на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Худший Ассассин Крид в серии?

В этой игре плохо все. Вот абсолютно все.
Бегает клоун в разномастных шмотках, толпами валит тупейших мобов.
Геймплей - дрочильня, оффлайн ммо.
Анимации просто мрак и жуть. А ведь серия всегда славилась пластичными и качественными анимациями акробатики и драк.
Сюжет просто какое-то издевательство. Трахни бабушку, трахни кузнеца, всюду извращенцы. Персонажи просто тупейшие. Диалоги противно слушать, большего бреда в жизни не слышал. Уровня Fallout 4 наверное.
Как по мне, просто мерзкая, отвратительная игра.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Классная игра,когда играешь в 4к, мне всё нравится,ландшафт природы супер,видеоролики вообще отпад,акула в воде как натуральная,испугаться можно,просто накопите и поменяйте железо и будет вам кайф и никакой дрочильни.

26

Вы, наверное, спутали форум. Надо было это про Синдикат писать.

17
Pertrubator написал:
Сюжет просто какое-то издевательство

Там, по крайней мере, нет бональщины про месть, так что молчи!

Pertrubator написал:
Трахни бабушку, трахни кузнеца, всюду извращенцы

Тебя никто не заставляет этого делать. Я, к примеру, на протяжение всей игры ни с бабушкой, не с кузнецом, ни с кем не флиртовал (кроме Киры).

Pertrubator написал:
Персонажи просто тупейшие. Диалоги противно слушать, большего бреда в жизни не слышал.

С этим соглашусь! Диалоги не самая сильная часть нового ассасина.

Pertrubator написал:
Как по мне, просто мерзкая, отвратительная игра.

Ну...Знаешь? Каждому своё! Кому то игра нравится, кому то нет. Лично мне игра понравилась. На фоне Ориджинс, Одиссея куда интереснее.

16

Ну боевка мне показалась не айс в Origins,ну зато нету скриптов как в предыдущих частях,когда бой вывозился на одних контр атаках

8

Unity Худший.Насколько бредовый сюжет,настолько бредовый Арно,что аж вспоминать страшно.(Очень страшно)

8
Pertrubator написал:
Геймплей - дрочильня, оффлайн ммо

вот эта мысль не покидает меня ,во время игры

6

Вообще серия Assassin's Creed не мое, пробовала играть какаю-то часть про Италию, еще Францию вообще не понравилось. Герои бесили, их мотивы. А вот эта игра в значительно лучшую сторону сменялась, и мне очень понравилась. Именно благодаря добавлению RPG элементов. Плюс сама главная героиня очень понравилась. Потом может еще Египет сыграю там вроде писали такой-же геймплей, хотя там главный герой уж больно страшный, посмотрим. Меньше ассасиности? Это называется ребрендинг используется для привлечения новых игроков, я бы в жизни не купила бы эту игру, если бы она была как прочие, мне эта серия абсолютно не интересно была. А так сменили геймплей. добавили RPGшности и вот после пробы пиратки, купила лицензию . Уже 100 часов играю. Максимально доскональна исследую мир и мне это нравится. Со времен ведьмака(а это 2015 год) не одна игра так не цепляла.

5

Со времен второй части постоянно что-то да поносят. После ухода Дезиле все и вовсе, как с цепи сорвались. Серия развивается, господа. Пора бы уже принять это, а не придираться к мелочам, в поисках повода для поноса. В конце концов, не нравится — не играйте. А игра, между прочим, была номинирована на The Game Awards. А это что-то да значит.

5

Эта часть очень хорошая игра, но как по мне она чутка хуже асасина Assassin's Creed IV: Black Flag. И процентов на 40 лучше истоков.

4

Играл во все серии, и Odyssey меня очень порадовал, отличный проработанный мир, хорошо проработана система квестов, очень много взятого из ведьмака... и это пошло игре только на пользу, вообщем для меня эта серия теперь одна из лучших в ассасине, жанр рпг давно уже надо было вводить в игру, что они и сделали, короче юбики в правильном направлении двигаются.

4

скорее одна из лучших частей в серии , наряду со второй частью и чёрным флагом

3
strelok8390 написал:
Там, по крайней мере, нет бональщины про месть, так что молчи!

Нет банальщины про месть, а как же культисты? Криворукие принципиально новое не изобрели, а лишь завуалировали. Игра начинается вроде как бы без конкретного сюжета. Тусит наёмник на острове, подрабатывая киллером на побегушках у восходящего босса Маркоса. И лишь через несколько часов игры, в третьем по счёту регионе игрок узнаёт про культ и стартует традиционный сюжет про месть. Ну ещё для отвлечения придумали вторую сюжетную линию про семью, которая, впрочем, сильно перекликается с первой, т.к. многих культистов встречаешь только по этой сюжетной линии. По сравнению с ориджин в одиссее шаг вперёд определённо сделан, однако в целом этот игроконвейр я могу оценить как "уже лучше, но пока два". Впрочем итоговое мнение будет после полного прохождения. Игра к середине стала уже скучна и однообразна, но я пройду оба сюжетных квеста.

2

Играл в ориджинс никакой дрочильни не видел, просто делал по пути квесты сюжета, побочки, всякие созвездия сокровища, пирамиды. В этоге не напряжно 50 часов на всю игру, причем играешь все интересно, города красивые, сюжет кстати если не упираться в побочки как в моем случае получился очень даже хорошим, битвы с боссами и тд удались, боевка вообще дарк соулс, пошел на арену если вы думаете что это не дарк соулс то очень ошибаетесь, многофазовые боссы, сидишь потеешь, короче купил себе голд версию так как играл в пиратку, это наверное лучшая часть после третьей именно про асасинов и их зарождение, про байека и амунэт в греции. Играл на сложном.
Тут тоже самое все, если не долбаться в одном месте то выходит все шикарно. Все остальные побочки можно оставить на конец игры.

1
strelok8390 написал:
На фоне Ориджинс, Одиссея куда интереснее.

гемлпей со щитом и атмосфера египта мне больше зашла ,100 часо пролетели незаметно ,а тут с 50 уже игра начала вгонять в унылость ,пока наиграл 80 часов и пишет что прогресс 65%

игра не фонтант ,но играть можно ,не лучший отзыв о ассасине ,уровень унылости-синдикат .

-4

SPR1GGAN
Я короче сам в шоке, но тоже после 60 часов заходить просто нет желания, но я хоть все сюжеты и желтые квесты прошел, по сути делать в игре больше нечего. Ежедневные пойди-принеси не для меня, корабли топить хз, мне что то не очень зашло. Хотя Ориджинс я где то также прошел, 100 часов набралось только с ДЛС. Как люди сидят в синг игре по овер 200 часов, не понимаю.

2

Dako7
переиграй тогда,другие выборы сделай,концовки разные...)

1

Костя Евдокимов
Не, я таким вообще не занимаюсь, если что и переигрываю то спустя год-два, сразу после прохождения играть в тоже самое я не могу. Даже если там пару строчек в роликах меняется, сеттинг и геймплей все тот же. 60 часов провел в игре и опять все заново, не спасибо.

4

С удовольствие прошел первые три части игры. А вот Revelations - не понравился, мрачные тона. Так и не доиграл.

-4

Вот же с.....кааа!!! Как можно было так испоганить мою любимую серию твари!!! Удалил этот высер. Кроме красоты ничего нет (для нормальных людей). В угоду миллионам аутистам, эти футбольные нудные задания..., убогая боевка, блевать тянет когда мужик с саблей кромсает "тыщу" раз в врага, ощущение что у тебя веник и с этой боевкой я должен пройти всю игру? Идеалом было в 3й части, там чувствовался удар и как в жизни от 1-2 ударов - смерть. Нужно было просто улучшать эту боевую систему тв...ри! В угоду малолетним дебилам испоганили все что можно

-4

xStriiim
Идеалом было в 3й части, там чувствовался удар и как в жизни от 1-2 ударов - смерть.
Ухахаха, насмешил, насмешил... Ну да, раньше серия была для "скиловых парней"! Зажал кнопку автоуклона и с двух ударов ваншотнул противника, а тут и уклонятся самому надо, да еще и на кнопки разные жать, что бы по противнику ударить... Морока какая да? Раньше перс был имбой, 2 кнопки для управления боем - семерых одним ударом! А сейчас недоразумение - самому надо просчитывать стратегию, самому наносить удары, уклонятся и атаковать в нужный момент... Эх, не тот уже ассасин, не тот...
Ахахахах... А главное фраза - В угоду миллионам аутистам. Ну прям как в точку попал!
Ох, насмешил, аж до слез!!!

7

insel260
хаха. Никакой н..й стратегии тут нет. Увороты, отскоки в нужный момент и бить до посинения с этими вениками пока у противника циферки закончатся, оо даа "очень увлекательно" бл...
Для малолетних дебилов все это

-2

xStriiim
Хм...
Играю на сложности "кошмар". Если я приближусь к пачке элитных противников и затею драку - я не проживу дольше 3х секунд. Поэтому, для начала изучаю местность, что бы знать в какую сторону бежать, если что пойдет не так. Далее или стараюсь вырезать противника по одиночке, прячась за укрытиями и отвлекая внимание остальной группы или расстреливаю из далека с помощью режима хищника. Хищника использую, что бы враг не смог точно определить мое местоположение, иначе бо-бо... После того, как осталось 1-2 противника, можно уже переходить или в ближний бой или дальше вырезать скрытно.

При правильном подборе скилов и прямых руках - на сложности кошмар, элитка уровнем на 2-3 выше, складывается за 3-4 секунды. То есть 5-6 ударов. Или ваншотится из скрыта за 1 удар.

Стратегия важна, если сложность предельная. Но видать ты выше легкой сложности не ставил, раз стратегии для тебя ничего не значат! И стоит ли поливать игру и ее сообщество г*вном, если у самого руки из жопы?

5

xStriiim
Короче тема такая, включаеш сложный режим, если во время не уклонился снос все хп как в дарк соулс, а это ой как дает челенж, а там еще боссы которые без подхода не пройти. В этом вся фишка, я как и ты начинал с ранних частей но как они сделали круто с боевкой по мне так лучшее что было с момента третьей части.

1

insel260
Играю (играл) на высоком. Вся эта хрень приелась. Многим просто не нравиться рпг механика, я как и многие предпочитают красочные бои и под реальные манеры боя, а еще лучше с отрыванием конечности и дохрена анимациями убийства на одно оружие, а не 2-3 как в этом и ориджине, да еще и только последнего или только есть один противник. Вся эта искусственно созданная сложность с бронированными жизнями - херня полная.
Про сюжет и построение заданий вообще молчу. Пи...сы наплевали на людей которым нравилась экшн

2

Самый убойный это Черный флаг, за ним Одиссея и Истоки на третьем.

-5

67 питушков купивших лицензию с тобой не согласны)

-6

Эту часть у меня нет желания даже качать,а так для меня самая худшая и бездарнейшая это конечно Ориджин,после него у меня пропало любое желание играть в эту серию,да и вообще печально наблюдать что юбики с ней сотворили.

-7

Лучший Юнити,Худший Одиссея

-9

PROTOTYPE XOF
А что не так я сказал про фоллаут 4? Геймплейно неплохая игра, но диалоги будто бы писал умственно отсталый школьник. Это эталон плохих диалогов. По моему, общеизвестный факт.

12

Pertrubator
Руки проч от Fallout 4. Fallout 4 великолепная игра. ))

-16

Я даже игру покупать не стал как узнал что сеттинг будет в греций(еще тогда подумал ничего хорошего из этого не выйдет!)

-19