на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Жизнь за анимусом

Выкладываем интересные скриншоты. Может быть вы что-то нашли интересного? Я например узнал, что можно поглулять по Монтериджони. Не понимаю зачем, но вот: и еще

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ребят,подскажите плиз) вот когда выходишь на улицу и включаешь орлиное зрение, что за следы вообще?)

3

По моему красные следы это просто дорога к убежищу. Чем дальше отходишь, там длиннее тропа. Если на виллу забраться, то ясно будет видно, что красная дорожка прерывается примерно в том месте, в котором вы начали карабкаться на стены. Если же слезть с крыши и пойти в город, то тропа будет продлеваться, вслед за Эцио, а когда возвращаешься, она изчезает. Может тока у меня так, глюк какой, не знаю. А чё за артефакты? Я тока книжку надыбал, она считается?

2

говоря о том сообщении которое было на компе в виде загадки ответ очевидный)))) это сообщение было отослано главными ассасинами ввиде загадки)))) потому что они уже изначально знали кто предатель(тамплиер). Там говориться о трёх человек которые шли по одной дороге. дорога это путь которые они проходят вместе(Шон Ребека Люси), дезмонд не всчёт по тому что сразу понятно что не предатель. разгадка что один из трёх человек врёт(т.е предатель) Люси не предатель это точно)))) ЕЁ миневра заставила дезмонда (как мы видели) через силу её убить. вопрос почему она? ответ простой. люси и есть та самая ева а дезмонд адам. вот она и по карала её за то что они украли у нее эдемы. а дезмонда оставила в живых что бы найти вторую часть эдема.

1

Я вообще так и не понял, загадка, которую прислал Шон - что-то важное, или же так, обычные переписки как про йогурт или плеер. Т.к. Люси потом написала, мол, давайте продолжим работать. Но если это что-то серьёзное - намёк на то, что один из трёх людей предатель. Первые двое, идущие по дороге, думают, что кроме каждого из них есть в этой троице два друга. А третий - предатель, у него за спиной двое человек, его руководители/сообщники, которые наблюдают за его действиями. Это, конечно, мои догадки.
Кто что думает?

И чьи же это красные следы от виллы до решётки? Раненного Эцио, предателей-ассассинов или шпионов-тамплиеров?
По идее красным светится - враги, но не главные цели миссии, а обычные стражники, следы, оставленные кровью, как в конце первой части от объекта 16.

1

Автор просто Кэп. Ничего интересного там нет, кроме 5 артефактов. А гулять можно сколько влезет - просто вернись внутрь и снова выйди.

0

а куда делась Люси? я вышел из анимуса после того как кат-сцену с клаудией посмотрел.

0

Karl_Smith
Ну мне кажется вот как если люси тамплиер а красные следы (лично у меня) появляются после её ухода возможно это её следы

-2

Martzev
Ну и нахрена ты поднял тему, которая уже как четыре года кончилась?

0

а чо будет если собрать 5 артефактов ?

0

В начале третьей последовательности Ребекка присылает вам на комп сообщение, что потеряла mp3 плеер, просит найти. Кто-нибудь нашел его?

0

Его потом шон находит у себя (в сообшениях у него увидиш)

0

Мне больше понравилось, в одном из расписаний на неделю, что присылает Люси, написано, что ужин готовит Дезманд... и стоит весёлый смайлик.
Кстати тоже интересует вопрос, куда Люси подевалась, но надеюсь потом найдётся.

0

Да вернется она. Ее где-то 2 главы нет.

0

После прохождения игры погулять по вилле не получится наверное ? Я как-то увлёкся что ни разу туда не выходил. Теперь есть желание полазить, но игра пройдена.

0

а еще то одну сессию создать не вариант?:)

0

Таа, хотелось чтоб все достижения в одном сейве были.
Ну тогда как нибудь потом.

0

Возник такой вопрос.

Када выходишь из анимуса, потом выходишь на улицу и сразу врудбаешь Орлиное Зрение, то появляется мистическая Красная светящаяся тропа, как буд-то ковёр постелили и видёт эта тропа только до Фантана(спуска с лесниц). Что это вопще за Тропа? Или это станет ясно по сюжету?? (Прошёл очень мало, только что открыл Гильдию Воров, просто перед линейков вылизывою всё что можно)

0

vazalt
Это следы их команды. Как раз начиная оттуда, где они вылезли из фургона и заканчивая у входа в их "логово". Лично моя догадка.

0

BlackBloodWolf
да ну, тогда следы были бы синие.. Вряд ли эти следы 500-летней давности (ну с момента, когда на виллу Чезаре напал, якобы это следы Эцио или же толпы, которая убегала в Святилище). Я считаю, что эти следы связаны с настоящим временем, и скорее всего, это следы Люси, она как раз пропадает. Хотя эти следы были с самого начала вообще. Не знаю, почему тогда следы красные, а Люси синяя.. А Тамплиеры не будут бегать как дети ко входу, чтобы пошпионить, так это не делается.. хз

0

vazalt
По сюжету про Тропу ничего нет, все прошел и ни фига не понятно, что это....

0

Bart_Vader
Ладно...буду после каждой последовательности вылизать из Анимуса да и + сёравно надо искать артефакты на улице...ещё 2 осталось из 5.

0

По-моему это просто следы нашей команды))) от фургона

0

мне кажется, что это следы крови Эцио, когда его ранили в плечо)))

0

WrEsTlEr26rus
И поэтому они там похожи на следы от ног?

0

Выходя из Анимуса вы видели в режиме орлиного зрения хм чей то путь от фонтана до входа в так сказать убежище так вот лично мое мнение это следы Люси поскольку в конце игры Дезмонт не по своей воле а по воле Эдема якобы убивает её а эдем говорит что она не та кем кажется (:

0

Минерва говорила, что Люси от нее закрывает крест, похоже, это крест тамплиеров

0

а чё будет если открыть истину, выйти из аниммуса, м поговарить об этой истине с Ребекой,
Шоном и Люси?

0

кстати говоря)

WrEsTlEr26rus

крест, потому что она служила тамплиерам, помогала им, по этому на ней якобы крест.
а Дезмонда похители и считае что его заставляли помогать им.
но...
самое что хреновое, что я не выходил ВООБЩЕ из анимуса ;((((
толко когда элекртичество вырубили(((((

0

А где артефакты? ну которые 5 когда из анимусы выходишь) нашёл только 3. меч, около борделя и там же рядом.

0

Я заметил в комментариях что после разных последовательностей происходят изменения в вилле в настоящем. Т.е персонажи говорят другие вещи и т. д. Можете написать в каких конкретно последовательностях вилла меняется?

0

Кажется, после каждой последовательности. В игре, когда esc нажимаешь, восклицательный знак обычно появляется напротив пункта "выйти из анимуса" (вроде бы так).

0

За ними следят тамплиеры. Поэтому там следы.

0

под конец я вышел из анимуса и вышел погулять и вижу странную картину врубаю орлиное зрение а следов красных уже нет!

0

Я собрал все ортифакты нече не изменятся че еще интересного есть в Виле??? А еще че за красные следы???

0

Еще было письмо от ребеки о белом фургоне без номеров.

0

короче собранные вами артефакты будут в убежище недалеко от статуи альтаира
пользы от них 0,так чисто собственную выставку собрать

0

А кто знает, можно зайти в почту на вилле не через Дезмонда ?

0

Руслан_Топалов
В смысле - не в ящик Дезмонда? Ну да, тебе пароли скинут через какое-то вермя

0

skazochnik947
да, но может орлиное зрение работает... ну как бы... отображает действительность с точки зрения самого пользователя. Т.е. Дезмонд знает что они друзья, поэтому они синие. Хотя это тогда не объясняет как Эцио и Альтаир могли находить важных персон...

0

soadistka
Дезмонд знает что они друзья, поэтому они синие
Вспомни первую часть. Ближе к концу игры у Деза есть возможность использовать ОЗ на Люсси и Видике, и Люсси тогда "синяя", а Видик "красный". Уж тогда-то Дез точно не знал, что Люсси друг. Скорее он к ней негативно относился, т.к. его похитили

0

GarretSSS
но еще она не помню где, но показала что она тоже ассассин, когда приложила руку к груди и загнула соответствующий палец, который отрезали для спрятанного клинка, т.е. показала, что она своя. если это было до того момента, когда у Дезмонда появляется оз, тогда понятно, почему она светится синим цветом) или может просто сразу ему понравилась)))

0

soadistka
Изначально Орлиное Чувство описывали как Шестое, предвидение и т.д. - т.е. независимо от чувств людей они отображаются определенным цветом

0

Кто играл на лицензии и кто скачал ДЛС исчезновение да винчи в самом начале игры поймут меня. После того как ты проходишь определённое количество миссий (до 3 последовательности) на карте появляется значок доп.воспоминание и дезмонду отправляется письмо с просьбой открыть воспоминания эцио 1506 года (то есть всё длс да винчи) просьба посылается от анонимного ассасина как бы эта инфа связана с храмами.После прохождения ДЛС дезмонду вновь отправляется письмо,от тоже анонима с благодарностью и обещанием что скоро они встретятся,возможно этот человек забрал эцио после случая в храме.

0

Hlelia
Спасибо, я просто прошел игру, не выходя из Анимуса, а теперь второй раз прохожу. Наверно, еще не дошел)))

0

Я понимаю што немножка не в тему,но в 2 части когда вы приехали в убежище асасинов,если посмотреть в окно,то там город ецио!

0

Загадка к сюжету уж точно не относится.

0

По моему это следы тамплиеров, которые следят за нами. И выключение электроэнергии скорее всего подстроили они, что бы увидеть, где скрываются наши герои. Но это не могут быть следы Эцио, ибо он не мог идти так широко и наступать на большую часть дороги.

0

Я как то играл и задумалса-ну и предки в Дезмонда

0

эти следы что бы не заблудится

0

скажите пожалуста где находятся эти артефакты в монтериджо вилле

0

ELF499
Посмотри в темах "вопросы по прохождению". Там крупная карта есть

0

Короче читал чуть больше половины и отвечу на ваши вопросы. Когда в откровениях проходишь длс там говорят что люси предатель. Ну там типа их разговор с видиком показывают и они вдвоем планируют как она дезу сбежать поможет

0

После каждой последовательности выходил, говорил со всеми, и искал эти артефакты. К сожалению, нашёл только 4. Было бы неплохо, если б разработчики добавили какие-нибудь дополнительные миссии в настоящем времени.

0

минерва приказала убить люси наверно из-за того что она бы помешала бы дезмонту достичь цели ,,, люси и вправду тамплиер (В ACR в DLC Потерянный Архив есть сцена, где Видик говорит Люси о том, что она должна втереться к Дезмонду в доверие, и когда Дезмонд покажет Яблоко Эдема, она должна будет украсть его и передать Видику) и к тамуже у люси были чувства к дезманту и поэтому минерва знала об этом и вот причина убийства люси ,, и еще она говорили что она потратила 10 лет на поиски яблока но на вид ей не больше 20 ,,, и насчёт той переписки что типо люси тамплиер это была шутка которой не придали
особого значения ,, артефакты в городе это отсылка ко 2 части ,, 1 артефакт на крыше где жил эцио в одной из дыр от пушек там перья , 2 меч марио он воткнут в камень у дерева точно не помню , 3 в церкве плащ, 4 ремень эцио у в хода где был дом куртизанок , 5 книга с записями клаудии у входа в убежище в комнате ,,,,,,,,, люси нам присылала на мыло расписания всех дежурств и возможно когда она пропала она была на нем ,,,, следы либо правда от раненого эцио либо следы ребеки и шона ,,,,

0

Ололо. Все знают что можно гулять по Монтериджони. И все знают что Люси ведет себя как мама (как тупой нпс в жутко идиотских ммо)

-1

Киньте, пожалуйста, скриншоты всех писем писем из 2012. Всю игру нет пока желания перепроходить, а почитать забыл. :(
P.S. Может не совсем в тему, но не создавать же новую! И так 4 страницы одного и того.

-1

shadowik
То, что Ребекка - тамплиер написал Шон, так как она выдала Люси что тот сожрал её(Люси) йогурты. Это типа он её подкольнул.
Assassin-Desmont
А я всё же думаю что предатель Шон потому что в письмах он подписывается как шишки-тамплиеры: Ш. И кто такой Уильям? Люси с ним переписывалась...

Ещё: Шон написал про одну загадку, она якобы поможет найти ещё одну частицу эдема. Дословно не помню, но загадка примерно такая:
По дороге шли три человека. Первый сказал: "Я вижу двух человек позади себя." Второй сказал: " Я вижу впереди себя одного человека и сзади одного человека". Третий сказал: " Я вижу впереди двух человек и сзади двух человек". Как это возможно?Потом Шон написал, что он вроде бы разгадал, типа третий человек врёт. Банально. Мне на ум сразу пришло что сзади третьего зеркало, но они вроде ИДУТ по дороге, ну кароче зеркало отпадает. Что вы думаете по этому поводу, просто интересно?

-1

автор насмешил конечно )

-1

Ни Шон, ни Ребека, ни Люси не предатели. Включите орлиное зрение в комнате с анимусом и увидите, что красных нет.

-1

JohnKhach
1. Откуда известно, что в конце его тамплиеры положили в Анимус? Если было везде заявлено, что это ассассины. Пруфлинк на тамплиеров
2. Они забрали его с Рима, а не с виллы.
3. Это следы Эцио, когда тот, окровавленный после выстрела в плечо, ковылял до убежища

-1

не знаю,читали ли вы или нет,но в одном из сообщений,который на мыло в игре присылают,написано,что Ребека-тамплиер. Прошел пока только до начала 4 главы и немного сомневаюсь насчет этого сообщения

-2

Это не могут быть следы Люси, она шла с нами на Виллу путем пещер+ у нее каблуки, а видно, что там кроссовки. Это либо Шон, либо Ребекка. Шон выходил из Виллы пару раз, а вот Ребекка постоянно была на Вилле. Поэтому следы ведут только на Виллу. Плюс помните отключение электроэнергии? Кто у нас там эксперт по электронике? Я на 100% уверен, что тамплиер- Ребекка. У меня хорошо развита дедукция =)

-4