на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Объясните логику мультиплеера

Всем привет форумчане и игроки! Понимаю, что маленько запоздал с вопросом, но объясните мне, пожалуйста, как играть в мультиплеер AC Brotherhood. Например мне пишут что за мной ведётся преследование, ОК, я понял что если преследователь рядом то издаётся шёпот и чем враг ближе - тем громче он становится, но! Как, блин понять-то кто меня преследует если передо мной 10 разных скинов и слышен шёпот!? Вроде как должен показываться скин преследователя, а его нет! Кнопка оглушения [Shift] просто не срабатывает. Объясните плз нубу...

P.S. Дело всё в том что играл в мультипеер Brotherhood'a в дремучем 2010-м у друга на компе, и тогда в тактики и подробности не вдавался. А сейчас решил собрать лиц. коллекцию и перепройти все любимые части перед выходом Origins.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

R_Foxworth
Ну так в этом вся сложность, угадать верную цель, игрока а не нпц, игрок как правило, двигается по не стандартной траектории и не предсказуем в отличии от ИИ, в большинстве, если приближается к тебе, значит игрок, ты должен оглушить и убежать быстрее, чем сделает он и затем меняетесь местами.

7

Bupycop
Это в принципе понятно, но вот например ещё одна ситуация: спрятался в толпе, где шло три таких же скина как и у меня. Преследователь тупо подбегает и даже не отследив передвижения сразу попадает именно на меня. Правда, игрок прокачанный, 50 лвл. На более высоких уровнях есть какие-то перки на выделение цели из толпы? Читов ведь насколько знаю нету.

0

R_Foxworth
Так ты у него точно так-же определяешься звуком, громче звук, ближе верная цель, а для 50-х уровней, это проще просто, определить по звуку, дистанцию до цели.

3

R_Foxworth
Есть такие способности, ты хотел стой в толпе полностью из тебя, все равно найдут)

1
R_Foxworth написал:
Читов ведь насколько знаю нету.

Вот в этом ты ошибаешься. Ещё в том далёком времени, когда я играл в Brotherhood по мульту, постоянно сталкивался со всякой необъяснимой фигнёй. Отчетливо помню спидхакеров, которые убивают тебя в то время как ты их оглушил, или наоборот.

Вот для примера видос. Пусть это и Revelations, но в Brotherhood были подобные "кадры".

1

Zоxан
Хмммм, ну мне вот на на одном начальном уровне дали перк на скорость. Жмешь и в миг ускоряешься. Как оказалось, там еще масса всяких таких "читерских перков". Ты уверен что это всё же читы? Возможно юзают перки + имеют слабый Интернет и пинг высокий.
Хотя был удивлен строкой "анти-чит" в меню. Разумеется, он включен.

0

R_Foxworth

Zоxан написал:
Ещё в том далёком времени, когда я играл в Brotherhood по мульту

Ты думаешь, что я просто так это всё написал?

1

Zоxан
Понял, понял, просто уточнил.

0
Комментарий удален

Witcher3fun
Да, сам в шоке был, думал уже никогда не поиграть. Но нет, сервера работают, но приходится долго ждать пока 6 игроков наберется :D :D :D

0