на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Моды и все, что с ними связано. v.1 [-x-]

все кто умеет делать в тексмоде или уже пофиг в чем доспехи/одежду в игре, прикрутите плиз к стандартной броне вот ЭТИ сапоги, которые на скрине.

и выкладываем сюда свои бэтки и скрины с вашими модами.

ps уже, знаю, есть 2 мода на доспех Дракена.

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты в курсе что ассассин любит текстмод, а текстмод изменяет текстуру, не модель. Текстура, это рисунок. Например морда Эцио в бороде вся, это текстура. А модель это сама голова. Одного без другого не бывает :)

0

да я когда делал в процессе думал сделать прозрачной часть стопы, чтобы она не была плоской, но отрезаные части вышли белого цвета..

0

а лицо кстати я ему уже сменил)) хе)

0

Люди можете сказать что нужно заменить чтобы вместо Эцио был Стражник-Громила???Заранее спасибо!!!

0

Danja190
Надо научиться программировать так, чтобы создать программу, которая сможет сделать такую функцию

0

nik gtаsа[Zorb]
интересно в какой среде программирования (хотябы радиально предположить) написать такую прогу*?

0

J_o_k_e_rОк,название проги знаешь,а для чего она знаешь? Юзал ее хоть раз? lol

0

Djsavage14
Она у меня установлена. =_=
И юзал я её не раз.

0

Она у меня установлена. =_=
И юзал я её не раз.



lol

0

lol
Ты хоть знаешь,что это значит?=D

0

J_o_k_e_r
так ты сможешь сделать модельки?
или хотя бы вещи прозрачными сделать...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сделал римские наплечни белого цвета.

скоро обещали наручни сделать.
типа на правой руке будет как на левой.. вобщем как в тизере.

0

sam lesley
где ты нашёл моды на доспех Дракена?????????

0

http://users.playground.ru/1021742/
вот к этому челу..требуй чтоб выкладывал сюда..

0

мм.. не забывайте про черный скин ОДЕЖДЫ АЛЬТАИРА файл лежит в форуме с 1м ассассином.

0

sam lesley
ахаха. Прозрачные одежды. Хочешь сделать Эцио невидимкой? И не пиши миллион сообщений каждый раз. Используй редактирование [.] справа от сообщения.

0

nik gtаsа[Zorb]
все проще.. сделать невидимый наплечник..

0

чтож за бл* как быть? может где в конфигурации найти

0

на лицке АСВ можно текстуру заменять?

0

sam lesley
КТО БЫ ПОИСКАЛ ! я пытался ,но не нашол,я не разбираюсь,может найти настройки штоб он снялся и и висел в убежише

0

Ололо. Невидимый наплечник? Хочешь через него посмотреть что будет внутри Эцио? Пустотам там. Ты не думай что есть один Эцио в костюме и все вещи просто заменяют модель и текстуру того что уже есть.

0

НАрод слушайте а вообще она взламывается через artmoney?Просто не возможно ничиго купить(

0

Kasper77
Хехе :) хехехе :) игра легкая, тут и взламывать нечего

0

ДА согласен)но просто денек не хватает на покупку зданий и оружия(

0

Через artmoney взломал . Прошел игру из 999999999f=)

0

Kasper77
Дык не покупай их. Выбери одно, поднакопи деньжат, купи оружие, а на остаток здания.

0

Через artmoney взламывается очень легко . Просто скачайте новую версию и выставьте по умолчанию(у настройках) =)

0

neo-2011
интересно с читами играть? нуб

0

Есть проблема. Русификаторы напиханы везде, а вот что бы английскую озвучку вставить в игру, нигде не нашёл. Кто-нибудь может мне помочь с этим? И вообще можно ли поставить такое удовольствие на лицензию от "Акелла"? Они конечно додумались вставить в игру Русский и Итальянский языки! -_- Ну сколько процентов населения России знает итальянский? Зато решили забить на английский! facepalm.jpg

0

AK_Flash
Ну "Акелла" видимо любят итальянский. Кстати ихний Эцио, от нашего, мало чем отличается по голосу. А вообще с англофикатором проблемы. Ко второй части я на каком-то дешевом сайте находил, а вот на БК видимо придется подождать. Ну или на крайний случай, зайти на забугорный форум и попросить (а как этот файл то называется?) англофикатор.

0

nik gtаsа[Zorb]
"ихний Эцио" )) говорит нормально, а в русской озвучке в свои 50+ лет Эцио говорит как 17-летний пацан.

0

AK_Flash
*ихний Эцио" ))*
+++
nik gtаsа[Zorb]
*зайти на забугорный форум и попросить (а как этот файл то называется?) англофикатор.*
Нет такого!

0

*зайти на забугорный форум и попросить (а как этот файл то называется?) англофикатор.*
Нет такого!


пфф. твои познания интернета как Всемирной Веб Сети довольно узки.

_______________________________________
ребят кто может сделать так, чтоб ЭТИ

Спойлер

http://i.playground.ru/i/74/74/54/00/pix/image.jpg

доспехи остались на Эцио??
как оставить стандартный шмот понятно-- загружаем последовательность 2, встречу с Макиавелли, итак на нас нет доспехов, НО этот мудрец просит нас купить наплечни (римские) и это все по сути портит.. после этого выходим из ДНК и оказываемся только в римских наплечнях, при этом с одним наручнем (левым) и в стандартных сапогах. (они имхо выглядят лучше любых других в игре)

так вот возвращаюсь к вопросу: как снять этот наплечник, дабы получить результат на скрине выше?

0

Fitterr
Разве? А чем вам IGN или Gamespot или или...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ах да скоро доработаю белого Дракена и выложу сюда..

0

sam lesley
Чёрные/красные полоски на капюшоне следует оставить, а внизу вроде все хорошо. Если будет время и силы, можно и всякой мелочевки добавить.

0

sam lesley
*пфф. твои познания интернета как Всемирной Веб Сети довольно узки.*
Может быть!
Но твои ссылки не имеют никакого отношения к вопросу. Школьник:)
nik gtаsа[Zorb]
Ссылку

0

Fitterr

какие ссылки? подробней.
насчет школьника. через пару месяцев заканчиваю 11й класс. на будущее, будь бдительней и не делай резких выводов.. школьник.

ps в последнее время капитанствовать и называть людей, учащихся в заведениях, дающих среднее образование стало обидчиво и модно?? новость, однако.

0

sam lesley
ещё бы плащ перекрасить в белый...

0

из-за введения 16ти бит чуть тускнее стало

0

Ребят,кто может написать мод на снятие брони?Ну или чтобы броня стала невидимой))))

0

LoveJedi92
Я не понял. Ты хочешь играть головой Эцио?

0

Неет хДД,прост хотелось бы побегать в оригинальном костюме,без всякой брони=)

0

LoveJedi92
у меня абсолютно аналогичное желание)) надо чето делать.

nik gtаsа[Zorb]
ты никак не поймешь. просто СНЯТЬ наплечни, нагрудник и наголенники. дабы увидеть результат будь добр, загрузи последовательность 2, воспоминание 1,2 или 3(начало)

0

Броня портит ассассинов)во всех трейлерах,на обложках,да везде,эцио без дурацкой брони)согласитесь,красивее ведь выглядит намного)

При загрузке последовательностей,эцио появляется в броне брута,ппц)

0

LoveJedi92
А мне нравится Брута броня... =) ИМХО, интересно выглядит. А кому не нравится, можно косметической Броней Альтаира из АС2 покрыть

0

Кстати, а что если попробовать сделать текстуры какого-нибудь доспеха, например, Римского, прозрачными?

0

LoveJedi92
Пф... Ты не знаешь механику игры. Если сделать доспехи невидимыми, то ты не будешь видить вообще Эцио. Анжерстенд?

0

LoveJedi92согласен без брони круче


nik gtаsа[Zorb] ды не невидимыми ,а просто БЕЗ НИХ!!!!!
Снять эти доспехи к чёрту,главное наплечник убрать!
Надо штоб умный человек нашол в конфигурации настройки костюма...

0

попробую в тексмоде вынуть текстуру наплечника и в формате psd сделать белой..
psd не воспринимает белый, делает прозрачным

0

Кто то говорил что эцио пропадет без наплечей )))
Он не пропадет это отдельные модели которые накладываются на оригинал, но убрать их врядли получится )
Я только предлогаю заменить например комплект брута (цельный доспех, модель) на начальную модель или какую ваам там надо (тож цельную) и у меня были лаги , когда нагрудник пропадал ( там одежда )

0

ARXIMOND_Anreal а ты знаеш как заменить?

sam lesley можно какбы файл наплечника сделать пустым и када ты покупаеш его в игре он непоявляется но везде будет писаца што ты его купил,както так?

0

ARXIMOND_Anreal
это все хорошо, но знать бинарные файлы.

0

sam lesley
нащёт прозрачности -- я файл вынимаю в формате png -- использую в фотошопе инструмент "стиратель фона" и в тех местах где я им прохожусь текстуры невидимые (ещё помнб как во второй части убрал пояс у эцио вобще)

0

Kilstoune
да, но остаются белые модели.. например, капюшон или рукав можно убрать, а тут остается моделька.

0

имеет смысл сделать белые доспехи Альтаира. я их в принципе уже сделал, нужен человек, который переделал бы наручни на "металлические" с позолоченных. хотябы левый.
а так костюм переделан, осталось чет-то с самими доспехами (нагрудником) сделать.

0

Скажите плиз через какую прогу вы делаете эти моды, скиньте ссыль

0

кстать хочу спросить про фикс -- из-за него не будет работать мульт ??

0

я уже имею в планах сделать один мод на плащ, токо вот не хочу жертвовать мультиплеером

0

Kilstoune
Поставь кряк от Assassin's Creed 2 - это файл из папки с Юби Гейм Лаунчером. Потом просто лаунчер переустанови и всё.

0

Ребят, я кажись нуб. Как вы делаете эти моды?

0

sam lesley
Ничего не выйдет. У брони и простой одежды- разные модели. Если сделать невидимыми, например наплечники, то будет весьма косячная модель.
LoveJedi92
Тогда попрошу посвятить меня в маги высшего уровня:

0

KhaTTar
Красивая картинка,в инете нашел?=D

0

Эх блин... хорошо же было во 2 части. Там хотя бы нужно было купить сапоги,а не наплечники)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хачу штоб как вначале был,БЕз наплечников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хотя.... похоже на прогу... но чета тут не чисто

0

Assassin Blade
Ну так я не понял -- разве это решит проблемму связанную с перекрытием мульта ??

0

Стремно представить,как ассассины занимаются паркуром в тяжелых доспехах и с кучей оружия хД
По теме,может хотя бы перекрасить самый первый наплечник в белый цвет? Конечно он останется,но не так сильно будет бросаться в глаза =)

0

LoveJedi92 ды его можно снять, нужно токо найти способ

0

ТОЧНО,основа костюма одна на нее накладываются наплечники,надо найти модель первых наплечников(т.е без них),и заменить ими вторые(рымские нап.),тогда когда ты покупаешь их в миссии ты их кабы наденешь но на самом деле ни чего не поменяется...


ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ

0

J_o_k_e_r
Да нет. Извлёк из игры.
as1000
Коряво будет. Вот модель, которую мы имеем в игре:
А если убрать модель наплечника, то получим вот это:
Я бы и сам не против, но не судьба.

0

KhaTTar не надо менять "римский наплечник" ,ты не понял ,надо заменить "римский наплечник"на файл модели первого "наплечника(там нет наплечника как такового)" , где эцио без наплечников

С помощью какой проги можно извлекать/заменять/переименовывать/удалять модели?

0

as1000
Модель достал с помощью Maki(Скачай там же плагин для АС2. АСВ тоже берёт), текстуру TexMod'ом. Но импортировать модель в игру нельзя.

0

KhaTTar т.е ? ты можешь файл вынуть переименовать и засунуть обратно с заменой?
пс: скрины из какой проги?

0

as1000
Вытащить могу. Засунуть- нет.
Прога 3ds Max 2009.

0

KhaTTar Скажи пожалуйста ,а можно не вытаскивая переименовывать,удалять,делать копии ?

0

as1000
Нет. Короче, у программы только одна функция- экспортирование(Вытаскивание)

0

as1000
На сколько мне известно- нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят,скажите как менять модели ?

а то у меня мысль есть как убрать наплечник :


нужно удалить оригинальный файл CR_U_Ezio_Chest_B_LOD0 ,
далее копировать сюда же файл CR_U_Ezio_Chest_A_LOD0
и переименовать его копию в CR_U_Ezio_Chest_B_LOD0, вот!
тогда по идее рымского нап. в игре вообще не будет!
Как сделать такое?

либо придумать как ОБОЙТИ их покупку

0

Ребята,кто сможет сделать на скине "флорейтинский дворянин"сделать у Эцио бороду,буду очень благодарный

0

as1000
Maki- единственная программа способная открыть *.forge файл. Импортировать она не может.

0

Ребят как убрать наплечник и поставить два одинаковых спрятаных клинка???
через какую прогу можна это сделать?
заранее спасибо!

0

Devil mercenary
это как-то можно сделать заменой файлов ), хз как

0

срочно нужно убрать римский наплечник, может с юбисофтом как-то связаться, хотя если и связаться то только в тех поддержку, а не с разрабами, хотя в твиттер им можно стукнуть

0

бл* ненавижу этот е**ный наплечник как его снять на*уй?????????????

0

Gost71
Чтож твоя просьба реальна -- сделаю

0

собираюсь сделать очередной текстурный мод - в этот раз сделаю замену наплечника Зойзенхофера , собираюсь заменить на тот что в официальном ролике (уж очень он отличается от всех, даже от того что на обоинах). В субботу оба мода сделаю, пишите в личку по поводу других текстурных модов(скучно, делать дома нечего, а фотошопить я люблю)

0

Replace - это вроде заменить (по GTA SA знаю)

0

as1000
Не ругайся матом, а то Бог язык от***рит.

0

народ!!!! а где все ваши результаты работ находятся????

0

лично мне охота перекрасить доспех альтаира (не считая только щитков) под цвет венецианского плаща, ну и сам плащ прилепить к этому скину вместо обычного

0

сорри за глупый вопрос,но как забросить сюда картинку?(очень важно)

0

не знаю , я нормально играю с доспехами (еще не все собрал ) и с ними наоборот прикольнее играть ( они дают чувство защищенности ) и напоминают , что еще надо собрать полный комплект - и подогревают интерес к прогрессу игры

0

4uz
Ну это только тебе, а тем, кто уже заработал 100%, больше неохота видеть на Эцио доспехи. И что самое интересное, Юбики по любому знали о том, что геймеры не хотят ходить в доспехах, и всё равно не включили в игру функцию "Снять доспехи" - а ведь эта конитель была ещё со времён второй части.

0

Assassin Blade
Говоришь так, будто вторая часть была лет 10 назад)))

Думаю они специально... типа Эцио носил эти доспехи, и вы будете.

0

Ну это только тебе, а тем, кто уже заработал 100%, больше неохота видеть на Эцио доспехи. И что самое интересное, Юбики по любому знали о том, что геймеры не хотят ходить в доспехах, и всё равно не включили в игру функцию "Снять доспехи" - а ведь эта конитель была ещё со времён второй части.

в том то и дело что они наоборот действовали - (к примеру что самое главное в самой успешной ВОВ ? -это доспехи ,в ВОВ когда ты видишь добытые доспехи (зеленые - не дай Бог синие - а если уж Фиолетовые - это счастье )

тут та же система - собери серо-черные доспехи -

но почему то вам захотелось смотреть на Эца только в белых одеждах - а прокачать не хочется перса ?

0

4uz без брони правдоподобнее(и без неё тебя могут убить),и вообще я играю из-за сюжета,и мне насрать на прокачку,мне не нужен эцио 80 уровня

0

4uz
А ты не допускал мысли, что мы хотим потому-что АС это не MMORPG а Action.

0

4uz
Прокачать - хочется. Но иногда охота поиграть с шестым набором брони - "нулевым", т.е. без брони

Antoxa..Fear
Качай с интернета или заказывай заранее из-за бугра

as1000
Хах, Эцио-то ладно, но вот Офицер 50-го уровня мне нужен =)))

0

4uz без брони правдоподобнее(и без неё тебя могут убить),и вообще я играю из-за сюжета,и мне насрать на прокачку,мне не нужен эцио 80 уровня

да прокачка все равно в игре есть (например нужно прокачать нанятых Ассассинов чтобы купить меч - они ингредиент в Москве добывают нужный для покупки)

качать нужно хотя бы чтобы здоровье прибавить

И вообще АСБ - это уже смесь экшена с стратегией (то же открытие карты)

0

А ты не допускал мысли, что мы хотим потому-что АС это не MMORPG а Action.

я уже писал , что тут не получится не качать перса - дальше по сюжету не пройдете просто.

И Игра нифига не Экшен , а смесь РПГ с стратегией , а Экшена там почти и нет ,
боевая система вообще фуфловая (лучше бы из Принца Персии боевую систему прикрутили)

0

Прокачать - хочется. Но иногда охота поиграть с шестым набором брони - "нулевым", т.е. без брони

вот с этим соглашусь - но это надо было разрабам сделать уровни сложности .

хардкор там , или сверхлегкий кому то

0

4uz РПГ говно для задротов(китайцев!), а AC именно экшн, это сейчас его стали превращать падобие рпг(покупки недвижимостьи, картин,помидоры собирать и прочую хрень) мне это ненравится,вот в первой АС небыло этой лажы,она была экшном с хорошим сюжетом(и не надо обсерать "скучный" гемплей)

0

4uz РПГ говно для задротов, а AC именно экшн, это сейчас его стали превращать падобие рпг(покупки недвижимостьи, картин,помидоры собирать и прочую хрень) мне это ненравится,вот в первой АС небыло этой лажы,она была экшном с хорошим сюжетом(и не надо обсерать "скучный" гемплей)

ну тогда играй в Принца Персии - там этот экшен и есть .

а в этой игре - стратегия , РПГ , ( а экшена минимум)

0

4uz там сюжета нет
что ты мультипостинг разводишь

0

4uz
Я АС2 проходил без покупки брони. Сейчас вот хочу попробовать и с АСВ так же.
Если уметь играть, а я считаю, что умею, то получится.
Боевая система- весьма сложна. В Принцах гораздо легче(ИМХО).
Знаешь, а ведь главное, что есть в РПГ- это прокачка самого перса, а не его снаряжения. В некоторых РПГ даже нет возможности менять снаряжение.
Стратегия? Стратегия?! И где она тут? Где? Это action- нужно решать, что делать во время боя. В остальном- никакой свободы решений.

as1000
Покупка и т.п. согласуется с историей. Похоже Ubisoft решили сделать Эцио восстановителем Рима и Монтериджони в эпохе возрождения.

Хотя я с тобой согласен... но что уж тут сделаешь.

0

Если уметь играть, а я считаю, что умею, то получится.
Боевая система- весьма сложна.


смотря с чего ты играешь - если ты с мышки играешь то да легче ( а ты попробуй с
Х-Боксового контролера поиграть)

0

4uz
Пробовал. Одно и тоже. Вообще никакой разницы... у меня уже рука на джойстики. Я играл на PS3- нет разницы в управлении с Xbox360

0

Пробовал. Одно и тоже. Вообще никакой разницы... у меня уже рука на джойстики. Я играл на PS3- нет разницы в управлении с Xbox360

я же говорил про сравнение с мышкой ,

на мышке ты играл ?

0

4uz
Хе хе. Играл, играю, и буду играть. Джойстики- это только для консолей, владельцем которых я являюсь. Короче, я играл как на PC, так и на PS3.

0

Хе хе. Играл, играю, и буду играть. Джойстики- это только для консолей, владельцем которых я являюсь. Короче, я играл как на PC, так и на PS3.

согласись , что на мышке то попроще играть

0

4uz
Скорее привычнее.
И ты со мной согласись, что джойстики компактнее и удобнее.
Короче. Хватит флудить. Выясняйте о том, что за игра в другой теме.

0

KhaTTar
Хватит флудить.Выясняйте о том, что за игра в другой теме.
так это ты и 4uz флудите :-))))

0

Братцы, скажите, не может ли кто-нибудь сделать такой мод, что бы броню брута заменить на доспех альтаира, как на скине в костюмах? Постоянно включать накладно, да и в некоторых сюжетных роликах скин перекрывает собой нужную текстуру(типа как в воспоминании кристины в венеции - должен быть белый стальной костюм с маской, а стоит черный без, и т.д). Заранее спасибо!

0

а лучше если кто может))может сделать последний стальной доспех из АС-2 )с маской не золотой)))и заменить им броню бруто))это будет ништяк)))

0

Maklline66 о том и речь,если можно было бы, ЭТО ИЗМЕНИЛО МИР

0

as1000

KhaTTar
Хватит флудить.Выясняйте о том, что за игра в другой теме.
так это ты и 4uz флудите :-))))


а может это ты флудишь?

0

Люди !!! У меня четыре ярлыка в папке с игрой: ACBMP, ACBSP, AssassinsCreedBrotherhood, AssassinsCreedBrotherhood-MCE, - но они просто запускают игру. Как создать учётную запись!!! Как открыть инвестицыи!!! А инвестицыи это функция бесплатная для домоседа!!!

0

Люди выложите ретекстур какой-нить для доспехов Гельмшида;

0

и впрямь сделайте скин эцио без брони,(но в броне брута!)

0

Возможно сделать такую броню?

P.S жаль этой миссии нету в полной версии игры...=(

0

StepH33
вот согласись что разрабы тупые уе***.. ну сделайте вы хоть ДЛС какойто.. нет же бл***, нам нужно быть похожим на громил, закованных в доспехи....
по-моему они в последний момент решили сменить доспехи..

solmanov
можно и потише отвечать, без оскорблений.

UltimaSephy
да ждем.. мод от одного поцыха должен был выйти 13го апреля, а он всех на****, но надежда подыхает последней.

PrOgA256
пфф.. было бы это так легко..

KhaTTar
смог бы ты чето сделать.. разве в Д мах нельзя редактировать ничего?
была бы такая модель как на твоем скрине-это был бы просто 3.14****

0

появился парень с модом, сказал что заливает уже..
интернета у него не было

0

sam lesley
В 3ds Max можно редактировать. А вот результат в игру не закинешь. Maki не способен импортировать в *.forge файлы.

0

спорим.
а если для Маки скачать анимус плагин?))

0

sam lesley
У меня Maki вообще не пашет с плагом для АС1.
А если бы и работал, то сомневаюсь. Я так понял кодировка разная.

0

мм.. тогда остается только ждать манны небесной или ДЛС..

0

sam lesley
Манна небесная нам не поможет. DLC вряд ли выйдет.
Так что ждём тех, кто сможет сделать полностью функционирующий архиватор для forge файлов. Или ещё что-нибудь.

0

А в твиттер разрабам ниакак не стукнуть ? может дойдёт

0

Люди я когда попробовал через TexMod запустить MODPACK( от Docktor для AC2) у меня доспехи Альтаира Вообще пропали! Знать бы как это сделать с остальными тоспехами...

0

solmanov
в тексмоде текстуры, которые можно убрать, пропадают, когда ты их хочешь из игры достать, а которые зеленым подсвечены-имеют модель

0

http://godofwar-war3.at.ua/publ/prochee/statja_konvertirovanie_modelej_iz_assassin_39_s_creed/3-1-0-10
вот полезная тема для того кто хочет сделать какой-нибудь мод, сам попозже попробую разобраться

0

troy2015 мод ты так не сделаешь ,сколько уже говорилось!

0

sam lesley
где мод на римские наплечники ?

0

Модель оружия извлечь бы...
Даже найти не могу.

0

может быть вам поможет это видео?
http://www.wonderhowto.com/how-to-mod-much-money-you-have-assassins-creed-brotherhood-410632/
ещё 1 мод нашёл

&feature=player_embedded

0

люди на даный момент хоть какието моды есть??

0

есть,на броню Гольшмеда
только никак не выложат(

0

От такие вот текстурные моды бацают за рубежом.
http://i003.radikal.ru/1104/96/d66239ef4638.jpg

0

ссылки нету(
я нашёл эту картинку в контакте

0

эхх жалко
а сожно хоть ссылку на картинку в контакте?
:D

0

а нах?
если там не написанно где мод скачать))
ну если надо то вот http://vkontakte.ru/idstep#/club16752653?z=photo-16752653_252219743%2Falbum-16752653_107611234%2Frev

0

подскажите если возможно как лицензии запустить моды

0

dantesparda9
А что тебе в этом костюме понравилось, могу попробовать сделать (в этот раз не лгу,раньше не было времени - а терь дофига)

0

раскраска всего этого костюма,Внимание,есть в игре,xDDDD из всего зарубежного мода , перекрашен токо наруч(чтото в этом роде это называется).Также из скина дворянина можно сделать дезмонда в костюме молодого эцио дворянина(волосы делаются прозрачными)

0

troy2015
Элементарно. Только такой мод будет весить по размеру игры, т.к. устанавливается заменой файлов.

0

ура,сделал свой мод,короче в двух вариантах, 1 как в зарубежном моде( не лучший вариант) 2 белый,но не кристальный,а грязно-белый(с кремовым оттенком)

0

точнее больше ,взбираюсь на крышу Колезея

0

а другой уже показывали,хотя ща может тоже скину скрин (не понравился тем,что темноват слишком)

0

Kilstoune
незнаю,но по-моему белый лучше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знаете ли вы, что все модификации для AC2 работают и на ACB, хотя и не полностью. К примеру вот:

0

Dосtоr
прикольно!я и не догадывался =)
слушай,а ты сможешь сделать вот такой мод,что бы доспехи были как на видео:

0

ну и? видео фигня. я давно это сделал. а где костюм пере крашеный?

0

Вчера в 7 вечера залил,надеюсь сегодня выложат модеры.

0

если желаете,могу дать ссылочку минут через пять,ток со школы пришёл

0

Kilstoune ток со школы пришёл
Не один ты. Ох, как же шея болит!..

0

эх "печалько" сервер webfile.ru перегружен,придётся ждать

0

хех, да это я и так в приципе знаю,у некоторых текстур старый числовой код тексуры, а вот наруч и перчатка имеют новый , или другой код

0

asik14 что-то я не помню этого момента . Это когда было ?

0

кто может сделать мод на назгула

0

Kilstoune
можешь сделать броню Гольшмеда белой?
а то этот мод уже около месяца никак не выложат(

0

Kilstoune
благодарю, сударь.

кстати если что, я sam_lesley, аккаунт потерялся, создал новый. по всем вопросам в лс

0

StepH33
Ну как говорится попытка - не пытка,попробую.Белый брутус причом уже сделан. Недоработок незамечено,в нужных местах при создании востановлена прозрачность.

0

Kilstoune
ммм...а можешь выложить мод?
и скрин.если не трудно=)

0

А!**!ЕННО!
представляю каким будет мод на Дракена (Гольшмеда)!
жду след. мод!=)
красавчик,круто делаешь!))

0

чтобы найти ссылку на скачивание щёлкните по картинке выше и посмотрите в комменты к ней

0

хмм...мод не работает(
запустил textmod,указал путь к игре,вставил файл мода,запустил,одел бронь брута,а она красная(
может надо другой Textmod качать?(у мня стоит для АС2)
чё делать?

0

вот этот мод доделаю и дам ссылки всем нормальным людям,чтоб кретины не пользовались ))
http://pix.playground.ru/1043234/34362/468837/

0

Kilstoune
Шкуру у брони брута нельзя убрать да?

0

можно,но поправде,будет смотреться,будто у Эцио отрезали шею

0

Kilstoune
Нде, Ромулы всю броню Брута испоганили...

0

Kilstoune
прошу прощения, а можно тот мод с красивым наплечником сделать для ПЛАСТИЧНОГО наплечня, а не для зейзенхоффера. буду весьма благодарен. ах да, и плащ, конечно, белый.

Доктор скинь тот мод, плиз

0

моды на лицензию не идут?
а то я пробывал ставить мод на лицуху АС2,всё работало,а в АСВ нет...(
если я щас кряк поставлю,то как мне в мультик поиграть?
допустим я поставил кряк (перед этим сохранил все файлы которые заменил (оригинальные)),поиграл с модом,потом захотелось в мультик погамать,
если я опять поставлю "оригинальные" файлы с заменой,то мульт заработает?

0

Товарищи модмейкеры! Помогите убрать правый наплечник у Эцио, тот который без плаща. Заранее спасибо

0

Кстати, мож игру в девелоперском режиме запустить?

0

Народ, а на Юплее ничего такого не выкладывали???

0

Друзья Кто может сделать на АСВ скин кастюма Альтаира, в место доспехов ромул, и чтобы можно былобы цеплать на него разные доспехи... Плыз)

0

Грыша брат Володи
Учи русский язык!
То, что ты просишь - невозможно, ибо скин костюма Альтаира - косметическое изменение всей модели. А на нее не ставится броня (броня идет "под" скин). Чтобы броню выкинуть на костюм Альтаира, нужно быть программером, залазить в код игры, что противоречит правам Юбиков и преследуется по закону...

0

Можно сделать скин Альтаира на АСВ?

0

Грыша брат Володи
Можно, одежда Альтаира продаётся в магазине Юплея. Так же можно получить поставив файл OPTION из моего сейва, так же можно скачать этот файл из других источников. Чтобы одеть одежду Альтаира в игре зайдите в Снаряжение->Одежда.

0

Грыша брат Володи
Да вообще-то уже есть.
Arsit, опередил...

0

выложил мод который красит наплечник зозенхофера в серый или белый цвет, до сих пор чё-то не появился

0

значит так. я снял броню, а точней покупал с начала игры только наплечник (зейзенхофера не купил и не куплю, потом объясню, зачем), потом купил черный костюм и черный плащ. вышел замечательный эффект. всем советую. могу еще скринов повыкладывать.

чего я завел этот разговор. прошу опытных мододелов сменить ПЛАСТИЧНЫЙ наручень на стандартный.


ps моделька редактируется

0

Вот у портных видал, чёрно-синий костюм и такая же накидка. А может ктото залить в место синего, красным?

0

James Cook, ты можешь прям модельки из игры выдирать?

0

Подскажите плыз кто может поменять скин костьма Ромул на костюм Альтаира? Если уже есть такой скинь ссылку! Зарание спосибо)

0

Грыша брат Володи
это сделать не реально.

beJlbl4
нет

0

James Cook
я пробовал заменить текстуры, изменить это текстуру, но у меня нихрена не вышло, там на левой и на правой руке наручи по разному нарисованы

0

beJlbl4
Вытащить их можно, а вот запихнуть- никак...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

текстура доспеха Гельмшмида(если вдруг нужно)

0

Эм не понял, а что стало с наручем ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот ещё мой мод:


0

насколько я понял,ты этот наруч пытался сделать похожим на тот,который на другой руке ? Мысль интересная,через 3 дня приеду и помогу доделать, из за нормалей выглядит плохо изменённый тобой наруч,ну это впринципе не проблемма

0

А так ,значит,не получиться сделать наручи одинаковыми ,как в тизере было?

0

asik14
Низ не забудь поменять) А то сверху чёрный, а снизу белый)

0

yura220109 видимо, не получается =( а так хотелось бы...

0

asik14, а просто заменить текстуры правого наруча на левый не получится?

0

Ребят, а вообще чем и как извлечь текстуры в Братстве?

0

vvvs
не знаю(я ещё новичок в мододелстве)

0