на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Самый лучший перс из Ассасина

Привожу пару примеров:
1.Альтаир
2.Эцио
3.Аль-Муа-Лим
4.Родриго Борджиа
5.Чезаре Борджиа
6.Лукреция
7.Бартоломео Дальвиано
8.Катерина Сфорца
9.Марио
10.Люси
11.Реббека
12.Шон
Пишите, почему самый лучший.
У меня Альтаир, т. к. без него у Эцио не было пистолета и доспехов (хоть и сломались)

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Эцио. За его трудный путь по тропе мести, протянувшийся всю жизнь...
На самом деле понравилось, что первоначально Эцио был простым парнем, но со временем научился куче примочек, познал тайны мира и убил такое количество людей, что просто жуть ))))

5

1. Маккиавели-личность! И не выдуманая, а историческая! Еще нравится люди которые за маской цинизма, прячут разочарование и сострадания к миру.
2. Видик-интересная, до конца нераскрытая личность. Тем более я симпатизирую Тамплиерам.
3. Альтаир-ассасин домозгакостей, все человеческое ему чуждо. Нравится еще тем, что долго разбирался в себе и философствовал.
4. Малик-просто нравится. Симпатизировал ему еще с первой миссии.
5. Шон-юморист, шо еще сказать. Еще привлекает его образованось.
6. Лукреция из всех Борджиа запомнилась только она. Интересная личность.
7. Доктор Тамплиер из первой части, забыл имя. Запомнился тем, что несмотря на все пакости и то, что с первого раза кажется абсолютным подонком. Руководился добрыми желаниями и творил, относительно, добро.

2

А почему нет Никколо Макиавелли? Он самый умный персонаж игры, философ,реалист.
А что насчет Леонардо Да Винчи? Он гений.

1

Мне больше всего понравился Эцио за то, что он отомстил за смерть своих родителей, возродил орден, и сохранил его могущество на протяжении веков. Также меня импонирует Хэйтем Кенуэй.

1

Эцио - за его трудный жизненный путь и за то всё, что он сделал для ордена, да и просто потому как он мастерски ведёт бой.
Леонардо - интересный персонаж да ещё и талантливая историческая личность.
Шон - просто за юмор.

1

альтаир одним скрытым клинком мог убить армию а эцио даже с бобами не мог пятерых убить
Бобами?:D Если ты имел в виду бомбы, то тут всё зависит от того, откуда руки растут у игрока.>:)
и темболее эцио всё за альтаиром повторял
Не всё. У него много каких новых приёмов появилось, заметь.

1

2.безусловно Эцио,за его мужество и геройство.

0

Я что-то не поняла, что значит "лучший"? Перечислены всякие персонажи - и положительные, и отрицательные. Лучший имеется ввиду самый красивый, умный, яркий, злой, хороший, плохой, или тот, характер которого наиболее глубоко прорисован в игре? Какая-то расплывчатая формулировка... Бывают там самые любимые персонажи, а кто ж такой лучший не понятно...

0

Daryl
Я тоже так сначало подумал ... а потом решил тупо проголосовать ))
например есть тут Аль-Муалим тогда почему нету из второй части тамплиеров и Ла-Вольпе и т.д. и т.п. ?))

0

Альтаир, его историю раскрыли лучше всего, тот момент где из самодовольного он превращается в задумчивого и рассудительного... его мир ценностей изменился, теперь он не спутает хорошее с плохим

0

[KaMyTaToP]
Daryl

Автар только примеры привел, а так хоть арлекина пишите )))
Я лично понял лучший как любимый. Видимо, Врач Мальфатто просто не до конца правильно выразил свою мыслю )))

0

[KaMyTaToP]
А Родриго Борджиа не тамплиер из второй части?
Если тебе этого мало - получи:
13.Заговорщики Пацци (один из них)
14. Франческо Пацци
15. Братья Орси
16. Джироламо Саванарола
17. Карло Гримальди
18. Семья Барбариго
19. Уберто Альберти
и
20.Уоррен Видик)))
чисто для прикола.

0

Ну, мне всё-таки понравился Чезаре Борджиа как персонаж - надо ж какой жадный до власти и упертый чел. Ещё он оказался достойным по силе соперником для Эцио.
Врач Мальфатто
А иде Дезмонт?!
Я уже, к стати, никого из предыдущих частей-то и не помню, тем более по именам :) Но из первой части мне ещё Малик понравился.

0

Пожалуста:
21:Дезмонд
22.Малик
23.Рафик
24.Сибранд
25.Октавиан де валуа
26.Ла Вольпе
27.Паола
28.Антонио
29.Сестра Теодора

0

Врач Мальфатто
Ты их серьезно всех помнишь? О_о Или из нета список взял?
Не, ну почему Дезмонд на 21 месте, он должен быть вторым или максимум третьим! :)

0

Daryl
Честно, я их по памяти знаю, потому что я - ассасинский задрот.
И знаю почти все о жизни Эцио.
(В первого ассасина я играл 2 раза, во второго - 3 раза, в братство - 2 раза.)
И всех запоминал с первого раза. И прохождение запоминаю с пробелами.
Думаю, что Откровения дадутся также легко, как и все другие игры, перечисленные сверху.

0

Память дырявая. Забываю прохождение отчасти. Игры я запоминаю и почти каждую следущую миссию.
Хорошая память на игры.

0

Врач Мальфатто
Во-во, у меня что-то похожее, коллега. Что-то помню, а что-то сразу забывается (((

0

Коллега))). Да. Мы с тобой коллеги.
А представь в откровениях у эцио склероз будет?
Во я буду ржать))) и беситься(((

0

Врач Мальфатто
Старость не в радость. Главное, что хватит сил на молодую жену )))

0

И ничего Эцио не старый. А если и старый, то очень хорошо сохранился :) Бодрячком! Это пусть у молодой жены сил хватит :)

0

GarretSSS
Да ладно! Не, ну если он по стенам так скачет, то уж даму уморить ему труда не составит!

0

GarretSSS
Вот то, что я хотел сказать.)))
Ты читаешь чужие мысли?
Daryl
Она не будет готова, потому что Эцио непредсказуем.)))

0

Врач Мальфатто
Ты читаешь чужие мысли? Вы же коллеги, вот у вас и мысли сходятся!
Эцио непредсказуем Да, тот ещё оригинал!

0

Daryl
Ты еще коллега.)))
Не забывай этого.)))
Всем вопрос: Что означает вот эта фраза де Валуа?
"... и начните учить французский. Скоро на нем будет говорить вся Италия."
Он хотел убить Чезаре после объединения Италии?

0

Врач Мальфатто
Я так поняла, что там все всех хотели попереубивать после достижения своих определенных целей. Эт же политика :)

0

Политика - штука странная и жестокая.

0

Зашёл ради интереса. Просто в асасине персов не видел. Там же Рим. Какие нахрен персы?
А если по сути дела, то самый лучший персонаж, естественно Эцио.
Я думаю, почему, разъеснять не требуется.

0

Перс - сокращение "персонаж")))

0

s4alker435
Какие персы? Их будет до фига в AC:Revelations.
Мы их вообще повсюду будем видеть.

0

1. Эцио - потому что он мастер боя,и у него куча снаряжения.
2. Альтаир - уважаю всех ассасинов за их тяжелую работу.

0

Смысла нет писать, что нравится один из ГГ, проще их исключить из обсуждения (хотя такой сабж уже был)

По сабжу, из вселенной нравятся персонажи:
Чезаре. Озвучен просто шикарно, реально благодаря одной только озвучке властолюбивый псих получился.
Вильям Монферратский. Нравятся его убеждения - он, по крайней мере, хотел обучить дисциплине, разделить пищу, искоренить преступность... У него цели даже чуть выше, чем у остальных - не просто мир (А), и не просто подчинение (Т). К сожалению, способы плохие...
Вольпе. Нравится, как озвучен. Сразу чувствуется, что за старым мужиком огромная воля, голос резкий, даже не так, ГОЛОЗЗ у него чёткий - а это намекает...
Рафик из Дамаска - особенно забавно, что его озвучил тот же человек, что и Леонардо да Винчи озвучил. Поэтому персонажи даже чем-то похожи получились... Только этот рафик рисует на горшках...
Ну, и конечно же... Шон. Начиная с Братства он перестал быть толстым троллем, а стал обычным и троллит всех, согласуясь с английским юмором. Особенно доставляет:
- You know, we... We tolerate Europe, like a person tolerates herpes... (Ты знаешь, мы... Мы терпим Европу, как человек терпит герпес. Как-то так переведется... Но в оригинале куда круче выглядит)

Врач Мальфатто
Кстати, фраза эта имела такой смысл - Октавиан думал, что после помощи в завоевании Италии и дальнейших стран Италию ему отдадут как провинцию

0

Врач Мальфатто
Да об этом же Бартоломео говорил.

0

Мне Ребекка нравится, у нее такая задница... Жаль, что почти всегда сидит, зато я знаю, что Шон на нее фапает)))

0

MC_Black
ахахах
я за эцио потому что вы видели как он в трейлере геймплея чувака перекинул!

0

Я за сенатора, кототый всем денег торчал, он начал побухивать только когда понял, что остальные сенаторы ничем не занимаются и что вообще сенат не рулит. Вот что значит "Идейный". А Эцио мочит всех властителей, тогда кто управлять будет?

0

Подобная тема где-то уже была...
Мне больше понравились Шон и загадочный Объект 16. Да и Рафик тоже весёлый. Особенно если слушать не только для задания, а помимо этого ещё заходить в бюро и "фиксировать".

0

альтаир он смог противостоять едему

0

Альтаир. Настоящий мастер своего дела.Мне нравится его хладнокровие.Он всегда знает что ему нужно и всегда добивается этого.

0

Эцио - за то, что им Чезаре можно морду набить.
Чесаре (всмысле, что-то там под ремнём почёсывает) - ему с помощью Эцио можно морду бить. Доолго бить.

0

Эцио(Костюм крутой,и арсенал оружий),Альтаир (костюм,и его характер)и конечно же Чезаре Борджиа,понравился чел!

0

Выбирать сложновато, но все же:
1. Лукреция Борджия - харизматичная и красивая барышня.
2. Уоррен Видик - загадочный и попросту интересный персонаж.
3. Эцио - было интересно наблюдать за его историей, к тому же он "живой" персонаж, в отличии от Альтаира.

0

никто и некогда и не задумавылся что пантасилея жена барталомео похожа на люси я считаю что похоже в одинакав месиат родинка такие глаза только отличаются голосом цветом кожи и волосами

0

Pirs vashington
Ну может одинаковую модель в игре использовали. Вряд ли это какая-то умышленная связь

0

Эцио Аудиторе де Фиренце !!! И этим все сказано !!! Альтаир , у него еще молоко на губах не обсохло , так это не молоко сказал Эцио , и Альтаир покраснел еще больше :) Щетина кстати ему идет :) Еще бы бороду укладистую :)

0

Альтаир. И мне плевать что сначала он был самодовольным и самоуверенным. Альтаир мог уничтожить армию. Армию любого человека. Да хоть армию Ричарда Львиное Сердце. При этом он отлично справлялся без всяких "примочек" Эцио.

0

Я голосую за ла-вольпе, альтайта и эцио. А Конор вообще отстой!

0

кстати я согласен с "Патриот |||" Пусть альтаир был самонадеян, по это ему шло!

0

что значит лучший персонаж? лучший в чем?
а так, помимо Эцио, мне понравился Юсуф Тазим, София Сартор (жена Эцио) и, конечно же, Лукреция Борджиа (жаль у нее с Эцио ничего не получилось). Пантасилея Бальони тоже понравилась.
3, 5 части не играл, с 4-ой сравнивать глупо, там Черная Борода всех затмил.

0

Альтаир хоть и был в числе первых, но далеко не самых лучших ассассинов. Отдаю голос за Эцио, Коннора и Шея Кормака (PS: лично мое мнение)

0

у вашего эцио молоко на губах еще не высохло
у него примочки это панты
альтаир одним скрытым клинком мог убить армию
а эцио даже с бобами не мог пятерых убить
и темболее эцио всё за альтаиром повторял
даже конор лучше эцыо

-2