на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Синхронизация 100%

Не могу добиться полной синхронизации. Застрял на 99,5% (танк не могу без урона пройти). Есть ли какая плюшка за 100%? Задание или может достижение?
Кто добился - отпишитесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да я не спрашиваю кто прошел! Скажите, что дает полная синхронизация (кроме морального удовлетворения)?

3

Плюшки никакой , кроме морального удовлетворения .

2

Я тоже прошел на 100%. Танк с 3-го раза. там просто свою тактику выработать нужно и все получится

1

ProfeSSSor беспроигрышная чит-тактика это: вызвать все танки на себя и быстро сдать назад в зону де синхронизации, но не глубоко, дабы не случилось последнего. Не выходя из неё, стоя на месте, расстреливаем всё шо движеЦа, при этом выстрелы противника не наносят урон.

1

ProfeSSSor
С точностью до наоборот. В 2012 в Монтериджони лежит плащ Медичи, а за восстановление - плащ Аудиторе

1

Подскажите пожалуйста,почему у меня не открывается территория???!!!
нужна обязательно 100% синхронизация??я не могу выполнить задания так как это задание находиться на территории на которую я не могу попасть!!что делать?? срочно!!

1

ProfeSSSor
плащь аудиторе, он вроде инкогнито тебя делает

0

>>> плащь аудиторе, он вроде инкогнито тебя делает
Плащ даётся за 100% развитие Рима.
А за 100% синхронизацию, ничего.

0

за 100% лишь достижение "el principo"

0

а можно просто ездить по кругу и все кста на танке тож застрял

0

Я с 1 раза без проблем прошёл.

0

я тоже на 100 прошол.
за 100% дают достижение.
когда будешь проходить танк при сражении метайся из стороны в сторону так лучше и я сам так рошол с 1ого раза

0

Даётся просто достижение,ну и моральное удовлетворение,хотя я не проходил на сотню,это не так важно.

0

В настройках появляются читы после 100% синхронизации

0

плащ аудиторе находится в "современном" монтериджони. за восстановление дают плащ медичи.
а вот мысль с зоной десинхронизации надо проверить.

-1