на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Эпики VS Легендарок. Что лучше?

Подскажите, может есть какие то свойства скрытые у легедарных вещей, или только мне кажется что они хуже эпических? Насколько я вижу в игре, кол-во гравировок одинаковое, которое можно нанести у кузнеца что на эпик, что на легендарку. Бонус за сет из 5 вещей спокойно вешается после сбора всего сета на эпическую вещь
Хочется носить красивые сеты, но по статам выходит выгоднее рандомные эпики у кузнецов покупать. 5 копеек брони и 1 процент к урону как то не очень по сравнению с возможностью целую характеристики нанести. Вот скрин для сравнения
https://i.imgur.com/mnRABb5.png

Комментарии: 4
Ваш комментарий

sandro_sar
да, ты прав. меня тоже коробит от такой несправедливости. вот если бы на легендарку помимо бонуса от сета можно было бы наносить 2 гравировки - это был бы уже другой расклад. может юбики придумают что-нибудь и с патчами поправят

4

Ну я скажу что за 40ч игры не увидел ни одной вкусной легендарки которую я бы хотел,в том числе и из донат шопа. А вот эпик отличный попадается. с всякими оп статами по типу больших критов с фулл хп и тут же крит уроном или двойным бустом урона оружия. Юбики явно не понимаю как должна выглядеть легендарка по статам в РПГ.
Кстати тож думал что на леги можно будет наносить две гравировки,но попробовав разочаровался.

1

О чем речь вообще, не знаю специально или нет так сделали, но из легендарных сетов перк можно нанести на ОДНУ эпик шмотку и он будет работать)) То есть фармить леги в одисее ради перков только, но не носить.

Спойлер
0

Еще бывает шмотка эпик попадается с двумя статами на урон воина, это ваще имба)

0