на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Купил игру на русском языке

Купил игру на русском языке,но вот теперь игра в Uplay устанавливается только на английском и других языках кроме русского языка права выбора на свой язык нет и что делать я не знаю.Может кто подскажет что в этом случае делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

serial86
Ubisoft начиная с 2017 в 3 играх про асасина удалила русский язык. Причину удаления не озвучили

3

ТОМАС АНДЕРСОН
А ты не знаешь, Юбики то же решили санкци на российских игроков наложить, вот и удалили они в нескольких своих играх русский язык, а удалить игру из магазина им жаба не позволила, а так нагадили и довольны.

2

Къюби
Вопрос лучше юбикам задать. Не зря же они на ассасинов патчи в 2017 году по 3гб каждый выпускали, чтобы только русский удалить а китайский добавить

3

Попробуй скачать игру и в инете найти русификатор и закинуть вручную в папку с игрой, в определенное место.

1

serial86
можно русификатор найти тут

1

serial86
http://www.playground.ru/files/assassins_creed_brotherhood/rus/
Можешь найти здесь

1

Собрал игру появились текст на Русском и озвучка спасибо Вам Ребята.Но интересно из-за санкций против нас как у них дела пойдут в дальнейшем с продажей игр.
Получается они сами себя наказывают?

0

serial86
Лол. Нет, не наказывают. Цены для России самые дешёвые, каждая проданная копия за бугром считай как две проданных тут. Да и довольно небольшой процент российских игроков покупает их игры. Многие до сих пор пиратят. Так что если они что-то и потеряют, эта потеря будет несущественной.

0