на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Лицензия или пиратка? v.1 [-x-]

Лицензия, как и вторая часть

Комментарии: 245
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

высадило меня от твоего комента)) жди бана парень)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я сначала на попиратчу,ибо-
НО ТОЛЬКО НА ШаЙтАн-КоРоБкУ
Ну,а на ПиСьку куплю лицуху...

1

Если мульт хороший будет, то лицензию канеш!

0

С начало скачаю а там посмотрим =)

0

Лицензия, главное чтобы сервы под мультиплеер так же не лежали, как на SC: Conviction.

0

Глянем. Не будет защиты-куплю, будет-может куплю...

0

Не будет защиты-куплю, будет-может куплю...
Будет в любом случае.

0

Не будет защиты-куплю, будет-может куплю...
А чем тебе мешает защита??

0

для меня лучше пиратка т.к. у меня трафик не безлимитный и по мульту наврядли буду играть

0

Лицензия однозначно!
Во-первых мультиплеер.
Во-вторых пиратку ждать надо.
Во-третих фанат серий ради этой игры денег не жалко!

0

Лицензия, желательно с предзаказом из UK =)))

0

Лицензию можно и не брать, так как на мультиплеер тоже может быть кряк)

0

Лицензия, если уж первый и второй лицензию взял

0

эта будет первая лицензия которую я куплю в своей жизни =)

0

Dark Assassin 999у меня модем старый, и я не мог нормально играть в АС2 с этой защитой... прошёл пол игры за 4 дня. А с эмулем за 4 дня я минимум 4 раза пройти могу. Только если они не усовершенствуют защиту, чтобы 1кб/с хватало...

0

Я сам лицензии не покупаю (исключение: серия Call of Duty), если только скачивать лицензию с торрента, а на счет мультиплеера, думаю что и его взломают))

0

Ну если это 3 часть игры а не дополнение то лицензия для колеекции если же дополнение то пиратка.

0

Пиратка рулит!все качаем с инета и не тупим...

0

SoLoMoN_46_RUS,качаем пиратку не тупим.
Ждем кряк и тупим;)

0

Вторую часть я брал лицензионную, насчет этой части не знаю.

0

1-ая лицензия.
2-ая лицензия.
Эта часть тем более, т.к присутствует мультиплеер :)

0

Пиратка, я против юбисофтовской защиты.

0

да.... тяжелый случай.
ну, вообщем я за лицуху)))

0

куплю лицуху! хочу посмотреть на не виданный ранее мультиплеер

0

sam Conviction,к твоему сведению если б эти "пидрыки",как ты их называешь,не покупали лицухи,то и твоих гребаных пираток тоже не было бы.

0

sam Conviction
Мальчик, тебе сколько лет?

0

sam Conviction,из смысловой нагрузки и грамматических ошибок в твоём посте,я могу судить что твой уровень развития ниже моего.Так что я не буду вступать в бессмысленные дискуссии.

0

Закажу коллекционную(если будет) лицуху с Озона.

0

Лучше взять лицензию. Что бы не было проблем как с Assasin's Creed II. Да и еще раз мультиплеер будет, то тогда точно куплю лицензию.

PS: Я смотрю графика не сильно изменится, да?

0

sam Conviction

Хватит нести бред
да а вы что делаете а
sam Conviction,из смысловой нагрузки и грамматических ошибок в твоём посте,я могу судить что твой уровень развития ниже моего.Так что я не буду вступать в бессмысленные дискуссии. во 1 это бадун а не низкий уровень моего интелекта

sam Conviction
Мальчик, тебе сколько лет? отвечаю 23 года отраду

0

ах да забыл сказать пошли в шопуууууууууууууу с уважением искренне ваш sam Conviction

0

sam Conviction ну ты лось да аты пидобрас

0

с каких пор при покупке пиратки деньги идут на другие игры? кретин

0

при покупке пиратки деньги идут на другие игры
БРЕД

0

DimanAnticrizis ну принцепи да но я покупаю у своего чела а он закупает диски и фигачит игры

0

Только лицензия, без вариантов. Первая часть была пиратка, все же проба... вторую взял уже лицуху... возьму и первую в лиц. издании, для коллекции, когда деньги свободные будут...

ЗЫ а кстати, первая часть в коллекционном издании выходила? Я бы вот такое купил с удовольствием...

0

Когда,в какой либо игре мултиплеер,то я всегда покупаю лицуху.Короче я возьму лицуху.

0

Joey Jordison Superball
скорее алкаш

bigDаn
ты всеравно ниче не обосновал. можно и кряк с мультом скачать

0

DimanAnticrizis
Да,я уже привык лицензию покупать.И покупаю до сей пор.

0

а кстати, первая часть в коллекционном издании выходила?
Выходила.Вот тут почитай что в него входило http://www.playground.ru/dox/assassins_creed/419/

0

Канешно Лицензия )Первая пиратка вторая лицензия но думаю также как и SkalderSan куплю первую лиц для колекции

0

канешно лицуха куплю и сразу в мульти играть надоело ждать пока они её взламывать будут))

0

Лицензию, как и предыдущие части серии)))

0

Молодцы лицушники на вас юбики держатся! Так держать!
Ну а раз вас так много я, пожалуй, скачаю лицуху!

0

скачаю лицуху
Эээ,нельзя скачать лицуху.Можно скачать лицушный образ и поставить на него кряк.Но от этого игра не станет лицухой,это будет такая же пиратка как и в магазине.

0

Если взламают в течении недели,то полюбе пиратка,в противном случае лицуха)

0

2Dark Assassin 999
Какая разница купить лицушный образ на диске или скачать его. Я разницы не вижу. Разве что за диск ты платишь больше.
Но я все равно за, чтобы такие как ты не давали загнуться разрабам. А я просто сэкономлю несколько сотен рублей.

0

Jim-dok,ну разница есть.Еще не известно будет ли мультиплеер работать на пиратке.

0

Ну во первых splinter cell показал что вероятность работы мультиплеера высока, а во вторых я в мультиплеер почти никогда не играю, даже когда брал лицухи не играл. Так что для меня не велика потеря.

0

Какая разница купить лицушный образ на диске или скачать его.
Разница в наличии лицензионного ключа. А скачать лицуху - это скачать образ и потом купить ключ где-нибудь в интернет-магазине.

0

Только лица а то я читал на убисофт что они систему защиты менять буду.

0

2MasteRAssassiN
А для чего ключ нужен это лишь по-сути номер игры. Ну да, без ключа, как на машине без номеров, только гаишник не остановит. Вот только в игру и без ключа играть можно, купил диск, а вместо ключа кряк поставил, так что я думаю ключ тут не главную роль играет.

0

лицензию! у меня Assasin второй и то не работает

0

а я на мейле тоже читал про защиту

0

Splinter Cell показал вам, что мультиплеер не будет работать на пиратке.

0

Nekit9401 у cod 6 так и не взломали мультиплеер
я за лицуху т.к. 2 ая у меня лицуха а первая я с другом поменялся на гта 4 и теперь у меня тоже лицуха
и третья тоже лицуха

0

у cod 6 так и не взломали мультиплеер
Уже взломали.

0

Jim-dok
В том то и дело, что с кряком это уже не лицензионка, а пиратка.

0

Если опять будет защита, я не вытерплю и куплю лицуху.

0

если гама будет хорошей то чёб не купить лицуху

0

На xbox пожайлуй скачаю, а вот на комп лицуха, ибо мультиплеер)

0

из за мульта хочется лицушку канешно прикупить

0

Посмотрю оценку на Игромании а потом решу лицуха или ваще ничё.

0

2MasteRAssassiN
Это да, но я качаю лицуху, а уже потом превращаю в пиратку! Можно скачать репак или рип с кряком то это будет пиратка. А можно сразу как выйдет скачать лицуху. И кстати то что я скачаю это не факт что буду играть (у меня так с первым ассасином было). Вот как-то так.

0

Лицензия! Но если та же самая система защиты, то пиратка! Так как лицензия стоит от 600 до 900 рублей не хочется тратить деньги зная что сервер взломают. Но если не та же система защита то только ЛИЦЕНЗИЯ!! БЕЗОГОВОРОЧНО!!!

0

Но если та же самая система защиты, то пиратка!
Будет таже система защиты.
Так как лицензия стоит от 600 до 900 рублей не хочется тратить деньги зная что сервер взломают
Сервера не взламывали.Их просто ддосили.

0

Как не прискорбно говорить об этом, но...пиратка, потому что хочу поиграть как можно скорей и не могу ждать когда к нам её привезут, ведь к нам ещё и АС2 не привезли, да и МР мне не нужен

0

Я еще не решил. Если хороший мультиплеер будет, то лицка=)

0

Сначало оценку на игромании гляну а потом решу покупать лицуху или нет.
P.S.Если лицуху то тока джэвел

0

Сначало оценку на игромании гляну а потом решу покупать лицуху или нет.
P.S.Если лицуху то тока джэвел

0

Извиняюсь что 2 раза написал комп глюканул зараза

0

Лицензию двд бокс.По-любому игра гуд будет.А мультиплеер это подтвердит

0

xVAVILONx
Так нажми на эту кнопку

правее где написан твой пост.

0

Лицензия коллекционка! почитаю кодекс ассассинов и поиграю в мультиплеере)

0

Посмотрю, почем у нас лицензия будет. Если не сильно по карману ударит, тогда ее, родимую, и возьму. Если же нет - репак от Механиков=))

0

Ну, я поклонник первой и второй части этой серии. И думаю я хорошо поработал и заработал себе на коллекционное издание. Но если конечно его стоимость не превысит 3000 руб, т.к его стоимость в Европе 60 $ = 1800 руб. Зная в какой стране я живу я рассчитываю на стоимость в 3000 руб. И важно что бы его локализовали.

0

А это штоли 3 часть легендарного Assassin's Creed'a?

0

перадко. хотя если мультиплеер будет архикрутым то подумаю

0

Лицензия. у меня деньги есть скажем...лишнии и мне для нее не жалко)

0

Лицензия это точно.Не охото ждать пока мультиплеер ломанут. И не покупать третью игру серии АС это наглость.

0

Хочется сыграть за арлекина,поэтому буду предзаказывать лицуху на сайте.
всего-то 1860 рублей=))

0

Скорей всего лицензию, хочется в online сыграть, ведь вроде от туда тоже очки в мул-р идут!

0

Assassin-Desmont
Хочется сыграть за арлекина,поэтому буду предзаказывать лицуху на сайте.
всего-то 1860 рублей=))

Это стоимость коллекционного издания для ПК. А обычный стоить будет в районе 500 руб.
Коллекционное издания для ПК 60$ = 1800руб.
Коллекционное издания для Xbox360 and PS3 70$ = 2100руб
P.S: Хоть у меня и есть Xbox 360 но я буду заказывать и честно ждать коллекционнку для ПК (Конечно после анонаса Акеллы о руссификации коллекционного издания).

0

А разве русификация обычного издания не пойдет на коллекционное???

0

Конечно после анонаса Акеллы о руссификации коллекционного издания
Только и издание при этом изменится.

0

Конечно после анонаса Акеллы о руссификации коллекционного издания
Только и издание при этом изменится.

Никогда не менялось а теперь вдруг изменится? Все внутри игровые бонусы останутся и это главное.

0

коллекционка на бокс, как и АС 2

0

коллекционка на бокс, как и АС 2

Мне так абсолютно не показалось.

0

Просто я боюсь, что акелла не сделает коллекционку. А если и сделает, то через месяц-2 после релиза обычной версии(это сугубо имхо). И я вот думаю щас предзаказать коллекционку и потом русик акелловский в интернете найти и скачать.

0

Assassin-Desmon

Угробиш лицуху, да и все...Защита постоянно отправляет отчеты о состоянии контента а ты просто нарушишь все.

Акелла 99%(1% всегда форс-мажорный) сделает ХОРОШОЕ, добротное коллекционное издание (собственно как и всегда). И задержки у них еще не разу не было, все будет вместе с мировым релизом, им заплатили и у них сроки за которые вылезать будет недопустимо и придется платить неустойку. Короче не парься, жди Акелловский анонс и заказывай у них, все придет во время, из-за работы почты (вялой) придет ну может через 2 недели после офф релиза мирового. Но у тебя будет русская коллекционнка и бонусы в сингле и мультиплеере.
P.S: Лично я сделаю так как написал выше.

0

Ну буду глядеть, ждать когда акелла врубит предазаказ.

0

Никогда не менялось а теперь вдруг изменится? Все внутри игровые бонусы останутся и это главное.
Внутри игровые бонусы(доп. контент) не меняются,а вот внешние(всякие фигурки,карточки,футболки) меняются.

0

Dark Assassin 999
Внутри игровые бонусы(доп. контент) не меняются,а вот внешние(всякие фигурки,карточки,футболки) меняются.

Мне не 10 лет, чтобы играть с фигурками) Я из-за контента в основном то и покупаю.
Да и меняются не сами, выше упомянутые фигурки,карточки,футболки а их качество.

0

DIpro
эээ, ты это к чему?
я ответил на первый пост

0

X-Zibit-RAP
Мы друг друга не до поняли.:)
Прошу прощения, просто там уже мы другую тему обсуждали.:)

0

..Лицензия лучше...чем пиратка! )

0

Сначала пиратка ( если не прибует вовремя предзаказ ) а как будет предзаказ так коллекционка :D
PS Хвох 360

0

да...Лицензия должна быть у каждого фаната ac,а у кого пиратка ,то те просто жлобы

0

Либо школота, которой не дали деньги родители). Так идите работать)) и купите себе лицушку))))

0

сингл то можно пройти и на пиратке, а вот из-за мульта стоит взять лицуху!

0

Была бы у меня скорость интернета нормальная и продавалась бы в моём городе лицуха то конешно бы купил лицензию, ато на 56 кб/с как то особо не поиграешь

0

лучше лицензию с кряком
в пиратке всегда много багов и обрезок

0

лучше лицензию с кряком
Лицензия с кряком называется пираткой.

0

если не взломают мульт, то куплю лицуху, или куплю ключ онлайн, а то будет как с принцом, или со 2ой частью ,долго ждали

0

ОЛОЛО ОЛОЛО Я ЗА ПИРАТСТВО. Сойдет такой ответ?

0

Dark Assassin 999
пиратку сжимают чтобы поместилась на диск. поэтому корявая
а я хочу ПОЛНУЮ лицензию с кряком

0

Ооо....Вы спорите о терминологии друзья. Любая сворованная продукция называется пиратской (то есть вся сворованная продукция охраняемая авторским правом). Не качественное подобие называется суррогатом. Ну а как ты выразился «изрезанные» игры называются RePack(Репак), что означает перепакованная.

0

Для тех кто в коробке от Самсунг- если вы скачаете лицуху и поставите кряк- это не будет лицухой. Лицуха это та, которую вы купили и использовали ключ в коробке.

0

Просто факт копирайта диска в образ есть пиратство.

0

Лицензия однозначно. Вторую и первую прошёл на пиратках, но Братство обязательно куплю.

0

Лицензию, AC2 была первой игрой, которую я купил на лицензии. Я первый раз в жизни увидел что 300р (разница между пираткой и лицухой) могут творить такие вещи. Играл у друга на пиратке, никогда бы не подумал что она может быть настолько хуже лицензии.

0

Лицензия, ибо мультиплеер в этих делах решает всё.

0

- Ezio Auditore de Firenze -
и чем же она оказалась хуже???

за лицуху... не было бю мультиплеера, было наоборот...

0

я склоняюсь в сторону лицензии... Но подумаю, когда будет больше инфы об игре и о мултиплеере.

0

не знаю какиенить умники бы сделали чё нить чтоб играть на пиратках в мультиплеер

0

Не я пиратку возьму. (Лицуха на моей старенькой машинке не попрёт а у пиратки часто бывают требования поменьше).

0

Не я пиратку возьму. (Лицуха на моей старенькой машинке не попрёт а у пиратки часто бывают требования поменьше).
Вообще-то, как раз бывает на оборот. После манипуляций пиратами бывает клинит)

0

Мне бы наоборот хочется чтоб багов много был)

0

Лицензию однозначно, ради мультиплеера!

0

Конечно лицуху, эта игра того стоит.

0

если и вправду через юплей будет подключениек мульту то обязательно куплю лицку т.к уважаю добросовестных игроделов.

0

Я лицензию хочу,но у нас на xbox360 рядом только пиратки.

0

лицуха 2 часть лицуха а ету в основном за мультиплэер

0

лицуха конечно хорошо но перегрузки сервера это плохо а на пиратки такого нет если ломанут мультиплэер я куплю пиратку но долго ли можно будит поиграть вот в чём вопрос ?

0

Лучши пиратку.
А мультиплэер взломают вмести с игрой.

0

я слышал что там система защиты ещё круче будет чем в первых частях.

0

пиратка, по любому. Тратить деньги, чтоб поиграть пару дней, а потом положить в долгий ящик, нет никакого желания.

0

а чё так дёшиво в России стоит а всегото 500 руб

0

кто знает сколько калекционка будет стоить?

0

У нас начерное 3-5 тысяч. Но это я так думаю, пока еще неизвестна цена у нас.

0

Об этом уже писалось выше, сколько будет стоить коллекционка.

0

Flash D-Wade, цена в России еще неизвестна. Или Акелла уже предоставила цифры?

0

Assassin-Desmont
К сожалению не предоставила. Известно пока только цена зарубежной(Хотя для меня и Россия за рубежом, ну ладно).

0

лицуху возьму из-за мультеплеера :D

0

лицензия,лицензия и еще раз лицензия!!!

0

assassins creed 2 это моя первая лицензия которую я купил(до этого качал)
бразэрхуд палюбасу лицуху буду брать (не только из-за игры но из-за оригенального мультиплеера)

юплей очень понравился как там можно за очки всякие умения покупать

0

Лицензию как и первую и вторую часть) Хотя помню как меня парили падения серверов с этим атаками хакеров(( Мульт. главное что-бы хороший был...

0

у меня тоже первая лицензия был assassins creed 2 не пожалел,а вот взял лицу mafia 2 зря,но Brotherhood однозначно лицуха!

0

Хоть на мульт мне почти пофигу, наскребу на лицуху.

0

Хочу, чтобы купили дофига лицензий, научиились играть в мульт и стали устраивать соревнования по мультиплееру, так же, как и по Warcraft и Counter-Strike =) было бы здорово. Поэтому - лицензия

0

Лицензия, но только щас слышал, что мультиплеер через несколько дней превращается в рутину, но это мнение основано на бетке, а там только один режим и всё такое, надеюсь в полной версии такого чувства не будет

0

Hlelia
Хорошая идея, надеюсь так и будет.
Сам бы не проч принять участие...

0

Assassin Blade, хватит хвалиться! Пиши лицензия и не борзей))

0

пиратка(( так как боксик шитый а покупать лицку просто так глупо

0

у меня все части коллекционки и бразэхуд тоже коллекционку куплю

0

Joey Jordison Superball
Кто сказал, что я хвалюсь?! То, что я оформил предварительный заказ ещё не значит, что он до меня дойдёт! Мой заказ ещё даже не подтвердили!

0

Если будет такая же система защиты как на Assassin's Creed 2 то конечно пиратка.

0

MARLOW
Лучше всё равно купить лицензию, а потом поставить на неё кряк так будет лучше, на мой взгляд. Тем более в игре будет мультиплеер, а в пиратках он наврятли будет.

0

Assassin Blade
C такой скорость интерната в мультиплеер я не поиграю.

0

MARLOW
Ну ты знаешь, у меня тоже скорость не бешеная (мобильный Интернет). Максимальная скорость - 7.2 Мбит/сек, но я её ещё ни разу не видел! А примерная скорость соединения для Онлайн-игр где-то от 70 кбит/сек. Так что поиграть можно, уж такая скорость у тебя наверняка будет.

0

MARLOW
Хватит, я же сказал - от 70 кбит/сек, а у тебя 512!

0

Чем выше тем лучше. Что в этом непонятного?)

0

Аеееее =))))) все-таки подарочное с кодексом =))) а не лицензия =))

0

Лицуху возьму.Потом надо будет создать или по крайне мере выбрать сервер чтоб юзеры с PG могли вместе поиграть

0

лицензионная пиратка
Это как? О_о

0

Он(она) качнет лиц клиент и поставит кряк. Некоторые идиоты думают, что это считается лицензией)

0

Assassin-Desmont мой друг один из них купил СТАЛКЕР ЧН пиратку, а в магазе ему сказали что это полу лицуха полу пиратка и он до сих пор в это верит

0

Как так? Полулицуха и полупиратка О_о

0

только лицензия,желательно коллекционка

0

Честно говоря мне насра.... всеравно какая, лижбы ПК версия...

0

На Х коробку пиратка(Дорого,и в мульт поиграть несмогу)
На ПК Коллекционку

0

AC-часть покупал лицензию
AC2-часть опять же лицензия
ACB-продолжу традицию и куплю лицуху)
ещё причниы по котрым я куплю лицензию
1.Мультиплеер
2.Игра класс первая и вторая мне понравились

0

Первые части брал лицки а тут с мультом и подавно. Надеюсь,что не обложаются с переносом на комп как с новым кол оф дути...

0

ЛИЦУХА НА 100%
в мультиплеер играть буду!!!! =)))

0

ну судя по lets play одного чувака игра неплоха
да и мультиплеер веселый...
пожалуй заплачу ubisoft
но сначала скачаю и посмотрю как там все.
в общем скачаю-пройду/не пройду сингл,куплю лицензию,пройду еще раз сингл и буду в мультике завсать.

0

Я тока первый раз буду брать лецензию из за мультика хотел ещё второго взять но не получилось так что ждем ещё немного осталось

0

для начала на прошитый бокс (уже скачал и прошёл), а потом с трекера на ПК (если желание будет).

0

с одной стороны без лицензии нет мульта,но с другой стороны покупать из-за него не охота.так что сначала торрент,а потом в случае чего приобрету)))

0

Лицензия, факт!!!
Если сделать предзаказ как думаете мне пришлют?

0

Конечно же нет, ты же заплатишь им денег... С чего бы им присылать тебе игру, стоящую этих денег? ... lol
Конечно же пришлют блин

0

Смотря у кого предзаказываешь, в принципе, я ж не знаю

0

Лицензию, если будет кошерная коллекция - возьму её :)

0

Я сделал предзаказ на Озоне, всё с доставкой 778 руб. + в предзаказе пару бонусов к MP, которых не будет при покупке лицензии в магазине.

0

на счет бонусов по мне лучше б был арлекин вместо офицера, кстати там и к сингл плееру!

0

Ещё вопрос, я заказал джевел, а смогу ли я купить арлекина и Акведуки отдельно?

0

Ещё вопрос, я заказал джевел, а смогу ли я купить арлекина и Акведуки отдельно?
Надеюсь их дадут в качестве бонуса, опять, если хакеры их серваки бомбить будут.

0

Куплю лицензию, да, НО джевел. Да простят меня юбисофт, но в марте я еще кое-что покупать собрался. А Арлекин и Акведуки, мне не очень нужны)

0

но в марте я еще кое-что покупать собрался
Март будет богат играми)))))

0

Лицензия и только потому что это Assassin's Creed!

0

Лицензия, ибо хочется в мультиплеер :)

0

Я уже купил лицуху и подержал юбиков

0

А можно ли будет лицуху на два компа установить???

0

MARLOW

Установить можно, но играть одновременно нельзя. К тому же учетная запись только одна

0

Я купил лицуху и не жалуюсь!!! правда в мульт еще не поиграл!!!

0

Сделал предзаказ на ozon коллекционного издания. Если все выгорит, буду просто офигенно рад...

0

Кто предзаказ на озоне второй части делал? Быстро она там появилась, или ждали после официального выхода?

0

Тогда лицуху возьму, хоть она игра которые я покупал будет лицензионной.

0

Конеш лицуха!!!! Пиратку вы будете ждать 1-2 месяца, да и в мультик вы врятли поиграете!!!
600 рублей, не такие большие деньги!!!

0

Блин ради мультиплеера куплю лицуху;-)

0

пиратка форевы пиратка зе бест лецензия гамноооооооооо

-1