на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Мультиплеер v.3 [-x-]

в командной строке ввожу команду netstat -an там рядом с IP :1000 и состояние LISTENING ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ ПОРТ ОТКРЫТ ИЛИ ЖДЁТ СОЕДИНЕНИЯ ?

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да, один вопрос. В мультиплеере мышь работает как-то не так. Чем быстрее ее поворачиваешь, тем медленнее крутится камера. Должно быть на оборот - как в синглплеере. Как исправить эту ерунду?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Artist046
*ОТКРЫТ ИЛИ ЖДЁТ СОЕДИНЕНИЯ ?*
Ждет. При открытом у него должен быть вид:

0

Fitter
а если у меня он не высветился? после 0.0.0.0. 500 идет сразу 3702
?

0

Olegaaator
что за мышь? сколько юзаешь? дрова стоят?

0

При чем тут дрова? Перечитай сообщение внимательней. Мышка не при чем.

0

Fitterr сначала этот порт был LISTENING a сейчас *:* как такое может быть ?

0

Artist046
Cкачай прогу, типа Simple Port Tester. Или другую, их полно. Там надо нажать пару кнопок и все свои порты потестишь. Можно даже открыть их.

0

всем привет. хотелось бы узнать, что означает значок рядом с ником в списке игроков, когда в комнате находишься? у некоторых шестиугольник и на нем значок ассассина, у некоторых просто пустой шестиугольник, у меня в шестиугольнике значок тамплиера и маленькие флажки по бокам. что это значит? и от чего зависит этот значок?

0

Fitterr эта прога долго сканирует и нечего мне неговорит я ввёл 1000 и что он так долго сканирует один порт ?

0

Fitterr у меня данная программа показывает что порты открыты. Но все ровно вечный поиск сессии и агентов. xDD

0

khimeraz обясни как ею пользоватся ? непойму она сканирует х знает сколько

0

Люди не знаете почему у меня доступны арлекин и офицер, если я купил лицуху в магазе?Прост оч странно, что у моего друга не доступны.....

0

Помогите!!! Я регаюсь в лаунчере, нажимаю отправить, пишет нет соеденения с интернетом, хотя все с нетом норм. заранее спасибо.

0

о, теперь даже лаунчер не запускается, пишет не соеденения. 600 р потратил на ерунду.

0

Помогите! Дело в том что у меня интернет модем от МТС я им написал чтоб они мне открыли порт 1000 и вот что они мне ответили:
Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.

Настройки управления портами находятся в сетевых подключениях Вашего персонального компьютера. Для решения Вашего вопроса зайдите, пожалуйста, в то сетевое подключение, которое используется по умолчанию. В его свойствах Вы сможете установить желаемые настройки.
*****, надеюсь, что информация будет для Вас полезной. Спасибо за Ваш выбор МТС в качестве оператора связи.

А как это сделать я бес понятия подскажите кто знает?
у меня Windows 7

0

а на пиратке от юбисофт должен идти мультиплеер или нет?

0

fanAssassin_01, что мтс, что мой билайн, что мегафон - все они выпускают нас в сеть через nat. Хоть за открывайся, ничего это не даст т.к. ip адрес, принадлежит не тебе, а машине через которую ты выходишь в сеть -> прямой доступ к твоему порту никак не получить.
Есть вариант за 75 р/мес организовать vpn и получить белый (внешний) ip: http://zone-free.net/index.php/topic,124.0.html

0

Подскажите пожалуйста. Когда нажимаешь на "сетевую игру" игра автоматом выходит из сингла и заходит в мультик. И просит ввести логин и пароль. тот что регил на сайте UBISOFT не подходит. кто ни будь решил эту проблему???

0

Доброго всем времени суток! была у меня проблема такая же как у многих-вечный поиск сервера Ubisoft при нажатии на сетевую игру, так же чистил файл host так как в лаунчере не было интернета...у меня интернет к компу подключен через витую прау "из розетки"(то есть тупо в комп воткнул и без настроек каких то сразу интернет есть!)
вот решил через ноутбук попробовать поиграть и вот оно счастье!!! после установки игра обновилась и в лаунчере без проблем с интернетом, и сетевая игра доступна и находит сессии нормально! и все работает!!!!
кто нить может посоветовать-как мне теперь сделать так, что бы и на основном компе все работало? не через ноут же играть!?!
хотя я на основном и антивирус стер, и брандауэр отключил, и файл этот hosts почистил.....

0

Попробуй в брандмауре windows открыть порты нужные, может поможет.

0

вроде открыл....правило создал. но вот самое интересное другое-проверял порт 1000 через сайт 2ip.ru и на компе и на ноуте выдает что он закрыт!!! но на ноуте то играет сетевая!

0

наверное сегодня поеду заявление напишу провайдеру чтобы выделенный АйПи дали, так называемый "белый".....может поможет?

0

Всё это бредни с вашими портами. Судя по комментам никому эта фигня не помогла!!! Попробуйте в папке с игрой запустить её через ACBMP.exe если такой имеется.

0

Olegaaator
а ты сам пробовал у них подключится zone-free.net/index.php/topic,124.0.html расскажи как правильно всё сделать а то я там не чё не понял.

0

viktor595
А ноут у тебя через что к нету подключен?

0

fanAssassin_01
сам пробовал у них подключится
Поможет, но не бесплатно. А ты сам пробывал найти проблему у себя, обратиться к своему ISP.

0

порты это нубская чушь,у меня они все открыты и ип белый а толку ноль все ишет сессии часами

0

Мда......Мультиплеер классный, но иногда надоедает, а так прекрасно идёт, покупал за 700р. -_-

0

Boratik
Мультиплеер классный
Нормальный мульт, дошел до 20 уровня, но надоел. Одно и тоже. Покупал за 400:)

0

Всем привет по сети можна играть только с лицензией?или есть например способ через Tunglle или что то типо этого:?

0

Mr.Dimas1k
есть например способ через Tunglle
Ты пробывал? А так, только с ключом.

0

и все же кто сталкивался с такой проблемой.
Когда нажимаешь на "сетевую игру" игра автоматом выходит из сингла и заходит в мультик. И просит ввести логин и пароль. Тот что регил на сайте UBISOFT не подходит. кто ни будь решил эту проблему??? Через лаунчер все заходит, подключается.

0

NAS_38rus
через тот же кабель подключал-вынул из компа и воткнул в ноут.

0

Помогите!!! купил лицензию,зарегался, захожу в сетевую игру, показывают ролик, после него меня выкидывает, потом само заходит, идет загрузка секунд 15 а потом пишет потеряно соеденение с сервером Assassin's Creed Brotherhood, я нажимаю выйти в одиночный режим а всето этого появляется окно (в игре)где надо ввести логин и пароль , на этом игра зависает,выкидывает, потом заходит само в игру где уже нельзя пользоваться сетевой игрой и юплеем.Че делать!! заранее спасибо))

0

Kick-Ass
*нельзя пользоваться сетевой игрой и юплеем.*
Ты проверил, у тебя открыт порт UDP 1000. Если нет - открывай.
Вообще, читай форум, здесь 80% вопросов об этом.

0

А у меня нет звуа в мультиплеере, хотя все настройки звука в норме. В сингле со звуком все в порядке.

0

НАРОД! ПРОРЫВ!
Тем у кого вечный поиск:
Только что говорил с провайдером, он мне сказал что порт 1000 открыт, а сервера UDP не используют провайдеры из-за там их особенностей. После кучи попыток и переговоров остался один вариант, и он сработал!
СОЗДАВАЙТЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ ЧЕРЕЗ VPN! МНЕ ЭТО ПОМОГЛО - ПОИСК 30 секунд!
Как это сделать - базарьте с провайдером!
Аееееееееееееееее
Я ИГРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Буду разбираться терь))))))))

0

Если звука нет - попробуй отключить антивирус!

0

Кстати, насчет UDP
Fitterr - тебе говорю. Мне провайдер лично рассказал, что такое UDP. UDP - это когда ты САМОСТОЯТЕЛЬНО (а не провайдер тебе делает) создаешь канал\соединение и больше НИКТО им не может пользоваться, что крайне бесполезно и неудобно. И посему почти никто на территории России, Украины и Беларусии их НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ! Это вроде устарелого способа соединения. Так что пофиг если порт 1000 не UDP.

Как решить траблу описал выше!

0

писец
только что за 3 секунды зашел. теперь мля не ищет. UBISOFT терроризировать придется чтоли? я фигею

0

Свободовский бандит
И посему почти никто на территории России, Украины и Беларусии их НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ! Это вроде устарелого способа соединения. Так что пофиг если порт 1000 не UDP.
Что за бред? Протоколы UDP используют и будут использовать. Ты услышал звон, но не понял, где он! ТЫ должен у себя его открыть. А порт 1000 используют очень много наших "социальных" сетей.

0

Нагнали тебе провайдеры) Дело не в том что это неудобно, а в том, для чего надо. UDP - это тип пакета данных без дополнительных примочек, обеспечивающих надежность передачи. Плюс: простота и скорость (меньше задержек). Минус: потерянные пакеты не компенсируются. В сетевой игре используются преимущественно как раз-таки UDP (да и вообще в приложениях реального времени, потоковое видео, например). Потери информации некритичны, т.к. она все равно устаревает, потому что в игре ситуация все время меняется. А вот когда надо обеспечить качество и надежность передачи информации, применяется TCP пакеты. Естественно, для задач провайдера UDP не подходит. Использование UDP не значит, что ты создаешь уникальный канал, это значит, простыми словами, что ты просто шлешь инфу по определенному назначению и больше ты ничего про судьбу этой инфы не знаешь.

0

Ребят, не получается поиграть с другом. У него 1 лвл у меня 8й. может из за этого?
когда пробуем подключиться к друг дргу или создать сессию. пишет "Игровая сессия недоступна" Вот не знаем как поиграть.

0

Ну значит не так понял чё вы сразу))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Свободовский бандит
Для мульти главное, чтобы был открыты порты

А как ты это сделаешь, через ISP, proxy, VPN - это твои проблемы. Ubi тебе порты не откроет.

0

я открыл порт 1000 и потом я стал подключатся к игре намного быстрее. поиск занимает максимум 3 минуты а в прошлый раз около 15 мин. Так что открывайте порты либо через пуск -> подключения (отобразить все) -> свойства вашего подкл. -> дополнительно и там параметры -> исключения -> Добавить порт Либо через сайт 192.168.0.1 либо 1.1 смотря какое у вас подключение и там если есть вкладка Advanced (у меня роутер D-Link). Я открывал двумя способами так на всякий случай. Помогло)

0

Сталкивался кто или нет?( играть охота

0

doooker

С этим многие сталкивались и я тоже. лвл тут непричём. из моих друзей кто то ко мне может конектится кто то нет (те кто нет им это тоже пишут). юбы решают эту проблему и в тоже время проблему с поиском.

0

Fitterr
а как открыть порт, у меня семерка
сори за нубский вопрос

0

Fitterr
*нельзя пользоваться сетевой игрой и юплеем.*
Ты проверил, у тебя открыт порт UDP 1000. Если нет - открывай.
Вообще, читай форум, здесь 80% вопросов об этом.

Причем тут порты, у меня когда запускаю можно пользлваться, после того как запущу мульт меня выкидывает в меню и уже нельзя, потом заново запускаю можно и т. д.

0

У меня тоже безконечный поиск серверов помогитееее люди !порты все открыты и прокси пробовал ставить другой всёравно бесконечный поиск серверов!(инет-мегафон 3g модем!)

0

Я новичёк поэтому не постыдюсь спрошу!)))
Если я на этом сайте игру куплю она лицензия будет же, да?))
Хочу в мультиплеер поиграть!))

0

Fitterr
Смотри - у меня открыты все порты кроме 24-ого (так мне сказал провайдер),
netstat -an НЕ видит порт 1000 вообще (после 500 идет сразу 3702)...
поиск то сегодня 1 раз за 3 секунды все нашел, то за 10 минут второй раз, а сейчас не находит вообще.
ты говоришь что игре главное порт.

в чем тогда трабла? может его надо ещё и на компе открыть?

0

точно, че писать надо в настройках в лаунчере, там гду прокси сервер и прокси порт?
помогите)

0

Если твой провайдер использует прокси - спроси это у него, если нет - не надо там ничего писать

0

подробности мультиплеера - http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_brotherhood/15950/

0

MsFloMaster
Не факт, лучше купи на розетке (если ты с украины) или в магазине в своем городе - так надежней

0

http://russianproxy.ru отправил на их сайт смс чтоб баланс пополнить у меня деньги сняли и смс пришла что операция прошла успешно а на сайте денег нет что делать кто знает?

0

Boratik
Мультиплеер классный
Нормальный мульт, дошел до 20 уровня, но надоел. Одно и тоже. Покупал за 400:)

А ты пробовал играть в другие варианты игры? (убийство, захват сундуков, альянс и т.д.)

0

Свободовский бандит
Не я не с Украины.

0

Аnything Goes 1.Игроков много, скорость поиска зависит от интернета, и геог., положения.
2. Всем раздать веники, цветы, буханку хлеба, тетрадки, и прочее. СРОЧНО! (Просто эти приёмы как у настоящих убийц у них отработанны до идеала.) [Убикам было лень делать кучу приёмов]
3. Добавлю.

0

Ребята подскажите , можно ли как нибудь поменять имя учетной записи , просто ник хочу поменять . если можно то как ?

0

MsFloMaster
Кто мне ключик продаст?)))
500 WMR
Тема не та!

0

Никита Сомин,
у меня семерка, и у меня нету вкладки "исключения" в свойствах сети...

0

Обьясните плизз Как открыть порт 1000 на Виндовсе 7.Просто я нуб в этих портах.Можно только детально....Заранее спасибо!!!!

0

у кого вечный поиск го в друзья ,так создадим JIaVaIII

0

Я блин уже открыл все порты, которые тут http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766 описаны по этой http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Open-a-port-in-Windows-Firewall инструкциии, входящие и исходящие, еще в самом названии проги в брандмауэре, звонил в техподдержку - порт 1000 открыт. НО СЕТЕВАЯ ИГРА НЕ РАБОТАЕТ - БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК!!! НЕНАВИЖУ ЁБИСОФТ!!! УРОДЫНАХ!!!

У кого-нибудь эта ****** работает?

0

Я ЧЁТ ТОЖЕ НЕ МОГУ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОИСК!((((

0

Дай те кто-нибудь айдишник свой в друзья добавлю!)))

0

И мне - lexandr14. Хоть так в этот мультиплеер поиграем...

0

MsFloMaster
WhiteRay
А. Б.
Вы чего, совсем без голов? Если у тебя сессию не ищет, думаете в друзьях соединиться?

0

Fitterr
А вдруг?))) Но ты прав - пишет игровая сессия недоступна =((

0

Fitterr
Ну, вообще не хочет никак соединяться... Лицензию брал, хотел в мультиплеер поиграть, а тут... Мало того, сингл не сохранился - не знал, что от имени администратора запускать, так ещё и мультиплеер не работает...

0

А почему меня с сервера выбрасывают? И с друзьями не могу играть?

0

парни завтра поеду в инко(это наш интернет) как мне им обрисовать ситуации моей проблемы бесконечный поиск не присоединяется к серверам и что сказать чтобы помогли мне

0

А. Б.
Начните с себя.
1. Удалите все, что связано с АС.
2. Почистите реестр
3. Зарегистрируйтесь на Ubi
4. Поставьте игру
5. Проверьте, что поры открыты (брандмауэр, файрвол, антивирусник)
6. Зайдите в игру и посмотрите соединяется она с сервером. Если НЕТ и у вас порты не заблокированы, звоните ISP
Без открытых портов работать НЕ БУДЕТ.
Речь только о ЛИЦЕНЗИИ.

0

Делал всё, разве что регистрацию на Юби использовал ещё с AC 2. Просто код ввёл - и две игры на одной учётке. Вот насчёт портов... в брэндмауэре исключения делал, антивирус отключал, файрвол... знать бы - есть ли он у меня вообще... Проверял на 2ip.ru - порты закрыты, пользуюсь USB-модемом от Beeline. Завтра позвоню, спрошу что да как... А то сегодня уже поздновато - 1:38)
Надеюсь (это мечты, наверно))), что Юбики сварганят патч к утру)

0

MsFloMaster
http://2ip.ru/check-port/
вбей номер порта, если открыт - хорошо, закрыт - плохо

0

А. Б. по мск ищо не поздно звони 0611 я уже звонил там адуплени сидят какие то ничо не поймут)

0

JIaVaIII
да не, я родных разбужу, пока говорить буду) сегодня утром позвоню, и отпишусь...

0

Да ПОМОГИТЕ же ктонить, у меня одного помоему такая проблема
захожу в сетевую игру,15 секунд загрузка и пишет что потеряно соеденение с сервером Assassin's Creed BrotherHood и выкидывает в главное меню, где сетевая игра и юплей уже серого цвета (нельзя играть). Помоги те очень хочу поиграть, а такой проблемы нет ни у кого, порты открыты у меня.
Может проблема в том что я регестрировался не в лаунчере, а на сайте, а код вводил в лаунчере.
обидно что 600р выкинул!

0

Kick-Ass
*а такой проблемы нет ни у кого, порты открыты у меня*
Точно открыты? Пиши и доставай поддержку Акеллы.

0

Fitterr
2ip выдал мне что порт закрыт, хотя провайдер сказал что у меня все порты открыты...
в чем проблема?
стоит eset nod32 antivirus4 но там файрволла нету, а брандмауэр виндовс отключен...
в чем может быть проблема?

0

Свободовский бандит
Скачай http://www.pcwintech.com/simple-port-tester И его результаты в студию:)

0

Модем блочит порт - у меня точно. Нужно зайти в админку и настроить, только я зайти не могу. Тупой тайваньский модем!)))

0

WhiteRay
Тупой тайваньский модем!)))
Пиши ISP!!! Если не мы, то нас поимеют!

0

1000 is offline and can not be reached.
я уже писал это!
тоесть всеже надо искать проблему в компе? но вопрос где! брандмауэр отключен, nod32 antivirus 4 файрвола вроде бы не содержит!

0

в настройках антивируса добавил порт 1000 в список портов, используемых протоколами HTTP, POP3, HTTPS и какойто ещё - не помогло.

0

У кого проблемы пишете в скайп - thedarklord35. Помогу с решением проблем.

0

Свободовский бандит
я же сказал - дело наерняка в модеме. чтобы открыть админку:
1) Обычно нужно набрать в строке браузера(IE) 192.168.0.1
2) Либо нажать пуск и вписке найти cmd.exe. Там набрать ipconfig. Из него берем цифры со строки"основной шлюз" и повторяем 1 пункт с ними.
3) Либо модем настраивается только через программу(смрти коробку от него).
А что в админке делать - сам понятия не имею.
Вот у меня похоже только через прогу - искать завтра буду.

0

не надо ни какие порты открывать! не поможет! нужен IP статический, выделенный и всё) я купил за 75 рублей, мне и моим 3 друзьям помогло) покупал не у провайдера, а на сайте.....эх..... опять спамером обзывать будут) http://www.russianproxy.ru/vpn/order тариф "онлайн игрок"

0

p.s. у меня порт 1000 закрыт, так показали мне проги, тесты и всякая ересь! в рот мне ноги, но я играю! делайте вывод)

0

WhiteRay
У меня ipconfig выдает Основной Шлюз 192.168.253.3 (но я его и так знаю), вбивание его в IE выдает It works!
192.168.1.1 требует пароль! siilens пытался мне помочь, но пароль там поменяли...
все это говорит о том что у меня есть маршрутаризатор (192.168.1.1 там написано какой), но у меня в доме он не стоит 100%...
КАК такое возможно я и сам не пойму...
завтра у провайдера спрошу

0

Всем привет!!!
WhiteRay
MsFloMaster
JIaVaIII
Это я, А. Б. (ник другой). Сегодня звонил в цент поддержки Билайн, там сказали, что порты они не закрывают, проблема у меня (и, типа в пинге). Специалист обновил мне симку (как? :)), я зашёл через 10 минут как он сказал - но ничего не было. Плюнув на все эти открытия портов и прочую ересь - зарегистрировался в ВебМани, на russianproxy.ru. Перевёл 75 рублей и активировал тариф "Онлайн Игрок 75 руб./мес.". Создал подключение, вошёл в игру. Запустил сетевую и начал искать "Похожие игроки" (Розыск). За 2 минуты нашло! Сначало нашло 3, потом переключилось на другую карту и сраз 6))) Уже один матч сыграл! Как сказал lexxicon, в рот мне ноги, но я играю! :) Мне не жалко раз в месяц отдать 75 р и играть без гемора. Кому надо - в асю 621353553, расскажу как сделать VPN. Считайте спамером, мне разницы нет...
И да, кто хочет добавиться - lexandr14, добавляйтесь, поиграем))))

0

Dis0rd
Я уже неделю пытаюсь донести до народа, что западники перешли на другой протокол. Без "прозрачного" IP ты этого не сделаешь. Никакие патчи не помогут.

0

Короче разочаровался я в мультиплеере лучше бы я не отдавал 700р. за это г....
Или всё таки может кто нибудь расписать по пунктам что да как.
И чтобы денег не надо было платить?
Созданно при поддержке минздрава соц-развития чайников.

0

А что такое DNS адреса у меня их 2.
О я сегодня себе скорость интернета повысил.)))))))

0

помогите в начале перед запуском пишет нет доступа к инет

0

У кого проблемы пишете в скайп - thedarklord35. Помогу с решением проблем..

0

After__Life добавляйтесь кто хочет сыграть.

0

Можно ли как нибудь поменять ник в игре , учетной записи ?

0

Dis0rd
Fitterr
хотите сказать что если иметь статический(реальный) ip, это поможет? то есть именно это дает russianproxy.ru?
у меня просто такой айпи есть в услугах сети...

0

тоесть я могу его в любой момент сделать! чтож, это помогает?

0

Свободовский бандит
у меня просто такой айпи есть в услугах сети...
Поможет,если на компе не закрыт. А ссылки на VPN - реклама.

0

pyc007
но если подключить тариф с этого сайта, то поможет?
На 90% - да. А что, у твоего ISP нет такой услуги?

0

pyc007
Да. У меня тоже 150. А ты хотел....

0

Всем привет!
сегодня купил лицензию: установил, автоматически установился патч 1.1 и DLC.
я зарегистрирован на ubisoft, захожу в раздел network, все норм, я авторизован.
захожу в uplay - тоже все норм, я авторизован.
инвестиции в игре делаются.

значит захожу в раздел "сетевая игра", а мне пишет: "не удалось войти в систему. Проверьте правильность установки игры и подключения к интеренету" и так неоднократно.

захожу в раздел "Uplay" и мне пишет: "Error. вы не вошли на юбисофт под своим аккаунтом(переведя на русский)", хотя я в это время авторизован в разделе "network".

в общем такая проблема, помогите с советами заранее благодарен!

0

exce11ent_ua
Ты глаза вверх подними. И не пиши жирным шрифтом. Удот!

0

через онлайн игрок russianproxy заработало1111

0

Fitterr
Да ладно не кепишуй. Нуб же всё-таки.

0

А да... вот у кого лицуха есть. у вас находит этих агентов абстерго быстро или медленно?

0

у меня покачто вообще не находит (5 раз с горем пополам нашло).
завтра возьму статический айпи и посмотрим

0

кстати насчет VPN - мне пров советовал через него попробовать, ну я его настроил все работает, но игре на VPN пох. как неискала так и неищет

0

Свободовский бандит
Не у меня находит вроде как нормально, видит карту и юзеров, но достигает до максимума 4-5 юзеров и всё.

0

Roseume Чё типо теперь всё нормально работает?

0

Где можно приобрести ключ продукта на Assassins creed brotherhood

0

Я 1 раз брандмауэр отключил, включил игру всё нашёл часа 2 поиграл, вышел. А потом опять не находит. Поскорее бы патч выпустили!((

0

Помогите что делать если Assassins creed brotherhood немного зависает а так очень хорошая игруха

0

MsFloMaster
Поскорее бы патч выпустили
Его вообще-то уже выпустили...

Wariorgw
Закрой лишние программы. Ну или установи патч (может поможет)

MsFloMaster
Как всё таки играть с друзьями?
У тебя хотя бы лицензия есть?

0

люди помогите как играть в мультиплеере в режим убийство? срочно хелп)

0

MsFloMaster
подключи VPN, попробуй. 75 рублей всего лишь. Тебе на месяц дадут 20 ГБ трафика. Я вчера весь день играл - 100МБ улетело. Суди сам - хватит тебе или нет. Но то, что VPN работает - это точно. У меня самого ищет 1-2 минуты, вчера помогал установить VPN JIaVaIII - так у него сразу же нашло. Переводишь 75р, оплачиваешь, тебе дают адрес сервера, логин, пароль и трафика 20ГБ. Там же есть статьи, как сделать VPN подключение. Создаёшь новое подключение, используя логин, пароль, данные тебе - заходишь в игру и пробуешь. Если что - стучи в асю (я выше в предыдущем посте дал).

0

Для всех у кого проблема соединения в мультиплеере !
На сколько мне позволяют судить мои знания, проблема в так называемом NAT. Технология подключения, при которой ты находишь в подсети. Как бы недоступен из внешки. Например при проверке портов они будут показаны как закрытые, потому что из внешки не пройти к ним, но тем не менее, на самом деле они открыты. Так вот. Не идет у тех кто подключен по NAT. А идет у тех кто имеет так называемый "глобальный айпи" (выделенный), тоесть интернет адрес. Соответственно такой человек открыт перед инетом, и игра идет нормально. И до выхода нормального патча, проблему решает только выделенный ip ! Такая проблема была с TDU 2 и пока не вышел патч я в игре видел только %2 игроков (после исправлений, со строгим NAT я видел 50%).Так же и здесь, после выхода патча, не у всех все заработает, у кого строгий NAT и закрыты порты, так же будет сосать лапу. Это сопливая и долгоиграющая проблема......

0

DJ Dan У меня всё есть, а патч для решения проблем с мультиплеером.

0

ch1llout_ я тебя правильно понял, что без выделенного айпи я не смогу поиграть по интернету, по крайней мере до выхода патча ?
добавляй порты не добавляй все без толку ?

0

Люди, меня система анти-чит выкидывает, чё делать?

0

Я пытаюсь открыть порт 1000, но че там вводить та...Там пишет имя и номер порта...Че вводить???

0

Я пытаюсь открыть порт 1000, но че там вводить та...Там пишет имя и номер порта...Че вводить???

0

я написал имя порта-порт 1000 а номер порта-1000...Правильно или нет???Или как хочеш можна?Но галочка у меня стоит что он какбы открыт!!!

0

Личные сообщения Z Я так делал ничего не помогает!)

0

Dis0rd А как VPN подключить?
http://www.tario.su/faq/vpn/vista/

0

а никто незнает, будет патч какойто для решения етой проблемы???

0

Cobalti
Нажимай на среднюю кнопку мыши, и тебе высветится прицел, вот так и выявляй цели для килла...
Свободовский бандит
С тобой мы обсолютно квиты, у меня семёрка, всё сделал как надо, с провайдерами таже фигня. тариф онлайн игрок Х** подключу.
Давай вместе будем искать решение проблемы???? у меня тож несколько раз нашёл, но мне друг перса до 18 левла качнул)
Если что добавляйся в скайп - gosha_nosar123. Может вместе решим проблему.

0

Кстати, IP у меня белый. Я не знаю , как порт 1000 открыть............

0

Народ читаю и никак не пойму. получается что у 90% людей проблемы. У меня (я долго ждал) через некоторое время начало находить агентов, в итоге повесит немного и пишет "вас выбросило из сервера идите в главное меню (или просто нах..)" вот сижу и думаю когда же они решат эту проблему или все у меня связано с тем что провайдер "УКРТЕЛЕКОМ"?

0

Народ читаю и никак не пойму. получается что у 90% людей проблемы. У меня (я долго ждал) через некоторое время начало находить агентов, в итоге повесит немного и пишет "вас выбросило из сервера идите в главное меню (или просто нах..)" вот сижу и думаю когда же они решат эту проблему или все у меня связано с тем что провайдер "УКРТЕЛЕКОМ"?

0

exce11ent_ua
Да, сегодня я в этом убедился, стоило подключить у провайдера выделенный ip, сразу стал находить игры в течении 1-2 минут.

0

Проблемы с вылетами решилась и у меня, в настройках роутера включил DMZ и свой айпишник прописал в DMZ HOST. И всё играю и не вылетает, пробуйте, поможет!!!также для тех у кого сети в игре нету (сетевая игра и uplay серые в главном меню) теперь ловит.с вечным поиском не знаю,может помочь но не уверен.у меня сеть не ловила я сделал это и все норм.и не надо писать мол что это сказки я этот совет прочитал на точно таком же форуме по crysis 2.теперь обе игры идут олично.кто это не попробует и напишет что этот совет хрень пусть идут нах.и призрачного патча ждать не стоит.или копайтесь в настройках нета(скорее всего роутера) или бегите сдавать пока можно(если купили 17 марта то у вас еще 2 дня).ведь у миллионов идет же игра,не думайте что у всех так,все норм у всех(95%)

0

Zyydat
У 95% норм идет?
Ну ка найди мне в трех темах про мультиплеер хотябы пять сообщений автор которых говорит что у него все пошло БЕЗ махинаций с нетом и т.д...

0

Свободовский бандит
*все пошло БЕЗ махинаций с нетом*
Вот именно, не надо махинаций с нетом! Как вы еще не поняли, надо иметь "прозрачный" IP. Статический/выделенный, а не как у нас, в России, динамический. Звоните своему ISP и покупайте!

0

Раздражают бегуны. Смотрю таблицу после игры: наколотил такой бегун 10 убийств и занимает последнее место. А я с пятью убийствами-инкогнито на третьем. Вот какой кайф он получает от игры? Но ломает другим. Вот становится такой бегун моей целью. Пока он скачет по крышам, я хожу за ним по всей карте. Рано или поздно он, конечно, выскочит с выпученными глазами прямо на мой нож. Но я не исключаю, что за потраченное время мог бы совершить два-три интересных убийства. Ну или меня бы грохнули.:) Но это был бы другой геймплей. А так меня и без того в 90 процентах случаев грохнут, пока за бегуном хожу. Просто по теории вероятности.:)

0

vad231437
Вот такие и портят всю игру. Бывает стоит такой на крыше, ты сзади подходишь и яду вколол :) Ну а если не повезло, то гонишься по всей карте. Вот что тут лучше делать?

0

nik gtаsа[Zorb]
Знаешь, я стал склоняться к мысли, что лучше не гнаться - 100 очков всего. Пусть убежит, цель сменится.:)

0

vad231437
Я вот только что играл, и там все кому не лень бегали. По крышам, по земле, по балкам. Где только не бегали. В итоге, мы проиграли. Тем более мои "напарнички" убивали на 100 жалких очков. Пф.

0

Fitterr
да я это уже понял! как провайдеру дозвонюсь и подключу это, отпишусь.
писал то я вообще не про это))

0

Ребята, подскажите как уворачиваться от убийства? Против меня уже несколько раз вытворяли подобное, а у меня всего разок получилось, и то не понял как(

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА.Как решить проблему с бесконечнім поиском.ПОЖАЛуста Только подробно я просто нуб в єтих делах.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТе.Буду ОЧЕНЬ Благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

патч скоро ждемс все проблемы по фиксят

0

я нихрена не покупал и пошло все.и ради 1-ой игры покупать статический IP бред когда можно и нужно так играть.

0

Скажите пожалуйста где можно купить недорогой ключик?

0

У меня сегодня наконец исчез бесконечный поиск. Не знаю из-за чего. Мне пришло письмо из поддержки юби, в котором сказано было открыть порты, я открыл их в брэндмаузере. Да плюс обновление какое-то было сегодня. Вообщем щас играю, всё нормально. Мегафон модем 3г.

0

ВОТ решение проблемы бесконечного поиска! (да, да очередное, но у меня работает и кому-то поможет!!!) Вот что я сделал: у провайдера подключил выделенный IP.
А вто самое главное: Если вы играли в пиратские игры от юби, то доступ к серверам блокируется. Вот что нужно сдеать: открываем проводник и в путь(сверху) пишем, или просто идем сюда: C:\Windows\System32\drivers\etc (если ваш локальный диск системой это С - тот на котором иконка виндоуз 4х цветная). Смотрим файл hosts(пробуйле открыть его двойным щелчком - вылезет окошко, в котором нужно выбрать блокнот). Если ниже строчки такого содержания "# ::1 localhost"(это 21-я я посчитал))) что-то есть, то закрываем окошко, копируем файл hosts на рабочий стол, делаем резервную копию где-нибудь.(по умолчанию так редактировать нельзя, он защищен системой). Удаляем все ниже 21-й строки, сохраняем, запиливаем обратно.(нужны права администратора). ВсЁ! Желательно запускать от имени администратора.

P.S. Эта статья для не особо разбирающихся в компьютерах, подробная. Не бейте ногами если что)))

P.P.S. Добавляйтесь в друзья WhiteRay999. =))

P.P.P.S. Если это актуально, залейте на форум Акеллы, а то мне там лень регаться=))

0

WhiteRay
по умолчанию так редактировать нельзя, он защищен системой
Вообще-то можно...

Но за инфу спасибо. Буду пробовать хоть что-то сделать.

0

DJ Dan
Всегда пожалуйста.;)

Ща захожу в игру, ставится "патч". У меня снова бесконечный поиск...

0

WhiteRay
лол) так может это всё из-за патча?!...

0

Подключайте на RussianProxy сайте VPN тариф онлайн игрок и будет вам счастье

0

wladdon
открыл их в брэндмаузере
Вообще-то, брандмауэр:) И надо читать форум. Об этом писалось 2 недели назад.
WhiteRay
ну у меня нельзя...
Смешно! Сними ограничения: Параметры папки-Вид
Патч не снимет закрытый порт 1000. Как еще объяснять!!!

0

Fitterr
Я же для нубов специально.))
Кстати ща заработало, играю =))

0

DJ Dan
ты сам пробовал?
Пробую года 2! Западники давно перешли на "прозрачный" IP:) Нужен статический, а России динамический.

0

пиз** пацы, а еси у меня сеть и Через ниё инет чо тада делать?
пм)))или здесь:)

0

А ка Потключить ЄТОТ прозрачній или статический IP????????????Ответе ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

0

gekaeka
Техподдердка!!! найди в гугле название своего оператора и узнай номер.

0

wladdon
Как ті настроил порті и тд...???Напиші подробно пожалуйста!!!

0

Fitterr
а у тебя нормально ищет? просто у меня вроде находит нормально, но агентов абстерго максимум 3 находит...

0

DJ Dan
а у тебя нормально ищет?
До минуты.
1. Не ставьте пиратки
2. Если ставили, чистите реестр
3. Смотрите файл HOSTS
4. Звоните ISP, покупайте IP

0

Сейчас игра скачала какойто патчик + подключил выделенный ip.
поиграю отпишусь

0

Fitterr
2. Если ставили, чистите реестр
Можешь подсказать, как почистить его?

А...и еще, какой надо иметь IP, статический или динамический?

0

Имхо... я считаю, что мультиплеер - фуфло. Такого дисбаланса между игроками разного уровня я давно не видел. Игра становится похожа на игру "примени клевое умение, которое укажет где враг". Сначала появляется фейерверк, потом глаза, играть становится абсолютно не интересно. Зря только потратил деньги ((

0

FiksII
нормальная игра. посмотрел бы сначала видео про мультиплеер, а потом уже решал, брать не брать. если не нравится иди играй в марио

0

Свободовский бандит
этот патч меняет заставки при загрузке матча... у меня бесконечный поиск *рукалицо*

0

DJ Dan
В видео про мультиплеер этих "косяков" нету, это раз.
Во-вторых, твой дешевый подкол оставь для своих дружков одноклассников.

0

FiksII
В видео про мультиплеер этих "косяков" нету, это раз.
Каких "этих косяков"?

Во-вторых, твой дешевый подкол оставь для своих дружков одноклассников.
Придумай лучше

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

FiksII
Мультиплеер шикарный и не надо гнать что он фуфло!!!!!!!Конечно если ты просто бегаешь по крышам и не используешь умения то он для тебя будет фуфлом!!!!!!!!!=)

0

WhiteRay
А какому оператору???Мобильному!!!!

0

gekaeka
который интернет тебе предоставляет.... причем тут мобильный вообще?

0

FiksII
не гони тут на игру. отличный мультиплеер. не нравится что-то создай тему и сри там а не тут

0

Покупать ip, ради одной игры, извините конечно, но это сверх разума.

0

Ну я вот купил VPN тариф Онлайн игрок вообще супер ищет за 30 секунд. Всего 75 рублей пока я буду на этом vpn патч уже выпустят. Добавляйтесь McFloMaster36

0

DJ Dan, а вот Марио трогать не надо он и тебя переживёт.

0

Dieser
Покупать ip, ради одной игры, извините конечно, но это сверх разума.
Пора привыкать:) Я пользуюсь статическим IP года 2. Он "прозрачный" и многие западные сайты/проги не пускают тебя с динамическим. Нашим "В контакте" и т.п. - пофиг:) У меня он стоит 150 р.

0

WhiteRay
Эта тема называется "Мультиплеер v.3", поэтому здесь я могу оставлять свое мнение о мультиплеере, а вы развели тут какую-то херню по поводу невозможности подключится и пр.
gekaeka
Ты вообще читал, что я написал??? И вообще, сколько ты играл?

0

SINO_rus
а вот Марио трогать не надо
Интересно кто кого трогает...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S.Рас защищаешь Марио, женись на нём...

0

DJ Dan, меня пиксели не возбуждают...и кста тя Марио трогал?оО этот вывод мона привести из твоего предложения:
Интересно кто кого трогает...

0

MsFloMaster, и я уже давно так сделал. Пока тут все сидят, мучаются и говорят, что "30 - 50 рублей ради одной игры - много", мы играем :)

0

меня пиксели не возбуждают...
А кажется наоборот, если защищаешь...

и кста тя Марио трогал?оО этот вывод мона привести из твоего предложения:
Интересно кто кого трогает...

1) Выучи русский язык
2) Ты даун или притворяешься? Ты написал "а вот Марио трогать не надо", я написал "Интересно кто кого трогает..."
3) Делай вывод, кто кого трогал... (объясняю для нубов - ты)

P.S. я фигею детскому развитию...

0

DJ Dan, кому надо ещё поучиться так это тебе.

1) я знаю русский язык.
2)У тя нет того варианта что мне нужен, отвечу своим, я не даун.

Теперь

а вот Марио трогать не надо он и тебя переживёт. - это моё предложение (объясняю для нуба)
Интересно кто кого трогает... - твоё предложение (объясняю для нуба)

Моё предложение адресовалось тебе ты задел тему игры Марио, я тебе сказал, что бы ты не трогал эту тему.

По твоему предложению изъясняется что тебя трогала тема про игру Марио (как?Я хз, каких ты там грибов съел) Ты не написал что в переносном смысле, то есть ты намекаешь что тя трогал Марио

З.Ы. я сам мало что понял из того что написал)

0

Rus-IP Ды вот-же!))) Добавляйся McFloMaster36. Поиграем вместе я щас через 15 мин войду.

0

Fitterr Не понял? Я сказал добавляйся вместе поиграем)

0

DJ Dan Незнаю какой вот тут я подключил http://russianproxy.ru/vpn/order

0

MsFloMaster
У тебя агенты абстерго сколько находит?

0

Кто знает почему меня к игре подключает, но приходится ОЧЕНЬ долго ждать. До 10 минут. Я с ума схожу уже как он долго ищет. Айпи выделенный. Касперский, брандмауэр, торрент выключены, файл хостс чистый, реестр тоже вроде. Помогите!

0

Люди вы такие...Конечно агентов долго ищет:во 1х игроков мало,во 2х регионы разные.
П.С.Добавляйтесь DanteRU0312

0

лев03121998
интересно тогда почему у некоторых за 30 сек находит, а у меня за час, притом что я в Питере живу?

0

Хз.Вот мы с другом играли у нас искало долго но находило.Режимы разные и не все популярные

0

DJ DanОт 5 до 20 секунд
Люди не мучийтесь подключите VPN ссылка в комменте выше. Чё вам 75 рублей жалко?)

0

MsFloMaster
А раньше сколько именно находило агентов абстерго максимум?

0

А на пиратке можно в мультиплеер?

0

6363
Там можно и в саппорт обратиться, и длц бесплатно скачать и порно смотреть.

0

у МЕНЯ VPN но всёравно ищет очень долго!!!!А если находит то пишет что,,Вы были отключены от сервера и возвращаетесь в главное меню,,!!!!!Чё делать!!!!!

0

все правда !!!про то чтоб за 75 руб ip купить!!!ИГРАЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

0

DJ Dan Максимум незнаю не проверял, минуты 5-8 и надоедало.
gekaeka Незнаю, а может ты его просто не подключил :D
Ещё раз добавляйтесь McFloMaster36. Я люблю режим Охота.

0

gekaeka, либо у тебя не PPTP VPN, либо он неправильно настроен.

0

народ подскажите - как в режиме Убийство играть ? Я вроде вижу настоящего игрока (например на крыше или он кого-то убил) , а убить его не могу

0

KillerAlfa
там вроде колесико жать надо чтобы выбрать цель, а потом убить, но не знаю точно потому что юби говнари

0

люди как вам такая идея раз там очень долгий поиск игроков то давайте все зайдём в мультиплеер например в пятницу в 18-00 по московскому времени если и так будет вечный поиск то значит ждём 4 апреля(выход патча) P.s- только не все запускайте просто поиск создавайте группы)

0

Ребят может я дерево-подскажите как в Режиме Убийство выявлять цель, скоко раз пытался никого вообще не убил,зато меня крошат в салат.

0

пацы я чето непонял тоесть вся мыссль кружется вокруг статический айпи и динамического а какой то из них нужен

0

если нужен статистический то это возможно может помочь
http://www.iscelen.org/848-kak-sdelat-static-ip-staticheskij-ajpi-te.html

0

Kuzkinumat
Они выявляют цель с помощью Зрения Тамплиера!

P.S. способность доступна на 19 левеле

0

Скажите, а у всех мало агентов абстерго находит? (может я не один такой, который поиграть не может))

0

DJ Dan
*Скажите, а у всех мало агентов абстерго находит?*
Надо открыть порт UDP 1000.
Чтобы проверить, открыт он или нет, во время поиска наберите в командной строке: netstat -a -n Порт должен выглядеть *:*. Или скачайте программу, их очень много.
А лучше закажите у своего ISP статический IP. У меня он стоит 150 р.

0

ПАЦАНІ УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю как решить проблему с бесконечнім поиском не платя деньги!!!!!!!!!!!!!Зайдите в пуск-панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом-изменить дополнительные параметры общего доступа)и выберите в первом(включить сетевое обнаружение!!!!!)Мне помогло налеюсь и вам тоже!!!!!!1Просто я понимаю вас я тоже долго ждал решение этой проблемы.Вот и решение(Бесплатно!!!!!!!)(((((((Это настроики для виндовс 7)))))=)

0

gekaeka
сорри пац,
у меня все ета было вкл но пох не чиво!!

0

gekaeka
Ты думай чего пишешешь:)
Vandam4ik
Язык учи!!!

0

Извените мне тоже но помогло!!!!!!!!!Сначала всё шло нормально а потом=(.Ну ладнл это всеголишь игра и не надо расстраиваться!!!!!!!!!!!Надеюсь у всех вас пойдёт!!!!!!!!=)

0

gekaeka
Извените
ИзвИнете! Что у нас в России все такие? Читай форум.

0

Fitterr
язык да причем я украинец!!!!!!!!!!!!!!
руский так!!

0

Fitterr
ищо скажы пожалуста, выделиный айпи ,ано ришает ету праблему???(с поиском)

0

gekaeka
Извини;)
Vandam4ik
Да, решает. Если не хочешь открывать порт 1000.

0