на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Cтоит покупать игру?

вопрос закрылся !

Комментарии: 87
Ваш комментарий

ну если настолько слабое железо, что даже не запустилась предыдущая часть, то очевидно, что эта тоже не запуститься

22

nnormalno
Никого не слушай, для каждого игра своя, кому то не нравится, кому то нравится. Я, лично, купил. Выбор твой. Может быть тебе не понравится игра, ну и наоборот)

13

Каждые 1-2.года я ругаюсь ,и один фиг покупаю новую часть.
Прошлую Assassin's Creed® Origins наиграл 70.ч но вообще не запомнил ничего из сюжета.

Если в том же Ведьмаке 3 который проходил 4 года назад помню такие имена как Гюнтер о'Дим ,и Присцилла но из Origins помню только Баек так ?

Брал GOLD недоволен был сюжетом ,и даже гринд не бесил так сильно.

6

AtomaTb
Бери. Поддайся Темной стороне. Возьми ультимат. Создай свою Одиссею........

15

AtomaTb
Я лично буду брать,если не ломанут на следующей недели. Я уже на серию не надеюсь,в игре просто бегаю,любуюсь местами,геймплей нравится,миссии разные прохожу,мне хватает. В Origins тоже самое делал.

7

Пупсик 3D
Я тож забил на Creed надо просто принять это )))

5

AtomaTb
Ну если тебе открытые миры нравится и прошлая часть хотя бы геймплейно понравилась то это то же самое что и Assassin's Creed Origins но только ролевых разговоров добавили, так-же система наёмников неплохая но вот дурацкая разница в три ЛВЛ,а осталась на месте а значит и принудительное прохождения побочных миссий и принуждения к донату что бы стать свободным и сэкономить время за бабки это наглёжь и провокация. Так что думать надо самому захочешь ли ты играть в хороший открытый мир но с однообразными не запоминающимися миссиями, побочками и слабым сюжетом. Я лично не покупаю игры Юбисофт из-за обязательной установки ПО юбисофт и наличия аккаунта Юбисофт который в свою очередь плохо защищается а установку приложения аундификатора на телефон я лично для себя вижу не приемлемой сраный юбисофт пусть смывается в свой унитаз или делает магазин на уровни Steam,а...

0

AtomaTb
Ну сюжетка мне понравилась больше чем в Origins (тут дело вкуса), ещё сыровата игра и на форумах ещё масса людей жалуются на тот или иной баг. Гринд принципе как и в предыдущей игре, ну может чуть по суровей. Если есть терпение подождать то советую покупать перед новым годом, там и скидки будут и игру подлечат патчами.

2

Бери. Я наиграл уже 65 часов. И пройдя всю сюжетку (включая культистов и атлантиду),скажу что игра превзошла все мои ожидания.Собрали лучшее из всех частей.Одно,что меня выбесило так это гринд ресов.Без него никак, увы...
А так сюжет на твердую пять,геймплей на 4+,графика тоже порадовала постоянная смена местности (из зеленых лесов можешь попасть в настоящую осеннюю сказку.И тут действительно выбор (пусть и не сильно) создает свои последствия. Мелочи,а приятно)

6

nnormalno
купи норм.комп. и будет тебе счастье в играх :)))

5
nnormalno написал:
Процессор: Intel I7-3770 . Видеокарта GTX 1060 озу 6GB Win7x64

У меня Origin прекрасно запустился и идет на средне-высоких настройках графики в FullHD на i5-3470 GTX 1050 Ti, 8Gb RAM, так что приводите систему в порядок, проблема не в железе.

nnormalno написал:
Cтоит покупать игру Assassin's Creed: Odyssey

Если что, всегда можно сделать рефанд.

4

Игра Агонь, лучше Истоков на порядок. Да и др Греция всеж ближе по сеттингу чем Египет.

4

короче взяли все Серии игр и сместили в одной) + у тебя есть выбор) блин Классно) это лучше чем играть Shadow of the Tomb Raider зря то купил, темболее мне нравятся морские бои) в origin их было мало, жалко плавал да плавал, а тут их блин команду собирать можно) Нафиг только Лицуха)

3
SERPANTINEE написал:
я в uplay покупал
SERPANTINEE написал:
покупать игры это глупо

Что-то ты сам себе противоречишь.

3

nnormalno
извините но тут вроде как экстрасенсов нет, вы напишите хотя бы характеристики компьютера может после этого кто да и поможет вам (может компьютер у вас хорош просто у тебя проблема в системе самой)

2

Если сомневаешься - сначала пиратка. Если половина игры уже зайдет, то обязательно к покупке.
Но после просмотра последнего геймплейного ролика (на 50 минут который), чет мне кажется серия не туда уходит. Магия появилась, чудовищная сила, способная отбросить на десяток метров тяжелого воина... Поглядим конечно, как это все будет реализовано в финальной версии, но пока не советую брать предзаказ.
Серия меняется и не всем это по вкусу. от оригинальной первой части, кроме названия и отсылок уже почти ничего не осталось. Последние игры хорошие, но как и сказал, к оригиналу имеют малое отношение.

2

Не бери. Лучше потрать деньги на лечение своего склероза.
Это ж как надо играть в Ориджинс, чтобы не запомнить ничего из сюжета? Который там, к слову, весьма достойный.

2
AtomaTb написал:
Надо купить 26.октября )))

Тогда смело бери игра нормальная.

2

почему все берут так дорого?
взял в юплей за 1600р
будут выходить интересные длс буду их покупать нах сразу то всякие ультимейты?
ну и игра однозначно стоит своих денег так что бери

2

fetch19
Ну сомневаюсь что сильно выгоднее будет

1

После унылийшего и скучнейшего Ориджина я даже сомневаюсь что стоит качать пиратку не говоря уже про покупку,единственное что вызывает хоть какой то интерес это возвращение к морским сражениям, хотя ещё очень большой вопрос будут ли они на уровне Чёрного флага.

1

Слушайте а мне нравится такой жанр игры большой мир есть чем заняться, и много и многое другое тем более бой на короблях будет)

1

не знаю как все но я буду брать)) играть все равно в невчего, тем более скидка 25%

1
SERPANTINEE написал:
молодой был покупал

Неужели за год молодость прошла, если в прошлом году приобреталась лицензия Origins?

1

Есть человек который может дать аккаунт для теста игры на моем железе? Естественно на Ваших условиях. Пол года назад я раздавал (именно раздавал а не продавал) аккаунт к Ориджинс здесь на форуме (может кто помнит) . Вот теперь требуется ваша помощь. Буду очень признателен, если такой человек найдется.

1

Dimchik94
Да и мне тоже для теста , год назад я тут раздавал юплей (именно раздавал а не продавал)Вот теперь требуется ваша помощь.Буду очень признателен, если такой человек найдется.

0

KingBaby
тебе скрины переписок предоставить? Фома неверующая.

0

Dimchik94
а тебе ? у меня тоже есть скрины !

0

Смешно.Не играл вообще ни в одну игру серии.Тут ВОТ захотелось поиграть( и даже купить), исключительно из за сеттинга...и на тебе - проц не тянет...)Может провидение хочет меня защитить?... или поиздеваться?))

1

Я взял первую игру из ассасина мин 20 сыграл и честно говоря рад. Унити и синдикат пропустил из-за багов и занятости на работе но ориджи и одиси решил поиграть (ориджи не покупал)

1

Пролог пролог 7.ч полностью на Кошмаре (режим исследования) пока игра больше Origins нравится.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Мир (точнее остров) где был пролог красивый.
Лучше чем ЕГИПЕТ с песком и жёлтой гаммой вечной.

1

Подскажите у меня потянет? модель материнки ASUS P8H61
модель чипсетов Intel H61 Chipset
просессор Cor i3-2120
видео карта AMD Radeon HD 7800 Series
Оперативки 8gb

1
Комментарий удален

nnormalno
Напиши хар-ки свои,сразу можно будет сказать - пойдет иль нет.

7
Комментарий удален

nnormalno
Истоки и Одиссея - это уже больше не та серия, а особенно Одиссея. Как просто рпг игра да, но не серии АС.

2

nnormalno
Нормальная у тебя система, правда опреративки надо побольше. Но все должно запускаться. А Винда какая?

1

nnormalno
Советую сначала добавить озу, а то Assassin's Creed: Origins уже на минималках больше 6 gb озу кушает.
Хотя бы 4 gb поставь а лучше 8 gb и всё будет ок.

-1

Linch2000
Тут и на 8-16 ОЗУ ужасно фризить в городах. При этом в системных требованиях написано что в минимальных, что в рекомендуемых - 8 ОЗУ. В итоге, нужно больше.
Не понимаю в чем дело.

0
Комментарий удален

nnormalno
Причин может быть много. А обновления Винды такие стоят?

Спойлер
-1
Комментарий удален

nnormalno
А ты посмотри в Панели управления-Центр обновления Windows-Просмотр журнала обновлений.

-1
Комментарий удален

nnormalno
Это то что надо. Тогда ищи причины в другом. Порыскай по инету. Там много подсказок решения проблем.
Ты сам то по инету искал причины?

-1
Комментарий удален

nnormalno
Тогда мой совет. Скачай репак, вставь свои сейвы и начни квест «Критическая масса» заново.

0
Комментарий удален

Loowozi
Я с вами абсолютно согласен это не ассассины и это игра рпг! Там всяки магия и волшебство, это уж не научная фантастика

2

Не стоит
Еще пара-тройка ассассинов и капитан Прайс начнет открывать двери

0

куплю активацию за 50 рублей, а игру нет.

0

NuKoLb
тоже сначала об этом думал) но потом передумал) Лицензию возьму)

0
Комментарий удален

SERPANTINEE
у кого какой вкус) мне понравилось) игра очень здорово выглядит)

-1
Комментарий удален

SERPANTINEE
во всех нормальных (западных) странах в основном люди покупают игры. Это нормально что ты покупаешь продукт который делали разработчики.

2
Комментарий удален

SERPANTINEE
Вы в бильярде/боулинге тоже не платите за игру? Глупо - воровать всё подряд. Нужно или покупать как все чесные люди, либо вообще не пользоватся...
Да и 1 раз нормально "побухать" явно дороже будет чем игру купить...

2

SERPANTINEE
По мне так лучше вообще выбросить деньги или разорвать, чем потратить их на "пробухать". Глупо за свои же деньги себя калечить.

4
Комментарий удален

SERPANTINEE
Не знаю почему Вы так привязались к 30-летнему баръеру... Мне сейчас 27 и я люблю позадротить, если жена ничем не отвлекает. Ну и само собой игры никак не мешают отдыху с друзьями.
Уверен что в 30 играть я стану не меньше... Ведь без хобби и увлечений(которым можно уделять хоть немного времени, но каждый день), как по мне, жизнь полное Г!@#$.

0

SERPANTINEE
То что вы написали, по уровню развития тянет максимум на старшую школу. Люди не бухают от хорошей жизни. Стресс тоже не от неё. Успешному, здоровому человеку не нужно травить свой организм, для того чтоб получать удовольствие от каждого прожитого дня

3
Комментарий удален

SERPANTINEE
Про бухло и строес полностью согласен. Особеено в пятницу после рабочей недели алкоголь нормально освобождает голову... А психическое здоровье не менее важно чем физическое.

-1
Комментарий удален

AtomaTb
На самом деле игра вышла достойной. Сюжет даже есть и на мой взгляд не плохой, плюс встречаются действительно крутые сайды. Да и саму Грецию исследовать одно удовольствие.

14

Тоже взял Ultimate версию из за бага за 2К рад как слон

-1

А меня сеттинг др. Египта и др. Греции что то не увлекает. Вот Франция - да. )

-2

Так на 7 винде уже много чего не запускается. Ставьте десятку и будет вам щастье

-2

Paсman
1)Ее еще нет. 2)читай каменты, у него нет консоли=нет возможности поиграть в РДР.

6

BatmanWayne221
https://vk.com/@initiates-path-to-assassins-creed-odyssey-part-1

1

Paсman

Paсman написал:
Зачем Odyssey если есть RDR 2

по-твоему, можно только в одну игру в год играть?

3

Paсman
ну так кому песочница, кому хоть чуть сюжета)

1

Любишь типичную жвачку от Юбисофт - покупай. Любишь действительно хорошие игры с хорошим сюжетом, то даже не стоит скачивать с торрентов.

-9