на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Боёвка

что не так с неё?враг делает замах ,я уворачиваюсь и всё равно получаю плюху и так рандомно ,то уварот и замедленное время ,то дамаг по тебе и ладно бы пика или молот ,но даже у ножей дальность атаки странная

В ориджине сильная атака шифт ,+левая кнопка ,позволял после зарядка уворачиваться от атак не теряя заряд ,я так всю игру проходил и меч у меня был на быструю зарядку удара
тут же пока он его зарядит ,3 плюхи прилетит ,а если хочешь увернуться ,то заряд сбивается

ок думаю поиграю по стелсу
оделся по фулу в шмот со статами убийцы ,воткнул гравировки и если просто врагов в спину ваншотает ,то уже главнюков даже на пару лвлов ниже ,сносит только половину

ок думаю ,тогда уже дело дойдёт до лука ,вкачал управляемую стрелу ,стреляю ,а чувствительность управления стрелы в полёте просто никакая ,за угол как в ориджине уже не залететь

короче апнул 20 лвл ,играть не комфортно ,боёвка не приносит удовлетворения ,спасают только скилы ,пинок да рывок ,с горящим мечём

Как вам боёвка ,какие тактики используете ,может я что не так делаете ,а вы меня спасёте .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

SPR1GGAN
Самый топчик на мой вкус это копье + огонь + сет ангамемнона на огонь + заточка на урон копья. Под всеми этими скиллами можно всю крепость разматывать, потому что копье бъет по всей куче врагов. Они все горят, а с таким уроном от огня это очень действенно

1

Саня Балтийский
откуда вы сеты берете за два дня игры? Трейнером что ли орихалки взломали? Или это донатные сеты?

1

choa
почему за 2? есть люди которые начали играть еще 2 числа благодаря изданию юльтимейт или голд... а с наемников и тд бывает выпадает легендарный шмот (смотря кого убивать)

0

James_Mails
леги у меня тож есть. Я про сеты. Ну вообще вижу сеты дропаются с культистов, игроки какие то спидранистые пошли, что уже столько культа выпилили ) Либо с доната. Либо с орихалка, но это спустя так мало времени после выхода, только трейнером.

0

choa
ну мб есть люди которые играют 18 часов в день))

0

choa
Орихалк невозможно взломать.Есть легендарные сундуки и карта в инэте в свободном доступе.16 сундуков-16 шмоток, вполне можно и сет собрать

0

В прошлой части рулил яд, здесь огонь, всё просто. )
Насчёт замахов да, здесь тайминги, не увернулся вовремя получишь плюху. Грубо говоря, провёл комбо, и жамкаешь увороты, потому как в ответ бот начинает своё комбо. Потому либо полчаса с ними танцуешь, либо долбишь их напролом не обращая внимание на урон. Но такая тактика ближе к середине игры, когда уже более-мение прокачан, нормально домажишь, и криты через раз раздаёшь. В начале игры приходится танцами заниматься на сложной.

1

SPR1GGAN
по поводу стелса, есть навык который увеличивает урон, работает так-же как скрытное убийство, только нужно удерживать F. Находится над навыком с телепортом+убийство, не помню как называется, а щас времени нет зайти.

0

James_Mails
да вкачал и вправду стал ваншотать в стелсе,навык видел ,но не думал что его хватит ,а тут вот оно как
gargarot
загуглил сундуки ,их сбор начинается с локации 20 лвла

0

SPR1GGAN
Это не значит что до них нельзя добраться.А вообще, с них сет паломника, там беспонтовый бонус на стелс

0