Assassin's Creed: Odyssey

Как купить кредиты Helix?

• Soune #
    1
    Собственно интересует этот вопрос.
    Когда выбираю определенный пакет на сумму кредитов, по центру крутится до бесконечности значок загрузки и никакого диалогового окна о покупке не появляется.
    Хеликс можно только в игре купить или какими-нибудь другими способами их зачислить?
    Или может есть решение этой проблемы? К слову, через менюшку не подключается и Ubisoft Club, выдает ошибку.
  • DEDGAMER #
    2
    Через Uplay Store легко купить,если игры покупал,значит и кредиты купишь.
  • --00--00-- #
    6
    В магазине есть даже специальная вкладка "валюта" там и можно купить хеликсы, но стоит быть внимательным, чтобы именно для Одиссеи

Но пожалуйста, не стоит этого делать особенно если это ради карты орихала. Я читаю форумы по игре и часто замечаю, что люди часто покупают хеликсы именно ради этого. Юбисофт таки сделали эффективную систему монетизации и многих подтолкнули к покупке пакета, не нужно их поощрять деньгами, хватит и покупки одной игры.
  • imitator26 #
    0
    Soune
    У них сегодня серверы барахлят, возможно отразилось и на магазин store.ubi
  • vstorspb #
    0
    Я купил из игры, Убисофт кинул в Стим, Стим почему-то захотел снять деньги с моего кошелька, хотя за акк. закреплена карта, пришлось сначала перевести с карты на стимовский кошелек, с него заплатить за хеликсы, Убисофт удовлетворился. Как-то так.
  • maks19892008 #
    0
    Это из-за сторонних программ, отключи MSI Afterburner если есть, такая же беда была.
  • ProxymaCentavra #
    0
    такая же история(
B
i
u
Спойлер