на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Технические проблемы иного характера. v.4

Hlelia
=)
переустонавливать не хотелось бы, т.к. делал это меньше месяца назад...
Может еще какие-то варианты есть?

Комментарии: 184
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

syava1
Удали 2-ю часть, почисть реестр и поставь Братство.
Сам сейчас удалил АС:В и поставил первые две части. Когда наиграюсь, проделаю описанный выше метод и поставлю опять АС:В.
P.S. За инфу 100% не даю: мне так самому советовали, но я еще этим советом не пользовался. Если поможет, отпишись ))

0

Всем спасибо) почистил реестр - помогло.
а что, братство с первыми двумя частями конфликтует??

0

syava1
Лицензия одной игры конфликтует с пираткой и репаком другой (я про АС2 и АСВ)

0

Ребят, можно ли избавиться от белого градиента вверху экрана?

0

Люди подскажите пожалуйста как заработать достижение Evangelist в Project Legacy на Facebook`е???

0

Как исправить эту проблему?http://pix.playground.ru/875406/41193/508523/

0

У меня куда то текстуры пропадают, вижу только свои 2 глаза, которые бегают в пространстве и всё, никто не знает как решить эту проблему?

0

Люди помогите!!! Такая проблема. Решил я завоевать башню Борджиа, убил и чела который ее охраняет, залезаю, а она не поджигается, даже беленьким цветом не выделяется. Я несколько раз побывал нажимать кнопку взаимодействия и все равно ничего. Как решить эту проблему?!

0

black devil666
У меня была такая проблема, я перезагрузил компьютер и всё заработало нормально.

0

Блин, помогите..
я играл-играл, потом при запуске: "ACB.exe-Обнаружена ошибка, просим извинения за неудобства" и бла-бла-бла
Не пишет ни кода ошибки, ни почему....
Переустанавливал игру много раз, ставил разные версии, пробовал разные кряки, чистил реестр и когда запускал игру всё-равно высвечивалось это сообщение..
Помогите, плиз...

0

dmitsmerd
Флудить не надо. К чему один и тот же вопрос на всех форумах? И так ответят

0

У меня пропал весь интерфейс из игры. Что делать?

0

А как убрать тени из игры, что бы их совсем не было(и в мульте) ?

0

как сделать чтобы в первом ассассине был нормальный звук?

0

654ак-47654
Задавай этот вопрос на соответствующем форуме

0

Пропали сохранения ACB после установки windows 7.Я с ХР поставил себе win 7 ultimate. Потом зайдя на на диск в скрытых папках я не нашел сохранения assassins creed brotherhood , обыскав два диска поиском и в ручную я их не нашел.можно ли получить мои сохранения с сервера ubisoft если у меня лицуха? или по крайней мере какие еще будут совету по возвращению сейвов.скачивать 100% сохранения не предлагать.

0

GarretSSS
я эти ответы не видел так как тему удалили

0

grand gangstar
Ну тогда на еще раз. На сервере Юбиков хранятся сейвы только сетевой игры (т.е. текущий уровень). Сейвы одиночной игры хранятся на компе. Если перед сносом системы не сделал их бэкап, тогда играй заново.

0

Помогите мне плз. Последовательность 4 задание забрать у лукреции ключ.Суть проблемы: дверь через которую нужно выйти ЗАКРЫТА!
Что делать?

0

Аристократ21 чё чё, врубай спайдермена и вперёд по стенам.

0

нет реально дверь закрыта я сохры чужие скачивал и у них она открыта

0

Люди,Игра не сохраняет весь прогресс.Пробывал переименовывать мои документы с русского на английский и пробывал создавать новые на диске "C:\My Documents".Посоветуйте мне что делать.

0

Аристократ21 знач баг такой видать.

Sanych7212 патчег последний установи.

0

"cтраx"Она у меня сама загружает и устанавливает и патчи и обновления.

0

А вот у меня перед запуском игры лаунчер не появляется(лицензия)
помогите плиз

0

Raptoryga
Не хочу тебя расстраивать, но это значит что у тебя не лицензионная копия игры)

0

Arsit
в смысле?Я сам лично ходил в магазин и сам лично её покупал(потом вводил ключ и т.д)
Но както я пытался пропачить ассассинс крид 2 и может что-то задел и поэтому всё вот это.

0

можно удалить и переустановить,только я боюсь что ключ будет не действителен

0

помогите кто нибудь!
раньше игра шла с ярлыка на рабочем столе, потом я её забросил..
вот через время я опять её установил, но на этот раз, когда нажимаю на ярлык, то ничего не происходило! я запустил игру от имени администратора, но теперь игра не сохраняется! каждый раз новая сессия!
у меня windows SP3! комменты выше я уже читал, ничего не помогло такого..

0

Всё,переустановил лаунчер и теперь всё в порядке.

0

ну речь идёт об АСВ.. друг из интернета скидывал...так что я не в курсе..
та блин она полностью на русском, всё отлично работало раньше, а теперь вот такая запара..

0

всёёё, наконец то!!!
вот что я сделал: удалил первую и вторую часть, но этого мало, затем я огткрыл скрытые файлы и удалил все все папки связанные с Ubisoft, а таких имелось на компе где то 4-5 штук, потом много папок понаходил, которые остались на компе после удаления игр! их тоже удалил..
все эти папки можно легко найти через обычный поиск, вводить, например: Ubisoft или assassin's creed ! потом почистить реестр, перезагрузить комп и наново поставить АСВ!
теперь всё работает и сохраняется!

0

КАК СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ??????? ПОМОГИТЕ!!!!!, А ТАК ЖЕ КАК СДЕЛАТЬ СКРИНЫ ВО ВРЕМЯ ВИДЕО ИЗ ИГРЫ И ГДЕ ЭТИ СКРИНЫ СОХРАНЯЮТСЯ НА XP? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!

0

ребят, уже писал в предыдущей теме, но нет ответа.
Проблема такая: мышь сильно дергается, ну очень сильно, при чем, она либо медленно двигается, либо быстро, золотой середины нет(
Как быть?
Заранее спасибо

0

Народ, у меня тех.проблема типо :D в мультиплеере был вечный поиск, решил, кому нужно: Купил у провайдера выделенный IP, все заработало, а прежняя проблема как была так и осталась. вообщем как хочу подключится к другу пишет чтото типа "Эта сессия не доступна", знает кто как исправить?

и друг купил пиратку, спрашивает можно ли каким нить образом играть через нее по инету, я обьяснял что нет...обьяснять почему не буду - думаю и так все ясно с серверами "Убейсофт" и т.д.

0

Народ, небольшая проблема: не сохраняется игра.Windows 7, а игра пиратская...

0

Zummer77
Паленная версия. Скачай другую.

0

Народ, у меня проблема. Где только не писал, везде молчат и не отвечают. Помогите плиз. А проблема такая:
Купил лицуху 2 месяца назад, но почему то не работает мультик и uplay. Пишет: "в данный момент сервер Ubisoft недоступен. Повторите попытку позднее." Причем опции выделены серым. Уже 2 месяца такая ситуация. Подскажите, как это можно исправить.
P.S. Пробовал переустанавливать игру, пробовал обновлять game laungcher - всё это бесполезно!
Также слышал что это может быть из-за соединения с роутером. У меня как раз соединение с интернетом идет через него. Но решение этой проблемы в интернете я так и не нашёл.

0

GarryTopor
В данный момент, дня два уже, у меня такая же проблема. Скорей всего, проблема с серверами у Юбиков. Скорость инета нормальная?

0

Дорогие пользователи PG, прошу мен помочь с проблемой иного характера. У меня очень сильные тормоза во время просмотра кат-сцен, тоесть голос идет вперед видео секунд на 10. Дрова у меня сильные, все драйвера последние, вин7, патч игры 1.03. Возможно это корявая локализация или просто ужасный порт на pc. Кто нибудь может помочь?

0

BloodyCamper
Многим с такой проблемой помогает обновление директ икс. Попробуй и ты.

0

GarretSSS
Спс, попробую снова, если поможет отпишусь.)

0

У меня пропал скин брони Райдена хотя все миссии в анимусе пройдены не подскажите как вернуть скин Райдена?
P.S Случилось это у меня тогда когда пропали сейвы и я их востановил.

0

Обновление директа ничего не дало. Видео все равно тормозит.

0

Обновление директа ничего не дало. Видео все равно тормозит.

0

извините за повтор, у меня лаганул инет.

0

BloodyCamper
Ну ХЗ. Навскидку могу посоветовать обновить драйвера на звук и на видео, но ты писал, что они и так обновлены

0

GarretSSS
А у меня уже 3 месяца такая фигня. Дело не в серверах, а в каких то настройках. Скорость интернета отличная, не в ней дело.

0

GarryTopor
Слушай, по моему скудоумному мнению, различные проблемы с мультом связанны все же с железом. Сколько уже общаюсь на форумах, примерно у 70% пользователей все отлично (если не считать нытье по поводу долгого поиска сессии). А у остальных 30% разная фигня начинается: кого то постоянно выкидывает из игры, у кого-то сходит сума античит, у кого-то не сохраняются настройки и т.п. Судя по разбросанности и разобщенности проблем я и сделал вывод, что проблемы все таки в конкретном железе.
Лично у меня за все время юзанья мультика возникла лишь одна неприятность: антчит начал выкидывать из игры.
Сейчас общаюсь с парнишкой, у которого такая же, как и у тебя, проблема. Если он ее решит, дам знать. Ну и ты отпишись, если что )))

0

Если кто может помогите пожалуйста.
Нужно два файла к assassin's creed brotherhood лицензии:
DataPC_ACR_Villa_Past.forge и sounds_sfx.pck. Зарание благодарю!

0

Вопрос - внезапно враги, которых взял в фокус, начали дико светиться, просвечивая через все. Напомните, пожалуйста, в чем там дело?

Раньше такого не было

0

Hlelia
Проблема с освещением меня тоже волнует. Но у меня просвечивают оконные проемы через весь дом (например, в самом начале игры в Монтериджони, при нахождении внутри самой виллы).
Надо что-то менять в настройках видюхи, но что, не помню.
Если кто нибудь ответит, тоже буду признателен ))))

0

Так раньше не было... =( из-за этого врагов хуже видно

0

Hlelia
Если видеокарта нвидиа, тогда Панель управления НВИДИА -- управление параметрами 3д -- программные настройки -- в списке выбрать АСВ(если нет в списке Добавить) и во всех пунктах, где есть, выбрать Использовать настройку 3Д приложения. На счёт АТІ не знаю.

Возникнуть могло при установке обновления драйвера, либо при установке какой нибудь другой игры.

0

BaLeFullPlayEr24
Использовать настройку 3Д приложения есть только во вкладке "Вертикальный синхроимпульс" . Но изменение ничего не дало:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обрати внимание на "отражения" окон

0

GarretSSS
нет там есть еще
Анизатропная фильтрация и Сглаживания режим -- Управление приложением

просто логически подумать, не никак?? (без обид)

0

BaLeFullPlayEr24
Без обид, но твоя цитата:
"во всех пунктах, где есть, выбрать Использовать настройку 3Д приложения"
Я и написал, что сия настройка есть только "Вертикальный синхроимпульсе". Если я не так тебя понял, то будь добр изъясняться точнее.

0

GarretSSS
Извиняюсь за неточность просто когда я первый раз печатал ответ, у меня не было под рукой установленного братства и я говорил как в настройках 2 части, а после я установил и точно написал:
Анизатропная фильтрация -- Управление приложением
Сглаживания режим -- Управление приложением

0

BaLeFullPlayEr24
К сожалению, все осталось так же:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

GarretSSS
это очень странно

попробуй в список добавить не assassinscreedbrotherhood.exe, a acbsp.exe

если не поможет тогда не знаю у меня все нормально при таких настройках как у тебя на скрине ?)

0

Красавчик, BaLeFullPlayEr24, помогло =)) хотя и не Нвидиа

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BaLeFullPlayEr24
Эврика! Заработало!


Наконец то поиграю по нормальному!
Спасибо!

0

Помогите плиз я установил братство крови v1.02 и у меня каждые несколько секунд экран немного моргает как это убрать а то очень бесит

0

Люди извините за тупой вопрос, но как переиигрывать главы? У меня при выборе сессии можно только синхронизировать, загрузить послед. сейв и удалить. Уже замаялся искать(((

0

Батюшка Махно
Esc-DNA- выбираешь и нажимаешь "Переиграть" или как-то так

0

Люди У Меня Звука Нет.В первой части тоже так было.Чё мне сделать чтобы появился???

0

Holy Shit2
Дрова на звуковые устройства обнови, если вообще нет. Если звук идет с задержкой, попробуй Директ обновить: кому то помогает

0

Davian Tool , перестать моргать))) БЕЗ ОБИД! а решение проблемы к сожелению не знаю!

ЭЭЭ , а как убрать тёмные полосы сверху и снизу екрана , тоже бесит!

0

Msr. Perfecto
Да прибудет с тобой Широкоформатный Монитор...

0

GarretSSS
Да прибудут с тобой деньги , которые ты одаш мне , чтоб со мной прибыл Широкоформатный Монитор...

0

Msr. Perfecto
))))))))
Ну тогда играй с полосами, как и большинство Людтшек (и я в их числе)

0

GarretSSS , да ладно! Всё ровно я прошол асясина много раз , жду ОТКРОВЕНИЯ!

0

установил windows 7 .установил заново игру . пишет что ключ уже был использован!!!!лицуха !!!чё делать!!!

0

dez2008 ключ нужно было отозвать перед сменой оси. А терь пиши в Т.П., пускай активацию аннулируют.

0

проблема такая - перс стоит и на нем одежда дергается,подпрыгивает как бы,пола ее тоже передергивается когда идет. Если иду в сторону то перс как бы размножается,т.е. скорость игры и движения нормальная, а он как в slow - 1-2-3-4 его получается - объяснить тяжко это действие... остановился и догнал сам себя... Комп подходит полностью,переустанавливал 3 раза и качал их с разных источников разные геймы... Кто знает как сего избежать? Настройки менял всячески - не помогло. У меня ATI 5670 - 1024mb.Скриншот сего пока не получается сделать.

0

Вот то о чем я говорил - видео
http://smotri.com/video/view/?id=u20755206c1a
очень надо разобраться с этими багами
жду помощи

0

Как избавиться чтоб арбалет и одежда не прыгали?
И в хождении не дергался,а ведь чаще бывает сильнее это все,чем на видео.

0

Что делать с вещами которые берешь (и я так понял их надо продавать,но как угадать какие кому,а то дают задания ( и оно отображается 1 раз,а я не записал что кому надо))?

0

Вещи для заданий не продавть, а собирать надо. Просто подойди к торговцу, и нажми "задание". Только задания, вроде не у всех есть - посмотри, на карте это должно быть отмечено.

0

Скажите пожалуйста, пойдет ли у меня на ноуте
Intel Atom N455(1.66Ghz),
1 Гб DDR3,
Видеокарта Intel GMA3150 (256 MB),
HDD 250 GB

0

Думаю, что даже если как-то и удастся запустить, тормозить будет жутко.

0

а как решить с проблемой что на видео выложил - никто не скажет?
http://smotri.com/video/view/?id=v1874140a6e9
как дергается арбалет...

0

SergiouSSan охохох, ну что тебе посоветовать, обновляй всё: ОС, дрова, доп. ПО, патчеги, хряк, и т.п...

0

привет всем кто это читает ,и не читает тоже ,не суть, у меня маленькая проблема
когда установил(конечно пиратку) ну там прошёл чудь чудь ,потом захожу опять в игру нет сохранений ,при это иннет работает, и он не говорил мне ,что инетернет нужен ,просто запусился и играл ,но не сохранял
НELP ME , PLEASE!!!! игра класс , но начало уже поднадоело проходить сто раз...

0

cтраx
щас все сие спробую,но вот доп ПО это какие?
патчена до 1.3

0

дрова на видео обновил,в видюхе скинул все на минимум - арбалет не дергается,а изредка одежда...
но когда идет - все равно протормаживает
но минимум на видюхе - это не дело...
может игра использует какой-то плагин или видео-плейер?

0

SergiouSSan доп ПО:

DirectX
Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010.
NET Framework 4

0

Всем привет!
Прошу помочь!
Вылетает на миссии "Пулемет" Колли-Альбани, в момент когда Эцио прячется за стеной от взрыва бочек, понижение графики НЕ помогает, в чем может быть проблема? Вылетает именно в момент взрыва, когда камера показывается с напротив Эцио.
Заранее благодарен!

0

stalker-trace возможно у тя репка с битым мувиком.

0

как получить меч капитана - нашел все,что нужно,а мне его не дают? может эти вещи им надо продать?

0

SergiouSSan
Ничего продавать не надо. У кузнеца выбираешь пункт "задания" и в нем нажимаешь выполнить. Скорей всего, ты либо не все собрал (посмотри, что бы в меню этого задания не было предметов, выделенных красным цветом), либо это глюк игры.
P.S. Ну и разумеется это задание доступно лишь у кузница на Тиберине. Надеюсь, ты пытаешься именно ему отдать предметы :)

0

Спасибо,разобрался... это я и мечи перепутал - веру уже взял

0

помогите мне пожайлусто в игре ваще нету звука !! нет я не дурак калонки включены комп новый!
у мя пиратка
windows 7

0

БОРМОЛЕЙ ИВАНОВИЧ раз комп новый, значит дрова на звуковуху поставь.

0

может выставить совместимость с xp sp3....

0

БОРМОЛЕЙ ИВАНОВИЧ
и директ икс попробуй обновить: как ни странно это звучит, многим помогает

0

все проблемы остались,установка лицензии не изменила ничего..

0

SergiouSSan тогда добро пожаловать в клуб анонимных любителей глюков ATI.

0

cтраx - вот похоже на это... но люблю ATI...
А на портированных, вероятно такое бывает,на FF12 такое же было (но как-то решил),
и еще - это только с Эцио в его мире,Дезмонд нормально, и когда идет загрузка, Эцио стоит на фоне - тоже все ок. Хотя 1 и 2 части шли хорошо без проблем...

0

Simon GHOST Riley ну тогда возможно ты на хрюшке гамаешь.

0

похоже больше никто ничего не скажет?

0

Всем Приветы!
Почему то зернит изображение в Assassin`s Creed BrotherHood
Мой конфиг:
Intel Pentium Dual 1,80 Ггц
3,00 RAM
Ati Radeon x1650 Pro
На конфиг не наезжать так как Assassin`s Creed 2, GTA 4 идеально идут.
Все перепробовал. Переставлять драйвера, изменять настройки в ATI Catalyst, Сбрасывать настройки в ATI Catalyst, удалять Catalyst, переставлять систему, качать разные репаки, ставить патчи. Все равно нифига.
Помогите пожалуйста

0

Недавно нашел в нете 100% сохранку. Вот ссылка на неё - http://deposit files.com/files/mr5ryc66d

Еще там куча бонусов в виде костюмов, плащей и т.п. Мне понравилась)
P.S. Убирите пробел в ссылке.

0

Во-первых: Ты хоть смотришь, в какую тему писать?
Во-вторых: Подобные сохранения давно залиты на Plauground

0

привет всем) подскажите пожалуйста, играю минут 5-6 и бук сам вырубаеться, в чём проблема? и так снова и снова...

0

здраствуйте у меня такая проблема звук спешит в игре Assassin's Creed Brotherhood
у меня колекционное издание!системные требование водходят!что делать?
у меня windows xp ничего непомогает!!!!я так играть немогу!процесор чистотой 4200 оперативная память 2гб и ввидеокарта nvidia gforse 9600 1 гб!у моего друга системки на много хуже чем у меня а у него со звуком всё впорядке!заранее спасибо!

0

Если есть возможность, установи у друга игру со своего диска. Ну или из интернета скачай себе игру. По крайней мере будет ясно - в компе дело, или это бракованная игра.

0

MuronSSS
Что означает твой вопрос? Ты не знаешь, как удаляются игры? Все элементарно: просто удаляешь папку с игрой и все
лол

0

помогите пожалуйста!!!!!!!!!

при авторизации в строчке не прописываются знаки ( т.е не работают горячие клавиши шифт+2)!!!!!!

скажите что делать!!!!!!!

п.с ИГРУ ПЕРЕУСТАНВЛИВАЛ НЕОДНОКРАТНО

0

в самом конце игры когда дезмонд берет в руки яблоко он замирает, титров нет, естественно дальше не поиграть во фриплее. в чем дело?

0

подскажите пожалуйста почему эцио убивает бегает И.Т.Д очень медлено а при орлином зрении он всё делает быстрее подскажите как исправить

0

levd9913
Скорей всего, видюха не тянет. Или директ не обновлен. Как в предыдущие части играл? Так же?

0

почти но карта у меня nvidia geforce gt9400 и процесор dual core память 2238 directx 11 всё подходит

0

levd9913 ну всё правильно, видяха только для косынки и сапёра.

0

но при орлином зрении всё быстро

0

levd9913
При ОЗ другая подача и обработка изображения (наверное)

0

Скорее всего так,у мя тоже при ОЗ все ок.
а в обычном варианте - проблемы

0

прогресс установки 0% Осталось ждать: вечность . Эт чё за хрень ?

0

zyrd
Святая Корова! Сейчас будет моя коронная фраза: выкинь пиратку и возьми другую.

0

твоя коронная фраза фраза помогла )

0

zyrd
Да почти не сомневался :)
Просто с лицухами таких проблем не бывает (ну может 1/100). Так что, было ясно, что у тебя пиратка

0

Люди, помогите.
У кого-нибудь есть сейвы около 50% прохождения?
Ответьте все, у кого есть хоть какие-нибудь сейвы. Или добавьте в стим: Alezzzz11 - логин

0

Глупо писать проценты - пиши номер последовательности. У меня 2 сохранения есть - 100% и 43%... Но в обоих случаях пройден основной сюжет и исчезновение ДаВинчи. Больше половины игры занимают дополнительные миссии.

0

Сначала у меня Assassin's Creed Brotherhood шла без интернета и хорошо, но когда я решил установить Assassin's Creed 2 мне пришлось зарегестрироваться в Ubisoft. Assassin's Creed 2 пошла, а у Assassin's Creed Brotherhood началась сначала какаято загрузка а после неё писали что типо у меня нету инета. Чё мне делать?

0

А у тебя обе лицензии? Если нет - установи кряки.

0

Я установил Assassin's Creed Brotherhood и у меня пишут что не найдена программа Ubisoft Game Lancher не найдена код ошибки 1
Я переустановил и тоже самое чё делать?

0

подскажите игра перестала сохранять видео настройки.при каждом входе в игру приходиться заново выставлять настройки.

0

Подскажите, немогу никак собрать паззл из длс про леонардо...У меня куски не поворачиваются...что делать..

0

TOHIN1981
Пиратка?

sash001
Где-то это уже описывалось. Поищи по форуму (Ctrl+F и ключевые слова тебе помогут)

0

Как отключить читы горем и идеальное братство? А то они все время работают, задания ассасинов не пройти + не интересно(

0

bY Rolex
Если оно глюкнуло, то залипло навсегда - насколько мне известно, пока еще патч, который бы это фиксил, не вышел.
Глючит не всегда, но бывает...

0

Люди помогите))
В игре зависает звук но сама игра не виснет))))))графу пробовал менять на минимум но не помогло))

0

Woki1995
Обнови драйвера звуковых устройств

0

Подскажите кто сталкивался. Поставил лицензию, пропачил, запускаю, выскаивает Лаунчер, в нем ввожу логин пароль, он заходит, нажимаю на кнопку играть, заходит в игру, а там надпись "что вы офлайн режиме и сетевые фишки не работают". А как тогда в онлайн войти?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот парочка графических глюков:


кто не вьехал поясняю, там на видео искажённые полосы которые идут вверх. дико достаёт.собственно долбаный вопрос:
КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ?! DirectX последний, дрова на видюхе...тоже вроде.Такого раньше не было...... НАРОД ХЭЛП!
ах да И НЕ ГОВОРИТЬ МНЕ МОЛ ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ!!! Я ЕЁ У ЖЕ 6 РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИЛ!!

0

У меня проблема на PS3. В URSDIR создал папку ASSASSIN_ISO , запускаю с внешнего винта, в дисководе лиценз диск, пропатчил..... Теперь вот это NO LOCALIZATION FOUND

0

Подскажите плс, что делать если нет звука у гланого героя, много что перепробывал не помогает...?

0

.V_L_A_D.
Тут, как водится, два совета. Если игра пиратка, то снеси ее к чертям и поставь другую; если лицуха, то со звуковыми проблемами неплохо помогает разобраться обновление дров на звуковые устройства. Пробуй! :)

0

Народ, а как открыть вот такую маскировку:

Пишется что надо достигнуть какого-то там шага в каком-то задании, но где эти задания взять?

0

GHOST2OI2
Там же написано, какие условия необходимо выполнить. Зайди в раздел заданий и посмотри, как получить "Плащ и кинжал" и "Ясновидящий" (последнее, кажется, надо убивать замаскированные цели)

0

Всем привет и с наступающим)
Проблема: я владелец лицензионной копии игры и ранее проходил игру, сохранения были загружены на сервер. Сегодня же установил игру , запустил а сейвов нет... как решить проблему ? включить онлайн сохранения ? или загрузить свои старые ?

0

Скажите,как сделать полноэкранный режим.Всё перепробовал.И в настройках,и alt+enter.Может кто знает где какую строчку надо заменить,или прогу?

0

Всем привет, во время игры появляются необъяснимые фризы.(в игре всегда 60фпс, но через 20сек на 2-6 сек. фпс опускается до 10-20, очень раздражает. Фризы начались только когда я попал в город(Рим). Играю на ноуте (в профиле) драва последние. Как исправить?

0

John-Airplane
Никак. Ну или можешь купить монитор-широкоформатник 16:9. Должно сработать )))

0

помогите! в меню оружия перестал отображаться скрытый клинок, че делать

0

GarretSSS
извини, что не отвечал.
отвечаю на вопрос: нет не пропал, просто неудобно нажимать др кнопку, когда есть общее меню.
при покупке двойного клинка все встало на свои места.

0

Ребята винду переустановил и хочу сыграть в Brotherhood (лицензия) а он пишет что надо переустановить но я боюсь за прогресс!У меня профиль прошлый винды остался!Что надо делать чтобы сыграть со старым прогресом?

0

Игра не сохраняется, подскажите что делать, Win7, просит зарегаться на Юби, пиратка, что делать то?

0

Я скачал русский патч через "Ubisoft Autopatch System". При установке пишет "Не найден номер версии! Установка будет прервана." Что это такое? Что делать? Раньше играл без патча нормально было, а сейчас...

0

Народ помогите!
Сколько пираток не перепробовал не помогает!
Игра дико подвисает каждую секунду,просто черный экран!
Приходится уже наготове держать ctrl+alt+delete а потом escape!
Драйвера новые,Direct X новый,видеокарта GeForce Gtx 260!
Даже на самых минималках так подвисает!
И кстати это не только с Brotherhood,но и с Revelations!

0

Играл на GeForce 7300 GT с 256mb памяти и 2мя гигами оперативы, было 10фпс.
Купил GeForce 440GT с 1024mb памяти, а фпс ска не поднялось никуя >

0

Помогите, кто нибудь, у меня в игре мимика выпрежает звук. Не знаю что белать, помогите пожалуста.!!!!!!

0

народ,у меня ноут не очень сильный в играх и в нем встроенная видеокарта интел(нвидиа нет вопще)а комп ток тянет игры до 2000 года,думал продать комп хотя кто купит такое барахло,вот бы мне щас получше комп.

0

не заходит в автономку в юплей(отключал инет а оно все требует онлайн,ключа нет а покупать ето безумство)

0

Привет народ, подскажите, как можно увеличить draw distance в игре?

0

BioGen
ишь какой хитрый!
хочешь без ключа - качай кряк!
а нет, покупай
для игры в оффлайне нужна разовая авторизация с вводом ключа
а вот потом играй в оффлайне сколько влезет

0

В общем у меня репак,вшиты все ДЛС(без них найти не реально щас по-моему). В снаряжении пропал стандартный костюм, остальные костюмы у портных не перекрашиваются (ни одежда ни плащи). Может есть решение???? Подскажите пожалуйста, очень хотса!!!

0

Chestnut
Это репак такой
ищи другой, желательно лицензию, ставь на нее DLC и кряк, тогда норм

0

У меня проблема - я купил коллекционное издание с двумя кодами на наклейках. Один код я ввел и игра пошла, а вот второй я не знаю куда вводить. Ну, то есть я пытался вводить в графе эксклюзивный контент, но нифига. Что делать?

0

Товарищи, не знаю куда писать и поэтому решил написать сюда:

У меня такая проблема - на днях я приобрёл через Uplay награду: Обои игры (ну за 10 очков), но, когда я нажимаю "загрузить", у меня выкидывает в браузер на какую то вкладку, где ничего не происходит. как грузить эти обои, кто нибудь знает?

0

Как просмотреть список ачивок в игре?

0

Индикатор школоты
Это проблемы с браузером/антивирусом/фаерволом
а вообще, эти обои давно здесь есть, поищи в файлах игры

0

Нужна помощь!!! Установил трейнер к игре с Playground и может из-за этого, а может и нет, в списке ачивок на AC Network исчезли почти все открытые давно, еще во время 1-го прохождения, ачивки. Сохранения никакие, ни старые , ни новые, не удалял. В чем тут дело?! Это - баг сайта? Буквально пару дней назад проверял - все открытые ачивки были, а щас нет, х.з. че делать. Трейнер удалил - все равно их нет. Ачивки вроде к аккаунту привязываются... Куда они могли деться???

0

Migel Gross
такое бывает, к сожалению Ubisoft не всегда хорошо синхронизирует свои данные и много чего пропадает
Тебе придется выполнить их заново

0