на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопрос по моду

меня тут вот спросили

можно ли заменить стандартную одежду на одежду из ac2

я говорю что стандартную одежду нельзя заменить на одежду эцио из ac2

да и зачем если есть мод заменяющий броню альтаира на одежду ac2

Комментарии: 14
Ваш комментарий

mazinily
А зачем создавать эту тему, если по сути спросили тебя и ты сам тут даешь ответ? И про какого Альтаира ты говоришь, когда в бразерхуд Эцио? Так-же при чем здесь вторая часть? Ты форумом ошибся или решил все смешать в кучу? И главное, про какой мод речь? Если в каждой части, имеется скин на Альтаира через покупку в юплей.

0

Bupycop
я говорю про одежду альтаира его покупать в юплей для братсво надо

а про мод меня такой спросили можно ли заменить обычный костюм эцио на костюм эцио (костюм его отца) который из ac2
а я вот ответил зачем ведь есть мод который меняет доспехи альтаира по типу как из ac2 (http://www.playground.ru/files/assassins_creed_brotherhood_new_assasins-68585/)

а меня всеровно спрашивают как заменить ведь если поглядеть то текстура костюма ac2 и стандартного костюма acb сделана по разному

0

Bupycop
и да темой я не ошибся

0

А в чём вопрос-то? Или эта тема так...побомбить?

0

BloodyMares
Тема, ради темы, парень сам не знает чего хочет. Да и судя по разговору, это даже не ему надо, он кому-то что-то хочет доказать...

0

Bupycop
BloodyMares
тот человек мне толком даже и не обьяснил чего он хочет

вот я и создал тему что бы он сюда написал

0

Bupycop
BloodyMares
то он просит портировать одежу эцио из ac2 на стандартную одежду но что бы порт был без брони
то просит что бы у дезмонда был 2 клинок но с помощью texmod насколько я знаю нельзя делать второй (рабочий) клинок
то просит портировать лицо эцио из ACR хоть там и текстуры разные
то просит в ACB убрать плащ и анимацию плаща а в ACR добавить плащ с анимацией на стандартный костюм

и вот теперь скажите возможно ли это с помощью texmod

0

Я хотел узнать возможно ли сделать что-то из вышесказанного.Я знаю что в texmod все не сделаешь, но что-то в texmod а что-то в 3d программах. Кто-то умеет работать в 3d программах с 3d моделями компьютерных персонажей? Жду ответа

0

asm367
Юбисофт как и ЕА, просто открытыми игровые файлы не оставляют, по крайней мере начиная с 2008-10 года. Все файлы от ассасина упакованы в архивы которые открыть сможет разве что сам разработчик, но никак не любой геймер. Так что если бы можно было, то кто-то бы 100% что нибудь да изменил)

0

04Korez
ну можно только с texmod делать но так что бы 2 клинок или анимацию изменить не как

0

У кого есть опыт работы с 3d моделями в частности компьютерных персонажей. Нужна помощь. Буду признателен

0

Хочу спросить опытных людей по созданию модов. Как в фотошопе укоротить костюм внизу чтобы не было так: укоротил, а на костюме видны только линии укорочения, а костюм длинный?

0

ребят что делать если при запуске игры через textmod просит ключ а без него все норм работает?

0

Ребята, хелп. При обычном запуске игра работает, все ок. НО при запуске через TexMod открывается uplay. Что делать? Никакие модики не поставить

0