на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Финальные титры

Прошла всю игру (все сюжетные разветвления), но финальных титров нет (там списки разработчиков, актёров и прочего). Так и должно быть? А то как-то странно получается, начальные титры есть, финальных нет. Это что-то новенькое, игра как бы не заканчивается

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Bazeka написал:игра закончится, когда все длц сюжетные выйдут

Странно всё равно. Это же не единственная игра, где есть сюжетные DLC, но у основной игры всё равно должны быть финальные титры. Это всё равно что кино либо сериал не заканчивать финальными титрами только потому что будет продолжение или новая часть.
Чем мне дались эти финальные титры, спросите вы. Да тем, что у меня возник какой-то эффект незавершённости. Овер 100 часов и в итоге просто "задание выполнено", без всяких там начать новую игру+, вы прошли игру на 100%, спасибо за то что играли, ту би континуед и прочее. Странно...

9

Мама Стифлера
В "Синдикате" то же было.
Вообще, сейчас в играх многие разработчики титры не заставляют смотреть. Кому надо - есть соответствующий раздел в меню.

-1

Мама Стифлера
игра закончится, когда все длц сюжетные выйдут

5

Все просто. Игра ещё не окончена. Впереди ещё : Атлантида, Древние и возможно что то ещё.

4

титры можно глянуть только с меню паузы раздел Авторы, но с главного меню их не откроешь, только с меню паузы в игре

1

Титры вроде как есть после прохождения сюжета Корфу, который является последним в хронологии событий в игре.

1

yar1097
На момент поста этого задания не существовало

0

допы небось по косарю будут

-1
Мама Стифлера написал:
но финальных титров нет

Нет в игре финальных титров. Да и какие могут быть титры у песочницы с бесконечными квестами?

-3

Тоже удивился, финал какой то очень скомканный, вообще не эпичный, финальная миссия вообще худшая, которые я только видел в играх за 15 лет своего игрового стажа на ПК

-4