на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Снаряжение Эцио

Итак, решил создать тему, что бы узнать впечатления от использования всех видов оружия и о ношении всех видах брони, и какое из них лучшее и кому какое больше понравилось! и в конце концов, какое вообще есть снаряжение в Assassin's Creed Brotherhood!

Комментарии: 193
Ваш комментарий

А как надеть стандартный плащ Эцио? Я ради интереса примерил костюм Альтаира и все, не могу вернуть обратно, только черные доспехи гельшмида и Альтаира и т.д. игрть только начал. Как одеть костюм Ассассина Эцио?

3

Метла - самое страшное оружие ассасина!

1

Ну мне лично понравился доспех Брута (исключительно по виду), меч Марио, плащ Аудиторе - у него новые способности и новый стиль боя - наконец-то стражники перестали тупить...

0

А каким оружием убийства получаются самые красочные?

0

[Assassin-Toxa]
Лучше всего, на мой взгляд, комбинировать оружие. Например меч+пистолет.

0

там де одевал можно и снять

0

Не знаю я как снить, не нашел

0

заходишь в меню выбора одежды -> выбираешь костюм альтаира (то бишь, тот, который в данный момент одет) -> нажимаешь квадрат (снять).
вот и все.

0

Я в АС:В еще не играл, но в АС 2 надо было использовать еще раз ту же одежду, что б её снять! Тоесть заходиш еще раз на костюм Альтаира и нажимаеш "Снять"

0

После нахождения всех ключей Ромула. Не видел смысла покупать другой доспех.

0

а как взять меч Марио???
Он воткнут в землю в Настоящем времени, надо выйти из Анимуса и побегать по Монтериджиони. Ещё сможешь найти пояс Эцио, и другие "реликвии".

0

кароче сомое крутое снаряжение это:кинжал брута,меч алтаира,доспех брута со каким нибудь скином

0

где искать засушенные головы очень надо чтоб браню открыть

0

rozil
А если я уже завершил историю и не могу выйти из анимуса?

0

Хм... Я могу ошибаться, но скорей всего придется начать заново....

0

Внимание спойлер!



Дезмонта куда-то увезли, как он может выйти из анимуса, если он не находится в нём?

0

rozil
А мне кажется,что юбики не настолько жестоки =(

0

Assassin-Desmont
Да, недочет) Тоже об этом подумал, но все таки хоть дали возможность продолжить игру после прохождения...
MIHANA007
Ещё как жестоки... И это далеко не самое худшее что они сделали в игре...

0

Оружие все клёвое!!! Само прикольно кидать копья и топоры на расстоянии, но сама красочно убивать .... с помощью ассассинов, игра так и называется братство крови!!

0

броня Зойзенфера рудит! броня Брута отстой!!!!!!!!

0

Броня брута фигня(мягко сказано),такое ощущение что она не доработана.
А вот броня Зойзенхофера вот это круть.ИМХО

0

Впринципе использую в 90% случаях дальнобойное, большие оружия подбераю только чтоб митнуть в противника...в ближнем бое смысла не вижу + боеприпасов просто куча и их покупать совершенно нетребуется...с трупов в 2-3 раза больше собераешь после траты. В крайних случаях (те самые 10%) использую дымовую шашку и скрыт. клинки. Меч использую очень редко, а кинжал за 7 последовательностей использовал только 1 раз просто чтоб попробывать.

0

броня Брута фуууууууууууууууууууууу отстой!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, арбалетом тож можно контратаки делать....ну вдруг кто не знал)))

0

броня Брута отстой!
Согласен, нравится меч Альтаира и кинжал Брута, а еще копьем нравится кидаться.

0

открыл вчера меч спада лунга,я в восторге
эффективный и красивый внешний вид.

0

На картинке в первом письме, броня брута смотрится намного красивее чем та которая переработана под волков. Волчья шкура на броне и капюшон красного цвета и формой как в фильме Lineage абсолютно не смотрятся. Но всё же когда убиваешь 20 человек на свою броню редко обращаешь внимания. Красный цвет и статы рулят. Самое красочное для убийств оружие это меч+пистолет жалко что в пистолете только 6 патронов, хотя на каком то видео видел что было 10. Самое красивое это когда одного протыкаешь, а в другого тут же стреляешь. Для войн на крыше лучше арбалет. Для войн внизу лично я начинаю с копья, кидаю в первого и тут же перехожу на меч. Шашка хороша когда каким то непонятным образом тебя слили до 1 кубика и как назло не осталось лекарств, в общем для того чтобы быстро свалить.

0

10 пуль в магазине уплей за поинты продаются.

0

v1ze
Да... UPlay захватил AC:B... могли бы и сумку для патронов сделать...

0

kerill91
Пройди все задания Леонардо по уничтожению машин

0

прыгаешь и нажимаешь лкм

0

снаряжения много,яд и дротики ваще почти не используется,ну мож раза 2 ,пистолет(отдельно от меча) тож ненужен

0

as1000
Ну я пистолетом пользуюсь очень часто, удобное оружие. Дымовые шашки вообще не использовал, как-то не приходилось. Арбалет носил для украшения спины, тоже не пользовался. Скрытыми клинками всех мочил и меч иногда доставал. Оружия много, для разнообразия, но использовать все в игре не приходиться.

0

Арбалет полезнее пистолета.
Арбалет-это спрятанный клинок на расстоянии.

0

Старался пользоваться всем помаленьку, но ядом воспользовался лишь раз, когда получил дротикомёт. Скрытыми клинками много пользовался в предыдущей игре, поэтому здесь старался только в крайних случаях их использовать. Не согласен на счёт пистолета, я его использовал два (а то и три) раза на хозяевах башен. Из арбалета их не застрелишь. Хотя из арбалета стрелять, прицеливаться быстрее. В бою больше пользовался ножом + мет. ножами = красивые комбо, мне понравилось, особенно против тех, кто тоже пользуется короткими - против "волков" и похитителей Леонардо.
Ещё часто пользовался оружием самих противников, точнее сначала отбирал, а потом убивал их.

0

Nemec2 арбалет ,согласен ВЕЩЬ

0

А мне нравится воевать, используя все подручные вещи, регулярно меняя оружие... Но самое классное, ИМХО, все равно клинки =)

0

Arsit
каким то непонятным образом тебя слили до 1 кубика и как назло не осталось лекарств
Ниразу такого не случалось. Всёремя или блокирую + контратка или отскакиваю от ударов. Использую лекарства только после падения. Собераю их с трупов.

as1000
яд и дротики ваще почти не используется
Для меня дротики очень полезная вещь) Странно как-то получается, но када стоят допустим 2 стражника рядом, в одного стреляешь ядом и второй тебя не палит. Стаял где-то в метрах 4-рёх от стражников. Миссии где надо было убить 20 французов и потом попасть к ним в крепость только с дротиками и проходил...ваще тебя не палят...всех обстрелял и пока идёт диалог стражники умирают) вуаля и половина врагов уже мертва ;)

0

а в братстве есть контракт ,где можно убить цель отравив стражника(и он зарубил бы её)?
в 2й такой момент был!

0

as1000
Смотря с каким оружеем стражник, сколько кубиков здоровья и на каком растоянии. Пример:
Стоят 2 охранника рядом (В доспехах с топором и бегун с кинжалом) Отравишь стражника с топором, то с 2 ударов примерно щегол стоящий рядом свалится. Есе бегуна траванёшь, то большого пару раз поцарапает и всё.

0

ну вот я нашол такой момент! когда банкира на оргии надо вальнуть, за ним копейшик ходит ,вот если его травануть он убьёт банкира

0

Блин народ а что меч марио юзать нельзя? :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моя эксклюзивная броня из подарочного издания
Школота идёт мимо и завидует

0

и чо вней эксклюзивного?

0

http://s014.radikal.ru/i328/1103/d9/8a85edc25b9c.jpg
Почему здесь один свободный слот? Ведь еще не открыты Скин Альтаира и Броня Альтаира. Должно быть, как минимум, два.

http://s011.radikal.ru/i317/1103/64/27e0dfd22393.jpg
А что должно быть тут?

0

когда ты откроешь скин и броню альтаира то они обе будут у тебя в списке

0

оо, а как Райдена и Дезмонта открыть?

0

Rustik14, для Райдена пройти все испытания Виртуального обучения(любая медаль), для Дезмонда заверши все миссии 8 последовательности со 100% синхронизацией.

0

спасибо, пошел делать )

0

в броне Брута на Эцио не видно знаков ассасина - ни на наручах, ни на поясе. он просто тупо становится гибридом волка(медведя) и Красной шапочки.

0

Mr. Illusion
Перни в лицо своей матери, ущербный.

0

Атом алюминия 13
А ты переоденься.
Kostyan K2stalker
Ололо. У меня такая же.

0

Kostyan K2stalker
Ололо. У меня такая же.

лол)

0

Ололо. У меня такая же.
лол)

лолушки

0

Kostyan K2stalker
Если ты купил подарочное издание только ради этой брони, то ты зря потратил деньги. Уже давно взломали файл OPTION и доступны все костюмы и персонажи для мультиплеера.

0

Самое лучшее снаряжение:
Доспехи Брута
Нож Брута
Меч Альтаира

0

BigJew
Иди в свой срузис 2 играй школотень...

0

BigJew
лол ну ты и придурок.

0

Arigo-Machete
сам такой а я очинь крутой и миня всё баяца очинь патамушта я играю в ГБР!!!!

0

BigJew
в эту игру только придурки играют

0

Arigo-Machete
ниври в эту игру толька крутые играют патамушта там можна с калаша вовсех стрилять!!! ГБР лудшая игра во всей галактике!!!!!!!

0

BigJew
А я Чак Норрис хорошо?

0

BigJew
ну вот значит гбр уг

0

а што такое уг убойная гама

0

BigJew
+
Никогда не видел человека с таким чувством юмора.

0

BigJew
давай лудше ни унылае гавно а грустные какашки!

0

Что за гбр а? опять для школоло ?)

0

DJ Dan
Подрасти.
Arsit
1. Я покупал DVD-box не только из-за брони, так же есть две карты, персонаж "Офицер", металл. фигурка, руководство и диск с доп. материалами.
2. Я знал, что пираты выложат электронные фичи подарочного/коллекционного издания, но пойми, что я фанат серии, в отличие от тебя, например, поэтому я купил лицензию.

0

Kostyan K2stalker
Я тоже фанат. Иначе я бы не стал проходить одиночку на 100%. Но не трачу 1.5к на коллекционку. Возможно я куплю Кей для мультиплеера. Металл. фигурки мне не нужны (кот утащит потом не найдёшь), руководство можно прочитай в эл. виде. Да и ты наверное его и не читал. Диск с доп. материалам можно тоже скачать. Офицер открывается с моим файлом OPTION. Карты тоже можно посмотреть в эл. виде. Мне конечно хочется коллекционку. Но из-за игры выкидывать 1.5к для меня это перебор.
А ты хвастаешься мол у тебя у одного такого крутого есть эта броня все остальные отдыхайте.
Я могу скинуть мой сейв и сказать: "Смотрите какой я задрот, всё что можно было сделать сделал и прошёл. Отдыхайте." Но я же так не говорю потому-что понимаю что вряд ли все воспримут это нормально. Большинство будет говорить, что они тоже прошли, мол: "Чё ты выпендриваешься?" Да-к вот и я о том же.
Что ты выпендриваешься со своей "эксклюзивным" скином? В данной теме обсуждается снаряжение Эцио. Достоинства и недостатки оружия и брони, а не скины в которые можно переодеть Эцио.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arsit
1. Я не тратил 1.5к на коллекционку, у меня dvd-box за 800р.
2. Руководство я читал
3. Я не хвастался, снаряжение так же включает одежду, в этом можно убедиться зайдя в игре в "снаряжение". Так что, я просто показал свою броню
4.

0

Kostyan K2stalker
В общем мы друг друга поняли)

0

Kostyan K2stalker
Эм, непонял?..

0

Народ слушайте а как можно достать эксклюзивную броню не покупая кол. издание

0

Nick235
Скачай, как многие "фаны" это сделали
Или купи DVD-Box :)

0

Скажите! пожалуйста! где взять миссию на броню зойзенфера взять?

0

Чо слепые шоле, не пойму?! Прочитай выше пост, зелень!

0

assassin123ы
У убежища ассассинов на острове стоит кузница. Там предпоследний пункт "Задания торговцев". Там смотришь что надо, покупаешь карты сокровищ и идёшь собирать все что есть. Сразу отвечу на вопрос по поводу головы (который наверняка возникнет) она находится в убежище Ромула в задании "Шестой день" ближе к концу миссии от креста направо там сундук с головой.

0

Броня Брута,Ло Спадоне,кинжад Брута. У меня вышел не совсем ассасин в смысле скрытности, обычно у меня бой начинается с того, что мой двуручник отправляется в полет и втыкается в какого-либо стражника, потом я бодбегаю и убиваю второго в рукопашную(если все сделать бысто получится эффектное комбо), вытаскиваю из трупа свой меч и крушу всех.(меч может ее пару раз отправится в полет тогда добиваю всех кинжалом). В такой броне прятаться как-то противно. Поэтому если в вас летит двуручник, то знайте ето я.)))

0

скажите,у меня в снаряжении(там где написано количество пуль,стрел ,лекарства и т.д)есть одна пустая ячейка.для чего она,и как достать оружие,которое там будет?

0

скажите,у меня в снаряжении(там где написано количество пуль,стрел ,лекарства и т.д)есть одна пустая ячейка.для чего она,и как достать оружие,которое там будет?

0

скажите как снять все доспехи ! а то макиавелли ваще офигел, заставил наплечник купить

0

Ден Богдан
яблоко Эдема, наврное. верхний левый угол? если да, то появится в 9 последовательности, а потом исчезнет.

0

Ден Богдан
Там либо парашюты, либо стрелы, либо дымовые бомбы, либо яд (не знаю, что еще у тебя НЕ куплено и не выиграно)

0

Ден Богдан

да, у меня тоже там одна пустая ячейка с надписью "недоступно".
как открыть не знаю.
есть:
"Метательные ножи"
"Пули"
"Дымовая шашка"
"Арбалетные болты"
"Лекарство"
"Парашют"

а одна, кажется вторая по счёту не доступна.

Атом алюминия 13
Hlelia

там 100% должен быть яд.
раз есть Лекарство, значит должен быть Яд.
короче всё то, что можно купить у продавцов.

на счёт открыто не открыто, куплено не куплено тоже не уверен.
потому что друг сейчас проходит, у него тоже вторая ячейка недоступна.
но ему недавно дали парашют, он его даже не покупал и не пользовался им ни разу, но в списке уже есть.
значит нужно что-то сделать, чтобы открылось, но что, я не знаю.

0

А по теме если, то для меня самый лучший инвентарь - это:
-Меч Альтаира
-Броня Зойзенхофера
-Кинжал Брута
-Ну, и разумеется, два скрытых клинка.

Но также иногда люблю выстрелить ядом в стражника)

0

яблоко Эдема будет между лекарством и ядом.

0

Атом алюминия 13

ааа, всё, понял о чём речь.
вы о снаряжении в игре.
а я о списке снаряжения в главном меню.

ошибся немного)

0

Пользуюсь мечом Альтаира и броней Зойзенхофера
Выглядит красиво не то что броня Брута (полная фигня)

0

Народ !! Помогите с проблемой !
Как справиться с проблемой у меня не видно наручей на правой руке и еще кинжалов после их покупки они не отображаются на Эцио (когда покупаеш сумку с кинжалами они должны появиться на поясе с двух сторон. Они с начала появляются и сразу же исчезают. Только когда перекрашиваешь одежду их можно увидеть буквально 1 секунду и затем они исчезают.
Заранее большое спасибо.

0

Jimm-Reynor
Это не проблема, а глюк игры. Все нормально.

0

на карте можно найти старателей с кайлом и чуваков с деревянными кувалдами,штук 50 врагов перебил этими дурами пока не надоело...

0

А мне больше всего из мечей нравится Ятаган. Его широким клинком нанизывать стражников - истинное удовольствие. Этот меч можно найти только у стражников. По параметрам он хуже Меча Альтаира, но мне плевать, убиваю им точно также. Заполучить его в постоянное использование очень просто: берёте своё тяжёлое оружие, выкидываете его (удерживая ЛКМ) и поднимаете Ятаган.

0

Самый нормальный вид-это костюм дворянина. Так должен выглядеть настоящий ассасин эпохи возрождения. Тяжело передвигатсь по крышам, лазать по стенам в той хренотени, которую нам предлагают. Попробывали бы вы побегать в латных доспехах или в броне Брута. Что насчет оружия, то двойного клинка, и того, что к нему прилагаетсь (пистолет и яд) вполне достаточно.
В связи с этим у меня вопрос: Как избавиться от лишнего оружия?

PS: еще прикольно за Дезмонда играть

0

kirborisich
Загрузить память, в которой были бруты (стражники с топорами), взять оружие, которое хочешь выкинуть, встать в блок и ждать, пока выбьют (со времен АС2 работало)
Меч выкинуть проще другого оружия - находим кузнеца, меняем оружие на "тяжелое", зажимаем ЛКМ и выкидываем оружие в сторону. Все, меча нет

0

Извини Hlelia, забыл спросить, может ты знаешь как и от кинжала избавиться?

0

kirborisich
Эм... Наверное так же?

0

В Brotherhood громилы не выбивают оружие из рук, а пробивают блок.

0

Народ !! Помогите с проблемой !
Как избавиться от глюка? У меня не видно перчатки на правой руке и еще кинжалов после их покупки они не отображаются на Эцио (когда покупаеш сумку с кинжалами они должны появиться на поясе с двух сторон. Они с начала появляются и сразу же исчезают. Только когда перекрашиваешь одежду их можно увидеть буквально 1 секунду и затем они исчезают. Они то присутствуют в игре, но по каким то причинам не хотят отображаться.
Заранее большое спасибо.

0

А подскажите мне пожалуйста как открыть доспехи зойновеха. Читал как то что надо выбрать какую то последовательность и там выполнить задание. Напомните пожалуйста какую

0

Koshak 75 rus
Надо выполнить задания торговцев. Тоесть идёшь к убежищу Эцио заходишь в кузницу там предпоследняя строка "Задания торговцев", т.к я думаю что возникнут вопросы... В общем если чё задавай хД

0

Конечно возникнут)))) где сушеные головы найти там у торговца задание такое))))))

0

А че когда я хочу купить какойнить доспех у мну пишет НЕТ МЕСТА

0

Koshak 75 rus
Одна находится в Палаццо Латерано, справа от ворот, которые разрушишь.
Вторая в районе Антико, на возвышенности
Еще можно заработать инвестициями в определенный тип магазинов

HardRocker
Может, косяк Акеллы и просто НЕТ ДЕНЕГ?

0

я могу купить сапоги,плечи,наручи, а вот нагрудник чет ваще ни как

0

я даже все предметы продал :(

0

http://s60.radikal.ru/i169/1105/29/ef659a0bae8c.jpg
подскажите че делать плиз 2 профиль так *бнулся

0

strelok546
Может, пока что недоступно? И вообще все подобные проблемы решаются скачиванием лиц. версии игры.

0

Одевал броню брута, а одежду Гельмшмида или Альтаира. Броня полная а скин другой и покрасивее. Ну и конечно легендарный меч Альтаира и кинжал Брута. И верный дробовик за плечом))))

0

извините, что не по теме. Можете мне помочь. Когда эцио снимал доспехи и принимал ванну (вначале игры) звучала мелодия ezio's family, но она звучала только на скрипке. Дайте ссылку, где можно скачать эту музыку, только которая отдельно на скрипке, а обычная ezio's family у меня есть. Заранее благодарен

0

извините, что не по теме. Можете мне помочь. Когда эцио снимал доспехи и принимал ванну (вначале игры) звучала мелодия ezio's family, но она звучала только на скрипке. Дайте ссылку, где можно скачать эту музыку, только которая отдельно на скрипке, а обычная ezio's family у меня есть. Заранее благодарен

0

И вообще.... ПАРАШЮТ RULLEEZZZSZZSZSZS)))))

0

сморите!,типо как у Эцио )))

&feature=related

0

броня гельшмида(доспехи дракена) самые лучшие по виду,но самые лучшие по защите и выносливости броня брута, самое помоему красочное оружие где получаются красивые комбо это кинжал на 2 месте спрятаный клинок, самое пренципиальное оружие спрятаный клинок. Готов поспорить что у 80% человек которые прошли братство в статистике любимое оружие спрятаный клинок.

0

as1000 не типо и не совсем, подобные оружие делали на сжатом воздухе в средние века против вампиров

0

Я открыл из одежды:
1) Дезмонд.
2) Обычный плащ. (...)
3) Плащ Аудиторе.
4) Райден.
5) Доспехи Альтаира. ( очки Upley)
6) Внешность Альтаира. ( очки Upley)
7) Броня Гельмишмида. ( у мя коллекционка)
...Брут... ( в одежду не входит, т.к. броня)
Вот.
И в списке одежды между 2ой строкой ( плащ Аудиторе) и 4ой ( не помню) есть ещё 3я. и там написано "Недоступно". Как открыть этот костюм и что там за костюм???
Спасибо.

0

ПрОтОтИп АлЕкС
По моему плащ Борджиа, если я тебя правильно понял.
А по теме все оружие там одинаковое так как главное убить кого-нибудь, а потом цепь убийств.

0

я считаю что все оружия полезны. но самые красочные убийства происходят со спрятонного кленка

0

По моему броня брута самая отстойная в ней Эцио на варвара похож. Самый лучший доспех это зозенхойферовский, меч укус Лавольпе, кинжал Марии.

0

Карасила
Правильно понял.
Ещё забыл одно:
8) Флорентийский Дворянин.
И кстати.
Я понял, что ещё должно быть...
2 плаща. Византийский и Флорентийский.
Их каким-то образом можно получить через игру одну в Фейсбуке.

0

AuDiToRe EzIo De FiReNzE
на сколько я помню кинжал марии уступает кинжалу брута про вид варвара ты прав )) я сам её носил до костюмов я просто головы продал в начале))

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Нужно в Project Legacy играть на фейсбуке, синхронизировать с игрой и собрать "Набор Аудиторе", потом синхронизироваться в игре, тогда плащики откроются

0

Kostyan K2stalker
дешёвые панты ты купил игру потратил деньги 1.5 к а я скачал игру и скачал костюмы и живу добра ниживаю и так же поступили 1000 людей
знаю немного поздно пишу)

0

народ подскажите
где достать меч Альтаира , меч укус Лавольпе, кинжал Марии,плащ Аудиторе. И пожалуйста скажите максимально точную наводку.
Заранее говорю спасибо

0

Броня Альтаира.Кстати в ней брони почти не видно и наплечников вообще нет!
Меч Альтаира+пистолет
Кинжал Брута+ножи
Клинки

0

Dimoon4ik
Три перечисленных оружия - выполнение ВСЕХ заданий соответствующих гильдий (посмотри в разделе ДНК, что у тебя не сделано, или в домах фракций - остров Тиберина, таверна, бордель соответственно)
Плащ - отстроить весь Рим на 100%, включая даже дорогие достопримечательности

игорс
Что значит "почти не видно"? Ее не видно!

0

Люди, подскажите, можно как нибудь снять арбалет? А то как то тупо со скином Дезмонда с арбалетом ходить!

0

Markaryan777
Мля, где-то на форумах видел ответ на твой вопрос, но не помню где. Поройся! Там как-то надо прыгать с большой высоты (Колизей) с арбалетом в руках...

0

Hlelia
Ага, я уже знаю.
Ну нафиг...
Ради каких-то некчёмных плащей играть в АНГЛИЙСКУЮ игру на ФЕЙСБУКЕ и собирать какие-то там детальки.
Ну на...

0

Люди подскажите пожалуйста как заработать достижение Evangelist в Project Legacy на Facebook`е???

0

shulgovskiy
Ты решил этот вопрос во всех форумах задать?

0

shulgovskiy
За распростронение на всех темах одного и того же поста выдается ЖК, так что подумай над этим!!!

0

дык епжнахблинелкипалки я не хотел простите больше не буду

0

Ребята подскажи плиз...
Я не могу купить броню на грудь в игре , тоесть у меня денег хватает и она открыто , но когда я птаяюсь ее купить оно не покупаеться , а снизу под ней написано белым по красному CONTAINER FULL...

0

Ребята подскажи плиз...
Я не могу купить броню на грудь в игре , тоесть у меня денег хватает и она открыто , но когда я птаяюсь ее купить оно не покупаеться , а снизу под ней написано белым по красному CONTAINER FULL...

0

А плащи Борджиа и Аудиторе по свойствам вообще что ли не отличаются?

0

Demonakor
К сожалению нет... =(
Причем это даже не баг, а вполне законное действие

0

Я сделал реальный скрытый клинок. Я задрот?

0

Я не совсем в тему, но все же: достал все свитки ромула, спустился в сокровищницу, взял кинжал брута и одел его доспехи, потом помню взял какое-то задание, а затем прекратил его воспроизведение (не получалось у меня что-то). После этого эцио появился в своих старых доспехах, которые носил до доспехов Брута. Где они вообще должны находиться? В обежище на тиберне их нет, у кузнецов тоже, возвращался в то подземелье-сокровищница закрыта. Может у кого-то была такая же проблема?

0

подскажите пожалуста всё же где именно найти доспех альтаира,меч Марио на вилле и что-нибудь что бы эцио смотрелся хоть чуточку красивей)
на вилле я на данный момент пока что нашёл плащ медичи и ремень эцио что они вообще дают и что ещё можно найти на вилле кроме плаща М меча марио и ремня?
заранее спасибо)

0

и ещё извините немного не в тему а Да Винчи что ли похищали?

0

[новый пользователь]
1. Доспехи Альтаира можно купить в Юби или скачать взломанный файл (http://www.playground.ru/files/45982/)
2. На вилле можно найти 5 различных предметов, но они абсолютно ничего не дают ни Эцио, ни Дезу. Вот видео по их поиску:

&feature=player_embedded#at=64
3. Про доспехи, одежду и плащи можешь почитать тут: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4876/
4. В историческом плане неизвестно, похищали Лео или нет, но в игре это есть. Эти события описываются в ДЛС "Исчезновение Да Вичи". Его можно скачать бесплатно у Юбиков (если у тебя лицуха) или скачать с того же файла, ссылку на который я дал в первом пункте.
Удачи! ))))

0

я ваще почти без брони хожу. токо наплечник, но была бы такая возможность я бы и его снял. мне просто нравится стандартный вид ассасина без всякой брони! а броня брута это ваще шлак

0

народ а что делать в магазине где шьют одежду и плащ там же продают сумки взял сумку также для дымовых шашек однако пишется что дальше можно таскать в сумке 5 дымовых шашек однако даже после прохождение игры также 3 дымовые шашки что делать?

0

Селевкидец
Не пробовал у кузнеца докупить? Или по трупам пошарить? (обычно шашки можно найти на громилах, ловкачах или пронырах)

0

Привет всем! Тоже проблемка не могу купить ни один нагрудник пишет *НЕТ МЕСТА* в чём же загвоздка может быт? P.S денег хватает и игра лицензия.Любимое оружие скрытый кинжал.

0

людии!!как обратно надеть доспех брута?знаю он по виду не очень но всё-же......в снарежении не в гробнице тоже...даже в кузнецов ничего нет.....КУДА он делся???

0

Misha258456
В убежище на Тиберине-то проверял? (первое место, которое проверить надо)

0

LazyFOOL
Старая шняга. И к чему ты ее сюда кинул(а)?

0

Мне яблоко Эдема понравилось 8)

0

Hlelia
нет не пробовал!посмотрю!спс!кстать можно ли как нибудь получить Яблоко эдэма?

0

Misha258456
В конце игры получишь

0

GarretSSS
я имею ввиду после полного прохождения игры!

0

Misha258456
Нет, только при переигровке. Сам подумай - ты же Яблоко положил в ячейку, нельзя было бы объяснить ее наличие во фриплее

0

и ещё вопрос! что можно делать после полного-полного прохождения игры???

0

Misha258456
Ничего. Просто бегать по Риму. Если остались не пройденные миссии, то можешь пройти их.

0

GarretSSS
к сожелению я прошёл все-все мисии...так что буду просто бегать по Риму....спс за ответ=-)

0

у мя вопрос.....Assassins Creed Brotherhood это продолжение 2 части или ето уже 3 часть??

0

Misha258456
лол
Продолжение. Так же, как и выходящие Откровения. Новая часть буде с цифрой "3" в названии

0

извините, ребят этот вопрос уже наверное был, или глупый, но... Пожалуйста, опишите подробно как брать квэсты у торговцев. у меня только меню покупки-продажи, ну и инвестиции (не активны, без инета играю) Начало 3 последовательности (только куртизанок улучшил))) бегаю башни открываю. Столько уже всякого г... собралось, а продавать не хочется ибо на квэсты надо, а я даже броню самую простую не могу купить(((

0

люди скажите плиз...как снимать с себя наплечники??? оч хочется без доспехов побегать

0

Ezio95
Никак. К сожалению. Они могут быть сняты в результате какого-нибудь бага, но нет гарантированного рецепта

0

SERvireZ
1. Раздел "Задания" должен высвечиваться в меню магазина + Изучи внимательно легенду карты (кажись, Ctrl по умолчанию). Там увидишь как обозначаются магазины, в которых можно взять задание. В дальнейшем достаточно будет просто в начале каждой новой последовательности взглянуть на карту, чтобы понять, есть новые задания или нет.
2. Все задания берутся исключительно на о.Тиберин (там, где убежище ассасинов).
3. Никаких доспехов по заданиям ты не получишь почти до самого конца игры.
4. Предвосхищая твои вопросы:
Описания заданий и необходимых для них предметов - http://guides.gamepressure.com/assassinscreedbrotherhood/guide.asp?ID=10800
Карта этих самых предметов - http://guides.gamepressure.com/assassinscreedbrotherhood/guide.asp?ID=10797

0

Мне Очень не нравится,Но я не могу разобраться как поставить стандартный костюм (белый)

0

Вопрос не по теме. У кого есть файл OPTIONS со всем открытыми костюмами и плащами (включая Медичи и Венецианский)? Буду благодарен

0

Короче я решил броню Брута взять во время миссии (проследить за кардиналом в Колизее) но у меня залагало и пришлось перезапустить воспоминание и броня пропала. Где ее искать можно? В сокровищнице ее нет уже

0

ребят что делать если при запуске игры через textmod просит ключ а без него все норм работает?

0

Случайно снят броню Альтаира. Как её вернуть обратно?

0