на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Впечатления от полной версии (X360/PS3)

Тема только для впечатлений поигравших. Обсуждать тут тему взлома бесполезно - бан.

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Играл у друга.
Фактически атмосфера как в 2 части, но теперь очень много возможностей по убийству. И сюжет хороший =)

0

Храни господь Samsung! Вообщем поиграл мало, но как я и думал это все тот же Assassin's Creed 2 только улучшенный скажем 2.5. Из плюсов понравился новая боевка, гораздо удобней сражаться стало, нет такого идиотизма что приходилось тупо атаковать(X). Графика чуть получше стала, хотя все такая же низкодетализирована. Странно что они не хотят использовать тот уровень графики что был в первой части.

0

Офигительная игра! Всё лучше - и графа, и геймплеё, короче - ВСЁ! Правда, жалко, что английская, зато завтра обязательно куплю русскую версию!

0

Вот у меня вопрос, где вы нашли плохую графику? Она лучше чем во первой части, народ не тупите, это кто-то сморознул и все тут же подхватили. Во второй части текстуры качественные были ( больше с дальностью прорисовки и теней было проблем ), не тупите плиз. В бразерхуд пока не играл, сори за офф топ, но просто уже бесит это.

0

Все-таки внешне в первой части графа получше выглядит, но видимо это изз-за того, что там камера никогда не брала близкие ракурсы людей и особенно лица. Вообще, серии нужен новый движок.

0

В первой части графа однозначно лучше, бесполезно спорить с этим. Что же касается близких ракурсов...можно и самому поразглядывать текстуры на зданиях/людях вблизи, они лучше чем во второй части.

0

Вот у меня вопрос, где вы нашли плохую графику?
Тоже интересно.. Как может быть хуже, если во второй части она была лучше?

0

Кто играл скажите:
система ведения боя изменилась если да,то как?
Появились ли новые комбо и можно ли как во торой части перекрашивать одежду?

0

>>> можно ли как во торой части перекрашивать одежду?
Поддерживаю и расширяю вопрос.
Я знаю, что одежду можно перекрашивать. Знаю, что там остался мой любимый красный (алый) цвет. Вопрос: если открыть магазин, ассортимент везде одинаковый? Или разный (как города в АС2).
Итог: Мой любимый красный цвет можно прикупить в первом же магазине или в только в каком-то определённом районе?

0

во второй части, цвета во всех городах были одинаковыми, + в каждом свои(т.е. в стандарт белый краситься можно везде)

в городах в магазинах можно найти краску с названием города.

0

Alexey_x
Интересно, как же ты это делаешь?

0

Ага, щас прям играешь. Зарегистрировался чтобы сказать это?

0

После полного прохождения игры (а это произошло только что), мои впечатления остались положительными. Но вот концовка, често признаюсь, я чуть ли не плакал, слёзы из глаз покатились... Довольно-таки грустная концовка, очень грустная...

0

Assassin Blade
Точно всю прошёл? Тогда ответь на вопрос на счёт покраски одежды - можно ли покрасить в красный цвет в первом же магазине? Или это доступно в определённом районе? (если что смотри этот же вопрос выше).

>>> Довольно-таки грустная концовка, очень грустная...
За Дезмонда или за Эцио?
(только без подробностей, только имя ;)

0

Дармиона ты чё ваще чтоли ? ну спасибо тебе, чтоб с тобой дезмонд так же поступил дура

0

Дармиона
Ну... Пусть тебя поимеют 300 спартанцев! Что б ты горела в компьютерном аду!!! Что б у тебя не было ни одной любимой игры, что б у тебя на любом компе появлялся вирус, который хавал бы всю файловою систему за 10 минут после установки новой винды!... и тд. Так никогда нельзя делать!

0

Не переживайте, это прикол, игра не так кончается. =)

0

[PSYCHO-1307],troy2015
ОМГ,ну отписался тут тролль,зачем такая бурная реакция,вы же кормите его?

0

Дармиона
Я уже настучал.

0

Всмысле хэпи енда не будет?

0

У Эцио будет никакой энд. Дезмонд... У него не хеппи энд а бэд энд(((

0

Treshcore
У Эцио будет никакой энд. Дезмонд... У него не хеппи энд а бэд энд(((

Это ты "тонко" намекнул что его убьют ?)

ппц, некоторые личности спойлерят, и не даже этого не понимают )))

0

Дезмонда не должны убить, как новую часть тогда делать? Сволочи зеленые.

0

Candalistic10
Не Дезмонда, а Эцио

0

Игра понравилась. Плюсов много, минусов не очень.
Сюжет:
Сюжет все так же интересен, но стал более красочным, персонажи стали более эмоциональные.
Графика:
Все так же превосходна.
Звук:
Jesper Kyd опять постарался на славу.
___
Сюжет рассказывать не буду, но есть отличные моменты с переломами памяти. Братство очень хорошо помогает. Можно будет использовать яблоко.
Что насчет конца. Почему разработчики вечно намекают на продолжение? Если АС2 закончилась более-менее понятно, то тут вообще обрывается все.

0

в игру магию добавили

0

NeroDMK
Ага, Ассасина превращают в жалкую WoW или LA.

0

prodigy007 идиото! Эцио его зовут!

0

Народ а чо уже вышла чтоли

0

А можна скачать,на каком сайте???проишлите на zevran@meta.ua.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

0

Зеленые человечки - это ужас

0

SelpinHow Все мы когда то были такими-же зелёными....

0

Народ, а не подскажете, для 100%синхронизации второй последовательности пишет что нужно бросить капитана на помост.
На какой и как бросать? а то я уж все перепробовал...

0

я когда был зелёным так не тупил

0

а русская локализация(текст,звук) вышла?

0

zpeter
На леса вообще-то. Берешь капитана и бросаешь в любой из двух. Вспомни 1-го или 2-го ассасина.

0

втф, блиа. почему братство крови? там ведь не Brotherhood of Blood. а просто Братство.. эпик фэйл......

0

Briggy
"Братство Крови" звучит круче =) а в оригинале если подставить "of Blood" слоган получится слишком длинным)
а игрушка очень хорошая! надо будет испытать мультик (играю на ПС3)

0

у сеня есть емулятор Бокса и я играю на пк

0

у меня 2 варианта.
1. это бот.
2. это идиот.
более склоняюсь ко второму)

0

Друзья,пожалуйсто поделитесь ключом активации мой ID-9FCAC1DA7AC3D9935E41BCB7330532D6
Заранее вам спасибо!

0

Люди, кто уже ПРОШЁЛ АСВ, скажите, предусмотрен фриплей? Только "да" или "нет"!

0

Интересно. За Дезмонта дадут немного побегать? Кто играл им (если играл) опишитесь пожалуйста.

0

Люди мне интересно-у меня в городе вышла Асасинс Скрид Братство крови только на XBOX и то такой прошивки не существует чтобы в неё играть-вопрос С КАКОГО *у* у вас он играет)))

0

max-34
У меня 2 консоли. PS3 и XBOX 360. ок.

0

Так что в магазин привезли но не кто не покупает((((

0

Вопрос следующий - возможно ли выходить из Анимуса по собственному желанию?

0

Hlelia
да, можно.
И у меня вопрос: не у кого не понижается фпс...иногда? 95% нормально, а в миссии с Макиавелли фпс нуу до 25-24 наверно упал.

0

DastFight08
У меня нет, все отлично.

0

кларк, у тебя какая прошивка и привод, да и даш тоже?

0

DastFight08
У меня за всю игру ни разу FPS не понижалось, может у тебя что-нибудь с консолью?

0

а она вышла? если да то дайте сайт плз

0

sohovec
А сайт и не нужен. Она уже на дисках есть.

0

Assassin Blade
Не знаю. когда во второй ассассин играл ни разу фпс не падал, хотя одна и таже графика. Впринципе фпс именно "упал" только один раз, может криво записалось в этом месте, а так почти никогда...вообще никогда.

0

Игра понравилась . Играл у ся на X-Box графа почти ка во 2 но маляж получше . Из плюсов интересный сюжет , больше возможностей. Концовка с намёком на продолжение . Игра на 10000000000.

0

Ну игра, конечно, супер! Лучшая из всех трёх. Больше возможностей, вполне приемлемое продолжение, хотя глупости персонажи делают не один и не два раза. Благо, дали арбалет и 25 зарядов к нему, а то пистолет неудобный)

0

Дается ли возможность играть после прохождения основной компании? Так было в АС2.

0

>>> Дается ли возможность играть после прохождения основной компании? Так было в АС2.
Всё есть и фриплей и возможность перепрохождения сюжетных миссий.

0

фриплей это вы так юплей обзываете?

0

>>> фриплей это вы так юплей обзываете?
Фриплей (freeplay) - свободная игра. Возможность ходить по городу, выполнять второстепенные задания, отстраивать Рим после завершения основного сюжета.

0

Zit08
15-20 часов.
Когда вид. обзор будет?

0

Продолжение начинается с того, где кончился Assassin's Creed 2. Тоже поиграл и много хороших впечатлений))))))Новые приёмы в игре - это здорово..появился миниарбалет, который засветился в первой части Assassin's Creed)))))хоцца узнать, чем всё кончится)))))

0

Круто) Когда же уже появится на полках в моем родном захолустье...

0

на трекерах появился лиц.образ с русской версией :)
остаётся дождаться декабря для тех у кого слим, а у кого старая коробка обновляйте, проша вышла!

0

Devil Rose
Закончится хорошо, больше ничего не скажу.

0

Предлагаю добавить к названию темы PS3.
Я пока не играл, но смотрел у брата. Что можно сказать. Игра отличная. Лучше стала режиссура и работа с камерой (на мой взгляд), за Дезмонда наконец-то появились миссии и сам современный мир стал гораздо интереснее и проработанней, сюжет даже в начале интригует.

0

Вспоминается ещё атака виллы Аудиторе)))))самая классная миссия....особенно на коне по периулкам кататься....в конце не понял дядя марио погибает или нет?///

0

эх, консольщики уже игру прошли, а нам ещё сто лет ждать(4 месяца)
Кстати, кто прошёл игру скажите, сколько по времени она проходится, а точнее на сколько она короче 2 части ?

0

Devil Rose, ну вот на фига спойлерить? Еще не все поиграли, в других темах такие вопросы задавать надо!

0

Люди, если кто прошел русскую версию, прошу кинуть название всех последовательностей, заранее спасибо.

0

Ну а если за игру в принципе говорить, то геймплей с каждой частью всё лучше и лучше, а вот сюжет интересен только из-за предыдущих игр. Притянут за уши. В англ. версии даже по интонации, да и по смыслу видно абсурды сюжета, типа "Эцио: Ёптаа! А не поскакать ли мне в Рим, и целых СЕМЬ ЛЕТ в одном городе охотится на одного человека(?!)"
Если подводить итог, то будет примерно так:
Плюсы:
1. Доработанный геймплей
2. Своё Братство (естеснно))
3. Арбалет!!! Только поиграв в АСВ понимаешь как его не хватало в других Асасинах

Минусы:
1. Движок, какой-то, подвисающий (причём при малейших нагрузках!)
2. Сюжет. НУ...НЕ ВЕРЮ! В АС2 намного лучше!
3. Музыка: музыка вроде и хорошая, написанная в угнетающем стиле, но зачем крутить такой бэкграундовый депресняк ВСЁ ВРЕМЯ?!
4. Цветовая палитра города тоже очень угнетает, и сам город крайне однообразен

Не смотря на минусы, вполне нормально держится по сравнению с АС2.
И совет: не включайте русскую озвучку!!!Лучше пусть на английском разговаривают, а сами включите субтитры. Меня просто бесит то, что Эцио озвучили тем же голосом, что и в прошлой игре. Ему вроде и не 45, а все 20 лет . А Чезаре это вообще отдельный разговор.

0

DastFight08 Ты меня ща на счет озвучки огорчил!!!!!

0

Остальные персонажи озвучены более-менее.Слушать можно.Локализаторы даже не попытались хоть как-нибудь обработать голос Эцио, чтобы он казался старше!(

ЗЫ А вот английская озвучка просто превосходна!)

0

DastFight08
Голос Майкла Айронхайда всегда на высоте, даже в Splinter Cell: Conviction.

0

А кого он там озвучивает...в асасине?

0

DastFight08
Эцио Аудиторе, кого же еще?

0

>>> DastFight08 Ты меня ща на счет озвучки огорчил!!!!!
Меня тоже. Я ещё в АС2 думал, что голос, у него должен бы меняться, но поскольку там на всех действовало омоложение, я смирился. Тут тоже самое...

>>> Цветовая палитра города тоже очень угнетает, и сам город крайне однообразен
Угнетает даже там, гдe город освобождён и развит (открыты магазины и т.д.)?

0

Вопрос еще такой - можно ли снимать броню/оружие (если да, то какое)

0

PG.ClarkEL_
Ты чего?))) Айронсайду 70 лет!) Эцио во всех частях озвучил Роджер Крэйг Смит

Угнетает даже там, гдe город освобождён и развит (открыты магазины и т.д.)?
Ну как...солнце появляется, крыши обретают более-менее насыщенный цвет, но любителям пряночных домиков, в игре делать нечего хД))

0

>>> Ну как...солнце появляется, крыши обретают более-менее насыщенный цвет
А толпа? Меняется поведение людей, ну там нищих меньше становится, патрулей?
Кстати, роль приставальщиков опять выполняют певцы с лютнями?

0

Когда быстро бегаешь, на толпу обращаешь мало внимания. Точно сказать не могу.
Патрулей становится меньше, т.к. в радиусе двухсот метров (может больше) от бывшей башни борджия патрулей нет вообще. Кстати бывшие башни исполняют роль голубятней, для управления асасинами. На них появляются большие асасинские знамёна. Выглядит круто (вот только герб совсем другой, похоже на два скрестившихся ключа. Возможно это герб Рима).
Ну и музыканты на месте))

0

Вот только подвисания игры меня очень огорчили( У меня хящик, но от владельцев ПС3 тоже слышал жалобы. И когда уровень загружается, может грузится секунд 30! Хотя на видео по прохождению гробниц ромулов видно что грузится за секунд шесть. Но явно, что дело в игре, т.к. движок тот же, но АС2 не провисал никогда.
А! В игре ещё проблемы с подгрузкой текстур, по типу Гта, т.е. появляются они, когда подходишь на расстояние 60-80 метров. Очень заметно. Но скорее всего это сделали специально, потому что карта большая, и чтобы РАМ пямяти не занимать много.

0

Это герб папской области(папы римского)

0

а как выполнять квесты в магазинах? Очень бронь хочется

0

а как выполнять квесты в магазинах? Очень бронь хочется
Находить нужные им вещи, и продавать.Лучше всего выбивать предметы из разбойников, они обычно на самых краях карты водятся. У них всегда много вещей.

0

Вижу отзывы в основном положительные.Вы меня прям травите ,таk прям и хочется поиграть в ACB.

0

Блииин игра прикольная,жаль что она ща тока на консолях.Я у друга играл на коробке-понравилось.

0

Отличная игра, на мой взгляд интереснее второй части, но аддон есть аддон. Ждём третью часть

0

Alexey_x был бы эмулятор все бы уже давно играли на пк!А так игра классная друг показывал

0

Блин игра класс только концовка грустная когда ____ убивает____

0

Игра офигенная, вот только у меня вопрос. По-мере прохождения, вылезало 2 раза сообщение : Получен доступ к читу "резня" и ещё к какому-то, где их включить-то ? О_О

0

купил, поиграл просто ощелоляюшая игра по сравнению первых двух
хотя они тоже не слабые

0

LeDm10
и кто нибудь уже качал?? проверял??

0

LeDm10
Ну ну а я Папа Римский ))

0

Таааакс. Кто смог найти 2 высушенные головы ? Я нашёл только 1. Сейчас на 8-й последовательности. Почти все сокровища нашёл, уже броню ромула достал. А чортову головешку так и не нашёл :D

0

После Brotherhood я стал спокоен за серию Assassin's Creed.Правильной дорогой идут Товарищи.Вторая часть мне показалась скучной и однообразной,а Brotherhood все вернул на свои места.Если они и дальше будут идти в сторону хардкорности то в итоге мы получим 100% шедевр.

0

 Altaпr's Robes (unlocked via Uplay for 30 points)
Смотрите, что я увидел на сайте Википедии. Костюм (не броня) Альтаира сколько стоит - 30 или 20 и они ошиблись?

0

Странно, но у меня консоль не подключена к инету и никогда не была. Но у меня есть плащ медичи и плащ венецианский. Одежда дворянина, одежда альтаира, броня альтаира и броня ещё чья-то, с длинным наплечником. Всё сразу было доступно. Мож я чо путаю ?)

0

Плащи венецианский и Медичи должны были быть даны за Project Legacy
А у тебя какое издание игры? Коллекционка какая-то?

0

в русской консольной версии АСВ ВСЕ дополнения открыты сразу

0

И круто, и плохо
Круто, что не нужно париться насчет Юплея, который закрыт в русской версии
Плохо, что нет ощущения заслуженности

0

подскажите как выполнить задание куртизанок где надо 20 стражников незаметно кокнуть с арбалета
я дохрена незаметно убил страников с арбалета а вот засчиталось только 2(((
может какие определенные стражники?

0

Народ, подскажите как вернуть стандартную одежду Эцио.
Решил попробывать одежду, сменил на альтаира. Хочу стандартную, но незнаю как вернуть...

0

[новый пользователь]

http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/646838/

0

Игра понравилась. Но, согласно игре Эцио 40 лет, а выглядит так, что больше 30 ему не дашь. Тот жэ Бэтмен старше выглядит, а они с Эцио примерно ровестники. Так что у юбиков оплошность. Тому же Марио под 70 лет, тоже не выглядит он на свой заявленный возраст.

0

CARNAGE72
Все просто. Они ведут здоровый образ жизни и много занимаются спортом.

0

На лице все равно отражается возраст. И к тому же у нах столько нервов, раз они убийцы, так что все равно они выглядят неприлично молодо)))

0

все просто
пластические хирурги все починили

0

Rusi9

Одна голова находится в окресностях антико а вторая находится в тайнике последователей Ромула... Загрузи тайник в котором в самом конце когда нужно ворота выбить ..когда будешь идти к леснице поверни на право и включи орлинное зрение ..или просто так...не пропустиш

0

Люди нужна помощь ! После сюжетной миссии, где надо убить чела в театре, на карте появился следующий сюжетный эпизод ( помечен знаком восклицания как обычно ), когда ставишь на него маркер на карте путь не отображается, т.е. не показывается значок, другие ставишь все ок, если самому добежать до него ничего нет, т.е. нельзя начать миссию, что за глюк не пойму ! Маркер находится в середине карты около магазина портного. Кто доходил до этого момента отпишитесь, может надо в определенное время туда идти ???

0

Концовка просто супер. Только трагичная немного...
А сюжет просто улет!

0

Всё ок просто глюк был !!!

0

Парни выручайте гамаю на PS3 проблема нет стандартного кастюма есть только 3
1.доспехи альтаира
2.одежда альтаира
3.доспехи гельмшмида
когда мисии с переодиваниями у меня мой кастюм это впринцапи пофигу ,но я ганялся за свитками ромула думал оденусь и тут бам и нефига опять в своем !!(( ребят выручайте что за фигня??

0

sanchelzz
Какой костюм надет? Входишь в него (в одежде) и нажимаешь снять.

0

как выйти из анимуса!!!!!!?????(когда прошел игру)

0

Никак. Ты в отрубе и жди 3 части)

0

Вообщем, я встретился с Леонардо впервые, купил у него три вещи и он мне дал список Тамплиеров и т.д. У меня открылось основное задание, но оно в закрытой зоне!!! То есть я не могу туда попасть, анимус грозит десинхронизацией, что делать????

0

Какой-то размазанный сюжет. Играю уже неделю, а пока добрался только до освобождения Сфорца из замка. Теперь вот придется бегать, выручать будущих ассасинов - иначе вся карта, как мухами засижена. До этого были башни Борджиа, 7 из 10 посланий объекта 16 с их загадками, дополнительные задания, бизнес-процессы. Короче, все что угодно, только не сюжетная линия. В первой части сюжет держал тебя от и до. А здесь - хоть записывай все, иначе можно забыть, зачем делаешь то или иное задание. До мультиплеера еще даже не добрался. Вообще, подозреваю, что такими темпами придется играть сингл до выхода игры на ПК.

0

Сюжет в Brotherhood вообще дерьмо мягко говоря. Все что должно было быть во второй части сюда запихали. Отдельно обидно за миссии с Кристиной. Они были бы к месту во второй. Если кто незнает их всего 5, открываются последовательно проходя миссии за Куртезанок, Воров и контракты за убийства.

0

4ая последовательность

Вот тут, после того как Леонардо дает имена и координаты его "машин", появляются задания, а у меня оно появляется в закрытой зоне! В правой части карты.
И что делать?

0

CARNAGE72
проходить основную сюжетную линию.

0

У меня ни одной сюжетной миссии кроме той которая в закрытой зоне нет! Только побочные миссии и все!

0

народ подскажите новичку завтра собираюсь покупать x-box 360 slim собираюсь сразу же cходить и прошить до 9 волны.Assassin's creed brotherhood пойдёт с 9 волной?

0

Слимки не прошивают, на них прошивка не вышла еще. Раньше заменяли привод, но это на самых первых консолях действовало, сейчас нет. Жди прошивки.

0

если рус версию покупать на икс бокс...её в настройках как нить мона поменять на англ озвучку?

0

Поиграл. И могу сказать, что игра просто супер. Очень понравилась. Особенно понравился сюжет! Затягивает, плюс не маленький (я играл 2 дня). Ещё понравились ассассины которых можно нанять. Так же понравился арбалет и езда на лошади по городу. Игра в настоящем времени тоже интересная. Концовка огорчила. Интересно, что будет в 3 части. Из дополнительных заданий нашёл только все артефакты в настоящем времени, 2 пера, 4 флага. Информацию объекта 16 трудно найти и достать. Нашёл только один глаз, но подняться до него не могу) Минусов больших не нашёл. Вообщем игра очень понравилась (как и все предыдущии части). Жду 3 части!
Yahhoo
Нет. Там будет только Русский и Итальянский язык.

0

Наконец-то на выходных осилил игру. Как говорилось в старой репризе кого-то из юмористов (не петросянцев): "О чем этот фильм? Да, в общем-то, ни о чем".
Сюжет. Его нить я периодически терял, отвлекаясь на сторонние задания. И мучительно вспоминал потом: а что я, собственно, здесь делаю и кто все эти люди? Зачем мне нужны все эти наемники, воры, куртизанки? Ведь их помощь мне понадобилась (и то с натяждкой) пару раз за игру. Оправдано их появление в игре, ну разве что, в самом конце.
Всю игру сюжет монотонен, зато в самом конце вас хватают в охапку и буквально заставляют одну за другой выполнять миссии, промежутки между которыми занимают месяцы и годы.
Оружие. А на хрена, собственно, столько ножей, мечей, молотов?
Персонажи. Главная неожиданность - сестра главного героя в роли бандерши. Но и этого авторам показалось мало и под конец ее сделали ассасином. Зачем? И главное, как? Всю жизнь занималась конторской работой, а к сорока годам - на тебе: сигает с крыши в полете орла.
А старик Родриго? Даже не верилось, что именно с этим типом мы столько воевали во второй части. Прямо-таки добрый дедушка. Ну травит втихаря и только.
ГГ. Какой-то толстовец. Вот задание: избейте информатора и узнайте информацию. Это нам знакомо еще с первой части, не правда ли? Но в данном случае происходит форменный бред. Эццио избивает условного конструктора на базе врагов и... отпускает его. При том, что должен сохранять инкогнито. С тоской я вспоминал Альтаира, который убирал ненужных свидетелей после беседы. Это логично.
Кстати, наш ГГ, ко всему, еще и плохо убиваемый. Нет, он может разбиться насмерть. Но в бою. Специально как-то пытался сделать так, чтобы его грохнули, думал миссию заново начать. Куда там: пока ИИ думает атьаковать, ГГ успевает чуть подправить последний пункт здоровья. Плюнул я на это и перезагрузил принудительно.
Братство. Узаконенный чит. Нажал на кнопочку и со стороны наблюдаешь, как твои архаровцы режут отряд врагов.
Лошади. А на фиг они нужны на тесных городских улочках? Не говоря уже о том, что таким образом авторы сознательно бьют по одной из главных фишек игры - паркуру.
Разное. Мне не нравится, что авторы пытаются запихнуть в игру максимум жанров. Сейчас здесь присутствует слэшер, стелс-экшн, РПГ, элементы градостроительной стратегии, даже шутер проявился. И за всем этим нагромождением теряется главное: истрия и главный герой.
Игра всячески поощряет задротство и задротов. Все эти бесконечные миссии ни о чем, 100-процентные синхронизации под надуманным предлогом (да идите в задницу, было сказано мной неоднократно, как пройду, так и пройду), статистика в гильдиях, сундуки и флаги.
Финальный босс. Ну это просто не серьезно. Вот в первой части был босс (даже целых два), вот это я понимаю. Да и боссы поменьше тоже не лохи были. Во второй части Родриго был неплох. А здесь? Валится в течении пары минут. Ну может, трех. Удар ногой - серия, удар ногой - серия.
Баги. Они есть.
Мультиплеер. По первым впечатлениям неплох. Поиграть удалось мало, т.к. не хватает народу. Игру на ПК возьму из-за МП.
Резюме. Появление этой игры можно объяснить лишь одним: мультиплеер не был готов к выходу второй части. Тогда игру решили не задерживать, состряпав дополнительную кампанию.
Оценка: 7.0.
ЗЫ: Авторам "Игромании", поставившей игре "девятку", пора заканчивать с тяжелыми наркотиками.

0

>>> Авторам "Игромании", поставившей игре "девятку", пора заканчивать с тяжелыми наркотиками.
А авторам PlayGround ты ничего не хочешь сказать?

0

а кстати почему так тупо заканчивается за дезмонда ниче не понял у меня на английском было

0

новость (не знаю правда на сколько свежа):
"На днях в Сети появился новый патч для приключения Assassin’s Creed Brotherhood. На консоли Xbox 360 он полностью отключил многопользовательский режим. Разработчики из Ubisoft советуют владельцам домашней игровой платформы от Microsoft не устанавливать новейший патч для Assassin’s Creed Brotherhood. Выяснилось, что после установки он отключает мультиплеер и постоянно просит геймера обновить программу. Это вызвало бурю негодования на официальных форумах Ubisoft. К счастью, такой неприятный «сюрприз» не коснулся пользователей PS3. На данный момент специалисты не знают, как решить сложившеюся проблему. Авторы уже пообещали починить игру в ближайшем будущем."
источник 3dnews.ru/software-news/v-assassins-creed-brotherhood-slomalsya-multipleer/
как говорится - "довы*бывались со своей защитой настолько, что уже и лицуху прикрыли"

0

tesla707
как говорится - "довы*бывались со своей защитой настолько, что уже и лицуху прикрыли"
метко подмечено! заблокировали лицуху к чертям собачьим, на хрен ! они бы ещё бан прописали, и на игру и на коробку

0

А в мульте есть классический детматч и если есть, как выглядят там бои, ведь по сути боевая истема посроена на мгновенных контратаках?

0

NightHawkreal
Нет там тока стандартные убийства ну всмысле как в кампании скрытым клинком

0

Вопрос - что дает одевание плаща Аудиторе, и что - одевание плаща Борджиа?

0

Да, и просьба ответить тех, кто разбирается!

0

Hlelia
В основном ничего, но если ты наденешь плащ Аудиторе, то станешь инкогнито, а если наденешь плащ Борджиа - то тамплиры не будут обращать на тебя внимания.

0

а точно я и забыл про это

0

Assassin Blade
И какая разница?

0

Assassin Blade
если ты наденешь плащ Аудиторе, то станешь инкогнито
ты уверен что инкогнито ? может наоборот в розыске ?

0

А как добыть плащ Аудиторе? Собрать перья?

0

плащ Аудиторе- Рим востоновлен на 100%

0

troy2015
ты уверен что инкогнито ? может наоборот в розыске ?

станешь инкогнито

0

Vanoplay
странно, наденешь плащь борджия будешь инкогнито, плащь аудиторе тоже инкогнито, врядли

0

>>> странно, наденешь плащь борджия будешь инкогнито, плащь аудиторе тоже инкогнито, врядли
Ну, если рассуждать логично, ассасины постепенно захватывают власть в городе и свергают Борджиа. Город развит на 100%, типа весть под твоим влиянием, поэтому можешь смело ходить в площе своей фамилии. А Борджеа наоборот должны попасть в немилость, и соответственно этот плащ будет провоцировать для преследования.

0

[Zorro]
Логично, но никто толком ответить не может

0

Слушайте а чем хороша игра то?? обьясните что в ней нового, и покажить скрин карты рима!

0

Mr. Big
гугл тебе в помощь !

0

Не ну игра cool!!! всю прошёл очень понравилась!!! Надеюсь в 3-ей части еще круче будет!!!

0

Прошёл игру на 100% на ящике так как поклонник серии но концовка огорчила и заинтриговала) Ждем З часть!

0

Assasin's Creed 3 скоро на PC выйдет, УРАА!!!!!!!!!=))

0

Assasin's Creed 3 скоро на PC выйдет, УРАА!!!!!!!!!=))
Это не Assasin's Creed 3 и не dlc,это проста полноценая игра,продолжения историй про Эцио!!!
Сколько вам об этом говорить.

0

Извините что не в тему, но это не 3-я часть, это дополнение к 2-ой части, если ты не знал Lost GT777.

0

Игра супер!Но надо её ещё дорабатывать и дорабатывать!

0

Игра супер!Но надо её ещё дорабатывать и дорабатывать!
Это не игру надо дорабатывать а геймеров в ценителей прекрасног превращать.
Как раз эта игра и есть прекрасное.

0

КРУТО!!!!У ЭЦЭО ноконецто есть БАЗУКА!!!!!!!!!!

0

Это не Assasin's Creed 3 и не dlc,это проста полноценая игра,продолжения историй про Эцио!!!
Сколько вам об этом говорить.
Я имел ввиду, что Assassin's Creed Brotherhood выйдет на PC в марте 2011 года!

0

не 18 а 17 марта
22 в usa а у нас 18

0

Bobu-sen
На один день ошибся и что из этого.

0

Ничего ты не ошибся. Раньше планировали в США выпустить 17, но вроде как не выпустят. Так что 18 марта - самый первый релиз (в Европе).

0

подскажите как найти вход в тайник ромула в термах диоклетиана

0

народ помогите пожалуйста как пройти театреним уровне кого убивать надо 45 секунд даёт чего надо делать не знаю

0

Прошел все миссии леонардо, открыли парашют, а пользоваться не пойму как!
Помогите плз))

0

я чет не понял...Чезаре *рахал свою сестру чтоль?

0

В Риме это в порядке вещей было...тогда. (да и сейчас у некоторых). Там вообще полный разврат.

0

Игра очень похожа на Assassin's Creed 2, только сюжет другой и в два раза короче, но тоже понравилась. Графика тоже очень похожа на вторую часть. Будем ждать четвертую часть, так как если думать про концовку третья часть не заканчивается на этом

0

Yahhoo
Мне кажется они сводные

0

wolfpac
Но все ждут по ходу продолжение асасина, как ты говоришь про принца уже все забыли, значит им надо выпускать сейчас принца получше прежнего если они хотят удержать его на плаву

0

Kick-Ass
Прыгаешь со здания повыше и жмешь левую кнопку мыши

0

Googlen
Будем ждать четвертую часть
Уже 0_о Вообще-то Brotherhood дополнение ко второй

P.S. А, да, не мультипости

0

DJ Dan
Вообще-то Brotherhood дополнение ко второй - вообще-то это не так .Хотя бы потому , что играется отдельно и по продолжительности не короче . Это самобытная игра , хоть и различий между АС2 и АС В не так много как между АС1 и АС2

0

Всё,что взбесило меня в этой игре,так это УСЛОВИЯ.Извините конечно,но какого хрена принудительно заставлять игрока выполнять условия,которые игрок выполнять не хочет.а хочет просто получить удовольствие от игры.Так вот...я НЕ получил удовольствие от игры.Спасибо Ubisoft...запороли мне весь кайф.А 50% синхронизация в миссиях,в которых выполнить условие практически невозможно,либо очень сложно(например при защите казармы,где 3-е ворот закрыть нужно),меня НЕ устраивает.

0

я считаю что та же асасинс 2, только сюжет другой)но всё таки есть отличие, это мультиплеер, он просто великолепен, всем рекомендую

0

UndugrounDRappA
Трое ворот можно закрыть, если закрыть себя дымовой бомбой - довольно легко. А ограничения рулят... Думать заставляют!

0

В целом игра хорошая мне понравилась , да практически это тот же ASSASSINS CRED 2 , побольше возможностей , ИМХО по атмосфернее , с моей точки зрения. Играл на PS3 , на 118 см ТВ , классно одним словом ! :)

0