на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.6 [-x-]

Romik008
По мере прохождения игры открывается! Последняя миссия открывается при синхронизации в 75%
megahunter1
Там вроде какое то достижение, не знаю точно! И еще спасибо за видео!)

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А почту друзей можно как-нибудь почитать?

1

Великий и Ужасный Пиладус
Ну, когда выходишь из "Анимуса", можно пойти и почитать свою почту на компе, там так же есть почта трёх твоих друзей: Ребеки и т.д., но они запоролены, как их прочитать?

1

Люди!!! у кого была такая проблема - 8 последовательность контракт на убийство в Ватикане, нужно чпокнуть 4х гвардейцев, но они находятся на территории замка Сант-Анджело, а залезть туда не представляется возможным - там теперь ВЕЗДЕ решётки - никак не забраться!!! Помогите пожалуйста, я вообще хз!

0

Атом алюминия 13
Там когда проходишь мост налево потом первый проход на право!

0

Ребят есть ли какой нить чит на бессмертие танка?=(( Очень надо никак не получается пройти миссию с уничтожением танка на 100% ((((

ЗЫЫ прошёл таки

0

brenigan
Скачай трейнер, качай отсюда http://www.playground.ru/cheats/44060/! Удачи

0

Спасибо! А это бессмертие на танк распространяется?? Или это только для Эцио?
Мне просто для танка надо..

0

brenigan
Должно вроде, я читами не пользуюсь! Только на время, и то редко!

0

Dema 80
посмотри список файлов от Антона - там все прописано www.playground.ru/files/45982

там для XP : C\Documents and Settings\(User Name)\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saves

у меня XP а папки не сходятся ,максимум подобрал так C\Documents and Settings\All Users\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood
но папка Assassin's Creed Brotherhood пустая.Есле сможеш подскажи плиз!!(Я пиратку не качал а покупал в магазине)

0

В начале игры в Риме надо сбросить капитана на помост. Уже раза три сбрасывал его с разных стен - гибнет, но говорят, что полная синхронизация не достигнута. Где найти этот помост?

0

Chechaquo
Это деревянная хрень хрупкая, если туда человека кинуть то она падает на него! Если ты кидал туда и не получилось значит глюк!

0

Chechaquo Леса там деревянные стоят...надо взять его за шиворот (клавиша ШИФТ) и кидануть в направлении этой деверянной конструкции

0

Собрал 10 из 10 перьев и не увидел бонуса,какой бонус за это?


Великий и Ужасный Пиладус

Спс!

0

megahunter1
Плащ Аудиторе - отстройте Рим на 100 процентов
Плащ Борджиа - соберите 100 флагов Борджиа
За перья только достижение!

0

Блин трейнер на танк не работает(((((( Есть ещё идеи как его обессмертить?))

0

Подскажите, прошёл игру, но так и не допёрло, как во 2 синхронизации в начале игры убить капитана и кинуть на помост? Как понять не пойму. Как тока не убивал, толку 0. Что с ним сделать надо чтоб добиться полной синхронизации?

0

Извините за тупой вопрос, но можна ли в игре загрузится с контрольной точки не сдохнув и не провалив задание? Не начать заново миссию, а загрузиться с контрольной точки...

0

У меня Леонардо на скамейке нарисовал стрелкукуда садится, соотвественно открылся"магазин" Леонардо, но после прохождения мссии машины леонардо, стрелка исчезла.
Можно ли как то снова найти Леонардо и заказать у него улучшения

0

Sadorimatsu
4 сообщение от твоего наверх.
brenigan
Научиться играть и пройти миссию как все нормальные люди.
John MacTavish
А кто его знает :)
Mr.DG
Да. После очередной миссии кажется можно его навестить

0

У меня в городе долгое время отсутствовала "Assassin's Creed: Братство крови (ПК)". И да... каюсь, скачал пиратку.
Прошёл основную сюжетную линию, но чё-то не заметил хвалёного "The Da Vinci Disappearance"

Недавно приобрёл запоздавшую лицензию и честно говоря - та же фигня.
Итак.. уважаемые знатоки, помогите!

З.Ы: Патч установил, изменений ноль.

0

Forbes
В Uplay зайди и купи за u поинты. (стоит 0 поинтов)

0

brenigan вымани на себя все вражеские танки, и быстро сдавай назад в зону десинхронизации, только глубоко не заезжай. В этой зоне вражеские снаряды тебе не страшны, но ты спокойно можешь отстреливать всё что движется.

0

Forbes то что тебе нужно на экране перед запуском игры после ввода логина и пароля в том же окне где ты их вводил появится маленькая менюшка. там увидешь название этого дополнения и нажимай получить награду! если не понял попробуй по ютюбу порыскать там та точно видео как это делать найдёться)))))

0

brenigan
нужно постоянно двигаться, без остановки. тогда в тебя не попадут даже в упор! я тоже долго не мог пройти это место, но в движении жизнь!))

0

Люди , подскажите плиз. Можно ли быть такое, что нельзя залзеть на точку обзора пока не прошёл дальше? Вот там как только появляется Леонардо , миссии начинаются за городом, там такие как-бы колонны и там точка обзора! С 1 стороны вода в колодец льётся с другой сама точка! Всё излазил не знаю как туда залезть! Можно быть такое что надо тупой пройти дальше ,пока откроеться территория взорвать башню Борджия и спокойно за $ починить здание и пройти к точке обзора!?
P.S. Как скрин сюда выложить?

0

Ksedom, ты правильно понял, сначала нужно починить этот объект.

0

Люди помогите пожалуйста!!!
У меня не открывается сокровищница ромула в которой доспехи я все свитки собрал а он пишет что соберите все свитки!!!

0

народ, помогите, как попасть туда?
всё везде облазил но попасть туда немогу((

0

TimPG
Нужно починить акведуки которые находятся рядом!) Удачи!

0

ALEX506
ХЗ, попробуй патч скачать! А по мне броня Ромула УГ!

0

Великий и Ужасный Пиладус
я акведуки починил
о, ток заметил!) у мя там вода набралась)))) теперь туда легко попасть
но всё равно спасиб)

0

))) а я туда по другому попал!! я сполз по уступу прямо над этим входом!!он как то там за что то ухватился и двойным прыжком я залез))

0

можете подсказать местонахождение 5ти артефактов на вилле?

0

Здравсвуйте.
Подскажите, пожалуйста, когда мои ассассины смогут выполнять задания 5 ранга? Уже есть именно ассассины, а не рекруты. У ассассинов процент выполнения заданий 5 ранга - 44 процента. Они уже выполнили кучу заданий 4 ранга, но толку 0.

0

не знаю мб кто и спрашивал, но, у меня в днк после прохождения игры нету гробницы ромула а именно "Термы Трояна" в итоге если синхронизацию на 100% не завершить и 3 из 3 флагов внутри гробницы по мере прохождения сюжета не собрать игру на 100% пройти нельзя, баг? мб есть решение

0

Великий и Ужасный Пиладус
Я уже знаю в чем проблема у мя 5 свитков я прост не заметил что свиток 4 с продолжением)))но все равно фигня получается потому что на карте больше нету гробниц ромула!!!но когда Я захожу в базу данных-тайники там сверху 1\1 глаз 5\5 мест !!

0

а в днк показывает что я ваще был только в четырех логовах:в латеранском дворце,большой клоаке,колизее и римских катакомбах и еще 2 убежищах тамплиеров на шахте и рынке траяна!!!

0

ПОМОГИТЕ!!!немогу никак понять короче в логове ромула (что на карте слева вверху)где церковники после того как кардинал убегает и кричит ассассин ты не убьешь меня надо за ним бежать и вверх карапкаца вроде справа вылазить и выпрыгнуть на платформу так вот немогу понять как туда залезьть там окна внизу забиты досками вылажу туда и еще немного по стенке и все на платформу залезть немогу подскажите плиз!!!!!!! напишите в личку.....

0

ПОМОГИТЕ, я в подвале своей виллы прыгаю в образовавшуюся дыру в бассейн и все, стража уходит, идти некуда.

0

ALEX506
Ты сюжетную всю компанию прошел??? Если нет то на какой последовательности?
dumnov3
Не понял! Какая дыра? Какой бассейн? Подробнее напиши!
Rickyz
Что именно тебя не устраивает?! Один ассасин ни как не сможет выполнить задания 5 ранга! Во двое смогут! А лучше 2 ассасина и один рекрут любого уровня!

0

7 воспоминание, залы Нерона,синхронизация 11%

0

народ подскажите, где найти шелк и кардинальский пурпур?

0

dumnov3
Залы Нерона
Находим убежище Ромула и заходим внутрь. Нам необходимо найти святилище. В первую очередь будет необходима активация четырех механизмов. Данная задача не составит особого труда. Камень около колоны поможет нам добраться до этих механизмов. Когда вся система будет полностью работать, фонтан не выдержит и упадет вниз. Прыгаем в воду. Выплываем из воды и добираемся до места, где стоят сломанные ворота. Поворачиваем два раза направо. Ловко поднимаемся по конструкции и перепрыгиваем на стену, хватаясь за уступы. Так мы сможем пересечь закрытые ворота. Далее открывается территория, которую полностью покрыл огонь. Справа будут уступы, по которым можно забраться вверх. Далее необходимо пройти через место, которое заполонила вода. Взобраться на стену можно прямо возле костра. Добираемся до балкона и забираем все сокровища, которые лежат в сундуке, в том числе и Свиток Ромула. Открывается люк, и мы можем выбраться наружу. Пообщавшись с Макиавелли, идем за ним. Туннели помогут с легкостью перемещаться по всему городу. Следующей точкой будет убежище на Тиберине.

0

gudnemetz
такие вещи у бандитов, воров и курьеров можно найти. (у меня в сундуках эти предметы не попадались)

0

Ребят я тут прошёл задания на доске за гильдию воров..ну и за все остальные тоже...
Так мне сказали, что разблокирован "УКУС ЛА-ВОЛЬПЕ" - что это такое и где это искать?))Это оружие или что вобще?

0

укус ла-вольпе - это оружие


Люди помогите плиз:игре всего 144 сундуков с сокровищами,я нашёл только 140,в днк написано ,что 4 ещё на окраинах,а где их искать не знаю.

0

EDGE21
может, это остались те сундуки, которые в гробницах Ромула были?

0

а разве в гробницах считаются??О____О
Сундуки в гробницах не засчитываются вобще....
Ходит легенда, что там можно бошку засушенную найти..но я так и не отыскал((((

0

brenigan
есть сундуки в самой сокровищнице (в одной комнате со свитком - 4 сундука, вроде), а есть спрятанные сундуки (и флаги тоже) по дороге к свитку.

EDGE21
проверил?

0

ПОМОГИТЕ пожалуйста, люди! Где находятся артефакты на вилле монтериджони? Я уже 3 (плащ Медичи, дневник Клаудии и сундук с перьями) из 5 нашел, а остальные найти не могу. Где 2 другие находятся?

0

ra1zer
Пояс, вроде бы, у стены, на здании. У самого выхода из самого монтериджони. Если стоять лицом к воротам, то справа.
Меч дяди, находится примерно в середине Монтериджони (самой деревушки),не далеко от входа, там такое дерево растет, а вокруг него полянка зеленая,круглая. И вот он в землю воткнут.

0

Великий и Ужасный Пиладус, емае, так их еще и объединять можно :D Не знал :D Спасибо)))

0

сундуки нашёл, только проблема в том ,что они не засчитываются при повторном прохождении гробниц.

0

EDGE21
а в Ватикане все сундуки собрал?

0

Люди помогит:Прошел задание где нужно встретиться с Леонардо,а следущее задание находится в недоступной части карты,так вот как можно эту часть открыть и вообще было ли у кого нибудь такое? у меня где по карте пунктирная линия проходит стена белая и за нее заходить нельзя,написанно десинхронизация неизбежна,помогите плиз...

0

AlexRau
смотри.... к этому заданию, выбрав самый короткий путь - не пройти (иначе будет десинхронизация). до места назначения можно пройти в обход по тропинке.

0

люди где находятся все глифы,и как попасть в последнее логово Румулоса?
как попасть в последнее логово Румулоса?
уже прочитал спс

0

CLiF_14
может РОМУЛА??? (оно в Ватикане)

глифы:
Казарма де Альвиано
Лагерь преторов
Цветущая Роза
Дворец Сенатора
Пантеон
Церковь Санта-Мария деи Мираколи
Акведук Клаудии
На холме Авентин (башня)
Колизей
Замок Папы

0

блин оказывается забыл купить последнию карту сокровищ

0

Великий и Ужасный Пиладус
я уже понял что в ватикане последний свиток искать но все равно спасибо!!!

0

А как восстановить здание Цветущая роза (штаб куртизанок) ... че-то я таблички нигде не наблюдаю ? Или это по-ходу сюжета будет возможно ?
И как я понял , глиф , на стене будет доступен после реставрации дома ?

0

Крохотный Убивец
Да по сюжету будет доступно! И да!

0

Народ помогите! У меня лицензия(Играю через аккаунт), у меня почему то не покупается римский нагрудник, пишет что нет места. Продал все предметы итд. С чем может быть это связано?

0

SauZoN
Может быть место на жестком диске мало! Или на сайте Юбиков или Уплэй неполадки какие то!
Goofy96
Ты о чем?

0

Великий и Ужасный Пиладус
Ты несешь бред) Без обид)
Я в самой игре у обычного кузница не могу купить часть доспеха!!!! Когда навожу мышку на Римский нагрудник у кузница то я не могу его купить. Написано Нет места.

0

SauZoN
Ну это я понял))) А то что несу бред, со мной иногда бывает)))) Напиши в службу поддержки на сайте ubi.com) На какой ты последовательности?
Goofy96
Да можно но как я не знаю(((( Знаю только что если почту вскрыть то узнаем то из за чего в игре такая концовка)))

0

Великий и Ужасный Пиладус
он у меня чужую почту открыл вот как:я попытался открыть первым делом не свою почту а почту люси написало что неправильный пароль потом свою почту открыл вышел опять попробовал открыть люси и открылось без проблем)))я ваще думал что у всех так)))там переписка ребекки и люси про то что ночью дезмонд во сне кричал)))

0

Великий и Ужасный Пиладус
Я в начале 5-й последовательности

0

ALEX506
Спасибо попробую! ( второй раз прохожу)))
SauZoN
Сорри! Я не знаю как тебе помочь! Хотя если захочешь можешь скинуть мне твой сэйв и я попробую что нибуть сделать уже в самой игре!

0

подскажите как открыть правую часть карты??? Там миссия, но я не могу туда попасть т.к. закрыта. Уже все обшарил, все прошел, так и не открылась. После чего открывается правая часть карты?????

0

Народ после после прохождения тайны (дезмонд) проснулся встал поболтал с Люси , но у меня случился какой-то глюк и я застрял в анимусе и прешлось обратно в него ложится так вот , с ними о чем-нибудь можно поболтать ? (если да напишите пожалуйста вкратце (можно и не вкратце ) о чем они так болтали .

0

zmey-mxd
обойди по пунктирной линии, чтоб не было десинхронизации.
поджигай башни, открывай карту с помощью точек обзора.
весь город станет доступен после последовательности 6.

0

Подскажите пожалуйста, сколько воспоминаний Кристины? А то я три прошел, а дальше не открывается

0

не у меня по ходу последовательность 4 тока.
Но башни все сожжены, все перестроено на 99%, точки обзора все посещены. Осталось лишь те которые за пунктирной линией и миссия там же. Туда попасть не могу. На открытой территории миссий вооще нет никаких. НЕ знаю че и делать. Мот скрby дать для понятия. Кароч ступор
Последняя значимая миссия было карову рыжую из замка принести по ходу

0

Tantalum
всего 5
нужно миссии на 100% синхронизации проходить, последнее воспоминание открывается на 75%

0

zmey-mxd
все равно, пробуй по тропинке в обход пройти и все получится)

0

Ребят, как прыгнуть с купола собора, где нужно стражника с сундуком убить? Я прыгаю, открывается парашут и все равно разбиваюсь

0

!!!Помогите!!!
Нашел 5 из 6 свитков Ромула. Где найти шестой, если на карте он не показан (может он появится при прохождении)?

0

Dr. Steel
там не надо прыгать надо слезть по выступам)))я тоже минут 5 в ступоре был пока додумался как это сделать!!!

0

Don Tomas Falkone
у тя наверно остался свиток в ватикане как у меня)))эт по сюжету походу проходить надо!!!

0

РЕБЯТА!!!

Помогите, пожалуйста, добраться к глифу, который находится в Пантеоне.
Я залезла на крышу, спустилась по желтым выступам до входа в здание (в виде арки), а дальше не могу понять, как приблизиться к глифу.

0

нельзя никак отключить фигню,когда уже после открытия доспехов Брута,но не надев их,переигрывая воспоминание,ЭЦио не был в доспехах Брута?а то они автоматом появляются =\

0

Dr. Steel
кто-то недавно писал, что можно и с парашютом через крышу купола прыгнуть, а когда Эцио будет приземляться, появиться возможность стражника "убить в полете".

0

Planinata
Нафиг это ваще делать!!! в смысле спускаться по желтым выступам????я вошел в здание через центральный вход(там где колонны)а дальше ваше легко!!!)))))
А ваши мудреные способы мне не помогли вот я свой так сказать и изобрел))))

0

Planinata
если уж совсем не вмоготу напиши мне в личку я скину e-mail свой а ты скинешь туда свой сэйв я пройду глиф и отправлю те))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Жирный питарас! я его убил!!!)

0

Я злой разбойник бармалей

О_О а чего радости столько?

0

Planinata
потому что такие жиди как он, оббирают честных людей, да и провозился я с ним около часа, а может и целый час чтоб убить его

0

Я злой разбойник бармалей
=) ясно.
а получилось его замочить сидя на скамейке, как того требует задание для 100% синхронизации?

0

Хаджимэ
Это автоматически сделано, замена брони, которая еще на тот момент не была куплена. Чтобы в Зойзенхофере во втором блоке памяти не разгуливать

0

помогите, после того как прошёл всю игру, как вернуться в анимус?

0

Друндик
когда игра заканчивается и начинаются титры, нужно подождать полчасика - титры пройдут и можно будет снова бегать по Риму в свое удовольствие)

0

Planinata
Не ну не полчасика, минут 10-15

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз. Как добраться до этой гробницы Ромула.

0

Попробуй починить акведуки которые находятся рядом

0

Народ , подскажите как выполнить задания торговцев ? Че-то я не вкурил ... вот например подхожу я портному , у него в задании значится :
шелк 2/8
кардинальский пурпур 0/5
... продаю ему два шелка - первое значение обнуляется (становится шелк- 0/8) и нигде не отмечается что я ему продал уже два шелка и должен принести еще 6-ть ((( .Получается я ему опять должен принести 8-мь (((
Их что нужно приносить портному все сразу (оптом) чтоб значения были 8/8 и 5/5 либо где-то есть этот "торговец"-квестодатель ???

0

Крохотный Убивец тебе надо собрать весь шолк и весь пурпур и сдать задание!

0

F()ck my MOZG
Чини все акведуки.

Крохотный Убивец
Надо собрать (не продавать) шелк и пурпур и выполнить задание

0

Crychek , nik gtаsа[Zorb] Спасибо .
Короче , я так понял , все эти ароматные шарики , банки с пиявками и т.д. продавать вообще не стоит ... рано-или-поздно они нужны будут для какого-нибудь задания ?
А вот я провалил 8-мь шелка , к примеру , по-частям - он еще будет попадаться мне ?

0

Парни! А какие числа были написаны на стене перед тем, как мы узнали что код к двери "72". Наткнулся на очень интересную статью: http://lenta.ru/news/2010/12/13/lisa/

0

Крохотный Убивец
Да. Денег и так будет потом много, а все эти вещи понадобятся. Найти их можешь у бандитов, волков "Ромула", в сундуках.

0

Проблема такая:в игре восстановил все что можно,в том числе здания гильдий и достопримечательности,центр восстановлен на 100%,окраина тоже на 100%,но восстановление Рима показывает на 99%.Что еще-то надо сделать,чтобы на 100 восстановить?

0

Проверь ты мог одно здание не восстановить или купить попробуй

0

asd198hq

В том-то и дело,что на карте нет не восстановленных и не купленных зданий

0

Все,нашел последнее здание.Его значок просто прятался за другим и поэтому на карте не видно было

0

Кто-нибудь скиньте пожалуйста сейф после банкира, когда с сестрой поговорил, я появился у меня комп глюкнул и сохранение пропало, помогите плиз!!!!))) И еще куда этот файл вставлять надо подскажите плиз))) Выручайте!!!)))

0

Где найти все реликвии в монтериджони за Дезмонта

0

StreetRaser v12
в ролике все показано, как за 3 минуты собрать все вещи)

youtube.com/watch?v=FwOjF-zax3A

0

сори если спрашивали, но что такое укус Ла-Вольпе?

0

Ghost240595
если проити все Задания гильдии Воров - в убежище Эцио появится это оружие (что-то вроде меча)

0

Planinata
Не я незнал что его надо мочить сидя на скомейке, я стоял в толпе и вызвал асасинов, они его замочили, поэтому только 50% синхронизации начислено было(

0

Я злой разбойник бармалей
тоже самое (только я знала, но так и не поняла, как это сделать, несколько раз перепроходила, и ассасинов вызывала, и куртизанок использовала, и отравленным клинком стражу убивала), а этот жирный с черепом козла на интимном месте - ходит с личной охраной, чуть не так шевельнешься - обнаружили =(

0

Купил карту сокровищ у художника , но , странное дело , мне попадаются так-же и сундуки в разных местах , не отмеченные на этой карте .
Так и должно быть - искать их самому , либо что-то нужно сделать чтоб получить полную карту (со всеми сокровищами) ???

0

Я злой разбойник бармалей

здесь, начиная с 6:15, можно посмотреть, как нужно было правильно все сделать

0

Крохотный Убивец
карты нужно купить во всех районах Рима

0

2 ALEX506
Спасибо, разобрался с твоей помощью! :)

0

Скажите, што ето за сраные клоуны (5 штук кажется), которых надо замочить (на Youtobe смотрел)? Што за них дадут?

0

Пожалуйста, подскажите, где взять второй клинок?( в подсказках написано что он у Леонардо( но где он( его уже спас)))И где искать гробницы Ромула? - 3 уже нашел. А остальные - появятся по ходу сюжета, или их надо искать(точки синхронизировать)?Скиньте скрин если можно

0

ты по ходу сюжетных миссий встретишь Леонардо, у него можно бкдет купить клинок.

0

Gamer xxx
C тобой Леонардо сам "свяжется" в 4 ( вроде) последовательности! У него его купить надо! Логово Ромула откроются по сюжету игры! По мне так броня Ромула УГ!)

0

Don Tomas Falkone
ничего, только достижение.
з.ы. это арлекины, а не клоуны.

0

Великий и Ужасный Пиладус
не Ромула, а Брута. но я всё равно с тобою согласен.

0

Don Tomas Falkone
Во первых не клоуны а Арлекины! Во вторых не убить, а избить! А за них достижение дадут! Если играешь на лицухе тебе это пригадится!

0

Ghost240595
это такое оружие, получаешь за выполнение заданий гильдии воров.

0

Атом алюминия 13
Ой, сори ошибся!) Я потом DLC качал с бронькой чтобы от брони Брута избавится)

0

Великий и Ужасный Пиладус
ты опоздал. я уже всё рассказал. хахаха.

0

Как взломать товары в Assassin's Creed: Brotherhood с помощью Cheat Engine или ArtMoney PRO v7.33.
Допустим мне надо 8 штук шелка на большой колчан стрел на арбалет, но у меня только 4 штуки.
Или мне нужен Аконит для быстродействующего яда,
у меня 0 как сделать 1.

0

Подскажите, пожалуйста, где взять второй клинок(в подсказках написано что у Леонародо(я его уже спас)) но где он?И где искать храмы Ромула - 3 я уже нашел. А где искать остальные 3 - по ходу сюжета откроются или надо искать - точки синхронизировать?Скиньте кто может скрин

0

Рыцарь Смерти Миркула
у меня та же фигня)))

0

Рыцарь Смерти Миркула
Играйте лучше! Нах вам Арт Мани и прочая хиренотень!
Gamer xxx
Читай выше!

0

TimPG
прыгаешь там над дыркой.ползешь вправо отпускаешься,потом хватаешься за выступотползаешь как можно дальше в право,зажимаешь кнопку A(англ) и прыгаешь.все,ты уже там.
p.s не забудь сказать спасибо)))

0

[новый пользователь]
проснулся =)
уже давно ответили =)

0

вот у меня вообще никак не получается найти аконит и шёлк. всю игру прошёл, все сундучки облазил - ну нигде его нет!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Planinata
Спасибо но я начал играть дальше, уже этого трусливого похитителя чужих жен французишку замачил

да и еще я недумал что сидя на скамейке того дешевого жирного продажного банкира нужно будет самому мочить, я подумал с помощью асасинов его нужно будет завалить)

0

"...карты нужно купить во всех районах Рима"
Planinata
Да дело не в этом ... обозначенных на карте одного , отдельно-взятого района сундуков с сокровищами не станет больше , если я куплю все карты (всех районов) ? ... или их число увеличится ?
Я имел ввиду , что я нахожу не обозначенные на карте района сундуки ...

0

Атом алюминия 13
шелк у бандитов - это 100% (проверено миллион раз: у бандитов шелк, слоновая кость, какой-то бриллиант и монеты)

0

Крохотный Убивец
могу предположить, что ты их находишь в гробницах...

0

Planinata
я тоже находил не обозначенные на карте,но не заморачивался по этому поводу)))
P.S. Не в гробницах))))

0

ALEX506
=/ не знаю, я тоже на такие вещи не заморачиваюсь..

0

Атом алюминия 13
в 8 или конце 7 последовательности задание от воров убить главарей ченто окки когда они на лошадях катаются.так вот я 2 убил,а за 3 проследил до конца.там когда слезешь с коня целая бесконечная!!!!!куча бандитов у которых можно найти и шелк и брильянт и пурпур и ваще все что угодно))))

0

ALEX506
эту миссию я еще не проходила, но была одна от воров, где нужно 8 бандитов отметелить без использования оружия, так то же самое - у каждого шелк =)

0

Planinata
=))))отметелить их уже давно я отметелил)))вот только шелк был у 2 а у 6 пурпур)))

0

Planinata
Да нет , на поверхности - на крышах , балконах , в закоулках и т.д. ... гробницы это отдельная тема (локации без карт) - я за них молчу .
Похоже , тебе они не попадались . Они кстати , так-же как и перья и флаги , обозначаются автоматически на карте , если попадают в поле видимости (с крыши здания , например) при включенном орлином зрении . Но всю местность (причем с разных ракурсов) "сканировать" с высоты очень утомительно ((( .

0

ALEX506
ахахахах я не успела после окончания миссии отойти на 100 метров, так на меня еще куча бандитов накинулась - вот у них-то я слоновых костей и насобирала)))

0

Как перевести асасинов из запаса в основной резерв? А то у меня только часть может на стражников нападать

0

Крохотный Убивец
возможно, я их пособирала еще до покупки карт)))

0

Planinata
слоновые кости....хм...они мне раз 5 за всю игру попадались)))они там для какого то задания нужны...

0

а где взять кардинальскиий пурпур?

0

Daniil365
все там же - бандитов, воров и курьеров нужно чистить =)

0

народ,откуда такая увереность,что если поставить это на лицку,то не забанят?)
http://www.playground.ru/cheats/44069/

0

Хаджимэ
у меня такой уверенности нету но у меня и не лицка....

0

Planinata
Вряд-ли .
Найду , скину тебе скрин с картой ... посмотришь .

0

Planinata
Ко мне любезно подходили бандиты и отдавали мне все что у них было. К сожалению, после миссий воров, у них то ли припасы кончились, то ли пришлось на нужды потратить. Больше они ко мне не приходили.

0

nik gtаsа[Zorb]
а виноградом тебя не кормили? =)

0

Атом алюминия 13
что-за упаднические настроения???!!??!?!?!?!

0

где можно 100% достать засушенную голову ? кроме как 1 лям в инвестиции вложить .

0

Planinata
Лехко )
Вот: нет на карте ... хотя карта , с сокровищами в центре Рима , куплена ...
... после орлиного зрения отметка появилась .
Сходи теперь посмотри у себя , тут ... если уже этот сундук вскрыла , я еще найду )))

0

Крохотный Убивец
ухтышечка! я не знала! спасибо, попробую поискать)

0

Planinata
Хм... и такое припоминаю. Даже помидоры на салат заготовили. Но больше всех я люблю Чезаре, который постоянно шлет мне своих курьеров с припасами. Правда они меня боятся, видимо из-за того что душ не изобрели, и приходится купаться в подземельях всяких, но они как то не спешат удирать со стрелой в спине.

0

nik gtаsа[Zorb]
под "подземельем" ты имеешь в виду клоаку?

0

Люди, есть ли трейнер с функцией, чтоб враги не обращали на тебя внимание? Не могу уже 2-ой день уничтожить машину Леонардо, враги всё замечают, боюсь ещё чуть-чуть и комп получит кувалдой:)

0

Lineage_LeonII
Я одну голову нашол в одном из сундуков в логове рамуля, там ищи среди сундуков

0

John MacTavish
там их нужно окуратно обходить, не бегать в наглую, а где именно тебя палят? на самой башне куда надо залезть? или в самом начале когда появляешся на одной из башен, и прыгаеш вниз?

0

John MacTavish
а еще лучше - скрин давай, мы все поможем)

0

Я не знаю как на башню залезть, по периметру её снизу обходил - Эцио нигде не цепляется... С верху не могу подойти, т.к меня палит стражник, который на башне стоит, на которую надо забраться. Скрин сейчас не могу выложить, место Вальденштадт или чуть-чуть подругому называется, непомню точно

0

John MacTavish
если я правильно помню, на башню можно попасть с крыши одноэтажного здания.

0

John MacTavish
нет не где сокровища а когда только появляешся и прыгаеш вниз идеш влево, двигаешся по левую сторону и потом залазиш на стену перепрыгиваеш со стены на здание и с того здания перепрыгиваеш на башню, только смотри когда залезеш на здание сразу же перепрыгивай на башню, потому что там стоит стражник и он будет смотреть в другую сторону и когда он повернется может увидеть тебя, да и еще когда запрыгниш на башню долго не думай постарайся побыстрей продвигаться дальше (потому что может тебя увидеть стражник на соседнем здании) по башне к самому верху, потом когда залезеш на верх, там будет стоять несколько солдат, быстро подбежиш к колесу и покрутиш его (кнопкой Shift использовать) ну и дальше уже все пойдет как помаслу

0

Подскажите пожалуйста как сделать задание куртизанок - убить 20 стражников на постах. Я прочитал что для этого надо убивать стражников у башен борджиа и за деревянными бараками. Но я уже прошёл игру и все башни сожжены, а все бараки перебиты. Как быть?

0

Fixe
нужно убивать стражников, которые стоят по 2 или 4 человека (именно стоят, не патрулируют, на крышах их тоже не бывает). Найти можно везде - открывай карту, они возле достопримечательностей есть - Термы, Арки и т.д. - все здания, которые нужно было купить для восстановления Рима.

0

В том то и шутка я уже всё скупил, абсолютно=) Единственное что не выполнено это задания наёмников. Проблему решил путём загрузки ДНК с убийством 20 французов. Возникла следующая проблема это убить 25 противников в седле. Не могу понять как их убивать. Самому сидеть в седле и убивать на скаку - не дают очки, убивать скидывая с седла - тоже.

0

Что нужно делать с "восстановленная память" я захожу и там начинают говорить два мужика типа пульс учешается у Дезмонда и тд и появляется серый экран и что там надо делать я там уже пол часа бегаю и не чё понять не могу(у меня лиц)

0

fanAssassin_01
Та же проблема но у меня пиратка.
(Притом еще у меня самого дезмонда не видно словно от первого лица.)

0

ХЕЛП ПИПЛ КТО НИТЬ!))
Не могу попасть в последнее логово Ромула, осталось починить 5 акведуков из 8, на оставшихся на карте "Разрушенных акведуках" нет этих чертовых архитекторов..... помогите плиз.... осталось на карте внизу 3 иконки(возле 1-ой был архитектор и я починил),и вверху 1

0

slusd45
да у меня тож словно от первого лица.

0

Та же проблема но у меня пиратка.
Купи лицуху. И все ок

0

Капитан_Шепард
у меня лиц, а не фига не работает, что там делать.

0

Скажите, пожалуйста, что дается за выполнение 6 заданий за гильдию куртизанок? А то я прошел, надпись пропустил, вроде там что то открылоль

0

И как выполнить задание "незаметно убить из арбалета стражников на посту"?

0

Люди,ни у кого не открывалась востановленная память? Если открылась,то подскажите что нужно делать

0

Да люди восстановленная память что с ней делать?

0

идете к тому месту на карте где открылось восстановленая память (она помечена значком) и дальше будут воспоминания

0

fanAssassin_01
ты как эту память открыл? Говорят,что она открывается после 100% прохождения сюжета. Это правда?

0

Ребят у курьеров Борджиа реально голову засушенную получить???
Или она тока после ляма инвестиций даётся?

0

EROTIDUA OIZE
Нет конечно. Это ДЛЦ "Исчезновение да Винчи". Это обычные миссии.
brenigan
Инвестиции, сундук в логове Ромула и сундук в каком-то там районе

0

после выполнения всех миссий на доске ассассинов мне вроде бы (или показалось) открылась накидка с гербом ассассинов (как-то так ) но где её надеть ?

0

если и в самом деле тебе открылась накидка а не меч альтаира,то через меню в снаряжение зайди а потом в одежду

0

Спасиб, блин мне тока меч альтаира открылся , а чтоб накидку открыть надо все контракты выполнить?

0

я про накидку ниче не слышал)))но контракты я уже выполняю)))

0

Lineage_LeonII
Какую накидку? Ты чего? Это герб. Герб как украшение на стену, но это не накидка. Подробно в википедии.

0

nik gtаsа[Zorb]
я вот тоже сначала задумалась "какая накидка?" =)

Gamer xxx
про стражников выше почитай, а кинжал Марии в убежище Эцио.

0

что правда восстановленная память включается после 100 прохождения сюжета, мне кажется это не правда.

0

А мне накидку эцио дали - обещали что стражники борджиа обращать внимания больше не будут..я подошёл проверить так они меня сразу палить начали и толкать=((((

0

nik gtаsа[Zorb] у меня какой-то висит от учеников вроде что-то за хорошее учение как-то так .

0

brenigan
у меня тоже какой-то плащ (не помню как называется). Стража толкается и еще как обращает внимание, НО уровень розыска всегда на нуле.

0

люди у кого восстановленная память работает.

0

Люди подскажите плиз. В последовательности 8 где надо расстроить встречу Чезаре с кардиналами, когда вхожу в зеленую зону там никого нет. Что делать ?

0

kakoc1384
орлиное зрение включать пробывал?

0

kakoc1384
Там вроде надо обязательно убить потруль, из четырёх стражников, которые вышагивают неподалёку.

0

Подскажите пожалуй в миссии где надо спасти чувака в театральной постановке в колизее не могу найти место на сцене...

0

Ребят по какому принципу разгадывать шифр в истинах? где колесо с символами и цифрами и надо выставить цифры и символы? я ещё со второй части не понял как вообще понять что для чего? "ну там где на белый дом на флаг нажимаешь появляется колесо".

0

У меня игра только что скачала новый патч, вы не знаете список изменений?

0

dreadbbread

Включай орлиное зрение, места будут не на сцене, а напротив неё (маленькие горки сена). Место надо будет сменить три раза. Потом тебе скажут убить Микелетто, включай орлиное зрение и бей...

0

Shimuto
Смотришь в ключ, там сказано, что надо повернуть колесо так чтобы 9 попадала на зачёркнутый ноль. Попадает? Смотришь какой символ попадает на 2, выстовляешь этот символ над двойкой. И по тому же принципу добиваешь три остальные символа...
Если всё сделал правильно, должно вот так

0

Goofy96
а что делать (я так-то уже всё прошел ) если выпадает пустое место ?

0

Ребят кто-нить может подсказать где клоуны находятся??
Весь инэт облазил карты не нашёл=((((

0

В какой последовательности можно получить доспехи ромула?

0

hitrov2011
Кажется в 7 откроется вся карта и следовательно все логова.

0

hitrov2011
в 8 послЕДОвательности в ватикане последняя гробница!!!

0

В миссии "пулемет Колли-Альбани" игра зависает наглухо. Первый раз зависла как только выбрался из стога сена, дальше зависает то сразу то через пару минут. Пошарился по интернету, нашел кучу подобных тем, но не в одной ответа не было.

0

Как пропустить финальные титры?

0

ZVER_BEST
никак, минут 15 нужно подождать =)

0

Народ начал я это DLS исчезновенеи давинчи ? чёт мне там вводить не стали потом белое пространство (ну в стиле загрузки ) и НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ,глюк ... или чёт другое ? что делать ?

0

Подскажите пожалуста, как и где можно распределить очки опыта ассасинам?Группу набрал в гильдию,выполнил миссиии из списка,написали что рекрутов повысили до слуг..а вот, где улучшить что-то не нашел((

0

[новый пользователь]
это все с помощью голубятни делается (на карте их полно), усовершенствуешь доспехи и оружие для своих ассасинов.

0

Я злой разбойник бармалей
Спасибо за помощь, прошёл это место с первого раза:) не думал, что так оно проходится...
И ещё. Можете дать карту с лавками Леонардо, а то задолбался по городу их искать

0

John MacTavish
Открываешь карту и смотришь где есть лавка c Леонардо

0

John MacTavish
месторасроложение лавочек меняется, можно заметить, как Леонардо в конце разговора с Эцио произносит что-то наподобие: "если тебе что-то понадобится, я еще побуду здесь в течение нескольких часов". На карте отмечены белой буквой "L"

0

Народ как называется песня из АСВ похожая на песню Ezio Family. В ней еще тонкий тихий женский голосок поет. Заранее спасибо!

0

Planinata
белой? Я думал, что это значок машины Леонардо, спасибо

0

John MacTavish
пожалуйста, машины отмечены черной буквой "L"

Zahich96
я тебе в личку ответила

0