на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Моды и все, что с ними связано. v.3

GHOSTaltair16 , мне с мехом нужно , а не с дыркой позади

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Вот что хотел спросить и попросить если можно...Можно ли убрать через редакторы плащ с доспеха Альтаира или с других?Если да,сделайте кто-нить,дуаю не я один об этом задумывался,скажут люди спасибо:D

2

Jack Harvey Hell
За счет одного только параметра врятли получится обойти, всё подвязано на файле ubiorbitapi_r2_loader.dll, то есть когда запускаем игру через .exe, экзешник обращается к библиотекам этого файла, кряк от skidrow, заменяющий данный .dll пропускает запуск Uplay, заставляя игру запуститься и пропустив пункт запуска Uplay. Ну это мои догадки Вывод: скачай ubiorbitapi_r2_loader.dll от Assassin's Creed 2, поидее должно помочь.

2

вот на него можно зделать скин или одежду

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

короче приблизительно оно будет вот такое (лицо)

1

asik14
Спасибо. Но как их использовать вместе?

0

maksim447
Ничем не могу помочь ищи в файлах

0

GHOSTaltair16
искал , там нету : (

0

Люди кагда новые моды будут ?????

0

что то форум завял : ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Да это чо,заепала чо ассасинка походу всех^^

0

yura220109
Никто не отвечает, потому что надоело на одни и те же вопросы отвечать. Модели не меняются! Меняются только цвета

0

Я умоляю!Может кто нибудь сделать раскраску костюма Алтаира чето типо как у Ецио в Revelations?

0

Почему именно Альтаира?

0

Ну он имеет в виду доспех Альтаира,а не одежду) Доспех похож немного)

0

Кстати, есть мод не для Assassin's creed, а об Assassin's creed :)

Спойлер
0

Demonakor
Спасибо кеп,ти принес ценную информацию!

0

Это как бы не ответ тебе, а просто нейтральное сообщение.

0

запилите нормальный мод для доспехов гельшмеда (или как там правильно)
перекрасте текстуры в белый цвет,и всё будет чётко выглядеть!плиз!))

0

УГ!!!
для тех кто умеет,тупо перекрасте текстуры в белый цвет и всё будет качественно выглядеть!как будто так и было!))

0

Можете кто нибудь скинуть текстуру наплечников зойзенферга?

0

ПЛИИИИИИИИИЗ ЛЮДИ дайте прогу с помощью которой вы делаете моды плиииииииииз :(((((((((((((

0

maksim447
Texmod и кстати посмотри обучалку по етому!

0

Simon GHOST Riley, тебе что трудно дать ссылку , где можно прогу скачать , или посмотреть обучалку . (((((((((((((

0

maksim447
http://www.playground.ru/files/20049/

0

Нарооод!запилите нормалный,качественный мод для доспехов Гельдшмида!

0

StepH33
Я сделал,но вишло пачти также http://www.playground.ru/images/files/3/0/408.jpg

0

хммммммММ ладно , ловлю на слове , Simon GHOST Riley

0

maksim447
Кстати услуга за услугу!Скинь мне скин наплечников Зойзенферга(сохранение проходить долго,а нада)!

0

Simon GHOST Riley , я только на порототипе разобрался что к чему , а вот до assassin's не дошло ((((((

0

maksim447
Там всьо также и на всех играх!

0

Simon GHOST Riley , у мя асасин лицуха

0

Simon GHOST Riley , скачай сейв , и дело с концом http://www.playground.ru/cheats/44110/

0

Можете кто нибудь сделать текстуру лица альтаира как в Revelations?

0

Вот выйдет Revelations - можно будет текстуру перенести.

0

Demonakor
Кеп ти всегда виручаеш!Я ето знал но может кто нибудь могбы и без етого сделать!

0

Вообще, там вроде даже не столько текстуры поменяли, сколько модели лиц всей троицы героев. Так что текстурами сильно не поможешь.

0

Simon GHOST Riley пока не выйдет revelations сделать будет невозможно. Ну если только из 1 ассасина перенести текстуру лица Альтаира

0

Super Череп
Там же видно что текстура совсем новая!

0

Зачем переносить из 1 ассасина, если они там и тут одинаковые?

0

Super Череп
И я прошу не точь в точь а что более менее подобное!

0

если получиться руки из ж..пы высуноть и установить assassin's creed brotherhood попробую замутить какой нибудь мод.
На счёт изменения текстур лица - максимум что пришло в голову,так это добавить седену бороде.Ну разве что увеличить морщины немного в районе глаз.
Мне попытаться сделать лицо в субботу ок ?

0

Kilstoune
Epic fail-я попросил лицо АЛЬТАИРА!Но смотрелосьби хорошо!

0

Simon GHOST Riley
Да не проблемма - темболее что он у меня на ноутбуке установлен (всмысле первый Assassin's Creed)
Demonakor
Если быть внимательным,то можно увидеть что лицо Деза и Альта в первой части отличаются от лиц во 2ой и Brotherhood.Правда не очень сильно,но разница всётаки есть.

0

Kilstoune
Опять-таки, отличаются 3D модели (совсем немного). Текстуры (во всяком случае Альтаира) в тех частях одинаковые.

0

Demonakor
Поверим, но проверим )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

До-после! (P.S. Это анимационное изображение.)

0

Simon GHOST Riley
Часть мода графики города.

0

то что более насыщено цветами - это "после" ? Или я перепутал

0

Kilstoune
Да, то что более насыщено цветами - это после.

0

Залил бы две картинки - было бы понятнее что до, а что после.

0

неплохо, думаю сойдёт для частой игры, картинка глаза не режет.

0

http://pix.playground.ru/1173632/42294/584846/ кому надо пишите в личку , и ещё , кто нибудь мне может дать оригинальный файл ubiorbitapi_r2.dll , ПЛИИИИИИИИИз

0

Пацани давайте както оживим форум,помечтаем про моди или что!

0

Simon GHOST Riley
Начинай. У меня идеи закончились.

0

Та мне особо и нечиго мечтать =)

0

Kilstoune, а когда появиться твой мод где Эцио по старее выглядит?

0

в пятницу, пока что времени в обрез, всё что я успел пока сделать, так это подготовить файлы к необходимому редактированию. Сегодня если успею, то попробую сделать.

0

Пацани я хочу оживить форум,поетому помечтаем!Я начну наверное,можете сделать костюм Дезмонда из Revelations(только костюм,без лица)

0

Э-э... В комментарии загляни: http://www.playground.ru/files/52859/

0

Kilstoune
Ти писал,что вроде би будеш заниматься костюмом?

0

Я писал о том что буду пробовать сделать костюм после создания лица.

0

Kilstoune
ну пробуй,лично я жду

0

Щас скачиваю revelations - м.б. выдру оттуда текстуры

0

У кого есть Maki v1.2 с пагином Lucy, скиньте в личку.

0

Kilstoune
Когда скачаеш,скинь мне плиз текстуру лица,потому что не хочет запускать через тот режим

0

Помогите плиз не работает Тексмод кряк от скидроу

0

AuDiToRe EzIo De FiReNzE
попробуй скачать какой то другой тексмод,или виключить антивирус

0

как извлечь карту из assassin's creed brotherhood

0

Люди, такая хрень-нашел в инете как снять наплечники

Okay i've done this before once you get your spaulders here's what you do: once the leonardo missions are unlocked replay new man in town then take the tunnel closest to machievelli and travel to tiber island then exit the hideout and slowly make your way to the missions be careful because you'll desyncronize often but will respawn at certain points that will help you advance once you get to the mission you can play those missions without spaulders but not the main ones only leonardo.

Но че здесь написано не врубаюсь, кто поймет- напишите пожалуйста))

0

люди! сделайте плизз так, чтобы фон в главном меню был как в ac:revelations или просто чёрный!

0

люди сделайте кто то мод на такие же доспехи как вот на видео плизз такие же точно наручи наплечь и все осталное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

на лицензии без ее кряка можно запустить?

0

Скорее всего нет :( Я попробую , потом отпишусь !

0

Hlelia
КАК СКАЧАТЬ МСЧЕЗНОВЕНИЕ ДА ВИНЧЕ ?

0

народ подкиньте код на деньги на компьютерную версию

0

сделайте кто - то такие же доспехи эцио!!!!

0

как запускать моды если когда запускаю через TexMod выдаёт окно юбисофт типа видите имя пользователя и пароль и поэтому моды не работают , а когда запускаю просто через ярлык сразу заходит в игру. Чо делать, пробывал запускать через все EXE

0

А как мне запустить игру от TEXMOD в оффлайн? У меня игра не лицушная, от Механиков, там обычно игру можно запускать от ярлыка, в котором в свойствах в графе "объект" прописано "С:\Program Files\Assassin's Creed Brotherhood\ACBSP.exe" -playoffline. То есть на конце в значении объекта в окошке свойств ярлыка прописать просто -playoffline и с этого ярлыка можно запускать ACBSP.exe, миновав проклятый Uplay.
Но вот когда я хочу поиграть через TEXMOD с модом на костюм из второй части, то я указываю в окне TEXMOD именно сам файл ACBSP.exe и попадаю в Uplay, естественно, ключа у меня нету, чтобы запустить игру и в самом-то ACBSP.exe не прописать нигде -playoffline и в TEXMOD тоже нигде подобного нельзя прописать, чтобы запускать приложение с дополнительными параметрами. Подскажите, как запустить игру через TEXMOD оффлайн? Пробовал в окне TEXMOD выбирать не сам ACBSP.exe, а перепрописанный на оффлайн-режим заранее ярлык на него, но все равно все ссылается на ACBSP.exe и появляется треклятый Uplay. Пробовал делать ярлык на TEXMOD с прописанным в конце -playoffline, но результат был тот же. Вот только не надо мне тут гнать, типа, купи игру и не парься.

Потому что ярлык, с которого запускаешь игру, настроен в своих свойствах на запуск приложения в автономном режиме. Открой свойства ярлыка и присмотрись к графе "Объект" - там в конце строки прописано слово -playoffline, потому этот ярлык запускает игру без всякой реакции на сервер. А вот как совместить эту примочку ярлыка с тексмодом - для меня самого загадка, поскольку программа тексмод была недодумана на запуск ехе-файлов с дополнительными параметрами. Например взять программу RocketDock - она тоже запускает настраиваемые в ней ехе-файлы, но зато ее разработчики додумались прикрутить ей возможность все, запускаемые через нее программы, запускать с дополнительными параметрами, которые можно указывать самому.

0

Jack Harvey Hell
поищи в инете кряк от skidrow - он пропускает лаунчер

0

Kilstoune
Скачал этот файл и не уверен насчет того, подходит ли версия файла, но пробовал с версией 1001 и 2021 - с обоими файлами при запуске .ехе матюкался на него. Источник тех двух версий что я скачал говоиил что это вроде от AC2 и что он подходит даже сплинтер селлу конвинкшн, но конечного результата оно не меняет в отношении моей ситуации с репаком(((

0

Jack Harvey Hell
Прост похожая ситуация возникла, лаунчер uplay'овский выскакивал, ну прост нашел в сети и заменил данный файл ,вот мой http://yadi.sk/d/4ohTvNF942t24
p.s. репак тож от механиков но я по дурости поставил с лаунчером, хотя был вариант без его установки.

0

в основном ребятки какую-то херь мутят, типа черно-золотых доспехов, вообще не айс. Если есть мод добавляющий клинок Эцио с которым он начинает в revelations (ассасинский ятаган) киньте ссыль. +10 к карме, всем добра.

0

можно мод на костюм из assina creed unite

0

Ребят, никто не пробовал сделать мод чтоб убирал плащ у Эцио?

0

вместе с откровениями Самое лучшее дополнение в серии!!!

0

Обновите ссылки на моды. Потому как не все скачиваются

0

Подскажите пожалуйста, как поставить мод на лецензионную версию игры. Делаю всё как и со второй частью, но не работает.

0

сделайте пожалуйста золотую броню зойнзхофера

0

кто нибудь может убрать завитушки на миланском мече и рапире

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кому надо
http://i.playground.ru/i/17/30/75/00/pix/image.jpg

-1

Если кому интересно, наконец появился мод Дезмонда для GTA 4
http://www.gta4-mods.com/player/assassin-creed-desmond-f10992

-1

есть моды или там скины на assassins creed unuti

-1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Финальная версия !!

-3