на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Inventory Editor

Данная таблица Сheat Еngine предназначена для замены обычных скинов/кораблей/команды корабля и тд. на те, что продаются за Helix.
Таблица подходит как для Лицензии, так и для Пиратки

Видео как пользоваться Таблицей

Открываем +Inventory ->+Inventory: Get Item (external hook)->+Bulk Get Item (packs,quests,materials). Затем два раза кликаем по надписи script напротив любого (например +Get Athena Pack (8pcs) (откроется редактор скрипта).
Ищем там раздел "pIIDList: //512 slots max" и добавляем / меняем список типа так:
dq 0000000000000001 //0 Amount
dq 0000017D209190C1
dq 000001868D0CA46B
dq 000001868D0CDD90
dq 00000186B3609D43
dq 00000186B3609CF7
dq 00000186B3609D1D
dq 00000186B3609D0A
dq 0000000000000000 //stop pattern
Далее нажимаем ОК и активируем скрипт как обычно. Все предметы добавятся автоматом.
Значений может быть не более 512

Все обновления таблицы Сheat Еngine и таблицы Excel будут писаться в комментариях.

Скачать Inventory Editor
Полный список ID
ID Наборов Helix
Hash List

Такие наборы как: Одиссей, Дионис, Небесный, Миф. существа, Дикий кабан, Благословения Афины и другие которые будут выходить, не работают на пиратке, т.к. версия пиратки 1.0.6, а данные наборы выходили начиная с 1.0.7 и выше.
Похожие вопросы будут удаляться!

Предыдущие части
Часть 1|Часть 2|Часть 3
Комментарии: 150
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Обновилась таблица СЕ 1.1.3.3
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_tablitsa_dlya_cheat_engine_inventory_editor_1_1_3_3_farkop_budabum_updated_16_02_2019-83814/

2

Все новые Item добавлены в таблицу

таблицу Inventory Editor 1.1.3.3 пробежался, вроде вся работает. точнее смогу посмотреть только к выходным.

2

фаркоп
Фаркоп родной, спасибо!
Абстерго пак только вроде не вышел еще, есть про него где перки узнать?

0

я всё обновлю к выходным: таблицу и Excel
тут, на cs.rin.ru и на antistarforce

2

Спасибо! Хорошая вещь. Я так достал Копье Леонида, о котором мечтал с самого начала игры)

1

Петр Н
Это как у тебя получилось?

Update: У меня получилось создать "небесный клинок 1 уровня" из ничего. Пока не разобрался в последовательности действий. Так намного удобней создавать предметы без донора из пустоты.

Update: Удалось создать из пустоты "Небесный пояс" из комлекта. Но пока не решил проблему, пояс нельзя выделить и одеть на персонажа. Будто ячейки нет, хотя она есть.

0

BeTePaH[1945]
За полученные очки uplay броня и оружие, их можно надеть на 5 уровне, но уровень можно переделать на первый

Просто тыкаешь по ним мышкой и они будут показаны в таблице не одевая их. Таким способом я с 5 уровня изменил их на первый, потом я сохранил игру, перезагрузил запись и переделал доспехи в полубога

0

Петр Н
А она не пропадает после переделки?

0

BeTePaH[1945]
Доспехи и оружие которые у тебя имеются за очки не пропадают, они исчезают и появляются по новой с 5 уровня

0

что делать если не ставиться крест напротив инвентарь ченжера ?imgur.com/a/eqf2tVN (где выделено не ставится)

1

Набор "Благословение Афины"

Добавлен в Таблицу
На пиратке работать не будет

1

Петр Н
Ну наконец-то нормальный сет для людей идущих через параметр "Убийца".
Правда кинжал никакущий вообще. Меч из сета "небесный" намного лучше.

0

BeTePaH[1945]
я во все кинжалы ставлю гравирофку огня, так что бы противник гореть начинал, урон становиться лучше и враги быстрее дохнут

0

Петр Н
Я предпочитаю моментальный урон, сложно, пихаю всё в криты и урон. Получается некоторую элитку сливать с 1 удара из кустов.

0

На нашем сайте появилась версия 1.1.2.1, а также в этот архив я добавил версии 1.1.1.1 и 1.1.1.2

1

AlexanderYA
А новые синие вещи "овна" из магазина будут?

0

MonkaLit
Что за вещи? можешь скинуть скрин? Я новых вещей не вижу.

0

AlexanderYA
Не могу я сейчас на работе , там лук овна рог овна ну тематика ясна. Меч вроде и молот. Я их в таблице не нашел,перейдите во вкладку оружие в магазине и найдете.

0

В таблицу Excel добавлены предметы с DLC 1 и 2 части.
Так же, в разделе "Читы", можно скачать таблицу СЕ 1.1.3.1 с полуавтоматической заменой предметов

1

AlexanderYA
потестил я новую таблицу с полуавтоматикой, вроде немного разобрался, но почему с этой таблицей обновленой с игры начало выкидывать, я по началу думал что делаю какие то ошибки, но потом вылеты начались сами

0

Петр Н
Незнаю, я вылетов у себя не замечал

0

AlexanderYA
но у меня были, я к таблицы не притрагивался, только запускал её, но не менял в ней ничего

0

мб есть у кого сейв сразу после пролога со всеми шмотками которые за донат?

1

Sagivari Isit0
Так в падлу ломать? =) я бы помог, но у меня лицуха, не знаю как там с сохранениями будет если импортировать...

0

Greshnik5126
скинь пожалуйста сейвы если не сложно

0

Добавлены pPerk1 (Hashid), pPerk3 (Hashid), pPerk4 (Hashid) для некоторых наборов Helix.

1

в выхи выложу полностью автоматическое получение шмота.
пару кликов и весь Helix шмот у вас. чит цепляется к стандартным функциям движка.
https://i.ibb.co/5248RtB/Rain-Man-v1.gif

1

фаркоп
Вот это да!!! То есть можно будет весь шмот из магазина сразу себе прикрутить?
А в самом магазине он будет прописан как получено?

0

L490
всё, что отображается в магазине, регулируется серверами Ubisoft. если юбики дадут поста поставить CE на их сервер, то это дааа, можно будет зачитить и этот лист :)

0

фаркоп
Это в какой таблице будет? Получение сета в один клик
P.S. ещё вопрос , сет миф.существ. давно уже вы нашли а есть предположения или слухи что с ним в игре будет? Магазинный или игровой ? В голове не укладывается зачем делать рескин брони наемника

0

MonkaLit
Я думаю он будет в DLC "Наследие Атлантиды" и будет получен по мере прохождения DLC.

0

MonkaLit
1.1.3.2 ушла в свет, ждите тут или качайте на fearlessrevolution.
касательно сета миф. существ. этот сет по слухам будет выдаваться по мере прохождения новых существ в Hard режиме. пока существ было, кажется, два и пока не открыли возможность мочить их на харде. Как добавят новых и откроют режим, там и посмотрим. Сет будет называться что-то вроде Abomination Set, в переводе наверное "Мерзкий сет"

0

Если я сделаю все 4 перка(pPerk4) на сете, (кроме одного) он будет считаться как сет? потому что он вроде пишит что надето все 5, но при этом перк для сета только на одной шмотке.

Спойлер
1

NoN141
в наборах Set Perk визуально занимает место pPerk4, но внутри игры это разные сущности. Т.е. можно на всём сете поставить pPerk4 на всех шмотах и получить "Супер сет" :) При этом Set Perk визуально не будет отображаться, но всё ещё будет действовать.

1

фаркоп
воу, огромное спасибо за подробный ответ... то есть я даже могу поставить pPerk4 на последней шмотке, и получится супер сет... найс...) Сделайте пожалуйста в своем новом автоматическое получение шмота такую фичу... чтоб можно было влипить 4 перк.

0

в 1.1.3 версии таблицы можно больше не менять один предмет на другой, а получить его сразу через GetItem чит. мне сообщали, что 1.1.3.3 всё ещё совместима с CPY релизом 1.0.6

сегодня выходит 1.1.4 патч, если понадобится обновка табицы, она будет выложена тут. следите за темой.

1

Меч героя - меч из pre-release версии игры, до последнего времени был в игре без имени. Теперь это имя отображается.
L490, перки не знаю какие, в последней версии таблицы используется стандартный механизм игры получения предметов (строка GetItem)
Игра сама выдаст назначенные перки.

1

фаркоп
А что если мне рядом с снаряжением пишет "Не найдено"?

1

Ожидайте, в ближайшее время появиться появится версия таблицы 1.1.4.1
Также в таблицу Excel были добавлены все ID на англ. языке

1

Спасибо за своеобразный редактор вещей))

0
Комментарий удален

AlexanderYA
А возможно достать вещи некоторых наемников ,вроде девушки с которой падал лук ахилла или икария который в панаме бегает ?

0

AlexanderYA
Здравствуйте помогите пожалуйста я все делал по 2 инструкции но повторные предметы один фиг есть ( поменял одно на другое теперь очень много повторных в инвентаре ( что делать 4 пункт для брони не памогает (

0

Guard7012
Прочитай в этой теме, или тут, фаркоп писал как это исправить

0

День добрый.
Как добавлять лейтенантов, и корабельную внешку разобрался.
Как из донора создавать - часть легендарного сета разобрался.
Возникли вопросы по замене перков.
Создаю из донора, меч качества common с одни перком % к убийцы, меч из набора Набор "Небесный".
Копирую значение pPerk1 (Hashid) и заменяю им значение в CE pPerk1(Hashid) .
Копирую значение pPerk3 (Hashid) и при попытке замены pPerk3 (Hashid) в СЕ, игра вылетает.
Возможно что для создания потребуется донор с уже тремя открытыми перками или все таки можно как-то добавить перки к уже готовому оружию?

0

BeTePaH[1945]
попробуй сделать по "Правильный способ получения предметов by фаркоп (budabum)", в шапке этой темы

0

BeTePaH[1945]
нет ты не через него делаешь, ибо тогда ты бы не написал про

BeTePaH[1945] написал:
Копирую значение pPerk3 (Hashid) и при попытке замены pPerk3 (Hashid) в СЕ

так как делал сам ID предмета через Hex-калькулятор, так нужно делать и с перками.

0

AlexanderYA
Т.е их тоже в поиск загонять. Спасибо за разъяснение.

0

А есть у кого старая таблица СЕ версии 1.1.1.1 ??

0

BeTePaH[1945]
Есть,мне новая вообще не зашла,я кстати все легендарные сеты делал из вещей качества common и все перки и внешку в последствии выставлял корректно,самое главное чтобы 1 перк был нужный,например если у греческого приветствия 1 перк на урон убийцы то и вашей вещи common должен быть 1 перк убийцы,остальные сами поставите когда он уже будет легендарным.
P.S. Есть кстати догадки что во второй части DLC у нас будет некое подобие базы или дома

0

MonkaLit
А можете на ресурс или файлообменник выложить старую версию?

0

BeTePaH[1945]

Ссылка на версию 1.1.1.1
https://drive.google.com/open?id=19Dhto4S8bZNvpTnRWGJJCeckQS4hKxLl

1

AlexanderYA
Я вот нелавно начал пользоваться CE и хочу спросить, а зачем менять перки и что они дают и обязательно ли их менять, просто я всегда просто менял значение только в строчке pltem и все. Вот и спрашиваю надо и обязательно ли это?

0

А если начать новую игру с того аккаунта на который и делали операции с CE, то в новой игре снаряжение то которое я достал будут или заново надо их доставать?

0

А можно как то удалить полученное? Просто для корабля раскраску сделал "Кулак Зевса" и через пару минут игры она мне выпала и теперь у меня их 2. Можно как-то удалить?

0

Cheter993
Делаешь из золотой - common шмотку и разбираешь.

0

BeTePaH[1945]
Я именно про раскраску корабля. А ее "разобрать" нельзя.

0

Cheter993
Нет, будешь с одинаковыми кораблям гонять или попробуй заменить один из кораблей на другой, может и сработает.

0

AlexanderYA
В этом и проблема, я ВСЕ раскраски сделал и что теперь делать не знаю. Надеюсь скоро появится в других версиях CE удалить ЛЮБОЙ предмет полностью.
Кстати еще все фигурки, членов экипажа, команды и вот что делать хз.

0

AlexanderYA
разобрался сам, теперь умею все что я хотел, за предметы которые даются за очки, их можно сбросить до первого уровня, таким способом можно сделать любую легендарную броню в самой начале игры

0

Всем привет!
Вроде немного разобрался со сменой внешности брони, со сменой перков в броне....но, после смены статов этих перков и последующей перезагрузкой игры эти статы скидываются до своих стандартных значений.
Подскажите пожалуйста, есть ли способ сделать так, чтобы статы этих перков не сбрасывались?

0

German28041996
Таблица 1.1.1.2 не удобная в плане смены перков.
Тут чуть выше выложили таблицу версии 1.1.1.1 - как раз эта версия на видео. Любое изменение делай по первому гайду.

0

BeTePaH[1945]
я там не увидел где можно поменять статы перков(к примеру я хочу не 15% урона воина, а 150%)

0

German28041996
сами статы перков меняются в 1.1.1.2, сделай так, с начало поменяй перки в таблице 1.1.1.1, а потом статы перков в версии 1.1.1.2

0

AlexanderYA
Вы меня не поняли
в 1.1.1.2 я уже поменял сами перки, более того....я поменял сами статы перков и они у меня замечательно работали. Проблема в том, что эти статы сбрасываются если я выйду и снова зайду в игру, но сами перки остаются те,что я поставил. Можно ли как-то сохранить именно СТАТЫ, что я выставил?
Например, я выставил 150% урона воина (по умолчанию 15%). Но после того, как я перезашёл в игру у меня урон воина снова стал 15%. Можно ли сохранить как-то эти 150% урона воина и не редактировать каждый раз эти значения при входе в игру?

0

German28041996
нет, на данный момент они не сохраняются

0

Кто-нибудь создавал комплект "пегас" ?
В магазине Ubisoft, комплект показывает перк "% урона к война", а при создание через CE у меня ставится "% урона к убийце". (При копирование из "pRefPerk1-4" в "pPerk1-4").

0

BeTePaH[1945]
у кузница его прокачай , станет нормально отображаться

0

Эх.. после обновления удалило несколько сетов. Заново придется забивать их.

0

У кого-то получилось получить набор "Небесный"? Я пробовал оба способа, которые представлены в описании, не помогло, просто пропадает вещь донор и все. Пробовал с набором "Сумеречный вестник", все хорошо. Играю на пиратке.

0
Комментарий удален

Петр Н
Добавил в таблицу
Lokoss
Почитай внимательно эту тему, а также http://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/id_snaryazheniya_dlya_inventory_editor-969917/, и тут ты найдёшь ответ на твой вопрос, ибо мне надоего каждому про это писать.
А также для тех, кому сложно прочитать форум

0

Что за Helix набор мифические существа?

0

L490
Новый сет из будущих дополнений, или что то типо того, "ID" сета уже известно но его характеристики (перки) и сам сет официально ещё не представлены..

0

WEHRWOLF83
перки можно узнать и выставить самому в таблице, не обязательно из той таблицы их брать, если правильным способом переделываешь предмет

0

Что делать если игра Steam(Uplay), при любом изменении зависает и вылетает?

0

NoN141
Попробуй юзать таблицу версии 1.1.1.1

0

А набор дикий кабан это из 2 эпизода DLC "Наследие первого клинка"?

0

Получается заменить только броню и отрибуты корабля. Оружие - хоть убей, вылетает. ПОСТОЯННО. Любое оружие хочу заменить, игра на секунду подлагивает, вылет

0

Обновленная таблица 1.1.2.1 уже вышла

0

Подскажите пожалуйста типы оружия благословение афины и дикий кабан

0

Albagin
Кинжал в наборе. А "дикий кабан" без понятия, что это вообще.

1

Albagin
Кабан сет для с главным статом охота,оружие топор. Берешь любую вещь с 1 перком урон охотника и делаешь кабана

1

Ребят, помогите. Хочу заменить лейтенанта, постоянно вылетает. Хочу вместо донора-лейтенанта поставить как советовали лейтенанта за Uplay очки, ставлю нужное мне значение, вылет

0
Комментарий удален

Albagin
У афин - убийца,второй не делал ещё,он вроде бесплатный будет

1

В таблице можно редактировать только 1-й перк у лейтенантов для корабля, а с остальными что?

0

В таблице Excel появились ID Перков для Лейтенантов
Так же, на нашем сайте появился Inventory Editor 1.1.3.2 (Beta), которая имеет отдельный пункт замены Лейтенантов, а также исправлена проблема в случайном вылете игры!

0

AlexanderYA
Спасибо за информацию, да, на старой таблице вообще ничего изменить нельзя было, на последней 1.1.3.2 бета можно поменять хоть один, однако это только первый перк, у легендарок ещё два, а если через hashid редартировать то вот такой бред получается, потому, как я понял, меняется не перк, а суть перка.

0

А можно изменить (понизить уровень) обычного игрового предмета?
4 из 5 предметов "брони Агамемнона" одеты, но 25й уровень не позволяет одеть шлем 45го уровня для активаций бонуса комплекта :(

0

masterjinx
это сложно, чтобы понизить уровень нужно надеть предмет или из таблицы excel найди этот шлем и его ид, и сделай замену с другим предметом

1

AlexanderYA
Спасибо, но покопавшись выяснилось что после добычи 5ти предметов сета эта гравировка тупо открывается на любые сапоги, что делает любой "золотой супердоспех" бесполезной тратой ячейки на каждой из остальных 4х вещей (фиолетовый можно собрать лучше, если выпадут хорошие бонусы))))

0

masterjinx
видимо, ты на 1.0.6 CPY. В офиц. версии золотые гравировки бафнули в 2 раза и убрали из общей доступности. В общей доступности остались гравировки x2 хуже, чем на сете.
Но и это не беда, бафнутые гравировки можно выжечь через редактор на любом шмоте.

Касательно понизить уровень предмета. Это можно сделать через Debug сецию, там включить HoverOver чит и навести (без нажатия) на нужный предмет, параметры предмета отобразятся в том чите. Там и уровень будет.

там выше по теме были жалобы на вылеты игры, я пока разбираюсь с этим. связаны ли вылеты с таблицей. Пока не могу подтвердить. Если у кого-то тоже вылетает игра после загрузки сохранения, можете помочь с разборами и зашарить мне в приват то самое сохранение на котором вылетает.

-1

masterjinx
Можно, в таблице указан уровень предмета и перков на нем, соответственно меняешь уровень без даунгрейда бонусов))


0

Всем привет есть вопросы, но я зайду из далека чтобы была понятна суть вопросов. Когда только вышла первая таблица я воспользовался ею чтобы получить сэт подземного царства. Так вот в копье или в сетовой шмотке, я сейчас уже не помню. Выпал 1перк на +19 урона воина. Не +15 а именно 19. Если ты ставишь уровень шмотки предпоследний а потом апаешь он стирается и становится +15. Но если оставить как есть он вроде даёт бонус на тот процент что написан. Так вот я решил поэкспериментировать и проставил весь сэт в урон воина +19 во все ячейки оружия и брони. + 1 золотой перк в оружии на +100 урона. И у меня вылезло 25 т с копейками урона воина. И я такой думаю мол сейчас пойду и накажут всех как батя но......я отхватил. Не потому что мне здоровья мало или я не умею уварачиваться. А потому как банально долго ковыряю элиток и капитанов и несмотря на просто фантастическое число урона воина (я по идее всех должен гасить с 1 или 2 плюх) я наношу 40- 50т урона всего. Тогда как Спек в Яд или огонь я доводил до урона в 160т и 260т при Крите что уже показывает бесполезность урона воина. Так вот вопросы: 1. Было ли ещё у кого Ур на +19? Рабочий ли он или багованый и не срабатывает? Проверял ли кто полезность отдельных перков на урон от разных типов оружия (меч,копье,кинжал,тяжелое)? Просто по факту если ты ставишь в оружие золотой перк на урон огня или яда, урон этого оружия становится уроном от данной стихии и по сути зависит от этого показателя в характеристиках. И максимальный перк урона от стихий +20 тогда как видов оружия +15 тут простая математика. И последний вопрос моей большой тирады. Это перк на пробивание брони на +30 если кто его ставил, насколько он полезен кто-нибудь ощутил разницу когда его поставил?

0

Скажите, пожалуйста, по какой причине созданные с помощью таблицы вещи имеют перки уровнем ниже, чем в магазине? Например, у наручей из набора Афины 11% урона убийцы и 12% к адреналину за крит (28 уровень), а в созданной вещи всего 7% убийцы и где-то 3% за крит. удар (тоже 28-ого создаю). Это можно как-то исправить?

0

Aera Cadaverzian
Если создаешь вещь, то лучше делать её 1 уровня и улучшать у кузнеца. Тогда вещи не багаются и процент к урону в будущем будет прирастать правильно.

0

Помогите пожалуйста, в чем может быть причина... я сделала допустим голову (все отлично) а во время улучшение у кузнеца, он просто нахрен меняет, первую гравировку на охотника, как с этим бороться?

Спойлер
0

BloodyMary92
там в описании таблицы должно быть, донора надо выбрать изначально с нужным перк1. ну, или чутка обождать и пользоваться новой таблицей с новой функцией GetItem

1

это в каком-то виде уже есть.
ID всех set perks я выкладывал вместе со всем списком амуниции в hash list xls. плюс редактор поддерживает замену перков.

ажиотаж вокруг игры спал уже, и я тоже поник что-то добавлять. исследую так, для интереса.

0

фаркоп
А вы занимались этим потому что был ажиотаж? Ради интереса это совсем другое дело. Так то ещё Атлантида впереди,надеюсь вы не перестанете заниматься редактором.
P.S. Вопрос,мап пак в 1.1.3.2 это мапы из хеликс шопа?

0

да, это он. но пока чит в релизе пустой и ничего не делает. дойдут руки, доделаю.

0

Vlad_Cepesh
нет, Орихалк храниться на серверах, поэтому взлом невозможен.

1

это в броне абстерго ? так то прикол разработчиков :)

0

фаркоп
Ubisoft? А ее исправят потом эту надпись, а то играть не удобно чуть-чуть?

0

aiv с антистарфорса сделал для сообщества скриншоты новых предметов
https://steamcommunity.com/id/aivill/screenshots/?appid=812140&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall

0

Товарищи, чтобы было удобно и нам, и нашим англо-говорящим друзьям, была создана ещё одна тема, у меня к вам убедительная просьба, давайте не будем разжигать межнациональные розни. И давайте уважать друг друга.

0
Комментарий удален

Govvo
только что проверял, всё работает исправно.

0
Комментарий удален

Все ID которые были выше добавил в таблицу тут

Также, в шапке темы, добавил способ который описал ShooD, по замене сразу нескольких предметов

2

Кто знает, что значит "Не найдено" в Абстрго паке? Так и должно быть или не стоило пока его загружать?

0

L490
Вроде как, пишут, что это "прикол" от разработчиков. Больше инфы об этом не знаю.

0

Появилась версия 1.1.4.2 в которой можно добавить себе карты сокровищ, орихалка и тд.!
Для этого во время игры В ветке +Boosters нажимаем +Map pack booster

0

AlexanderYA
Привет. Помоги) Я себе накинул сеты за хеликс и пару легендарных из основной игры. Добавил нужное количество ресурсов и т.д. Теперь когда с первого острова уплываю и подплываю к "отцу" по основному квесту, у меня черный экран и потом просто стоит персонаж, ничего не могу с ним сделать, ноль реакции.

0

Народ, вообще не могу разобраться как Легендарные костюмы за хиликс ставить.
Есть видюшка поподробней - а то действия с калькулятором мне вообще непонятны.

0

-MODEUZ-
почитай начало темы, там я всё подробно "разживал",

0

-MODEUZ-
В пред последней версии можно добавлять хеликс сеты одним кликом в таблице .

0

Владимир Листьев
В последней версии тоже самое)

0

ДракошКа Фурри
Нет, как они проверят то? И за что бан? за читерство в одиночной игре?

0

Кому нужны перки на лейтенантов: +24% брони - 0000022447A841F0
+24% прочности - 0000022447A84A78
+16% при потоплении корабля - 0000022447A84BC8
Вводить в pPerk остальные значения не трогать. версия игры - 1.1.4.
З.Ы. Перки у "необычных" лейтенантов типа Байека, Айи, или Харона обновляются автоматически с уровнем персонажа, однако обычные легендарки типа семьи ГГ или, например, Роксаны - остаются на первоначальном уровне.

0

Подскажите, почему, когда ищу, например, что-то из набора Одиссея в игре через СЕ - он не находит адрес?

-1

Aera Cadaverzian
скриншоты прилагай, чтоб было понятно какие ошибки ты мог допустить.

0

игра может вылетать после загрузки., не сразу, может пройти 3-5 минут и происходит это во время бега. это может случаться после некорректного использования таблицы. заменили не то поле, меняли разные типы предметов и забыли сделать Unequip/Снять после замены.
чтобы вернуть игру назад в рабочее состояние, надо или откатиться на старое сохранение, или починить инвентарь. на fearless я расскажу как починить поломанный инвентарь.

-3

фаркоп
Привет, так ты тут тоже напиши, тем более там нужно это переводить на англ, а тут сразу на родном языке_)

0