на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Битвы без участия игрока

Привет. Ослабил регион полностью, решил пару заданий пройти и через какое-то время битва уже состоялась без моего участия. У кого-нибудь было такое?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Zhurik18
у всех такое, Греция живет своей жизнью и война идет своим ходом, ты только мжешь помочь одной из сторой одержать верх, потому что когда битва то там рандом кто выиграет, и гонять регионы от одной стороны к другой можно бесконечно

5

Михаил Голохваст
спасибо. А ты далеко прошёл? Можно где-нибудь покупать полные сеты обмундирования?

1

Zhurik18
Ты пока будешь локацию чистить, у них там без твоего участия раз пять власть поменяется. Так что можешь сильно не переживать, что на войну не попал.

2

Да такое постоянно. У меня и наборот было, просто открыл остров и забил на него, а через время там битва сама нарисовалась, в которой я принял участие и завалил культиста

1
Zhurik18 написал:
Можно где-нибудь покупать полные сеты обмундирования?

нельзя, только выбивать

0

Михаил Голохваст
Вопрос такой, выбивать вообще чистый рандом я так понимаю? Я имеею виду битвы не сюжетные? И вообще где можно выбивать сеты и эпичные вещи?

0

Castly
пару сюжетных, а так они не сюжетные, сеты и эпичные вещи падают с наёмников, культистов и из сундуков( сокровищ)

1