на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Купил PS 3 ради assassin's Creed: Brotherhood!

А как реганится там.И как подключатся к инету

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Не мог дождаться на комп?ладно если б он экзом был,а так...ну все равно дело твое

0

Да конечно не ради ассассин.Ну еще ради всех игр которые стали эксклюзивом для пс3

0

Отговорки :)
По идее надо зарегистрироваться в ПСН нетворк. Потом зайти со своего аккаунта в игру и играть. Но это только мои домыслы)

0

The Best Forever kotЭ
Короче далешь так: 1)прожимаешь кабель (смотрим со стороны контактов) "БЕЛЫЙ-КОРИЧНЕВЫЙ-БЕЛЫЙ-ПУСТО-ПУСТО-ЗЕЛЕНЫЙ-ПУСТО-ПУСТО" (цвет жил не важен, просто у меня прожат именно так) Цепочка: "PS3-Свитч-Провайдер"; 2)далее регенишся (ничего сложного НЕТ) выполня то, что просят; 3)Запускаешь игру и вперед, УДАЧИ!
ЗЫ. будут еще вопросы, пиши не стесняйся.

0

купил ps 3 рази ассассина
молодец

0

Bubenone
расшифруйте gjlj;lb gbhfnre yf gr
положи пиратку на пк ?
ага, щас диск вставит в дисковод на пк и будет гамать.

0

у меня такой вопрос: у меня телик не жк, нормально ли гамать будет ? и если диск будет англиийский, можно ли как-нибудь будет поставить русскую озвучку ?

0

troy2015, если телек не ЖК, играть можно, но, естественно, графика будет плохая.
Озвучку никак не поставишь.

0

Пипец просто... купил говно ради говна...

0

GTTV, пипец просто, нищий отписался, ящур, иди ещё закОчай на бАлванку игру.

0

Joey Jordison Superball
ООО да ты ясновидящий, уже знаешь о моем финансовом положении... по мне так это консольщики нищие - покупают, джейлбреят, и записывают на болванки)))

UPD, Кстати, часто вижу темки, типа "УРРА накАпил на пс3, полгода кАпил!!! пАдскажитИ какой нить Иксклюзив, Ато я толькА Адин смАгу купить Ито полгода пАтом буду на заправке стекла мыть"

0

Да там вобще какой то бред)))

0

GTTV, "консольщики нищие - покупают, джейлбреят, и записывают на болванки"
Хахахах, ну ты и ляпнул (джейлбреЯТ - чё это?) , не все пользуются пиратскими дисками, я, например, качаю на игры на ПК (иногда покупаю), а на PS3 покупаю.

Если уж и говорить, кто играет в более крутые игры, то это, безусловно, консольщики, у многих есть и PS3, и мощный ПК, могут играть практически во все игры.

0

Могу много сказать эксклюзивов это
Gran turismo 5,army of two,army of two the 40 day,uncharted:Drake's Fortune,uncharted 2:Amonq Thieves,Uncharted 3,Littlebiqplanet,LittleBigPlanet 2,Battlefield: Bad Company,L.A Noire,Red Dead Redemption,Gears of war,Gears of war 2
И так бессконечное число могу продолжать....

0

ну ты *издос блеять!!!!!
*=п

0

Grunqe creed
Половина из них на коробку

0

Капитан_Шепард
Ну не на комп же.

0

Капитан_Шепард, только первый))

0

Я за бокс!!! пс3 ... (не буду писать ругательные слова) просто на боксе графа лучше!!!

0

А только на соньке, вроде, Коперник.

0

Demonakor
И че ради коперника пс3 покупать!!!???

0

Bubenone
gjlj;lb gbhfnre yf gr
подожди пиратку на пк
ну и чё расшифровал

0

bullfishes
Да и бокс, мне кажется, тупо покупать... на консоли игры просто п...ц какие дорогие. А на пиратках мультиплеера нет.

0

я на непрошитом xbox 360 играю,но я его не ради assassina покупал,просто так получилось,а что игры дорогие,так можно одну купить за 3000,а потом продать за 2000-2500,(я так уже делал),они хорошо в инете продаются!!!

0

Demonakor
Блин че там много от 2-ух до 3-ёх штук, подсобирай и купи!

0

Зачем тратить 2-3 штуки, на какой то xbox если есть PC, который намного лучше xbox-са.

0

MARLOW
Ха, что прости??? ты хочешь сказать что комп лучше консолей??? На консоли выходят самые офигенные игры: ред дед редемшен, анчартед, мортал комбат 9 скоро выйдет, и в каком месте пк лучше???!!!!

0

bullfishes
Конечно лучше, эти игры выйдут и на PC.

0

от 2-ух до 3-ёх штук, подсобирай и купи!
В 4-6 раз дороже. Хотя денег у меня и на 10 игр хватит, но тратится на такое я не собираюсь. А те игры, которые мне больше нравятся выходят на комп, а всякие мортал комбаты - пережитки консолей вроде Денди (ни сюжета, ни простора а нормальную графу и бои можно и в других играх найти).

0

bullfishes,я с тобой полностью согласен,но лучше иметь и комп и бокс))

0

MARLOW
ААА ... ана но как, понятно! ты что ли их переиздашь!???

0

Demonakor
А может у тебя просто нет денег на консоль, сам наверное на sega играешь, и завидуешь!

0

bullfishes
Хочешь сказать что они на PC на не выйдут???

0

bullfishes
у меня есть 20 штук наликом и ещё что-то на карте. Так что если захотел, купил бы.
PS: Только давай это в очередной спор не вытягивать, потому что это бессмысленно - ты не знаешь меня, а я не знаю тебя.

0

MARLOW ну да, никогда не выйдут, особенно эксклюзивы сони.
На комп уже вышли ЛСС и ВСС, ага...

0

MARLOW
унчартед точно нет. МК - процентов 10%, что выйдет, а за РДР следите в ближайшее время может состоятся анонс, если не состоится, то нет РДР не выйдет на PC.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
И что, ради этих игр покупать xbox,в такие игры можно поиграть и на денди.

0

MARLOW
А че сразу не доперло, ну ладно для тупых еще раз скажу, НЕТ!!!

0

bullfishes
Может тебе не доперло, почитай еще раз вот тут , и для тупых, в одном посте можно отвечать сразу двум пользователям.

0

PS3 можно купить из за Uncharted 2 или God of war 3 но не как из за Assassina.

0

а я за PS3 токо из за того что там инет бесплатный.и за грод из за фейбла и Gear of war.но у PS3 есть лысый кратос!блин чеж лучше то?я за лысого кратоса =B

0

Fe[No]Men
Унчартед говно

Получше будет отсосина.

0

pilotka_
А вот и нет, Assassin будет лучше.

0

ATI_Radeon
А вот и нет, Assassin будет лучше.

Чем же ? Сюжетом ? Постановкой ? Геймплеем ? Графикой в конце концов ?

0

Чем же ? Сюжетом ? Постановкой ? Геймплеем ? Графикой в конце концов ?
Всем лучше будет.Assassin's Creed:Brotherhood:Сюжет 10/10,графа 10/10,Геймплеей 10/10.
А в анчартед,мы все помним закрывшийся глазки Гг.ИМХО

0

Tony_Montana93
ATI_Radeon

Слова людей которые видели анч на ютубе.

0

Анчартед я у друга играл,одним словом томб райдер,только место бабы мужик.ИМХО

0

pilotka_
Assassin's Creed - Лучшая в своей серии!

Фидель Кастро.
Я бы не стал на твоем месте покупать PS3, лучше б подождал на PC!

0

_Your_ShadoW_
Assassin's Creed - Лучшая в своей серии!

Что ? Что за бред ?=)

0
0

Эти игры выйдут и на PC
Лет через 10 на корявом эмуляторе.

0

трололо нормальные задротики покупают ps3 ради MGS а не этой хреньки )

0

Купил ps3 РАДИ АССАССИНА!
Фраза конечно хорошо звучит конечно

0

Aлекcандp- у тебя е.ало всё в прыщах небось и от рук спермой воняет,а под ногтями грязь и на пальцах чернила...

0

Что за постоянное обсирание?! Реально, 12летние собрались. Каждый играет на чём хочет. Каждый при своём. Aлекcандp, ты вижу повы*быватся любитель. Уверен, что на диски пс3 ты своей жопой не пашешь, так что заткни рот тряпкой.

0

у тебя вообще говно ящик под нзванием xbox360, для нищебродов
Где-то это я уже слышал... ах да, вспомнил! Стоило мне перейти к нему на страницу и вписать в поиск слово "нищеброд".

0

Aлекcандp
Тупорылая овца,сидишь за своей тупой PS3,играешь а родители горбатятся на твой тупые с блюватьрэй.Я вот как многие здесь на консоль сам зарабатывал,представь себе 3 года работал где попало что-бы xbox 360 купить и кстати у Xboxa 360 и PS3 кишки одинаковые только разница в блеватьрэй приводе так что закрой хлебосос и иди и учись школота.Нет представляете себе мы работаем о он сидит блин опу греет на диване и играет.

0

Tony_Montana93 проблема не в том, что греет и не в том, что у него ПС3. Если он регистрируется на форумах, чтобы обосрать всех, то тут даже не в консоли дело. Просто таких уродов, как животных в лесу отстреливать надо.

0

Да я заметил что у него с головой не всё в порядке?

0

Tony_Montana93
Ахах, выяснилось, кто здесь нищий. Три года 12 тысяч копил? А, ну да, двоечником сегодня быть "риально круто". За то потом нищим быть не очень

0

Tony_Montana93
Сразу понятно что ты школотень
Всем лучше будет.Assassin's Creed:Brotherhood:Сюжет 10/10,графа 10/10,Геймплеей 10/10.
А в анчартед,мы все помним закрывшийся глазки Гг.ИМХО

Каким безмозглым школяром надо быть, чтобы такое напиать?

0