на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Вопросы, связанные с прохождением игры. v.7 [-x-]

Подскажите пожалуйста как выполнить задания гильдии куртизанок где надо убить незаметно стражников на постах из арбалета. Вроде всех уже мочканул, а счетчик не идет, может что-то неправильно делаю?

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ подскажите плз где находится Рынок Траяна (желательно с картинкой), а то никак найти не могу?!

1

Borisovromannic
подсказываю:
"мочкануть" нужно стражников, которые стоят на посту (именно стоят, не патрулируют, не двигаются вообще, где-нибудь на входе, обычно по 2 или 4 человека), руки на груди скрещены.

0

Собрал все 5 артефактов,сейчас лежат на полках
Вопрос:их можно с собой в Рим забрать?)

0

Lineage_LeonII
Качай новый патч 1.01, и ставь на полную версию игры. Мне помогло.

0

Borisovromannic
В последовательности 6-2 в месте указанном на скрине очень хорошо бьются. Токо ты подожди пока стражник который увидит труп снова встанет на своё место и скрестит руки.

http://pix.playground.ru/view/455318.jpg
http://i.playground.ru/i/91/35/54/00/pix/image.jpg

0

Что нужно делать с "восстановленная память" я захожу и там начинают говорить два мужика типа пульс учешается у Дезмонда и тд и появляется серый экран и что там надо делать я там уже пол часа бегаю и не чё понять не могу(у меня лиц)

0

Всем здраствуйте!!! у меня вопрос как продолжить играть за эцео после прохождения всей игры, т.е. когда дезмоном нашел яблоко эдема.
За ранние спасибо!

0

Alex070193
Надо подождать пока титры пройдут. (Это займет минут 10-15)

0

fanAssassin_01
Качай новый патч 1.01, и ставь на полную версию игры. Мне помогло.

P.S. Иногда читай что пишут сверху...

0

народ, как пройти миссию Опасность воспоминание 5 , последовательность 8 где ещё надо расстроить встречу Чезаре с кардиналами, чтобы он не смог их попросить о помощи ... так вот дело в том, что на карте отмечан круг зелёный куда надо идти, но я туда прихожу и не чего не происходит ... уже не знаю че делать, хелп

0

Alex070193

Подожди окончание титров

0

Слухайте подскажите кто-нибудь как завалить гвардейцев в 8 последовательности, это задание от гильдии наемников, нужно пробраться к ним в крепость в Ватикане, я уже блин все облазил((( никак не могу допетрить как к ним пробраться!!! Help)))

0

Lortus
Ты можешь хотя бы немного почитай тему? Ну во втором же посте такой же вопрос... и ответ на него уже есть...

Великий и Ужасный Пиладус писал:
Там когда проходишь мост налево потом первый проход на право!

0

Блин ребят а арлекины на иксбоксе к примеру находятся там же где и для PC версии??
Просто я кучу мануалов пересмотрел никак не могу 5ого найти оббегаю все 5 точек и там их нету...4/5 я убил и хз где последний.....Я нашёл одного точно у домика на отшибе в области, попотом ещё 2ух на лестницах , остаётся ещё один под мостом и у цветущей розы поидее...одного из них я видимо грохнул, но так или иначе 5ого нигде нету=(((

0

brenigan
Они во всех версиях на одних и тех же местах.

0

Михаил19951995
А включить орлиное зрение ума не хватает?
brenigan
Просто иногда не появляются. Убеги куда-нибудь подальше, и вернись обратно.

0

brenigan
Блин ребят а арлекины на иксбоксе к примеру находятся там же где и для PC
Наверное. Но они того не стоят:))

0

ок спасибо попробую.... а если к примеру я убил одного случайно..он заного появится??

0

Ребят а есть какая-нить прога КРОМЕ Фрапса , что бы видео из игр писать???
Я ща фрапсом попробывал так эта скатина из 3 минутного ролика делает 3гига!!!=(((
Есть что-нить что бы можно было разрешение настраивать для ролика и кодеки??

0

brenigan
видео редактор скачай и не парься.


Народ! а что дают за всякие задания? например: флаги, перья, задания гильдий?

0

Забаненный чупакабра
за перья - ачивка
за флаги - кажеться, плащ Борджиа
за задания гильдии - оружие

0

Забаненный чупакабра
За перья 100% и ачивка на консолях, на ПК только добавка к 100%
Остальное верно отмечено

0

Hlelia
На ПК дают ачивку, но не дают 100%... Т.е перья не важны для 100% прохождения... Только как достижения

0

Народ помогите, думаю кто-то сталкивался.
1)Не снимается плащ медичи. Ну то есть он снят, но в инвентаре горит одетым.
2)Не выполняется задание доктора. Уже в 2 раза больше предметов нужных, а все равно.
3)Не могу продать предметы. Горит серым. Мол инвентарь пустой.

0

Marcus Fenix
2) в центре, рядом с убежищем Эцио, лавка доктора (на карте значок крестик, только в рамочке) - только у него можно ОБМЕНЯТЬ предметы на вещи по квесту.

0

Забаненный чупакабра
а поподробней можно? -__-

0

Вот у него и не могу обменять. Горит только отмена. Даже кнопки купить нету.
А у всех торговцев я не могу продавать ненужные вещи. Игру прошел на боксе уже. Понимаю что к чему. ЗАметил различия между Xbox и PC версиями. Может тут надо че сделать, чтоб он дал мне купить быстродействующий яд?

0

Ребят как повторить видео из воспоминания или где можно посмотреть просто так???
Миссия реквием называется!!! Я миссию прошёл мне засчитали, но когда ролик начал запускаться у меня свет мигнул, комп перезагрузился и всё - нету ролика((((Я так весь сюжет пропущу((((((( ХЭЛП!!

0

Ну можно вобще ток это минут 8 убить придётся (((

0

Marcus Fenix
1) Выбери простой плащ, в инвентаре или у портного
2) Надо, надо найти вещи которые требуются по заданию для получения яда. Предпоследняя строчка если не ошибаюсь. Только у убежища на острове.
3) Проверь, снаряжение-товар, может действительно нету?

0

brenigan
Тебе дольше придётся ждать ответа на свой вопрос)

0

Да вот ещё такой вопрос- можно ли посмотреть где-нибудь какие части истины были мною открыты и желательно в каком из регионов??
заранее спасибо.

0

Провирил все как говоришь. Все есть. И плащ простой я выбирал. И вещи у меня 9/4
Товаров целый экран список.

0

Во нашёл видос=))))) мож кому ещё понадобится

&NR=1

А кто-нить знает где можно ещё одну засушенную голову найти..кроме как в инвестициях....я одну в одном из сундуков нашёл..а ещё одну мне придётся 900к ещё вбухать((((( деньги то есть ток ждать долго(((((

0

brenigan
Истина тут База данных->Истина
В каком из регионов База данных->Места->Два раз пробел. Смотришь где "Глаз" Не красный там ты уже нашёл истину. Если хочешь посмотреть на карте: Нажмешь Enter смотришь где находится маркер.

0

Marcus Fenix
А ты случаем не с скином или не в броне Брута ходишь? Там плащ не меняет.
А всех вещей 9/4? Просто я не помню, там одна вещь нужна или несколько.
Про продажу товара даже не знаю...

0

Marcus Fenix
А ты говоришь у тебя только в инвентаре не снят. Так чем он тебе мешает?

0

Для яда быстродействующего судя по этому гайду http://www.gamesradar.com/f/assassins-creed-brotherhood-shop-quests-guide/a-201011291137447044 (ибо я сам уже не помню)
нужны 3 предмета :
Tomatoes X 5
Nutmeg x 3
Acontie x 1

0

Для чего собирать Флаги Борджиа и перья? Какой бонус они дают?

0

Как сказал brenigan
Нужен не один предмет помидор в кол-ве 5 штук ну и другие товары.
brenigan
Голова лежит в тайнике "Шестой день" (смотри в ДНК) там где ты уже в самом храме от большого креста направо. Там ящик с этой головой.

0

dimonzo1982
Перья дают достижение. Флаги достижение + плащ Борджиа (Делает тебя инкогнито)

0

9/4 всмысле скажем нужно 4 помидора, у меня их 9. У доктора в задании пишет что 9/4 помидоров.
Я в простой броне

0

Marcus Fenix
А остальные товары у тебя есть?

0

Да все черненьким подсвечено. Все норм

0

У тебя комп или консоль?
Лицуха или пиратка?

0

у меня пиратка, все задания торговцев прохожу без проблем. (кроме головы засушеной. которую найти не могу)

0

Planinata
Ответ по поводу головы выше в моём посте

0

Arsit
да знаю я, я и сама также раннее отвечала, и видео выкладывала, где найти можно. В гробнице нашла, а вот все сундуки на карте открыла (кроме Ватикана) - и не было этой башки =( А так как лицензию еще не купила - инвестиции сделать тоже не получится =(

0

Planinata
А почему не получается инвестициями? Кстати по-моему как раз в Ватикане и была эта голова)

0

Arsit
ну я же не могу подключиться к сети на пиратке))) а голова была на Окраинах (по идее). Ну, коль не шутишь, как дойду до Ватикана - проверю =)

0

Кста... у меня была фигня... я сначала все ящики открыл в центре потом открыл все на окраине. Но в статистике на окраине не хвалатло одного сундука, а на карте всё было чисто. После того как я обчистил 3ий район у меня добавился ящик и к окраинам. Хз конечно, но мб дело в этом.

0

Arsit
Крохотный Убивец скрины интересные выложил (выше на этой странице) как раз по этой теме =) я прикололась, но еще не находила такого.

0

Но лучше играть на лицухе всё таки)

0

По поводу головы в наземных сундуках, то помню как сейчас, свою "голову" нашёл где-то в области на одном из скалистых уступов... Хотя не знаю..может быть она рандомно как-то пихается...

0

brenigan
Слава богу не рандомно) Всё заскриптовано)

0

Вот в подтверждение моих слов ссылка ..там чувак правда на англицком объесняет где бошки лежат...http://www.gamefaqs.com/xbox360/996093-assassins-creed-brotherhood/answers?qid=241178
Для тех кто не очень шпрехает по инглишу переведу... "Голова лежит на краю скалы(прям как я и сказал^^) в югозападной области около границы.Посмотрите на карту и найдите самого южного доктора в центральном квартале. так вот сакровище лежит равнёхонько на юге от этого доктора. Выходите из города и упрётесь в скалу..обойдите её и сокровище будет там валятцо..." как я и сказал оно не совсем на самой скале... а на одном из её уступов...надеюсь кому-нить поможет..

0

Arsit
а я вот на одном из форумов читала, что если игру переустановить, то некоторые вещи в сундуках будут в разных местах =) проверять не буду =)

0

Planinata
Вряд ли) Лично у меня 2 AC:B на компе, репак и лицуха. Лицуху скачал для того чтобы пахало "Исчезновение Да Винчи". Ну это было еще до того как я начал зачищать сундуки)

0

Planinata
А некоторые баги лицуха обновлённая исправит)
brenigan
Угу спасибо за информацию)

0

Arsit
спасибо за информацию и моральную поддержку =)

0

Marcus Fenix
Пробуй зайти в папку с игрой и запустить файл "AssassinsCreedBrotherhood.exe" Игра обновится и должны устраниться баги.

0

сразу извиняюсь, не могу найти ответ, поэтому решила спросить еще раз:
как из видео в формате avi, которое весит 600 метров сделать 200 метров?

0

Planinata
Надо как то его переделать в формат mp4

0

да ваще бред вышел у меня. Не из-за совета))
Я скачал сохранку, там все норм. ток вот когда я ее из игры удалял, у меня и моя стерлась(((

0

Marcus Fenix
Оо
Скажи то что ты удалил её в корзину >_>

0

Planinata
Воспользуйся прогой Format Factory v 2.20(у меня у самого стоит)отличная вещь!!!!

0

Блин от концовки я в шоке конечно -____-
Теперь осталось найти голову одну открыть истину и всё=)
будет 100%

0

Народ,загадка с пятью картинками и надписью "то,что сделано не руками и не с помощью машин".Там еще подсказка,что это идея.Что-то я туплю,подскажите,какие картинки там надо выбрать.

0

ALEX506
Movavi Video Converter эту скачала - вечером попробую, спасибо =)

0

Ребят а как открыть ещё 2 какие-то одежды???
У меня сейчас открыта:
Обычный плащ
Плащ Аудиторе
Плащ Борджиа
Доспехи Альтаира
Дезмонд
?
?

И кстати где брать задания воров?? у меня написано в ДНК "Вор 29%" а больше заданий на карте нету(((

0

Arsit
нет.Нажал в меню удалить вторую, он стер обе. хз

0

strelok546
когда все машины Леонардо уничтожишь - он тебе сам подарит =)

0

brenigan
может синхронизацию не на 100% прошел или в Таверну к ворам сходить нужно .
или это, может те задания, которые на стене в Таверне?

0

не на стене в таверне они в разделе Задания гильдии в ДНК и я их выполнил..а эти отдельным разделом ДНК идут и называются ВОР -__-

0

А всё нашёл..поставил фильтр указателей..теперь хоть чёт видно стало..а то помойка была а не карта)))

0

Никак не въеду, как пройти миссию с дельтапланом. Не могу понять как управлять им!! Помогите!

0

Ну вобщем люди которые играли в предыдущую часть знают=)
Дэльтаплан работает по принципу воздушного шара там..где пар валит- там он выше взлетает=) Вобщем что бы не разбиться тебе надо переодически пулять в землю ждат ьпока подымится пар до небес и лететь в ту точку..тада тебя выше закинет..и так по новой...

0

Да проблема не в том, как раз, что я падаю, а в том, что я не могу поворачивать, когда хочу! Жму поворот, Эцио наклоняется и дельтаплан тоже что-то там проделывает крыльями чуть-чуть, но движухи в сторону моего поворота нет, он летит прямо прямо, до самой стены невозврата )) Причем, время от времени повернуть все же удается! Но от чего это зависит я не догадываюсь

0

zavval
мож баг какой или ты случайно как нить управление поменял =))

Кто-нить знает как в гильдии бойцов амбалов быстро вырубать на арене??
Там почему-то контр удар не работает (((

0

brenigan
Просто клацай удар и пробивание защиты, когда кто-нибудь будет атаковать, контр-атакуешь и добиваем остальных. Тут главное терпение и множество попыток.

0

brenigan
Задания воров можно получить в гильдии воров. Если все которые тебе дали ты выполнил то возвращайся за новыми. Там в комнате где доска должны светится стол, бочка или стул на сколько я помню.
stefpls
Как вариант попробуй упасть и поджечь землю мб он начнёт поворачивать
brenigan
Бьёшь ногой потом добиваешь кулаками, контр удары на них редко проходят. Ещё можно зажимать ЛКМ бросить в них песок и пока они кашляют побить их.
Marcus Fenix
Надо было удалить так же как и поставил...

0

Arsit
Да, действительно, после такого финта он ИНОГДА поворачивает, но не всегда. В чем дело блин не пойму?

0

stefpls
Попробуй скачать лиц. версию и поставь последний патч. Игра будет использовать те же сохранения.

0

Arsit
Спасиб. Придется заново играть(((
Кстати, что это за инвестиции? Понял что деньги туда бухать, но зачем?

0

brenigan писал:
Ребят а как открыть ещё 2 какие-то одежды???
У меня сейчас открыта:
Обычный плащ
Плащ Аудиторе
Плащ Борджиа
Доспехи Альтаира
Дезмонд
?
?

В игре доступны следующие костюмы:
Обычный плащ, плащ Аудиторе, плащ Борджия, костюм «Флорентийский дворянин», доспехи Альтаира, одежда Альтаира, доспехи Гельмшмида, скин Дезмонда, скин Райдена.
Плащ Аудиторе можно получить восстановив Рим на 100%. Плащ Борджиа можно получить собрав все флаги Борджиа.
Проблема с открытием костюма «Флорентийский дворянин», доспехов Альтаира, одежды Альтаира, доспехов Гельмшмида решается заменой файла OPTIONS, который можно скачать в моём SAVEGAME ( http://www.playground.ru/cheats/44107/ ). Скопируйте и замените только файл OPTIONS! Скин Райдена открывается после того как вы пройдёте все задания в виртуальном обучении хотя бы на бронзу. Дезмонд открывается по мере прохождения игры.

0

Arsit
То есть ты хочешь сказать, что у тебя например, таких сложностей вообще нет???

0

Marcus Fenix
Чтобы получить редкие товары для заданий торговцев, ну и для заработка. К сожалению такая функция работает только у обладателей заветных ключей от лиц. версии)

0

Ребят кто объяснит -как получить 2 достижения связанные с 2012 я не догоняю((((
Что значит открыть почту и найти артэфакт в 2012 году?????
Хэлп!=(

Да и мож кто ещё подскажет - где лучше всего совершить двойное убийство с парашютом?)))

0

И снова несколько вопросов:
1) Зачем надо покупать здания за 20000? Пользы от них мало, зато стоят ого-го.
2) Убежище Ромула, миссия шестой день. В первом же зале поднялся на балкон, упала вниз картина, и Эцио сказал, что если сорвётся, то тут можна подняться наверх. Справа от него тоже есть балкон. Перепрыгиваю на него, а дальше что делать?

0

1) для 100% прохождения==>для бонусов
2) там по люстрам сигать надо а не на соседний балкон , на сколько я помню=)

0

brenigan
Я с соседнего балкона пробывал прыгать - не допрывал, с первого не пробывал, надо попробывать...

0

John MacTavish
1) Денег у тебя в скором времени будет ну ооооочень много, так что не жадничай, это нужно чтоб восстановить полностью Рим и увеличить доход;
2) на балкон справа прыгать не надо, прыгай на люстру впереди, потом на люстру справа, потом опять вперед и... дальше не помню - увидишь =)

0

brenigan
1) почту открыть - проще простого. выйди из анимуса и подойди к компу, который будет подсвечиваться, просто зайди во входящие и все - достижение готово.
2) артефакт в 2012 году - это одна из пяти вещей со времен Эцио: меч дяди, пояс Эцио, сундук с перьями, плащ, книга сестры Эцио.
3) двойное убийство: прыгаешь с парашютом в районе двух стражников, стоящих рядом и при приземления около них, будет возможность нажать ЛКМ (убить), Эцио двоих одновременно и замочит =) Я с колизея прыгала =)

0

brenigan
Добавлю ко всем остальным надо сделать это до Свободной игры. Во время свободной игры "Выход из "Анимуса" не доступен.

0

А кроме почты, что ещё Дезмонд может сделать? А то проверил я почту, а восклицательный знак не исчез.

0

Люди подскажите как проити задание у Гильдии куртизанок!
В задании написано 20 стражников находившихся на посту убито не заметно из арболета как его выполнить???
Я из арболета стрелял и в упор и издалика и так чтоб некто не видел - похрен всёравно не защитывают!
Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Crychek
Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо так нервничать, из-за игрушки:) Надо убивать стражников в красной зоне. И читать форум:)

0

Я весь ватикан перестрелял и не одного не защитали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

Crychek
В последовательности 6-2 в месте указанном на скрине очень хорошо бьются. Токо ты подожди пока стражник который увидит труп снова встанет на своё место и скрестит руки.

http://pix.playground.ru/view/455318.jpg
http://i.playground.ru/i/91/35/54/00/pix/image.jpg

0

Crychek
Я тож долго парился с этим достижением , пока не нашёл вот этот минигайд http://www.stratege.ru/trophies/retail/assassins-creed-brotherhood/show-off-hvastun почитай...там для таких непонятных заданий как раз разъяснения даны

0

Добавлю ко всем остальным надо сделать это до Свободной игры. Во время свободной игры "Выход из "Анимуса" не доступен.
Arsit
Блин а чёж мне терь делать?-__-
У меня уже свободная игра пошла :((((

0

brenigan
Могу скинуть сейв 9 последовательности.

0

Да не пасип....кстати а где эти самые сэйвы лежат??

0

brenigan спасибо за ответы
Arsit спасибо за ответы

0

brenigan

Windows XP : C:->Documents and Settings->Admin->Application Data->Ubisoft->Assassin's Creed Brotherhood->SAVES.
Windows 7 : C:->Users(User Name)->Saved Games->Assassin's Creed Brotherhood->SAVES.
или
C:->Users->Saved Games->Assassin's Creed Brotherhood->SAVES
Но лично у меня SAVES тут:
C:->Users->Assassin's Creed Brotherhood->SAVES

0

Я выполнил все задания воров с доски. Где теперь искать оружие?

0

подскажите способ,чтобы пройти миссию на танке без повреждений

0

BILLy_pro
Надеюсь пушки ты уничтожаешь без повреждений. Против танков находись в постоянном движении и они не смогут в тебя попасить ( двигайся постоянно в бок ). Ещё слышал способ против двух танков когда. Отходишь в сторону десинхронизации и отстреливаешься. Говорили что снаряды тех танков не выходят за зону десинхронизации.

0

Arsit
Я вот тоже слышал....ток у меня так и не получилось это проделать =)
Единственное, что можно сделать для удобства..так это подъехать поближе к чекпоинту в воротах, но НЕ въезжать в него и перестрелять все башни и солдат без активации танков...

Вобще кучу дельных советов даёт один товарищ в этом посте
http://www.gamespot.com/ps3/action/assassinscreedbrotherhood/show_msgs.php?pid=996092&topic_id=m-1-57330144 но тут правда английский знать не плохо...

Хотя лично я тупо рашем проходил..и как правильно выше заметили надо всё время двигаться...и не обращай внимания на пехоту - они те ничё не сделают..

0

BILLy_pro
Постоянно будь в движении, ни на секунду не останавливайся и в тебя не попадут (как впринципе можна и с кораблём миссию пройти)

0

больше всего бесит то что когда по тебе все-таки попадают то нужно начинать фрагмент с начала.

0

Вообще самая ужасная миссия - это с крылатой машиной. Там целится, не пойми как, в стоячие то объекты (заводы) не с первого раза попадёшь, а когда в конце гонца прибить, вообще раз 10-15 переигрывал.

>>> как впринципе можна и с кораблём миссию пройти
А там другая задача.

0

для того чтоб получить меч Альтаира нужно выполнить все контракты?или задания на доске ассасинов?

0

StepH33
Задания на доске ассасинов.
[Zorro]
Не не такая уж трудная эта миссия. Я на 100% синхронизацию 2 раза ток проходил.
Tar1k91
Это действительно бесит)

0

спасибо учту всё что вы предложили)

0

Arsit
у меня все ассасины прокачены и из-за этого я не могу выполнить задание (название точно не помню) "вызвать рекрутов 0/10 раз"

0

StepH33
звание твоих учеников не имеет значения, они всегда будут считаться рекрутами. всё должно получаться. наверное, в задании сказано, чтобы ты вызвал рекрутов В БОЮ. нужно начать биться со стржниками и только тогда вызвать ассасинов.

0

Tar1k91
ооо, я тебя понимаю... сам проходил 2 дня это воспоминание, когда попадали, так матерился, что соседи слышали и ещё неделю горло болело))) это самое трудное. с самолётом и в сравнение не идёт. главное постоянно двигаться(когда уже с 2 танками сражаешься) вообще не останавливаться и, конечно же, палить по ним со всех пушек!

0

кто-нибудь может сказать или кинуть скрин, где находится символ объекта 16 у акведука Клавдия? я никак найти не могу. заранее спасибо.

0

В подвале у наёмников есть арена для драк. Там только пять сражений? А толку, я все прошёл и ничего ни ачивы, только денег немного. Это просто для развлечения?

0

Атом алюминия 13
у меня похожая реакция была))))
[Zorro]
ето походу еще одна возможносты деньги зарабатывать.

0

а когда соберешь все 5 предметов на Монтериджони найдешь че за это дают

0

Народ у меня чуток не по теме,Дайте ктонибудь ссылку на патч до 1.01 ТОЛЬКО НЕ ЛОМАНЫЙf а то у меня чёто не скачивается с ubisoft.com.Заранее спасибо!

0

я прошёл все святилище Ромула. Перед тем я заходил в снарежение одежда доспехи Альтаира, Эцио их надел. Когда я нашёл и надел доспехи Брута то были надеты доспехи Альтаира! Я опять залез в снарижение:обычный плащ писало, что он уже надет?! ответьте!!!

0

[новый пользователь]
Нажми на доспехи Альтаира еще раз. Они снимутся.
[Zorro]
А ты в 5ом победил?
strelok546
Ничего. Просто будут лежать на полочке.
Ассасин 2.0
Скачай из раздела "Файлы".

0

Пацаны, зачем нам покупать картины? в AC II у нас было имение, где они висели, а тут-то они мне зачем?

0

>>> А ты в 5ом победил?
Да.

Kostyan K2stalker
В убежище на острове тоже есть комната для картин.

0
0

Ребята помогите найти проход к заданию ИСТИНЫ на колизее. Тот который надо найти смотря орлинным зрением

0

Magoma включи зрение, и обойди колизей вокруг по наруже, ты его обязательно заметишь на самом верху.

0

Magoma
чтоб долго не ходить - ориентир - место, где на миникарте значок достопримечательности.

0

помогите с миссией плиз, вапще гемор. Миссия "Брошенный к волкам" там надо поймать одного гада ну и он в толпе заныкался, а когда идеш по следу, то наверху след кончается а цели кого шлепнуть нету(((
скажите че делать!ну пожалуйста!

0

G1LFOX
В ДНК конец 2 последовательности.
ПацЫfisТ97
Попробуй пойти в другую сторону по его следам.

0

Magoma
Прогуляйся по самой высокой точке в колизее. Где то с внешней стороны есть проход в истину.

0

[Zorro]
Ачивка даётся если ты победишь в 5ом и поставишь макс. ставку.

0

я очинь крутой патамушта я играю в ГБР што мне делать

0

BigJew
Задолбал уже. Если играешь в ГБР, то иди на форум этой игры и там срач устраивай, а здесь нечего в каждой теме бессмыслицу писать.

0

Assassin Blade
ну што мине делать если я очинь крутой

0

BigJew
есле ты очинь крутой то вазми сваю клавиотуру и разбей сибе ап голаву с крикам за двд! а патом зделай тожи самое со сваим маниторам.

0

BigJew
1) Нажать Alt+F4
2) Запустить ГБР.
3) Если не помогает - убиться об стенку говоря "Йа очан крутой!"
4) Если и это не поможет звони 03 (звонок бесплатный) и кричи "Я псих! Йа очень крутой! Заберите меня!!!"

0

BigJew
++++++++++++++++++++++++++++++ за лудшево друга.

Нет, не играю.

0

Помогите !!! 4-я последовательность (качели с Катериной) ... после моста - прикрываем , для полной синхронизации нужно провести серию из 5-ти убийств стражников за полторы минуты . Гора трупов а 100%-ной синхронизации нет . Как эту "серию" проводить ... или каких-то особых "стражников" надо убивать ?

0

Крохотный Убивец
Убить пять стражников подряд, не получая ранения во время убийств (иначе атака будет прервана).

0

Крохотный Убивец
Если ты проходил виртуальное обучение ты поймёшь что такое серия убийств. Это когда ты убиваешь всех с 1 удара. И так надо сделать 5 раз. Если сделаешь это до окончания таймера то дадут 100% синхронизацию.

0

как туда забраться??
http://s61.radikal.ru/i173/1104/e3/0997c638f853.jpg

0

Arsit
Понял ! Получилось ! Надо во время убийства (пока нож еще в теле) быстренько переключаться на другую цель ... попроще (ополченцев , например) - ловкачи отскакивают а лидеры блокируют удар ...

NeRoNchik
Я еще там не был . Наверное , повиснуть на стене над лазом , отпустить руки (Shift) ... и в свободном падении (удерживая все тот-же Shift) зацепиться за нижний край входа ... . Но мб я и ошибаюсь ( полностью , на картинке , не видно лаза) .

0

NeRoNchik
2 способа.
1) Спрыгиваешь с уступа держась за него руками зажимаешь Shift. Цепляешься за другой уступ. Карабкаешься до упора в бок делаешь большой прыжок (вверх + пробел), во время прыжка жмёшь вбок и Shift, или просто Shift, и так пока не доберёшься до куда тебе надо.
2) Чинишь акведуки по которым идёт вода. Появляется вода и ты спокойно заплываешь туда.
Крохотный Убивец
После убийства одного уже не важно кого ты будешь "казнить" ты всё ровно будешь убивать с 1 удара любого (громилы, копейщики, ловкачи, капитаны и другие) кроме боссов (Чизаре например). Так же можно убивать по 2 человека с помощью комбинированного оружия. После первой казни направляешься ко второму и зажимаешь левую кнопку он протыкает перового и пристреливает второго и это считается за 2 казни.

0

Блин люди, может я туплю, но я не могу пройти самый конец, играя Дезмондом. Я сейчас стою на балке в соборе почти на самом верху, до выдвиннутой платформы осталось 4 каких-то свисающих с потолка столба. Запрыгиваю я на первый столб, а до второго Дезмонд не допрыгивает, хоть убейся. Что делать?

0

John MacTavish
я еще не дошла, точно в соборе? или в Колизее? может там орлиное зрение нужно включить?

0

Если ты про комнату с синими современными электрическими выступами, то там нужно думать куда прыгать, а не на первую попавшуюся.
------------------
Где теоретически вообще можно найти аконит? Все 144 ящика в Риме открыл, в гробницах немного поискал. Выходит только воры, разбойники или челы в шляпах?
+ Какой самый лучший кинжал в игре?

0

PrankMaN
жалко, меняться нельзя - у меня аконита - мешок =)
находила у бандитов и в сундуках.

0

может раньше и писали, но всё равно, инвестиции можно делать только на лицухе или нет?

0

John MacTavish
Без скрина трудно что то сказать.
PrankMaN
Можешь ещё ассассинов на контракты отправлять.
Portnov
Только на лицухе, только при подключённом инете, только с аккаунтом с активированным ключом.

0

PrankMaN
самый лучший кинжал-кинжал брута(он вместе с броней ромула\брута)

0

Portnov
в пиратке можешь делать инвестиции только в гильдии воров - идешь в казино и играешь пока не кончатся деньги - довольно быстро только вот ты НИЧЕГО от этого не получишь - потом будешь рассказывать всем как играл в казино в самом РИМЕ - все равно деньги девать некуда

0

Planinata
пошли килограммчик на ваших условиях - могу на помидоры поменять?....

0

Arsit
если п4 не проходит смотри п1!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А как сделать скрин в игре? Print Screen-ом не делается, и в настройках нет такого действия?

0

Подскажите пожалуйста сколько в игре всего костюмов, как их получить, и какие они. буду очень признателен за ответ

0

Gaginski
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4157/

0

John MacTavish
программа FRAPS 3.4.0 (ребята советовали)

0

Я уже прошол то место и игру:) Там после прыжка надо было ещё повыше залезть, а я не залезал и не допрыгивал...

0

John MacTavish
спасибо, буду знать, скоро сама туда доберусь =)

0

Я не могу залезть до точки в осадной башне хоть убей, видно чекпоинт, а по лестнице не залезает =) помогите пожалуйста

0

XenonRaptor
Как это не залазит? А что он вместо этого делает?

0

За лестницу держится, сейчас скрин сделаю

0

Planinata
Там ничего не сказано про костюмы только про броню

0

John MacTavish
http://s41.radikal.ru/i094/1104/a7/22a1b542d4ad.jpg

0

XenonRaptor
Попробуй обойти её и с другой стороны залезть

0

Gaginski
значит я не так поняла. Под словом костюм ты имеешь в виду покраску одежды у торговцев?

0

XenonRaptor
Попробуй обойти её и с другой стороны залезть
спс уже понял, с камерой разрабы немного протупили =)
И я )

0

Planinata
Зайди в меню паузы Снаряжение за тем одежда и поймешь о чем я говорил:)

0

Gaginski
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_brotherhood/4876/ а здесь?

0

как открыть боезапас
http://pix.playground.ru/941913/37950/456884/

0

что это и как его открыть
http://pix.playground.ru/941913/37950/456884/

0

warcrt0895
Скорее всего, отравленные дротики. Нужно купить у Леонардо соответствующий гаджет, и они откроются.

0

Hlelia
я все купил
что это и как его открыть
pix.playground.ru/941913/37950/456884/

0

Arsit
а акведуки просто покупать да?или как их делать вообще?

0

>>> а акведуки просто покупать да?или как их делать вообще?
Их не покупать а чинить. Но это тоже идёт в зачёт.

>>> что это и как его открыть
pix.playground.ru/941913/37950/456884/

Поддерживаю! Отравленные дротики тут не причём, у меня они давно куплены, даже быстродействующий яд есть. А эта строчка всё равно пуста.

0

люди помогите у мя игра не сохраняется я дошёл до рима вышел из игры затем на следующий день вхожу а там ничё не сохранилось даже настройки управления помогите!!

0

diver98
Читай FAQ, прежде чем задавать столь глупые вопросы.

SvInEtS
Зайти в подъезд друзей, найти их почту, возьми дрель и ломай!

0

warcrt0895, [Zorro]
На 2 слоте должен быть яд. Но благодаря заданию торговцев этот яд заменяется на более сильный "Быстродействующий яд". Но вся ерунда в том что он не отображается в "Боеприпасах". Из-за этого на 2ом слоте написано "Недоступен"
SvInEtS
Не в ту тему обратился...

0

Люди!а где можно добыть яблоко эдема,ходя по риму(не в той миссии с чезаре),а просто бегаешь по городу с яблоком?

0

Геймер95
Просто добыть и побегать - никак.

0

SvInEtS
Не в ту тему обратился...

Возможно он имеет ввиду как взломать почтовые ящики Люси, Реббеки и Шона в компьютере.
Я помнится после первой последовательности спокойно лазил по всем четырём (включая ящик Дезмонда), а потом почему то они вдруг заблокировались.

0

[Zorro]
Ну коли так то тогда:
SvInEtS
Читаешь все письма у Дезмонда (входящие, отправленные, удалённые). Потом переходишь на следующий ящик. Он как то подберет пароль и зайдёт. Смотришь все письма. Так же делаешь со всеми ящиками.

0

Можно ли с помощю патча иле чегото ещьо добыт яблоко во фри плее ато уж больно понравилось как стражники на колени становятсо)

0

siderr
Жди патча чё... Вряд ли норм хакеры будут заниматься такой ерундой как эта.

0

Никто не находил, куда девается Люси после 5 и 6 частей?
После 6 никто со мной говорить не хочет (Ни Шон, Ни Ребекка), письма все прочитал - однако, в Риме всё равно мигает восклицательный знак напротив "Выйти из Анимуса"...

0

Xerozzz
Вроде говорят, что Люси на улице. А все артефакты нашёл? Письма всех прочитал? (Шона, Люси, Ребекки)

0

Arsit
Спасибо за идею, решил проблему полным "перепрочтением" писем)
Однако, где же Люси?

0

Xerozzz
Может перечитаешь мой пост?)

0

как можно переиграть награду за прохождение истины?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПОМОГИТЕ попасть в логово ромула

логово

на карте

0

_Антоха_
на карте в виде арки показаны, подойдешь к архитектору и все получится =)

0

получилось бы............если бы "арка" была на карте .... присмотрись к скрину её нет(((((

0

_Антоха_
значит выход один - я смотрю, ты в этой части карты еще не спалил башню Борджиа и не открыл точку обзора. Сделай это и попробуй снова, так как территория акведука еще не отвоевана.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

башня отвоёвана, точка синхронизирована

0

что-то эти 2 скрина ну ооочень отличаются =)

0

_Антоха_
с глазомером у меня все в порядке =)
может глюк в игре? не могу помочь..
и вообще, ток акведук, который нужно было починить - уже исправлен, так что не вижу проблемы =)

0

_Антоха_
во-первых не прошел, а прошла =)
во-вторых - прыгай с балки (с первого скрина) в воду и выплывай возле входа в гробницу =)

0

во-первых прости)))))
во-вторых вода ниже уровня гробницы в раза 3
в-третьих спасибо за внимание к моему вопросу (хоть он и остался без ответа)

0

_Антоха_
ну, блин плюнь тогда в этот колодец =)
ребята раннее говорили, что там по стенке все-таки можно спуститься

0

_Антоха_
2 способа.
1) Спрыгиваешь с уступа держась за него руками зажимаешь Shift. Цепляешься за другой уступ. Карабкаешься до упора в бок делаешь большой прыжок (вверх + пробел), во время прыжка жмёшь вбок и Shift, или просто Shift, и так пока не доберёшься до куда тебе надо.
2) Пробегись вдоль акведука и почини акведуки которые сломаны. Появляется вода и ты спокойно заплываешь туда.

0

Граждане,помогите!!!
Со всей честной компанией прибыл в Колизей...Как та самая "славная из тебя обезьянка" прыгаю-прыгаю,а направления ни фига не вижу!Куда пойти,куда податься?!За ранее спасибо за помощь.С уважением,Виктор.

0

Arsit
Прошу прощения, просто отредактировал своё сообщение позже, и случайно удалил, что писал о Люси))
Она после 4 последовательности - действительно на улице, на заднем дворе. Но после 5 и 6 она куда-то исчезает... Всё оббегал, нигде нет)

0

Viktorian67668
Имеется ввиду та миссия, где в Колизее проводится спектакль?

0

Xerozzz
Нее,финальная!Но я ее уже осилил,игра,к-сожалению закончилась...:( Спасиб,за беспокойство!:)

0

не подскажете где искать знаки истины? ккак во 2ой части, я одну тока нашел, а другие найти не могу... если можно то выложите скрины с обозначением)))

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
База данных - места - два раза пробел - выберешь нужное здание - жмёшь enter - идёшь на маркер и ищешь истину.

0

Arsit
ну я одну истину нашел, а другие не могу найти их всего 10, где найти остальные 9?

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
опять заходи в базу данных и выбирай следующее здание, так же само отмечаешь его на карте и идешь искать.

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Вот, местоположение всех знаков истины - http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_brotherhood/karty_glifov_assassin_39_s_creed_brotherhood/14-1-0-53

0

в дополнении "исчезновение да винчи" прошел первую последовательность (со слугой).дальше говорят - нужно искать картины - где начало фрагмента? заранее спасибо.

0

У меня не получается прыгнуть вбок! Там камера так делает что я немогу прыгнуть вбок как я в обычной игре прыгаю! А по подсказке если сделать то он вообще не прыгает!!! Что делать? Как прыгнуть? Я точно знаю что это возможно потому-что один раз нажимал на все кнопки подряд от злости и он прыгнул!
Можетбыть можно чтонибудь сделать чтобы камера не менялась?!
З.Ы. Это в "Исчезновении Да Винчи"! У меня РС.

0

lex3d
Иди на символ на карте такойже как в первый раз!

0

3Dmaxon - нет на карте символов.и в первый раз не было - вот в чем проблема.Просто пробегал рядом с мастерской - увидел - место отмечено кружком как цель - на улице - зашел на него - попал к да винчи.На карте ничего не было - повторюсь.думал так и должно быть.

0

3Dmaxon
Если просто (когда камера "сзади"), то прыжок вбок осуществляется следующим образом:
Висим на уступе. Зажимаем кнопку, (пусть прыгаем влево - тогда соответственно жмём А) и пробел. В случае с неправильной камерой" в зависимости от расположения камеры меняется и управление: Так, например тот же самый прыжок влево, рассмотренный ранее, если камера смотрит в "правый бок", теперь будет осуществляться клавишей W. Успехов;)
Надеюсь, понятно объяснил)
lex3d
Попробуй поставить патч 1.01 - вероятно, проблема решится)

0