Assassin's Creed: Odyssey

Боевая раскраска и по кораблю

• vstorspb #
    5
    Два вопроса. Первый: у моей Кассы такая боевая раскраска на лице, не скажу, что мне нравится. Фото приложу. Откуда она взялась и можно ли ее убрать, чтобы личико чистое было?
    Второй - по кораблю. Нафига набирать кого-то в команду? Где показано сколько у тебя чел в составе, сколько еще надо? Не нашел я вроде такого. Вакантны только 2 позиции летенантов, позже будет 4, но у меня их уже 3, одного выгонять уже надо. Куда мне больше? Что-то я по кораблю и рекрутам не врубаюсь. Или матросский состав не набирают, только лейтенантский?
    Я в начале игры, 10 лвл, строго не судите.

• vstorspb #
    3
  • Lelik_mc_kawai #
    3
    vstorspb
    не играл, не знаю но может это как то к одежде привязано?
    так как я смотрю прохождение и у ютубера такая же расскраска, бесит!
  • Morgan Drake #
    2
    vstorspb
    Эта окраска привязана к этой броне. Сними, и нормально всё будет.
  • 2
    vstorspb
    Поменяй броню туловища
  • SPR1GGAN #
    5
    Lelik_mc_kawai
    тот момент когда человек не имея игры догадался, а тот кто уже отыграл 10+ часов недопетрил хотя бы для теста сменить шмотки)
  • Lelik_mc_kawai #
    2
    SPR1GGAN
    просто чисто интуиция!
  • ArXangel_ann #
    0
    vstorspb
    У лейтенантов тоже уровень должен быть нормальным. Сам расти он не будет, поэтому надо нанимать новых, а старых увольнять. Икар при подсветке цели показывает, какие у них статы для корабля. Лучше всего брать самых имбовых капитанов из крепостей или охотников, которые за тобой гоняются.
    Матросы сами набираются.
  • Nadoedala #
    0
    vstorspb
    Как броня называется?
  • vstorspb #
    0
    Nadoedala
    Охотничье одеяние (Hunter's Outfit), раскраска действительно от нее. Я в принципе догадывался, что это от чего-то от одежды, но решил вначале пообщаться на дружелюбном форуме плейграунд)))
    ArXangel_ann
    Спасибо!
  • vstorspb #
    0
    Вообще, виноват , грешен, в игре если чувствую что наступит что-то серьезное я сначала прохождение этого квеста\эпизода на ютюбе посмотрю. Наверно неправильно это, надо самому задрачиваться. Не всегда, но что-то склонен стал. Развращает ютюб. (Не совсем к теме, так).
  • Castly #
    1
    А есть где-то список лута с утонувших кораблей? Какие скины и команды можно получить.
B
i
u
Спойлер