на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Боевая раскраска и по кораблю

Два вопроса. Первый: у моей Кассы такая боевая раскраска на лице, не скажу, что мне нравится. Фото приложу. Откуда она взялась и можно ли ее убрать, чтобы личико чистое было?
Второй - по кораблю. Нафига набирать кого-то в команду? Где показано сколько у тебя чел в составе, сколько еще надо? Не нашел я вроде такого. Вакантны только 2 позиции летенантов, позже будет 4, но у меня их уже 3, одного выгонять уже надо. Куда мне больше? Что-то я по кораблю и рекрутам не врубаюсь. Или матросский состав не набирают, только лейтенантский?
Я в начале игры, 10 лвл, строго не судите.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А есть где-то список лута с утонувших кораблей? Какие скины и команды можно получить.

1

vstorspb
У лейтенантов тоже уровень должен быть нормальным. Сам расти он не будет, поэтому надо нанимать новых, а старых увольнять. Икар при подсветке цели показывает, какие у них статы для корабля. Лучше всего брать самых имбовых капитанов из крепостей или охотников, которые за тобой гоняются.
Матросы сами набираются.

0

vstorspb
Как броня называется?

0

Nadoedala
Охотничье одеяние (Hunter's Outfit), раскраска действительно от нее. Я в принципе догадывался, что это от чего-то от одежды, но решил вначале пообщаться на дружелюбном форуме плейграунд)))
ArXangel_ann
Спасибо!

1

Вообще, виноват , грешен, в игре если чувствую что наступит что-то серьезное я сначала прохождение этого квеста\эпизода на ютюбе посмотрю. Наверно неправильно это, надо самому задрачиваться. Не всегда, но что-то склонен стал. Развращает ютюб. (Не совсем к теме, так).

0

vstorspb
не играл, не знаю но может это как то к одежде привязано?
так как я смотрю прохождение и у ютубера такая же расскраска, бесит!

4

vstorspb
Эта окраска привязана к этой броне. Сними, и нормально всё будет.

2

Lelik_mc_kawai
тот момент когда человек не имея игры догадался, а тот кто уже отыграл 10+ часов недопетрил хотя бы для теста сменить шмотки)

5