на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Костюмы

Какие костюмы в игре есть и как их добыть?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

DeadpoolIAMGOD1
Все испытания на бронзу в виртуальном обучении - Raiden Skin
100% последовательность №8 - Desmond Skin
20 очков Юплея - Ezio Nobleman (начало АС2)
20 очков Юплея - Altair's Armour (броня из АС2, только косметическое изменение, никаких бонусов)
20 очков Юплея - Altair's Skin (скин, как в АС1)
Предзаказ и спец.издания - Helmschmied Drachen Armour 1489 (броня Гельмшмида 1489 года - доп.контент)
Собрать все флаги Борджиа - плащ Борджиа (инкогнито)
Отстроить весь Рим - плащ Аудиторе (инкогнито)
Собрать "Auditore trail" в Project Legacy - Venice Cape & Medici Cape (косметическое изменение плаща, никаких эффектов)

2

Проходишь все испытания в режиме обучения - Raiden.
Проходишь на 100% в 8 последовательности - Дезмонд.
Еще эксклюзивная броня, Эцио дворянин и еще вроде что-то.

0

Hlelia
opa, sps!
Proshel vse ispitaniya i teper begay RAuden`om :)

0

а кто это скачает может выложить сюда?

0

Мне одному кажется ,что от нового костюма эцио халтурой веет ,как деревянный вообще не гнется(в отличие от брони альтаира из 2й) !?

0
0

Плащ на лошади как дерево,ну по крайней мере в самом начале ,когда на виллу едешь

0

снизу, особенно вспереди

0

as1000
Вроде все норм с костюмом
А на лошади и правда как дерево.

0

DeadpoolIAMGOD1
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4876/
Тут про костюмчики

0

DeadpoolIAMGOD1
Не пиши транслитом, а то модер может ругаться

Эциo
Ээээ... А ничего, что я ответил пятью часами ранее и меня уже за это поблагодарили? Зачем постить то же самое, к тому же и не в таком развернутом виде? Еще и неполную инфу, к тому же

0

as1000
Реально халтурой веет, он не намокает как во второй части!

0

пацаны, кто из вас уже скачал Скин Эцио начала АС2, скин Альтаира и броню и плащ Медичи и Веницианский?

0

BUSHIDO10
Пацан, читай выше, плащи Медичи и Венецианский ты не скачаешь. Их только выиграть можно

0

ну пофиг, тогда кто их выиграл может скинуть?

0

Народ а кто-нибудь броню Зойзенхофера открыл?А то вообще без понятия где эти предметы искать.

0

DKEMPORiO
У кузнеца в лавке 2 предмета продаются, 2 дают за задания кузнеца.

0

v1ze
мне вот именно нужны те 2 которые за задания кузнеца дают,суть задания найти предметы в списке...знаешь где эти предметы искать?

0

DKEMPORiO
некоторые из этих предметов можно найти в сундуках с сокровищами, некоторые в контрактах на убийство для рекрутов, некоторые с трупов бандитов (не с тех которые за тебя, а с тех которые против)) )

0

ребят,а как обратно надеть обычную(изначальную белую) одежду?) а то в самом начале сразу с ДЛС поставил броню Альтаира и теперь могу ее поменять только лишь на оджеду из ДЛС(причем при покупке деталей брони они якобы надеваются и ломаются в драках,но внешне ничего не меняется)

0

Romero69
Где одел, там и раздел ;)

0

народ,кто-нють может обьяснить по чему у врачей в игре маска с клювом?
просто интересно)

0

Таких врачей называли "Чумной доктор" поскольку костюм использовался во время эпидемии чумы и чтобы зловония от язв людей не мешали врачу была сделана маска с наростом возле носа. Туда клали различные сильно пахнущие травы. А вот в виде клюва ворона (один из спутников смерти по поверьям) её сделали намного позже для карнавалов и маскарадов. Реальная маска чумного доктора с тем что в игре не имеет ничего общего, а как эстетика очень даже. Кстати черный костюм тоже часть маскарада. В реальности такого не

0

zhekuha
во второй части про это написано
врачи одевали такую маску чтоб какойто болезнью не заразится

0

хмм..а почему именно клюв,можно просто маску)

0

может этот клюв както фильтрует воздух?)
я точно не помню, во второй части про это подробнее сказано

0

DevilJoe137
да в том и дело,что если нажимаю на обычную одежду(обычный плащ)то просто прогружается тот же скин что и был)

0

нажми ctrl на кастюме что одет

0

Скажите как открыть задания кузнеца !
где они?Если можно киньте скрин!

0

NaZaR KlIm
есть отдельные кузницы(и прочие магазины) с заданиями! они выделяются на карте беоыми квадратиками вокруг значка заведения

0

Восстанови кузницу на Тиберском острове, где находится убежище Эцио (гильдия ассассинов). Значок кузницы в белом ромбе (уникальный). В меню кузницы будет "Задание торговца" - там написано сколько каких предметов надо собрать, чтобы открыть вещь.

Задания кузнеца всего три:

одно открывается во второй последовательности, награда - меч капитана (урон 2, скорость 5, блок 3),

второе - в пятой, награда - броня зойзенгофера (нагрудник и наплечник), круче нее только Брут,

третье - в шестой последовательности, награда - двуручный меч Спада Лунга (урон 4, скорость 5, блок 3).

0

Я никак не могу добыть броню зойзенгофера ( Где искать предметы ? Подскажете ?

0

zhekuha
врачи в етот клюв наливали какуюто хрень, и она не пропускала инфекцыю

0

Люди помогите надо одна слоновая кость у бандитов забрал киньте скрин если можно где ана!

0

Kooniva
Там хранился чеснок , где-то прочитал, костюм пропитан воском,благодаря чему он не пропокал под дождём,короче костюм чумового врача

0

neo-2011
---------------------------------

В инвестиции деньги вкладывай будут тебе все предметы) а если пиратка сундуки открывай.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Скажите што длжно-быть здесь и как это открыть???

0

URAL92
Доспех Гельмшмида из коллекционки или с сайта (нагло выложенные обладателем коллекционки =))).

0

А кто в каком костюме ходит?

0

в зозинхофере с плащом аудиторе и покрашеного в черное дерево..... похож на макиовели типа, хранитель ордена)))

0

URAL92
там доспези гельшмида

0

Круче всего вообще без брони, как в самом начале игры!!!
Но потом появляется этот му*ак Макиавелли и заставляет купить эти страшные наплечники, мать его....
Во второй хотя бы сапоги обязывали купить, а тут.....Это наверное самый большой минус игры, что доспехи снимать нельзя!!!

0

хочу костюм из 2-ой части

0

как бы невозможность снятия доспехов - это не минус, ок?

0

У меня пропал скин брони Райдена хотя все миссии в анимусе пройдены не подскажите как вернуть скин Райдена?

0

XaH [CCCP]
Если броню Альтаира, то купи в Uplay

0

Меня только что осенило. Не побоюсь выглядеть идиотом, но все замечали, что с надеванием Одежды Альтаира меняется ВЕСЬ перс, а не только шмотки (как, к примеру, с Доспехом Альтаира)? Зыркните скрины и обратите внимание на безымянный палец:

Спойлер

Итак, обычный римский доспех:


Теперь одежда Альтаира:


Ну и доспехи Альтаира:

Если вы заметили, то на первом и третьем скрине палец на месте, но на втором он (вместе с бородой и внешностью в целом) исчезает! Либо я невнимателен, раз заметил эту фичу лишь при третьем прохождении, либо что-то не понимаю...

0

GarretSSS
Это еще со времен АС2 было известно, кстати говоря. В игре это объясняется тем, что загружается именно модель

0

Hlelia
Значит, все таки не внимателен был )))
Юбики могли бы и постараться и не переносить модель Альтаира, а одеть Эцио в его шмотки

0

GarretSSS
Они так и сделают в "Откровениях", благодаря ресурсам новым и новой механике игры

0

Всем привет! Подскажите как вернуть стандартный игровой костюм, а все остальные удалить, ну там одежды и доспехи Альтаира, доспех Гельшмидта и тд...

0

А касательно костюма альтаира плащ медичи и венецианский плащ не обязательно выигрывать их можно просто получить в специальном издании понятно

0

ребят помогите ради бога че делать у меня ваще нет никаких воосст. воспоминаний ни убежищ тамплиеров

0

можно костюм из assasina creed uniti

0

kakaka2580
стандартный костюм одевается через меню паузы -> снаряжение -> одежда. а удалить эти костюмы не получится. если у тебя пиратка, то просто скачай другую версию без DLC и этих костюмов там не будет.

-1