Assassin's Creed: Odyssey

Феба(СПОЙЛЕРЫ!)

• BatmanWayne221 #
    2
    Вернувшись в Афины после поисков матери там был полный писец. В ходе цепочки квестов погиб правитель города и главное Феба. Это у всех так, или каким-то образом можно хотя бы девочку спасти? Гугл ничего мне на сей вопрос, кстати не ответил, так что спрашиваю тут.
  • king-pus #
    0
    BatmanWayne221
    У меня она тоже погибла, сомневаюсь, что ее как-то можно спасти. Это не Ведьмак, где все реально зависело от выбранного ответа и действия.
  • dimaso73 #
    0
    У меня тоже девченку убили, при этом в диалогах практически все ей разрешал и соглашался.
  • concluding #
    1
    Тоже погибла, но я ей всё разрешал. Возможно, если её стопорить везде - выживет. Не раньше Новой игры + проверю. А может это специальная сюжетная смерть, ради драмы.
    Спойлер
    У меня Маркос вообще заявил, что сбежал с Кафалинии, потому что там чума началась. НО! Я семью не спас в начале игры, и чума у меня там не началась. Так то.
  • meagarry #
    0
    concluding
    concluding написал:
    может это специальная сюжетная смерть

тоже склоняюсь к этому)
  • BatmanWayne221 #
    0
    concluding написал:
    А может это специальная сюжетная смерть, ради драмы.

Если так то очень херово. Потому что в Истоках тоже мелкая девочка погибла, а Феба вообще полезная очень, да и персонаж интересный. Я вообще, когда увидел треш в Афинах, думал Анимус багнулся, потому что квесты все пропали кроме сюжетных...
  • king-pus #
    1
    BatmanWayne221
    Я если честно не ожидал, что она умрет, думал что станет ученицей Кассандры и тп...
  • BatmanWayne221 #
    0
    king-pus
    Тоже с Алексиосом в шоке были...
  • maxnikolaef #
    0
    Блин,я думал можно будет как-нибудь спасти... Может потом кто-то найдет способ
  • Goblin Slayer #
    0
    Это сюжетная смерть, я ее отговаривал от работы на Маркоса и Аспасию но она не послушалась, после концовки игры можно будет по квесту на ее могилу сходить.
  • BatmanWayne221 #
    0
    Goblin Slayer
    Эхх, пичалька. Конечно, уровня Квантик Дрим и не ожидалось, но жаль..надеюсь следующие части будут более разветвленные
  • Goblin Slayer #
    0
    BatmanWayne221
    Зато
    Спойлер
    Можно пощадить Деймоса и после взять его к себе на корабль, с ним диалог будет смешной.
  • BatmanWayne221 #
    0
    Goblin Slayer
    Спойлер
    Деймос идет как легендарный, или эпичный?
  • Goblin Slayer #
    0
    BatmanWayne221
    Вроде как легендарный, потому что у него желтая иконка.
  • BatmanWayne221 #
    0
    Goblin Slayer
    Найс.
  • yaguar29 #
    0
    У меня вся семья на корабле... Мама, папа, и два брата акробата... И кстати, все они легендарные...
B
i
u
Спойлер