Assassin's Creed: Odyssey

Афины или Спарта?

• Z126 #
    2
    Какую сторону вы выберете?
  • Z126 #
    1
    Первый раз , вероятней всего , пройду за Афины. Если игра понравится ,то второй раз за Спарту.
  • zolthan #
    1
    Я тоже думаю, сначала буду за Афины проходить.
  • Ferdinand Porshe #
    12
    Если принять во внимание, что протагонист наёмник, то по идее, можно выбирать сторону исходя из того, кто больше платит.
    Но если отыгрывать героя, как "благородного потомка Леонида", то тут по обстоятельствам смотреть надо.
  • davidrf #
    4
    А тем и другим можно? Плата от обоих больше чем от каждого по отдельности.
  • Nogacha #
    5
    Спарта.
  • Balbades #
    2
    Сомневаюсь, что будет большая разница, но скорее всего, первый раз Алексиос - Спарта. А уже потом после выхода всех сюжетных дополнений и погодя отдохнув некоторое время от игры, попробую Кассандра - Афины.
  • choa #
    9
    Алексиос - Спарта
    Кассандра - Афины

Очевидно жи!
  • AtomaTb #
    1
    Ferdinand Porshe
    Как понять что больше платит?
  • vitalik76 #
    3
    Какая сторона? Там же нельзя выбирать стороны. Можно лишь временно присоединяться в битвах за одну из фракций,но это ничего кроме прокачки не даёт.

AtomaTb
    Это понятно. При участии в битве за защиту получаешь меньше лута чем участвуя за нападение, но зато битва проще, т.к. не будет высокоуровневого вражеского героя.
  • AtomaTb #
    0
    vitalik76
    Тип если регион изначально Спарты ,и выбираешь Афины тогда это нападение.
    Если просто защита тогда просто Спарта так ?
    (ну идёшь к иконке спарты)

Бесит что ))) неизвестные места охраняют Афинцы ))) я думал тип мы кореша ))) я же наёмник за них )))
    Потом смотрю,и думаю шо за бред?

Зачем мне убивать Афинцев чтоб залутать неизвестное место...
    Можно было туда разбойников поставить...

Или разбойники только тогда когда регион ничей??? шот не шарю
  • Aimhack #
    11
    AtomaTb
    Ну этож древние времена, не могут же они скинуть фотку своим по вайберу и сказать: "не трогайте наёмника, это свой чел". =)
  • vitalik76 #
    2
    AtomaTb
    В игре у героя нет корешей. Он сам по себе. Регионы смотри на глобальной карте - область имеет красную обводку по границе - правит спарта, если синюю - афины. По ходу игры, если игрок не участвует в битвах регионы могут сами по себе переходить из рук в руки.

Между афинцами, спартой и разбойниками в геймплее разница лишь в том, что за уничтожение разбойников за игроком не начинают охотиться наёмники. Если же залезть в крепости спарты/афин и начать там сражение в открытую, появятся наёмники. Если проходить по тихому только скрытыми атаками, тогда наёмники не появляются
  • AtomaTb #
    2
    Aimhack
    ахаха ну так-то да ))
  • AtomaTb #
    2
    vitalik76
    Спасибо друг
  • AtomaTb #
    1
    Aimhack
    Есть де печать Спарты ))) в игре тип допуск ))) (чтоб обворовать сукндук) ахаха ))) =)
  • Ferdinand Porshe #
    2
    AtomaTb
    Мой коммент был написан, когда игра ещё не вышла, и многие механики игры были не известны. По сути он являлся лишь предположением. Ошибочным предположением, как показало время. Так что забей)
  • Наш род идет от спартанца Леонида.Не вижу никакой причины порочить его достижения и переходить к Афинам на их сторону.У Спартанцев более харизматичные и интересные персонажи.
  • m01533nk0 #
    8
    пелопоннесская война закончилась поражением афин, так что "по канону" за спарту...
  • Marvik #
    2
    Спарта))))
  • william1992 #
    0
    А есть ли смысл вообще проходить эти сражения? Что это даёт?
  • SeregaTyl #
    1
    william1992
    Особого смысла проходить сражения нет. Только ради опыта и шмоток фиолетовых. Но опыта и так хватает. Со шмотками так же проблем нет. Остается только фан. Но всё же есть пару заданий, когда по сюжету желательно выиграть то или иное сражение. Так же, возможно, разрабы в будущем прикрутят плюшки поинтереснее за участие в битвах.
  • william1992 #
    3
    SeregaTyl
    Мне просто эта фишка вообще не зашла, но игру хочется пройти по максимуму
  • SeregaTyl #
    2
    william1992
    Аналогично)
  • SPR1GGAN #
    2
    не заходил в тему пока не прошёл игру ,думал какой то сюжетный выбор есть ,а на деле тупая тема ,с бессмысленным выбором стороны ,когда через время регион снова вернётся к тем у кого был ,бесконечный и тупой гринд ,выступал за тех у кого награда больше ,вот и всё
  • WorLing #
    2
    Захватил афины спартой, спурту афинами.
    Гений.
    А вообще, Го персов позовём, Они по настоящей истории были неплохи довольно.
  • kazak2310 #
    1
    Aimhack
    ты сделал мой день xD
B
i
u
Спойлер