на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Как зачистить лагерь "Ламия"

Конечно понимаю что женщины "сильные" особенно в Европе но делать деревню из яростных фемок с горящими стрелами перебор.

По пириметру очистил всю (сложность кошмар) потратил 1.час
Это норма вообще не давать галочку зачищено ?

Когда даже звери за фемок в Ламии.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

AtomaTb
У меня было похожие,только с Вожаками,зверя убил,а не засчитало,скорее всего мелкие баги.

1

Если я не ошибаюсь, над этой локацией стоит значок города (поселения). А разве можно зачистить город? Можно зачистить крепость, лагерь, верьф, храм и что-то там еще, тогда появляются галки, но город?

4

vstorspb
Тоже верно ((( но я не знаю ...

Дома буду проверю...

0

А на локацию потом возвращался? Если выманивал за пределы территории, например, капитана, то надо вернуться, чтобы засчиталось.
У меня пока всё засчитывалось без проблем.

И охотницы все со зверьём и огненными стрелами. Серьёзные бабы)

3

ArXangel_ann
Возвращался .... я часто выходил чтоб скрыться

1

AtomaTb
А при возвращении на локу что в "целях" пишется? может не добил кого?

1

AtomaTb
Теперь ты почувствовал гнев фемок.

2

Пупсик 3D
Я убивал 1.час еле убил ,а потом смотрю такой...Ничего не засчитало иконка горит )))

почему так делают ))

0

Однажды встретил подобный баг. Прошёл гробницу пифии первой, а нахождение обелиска древних не засчиталось. После этого фаст-тревелом перешёл в другое место на карте, а потом вернулся и когда подошёл ко входу в гробницу (внутрь повторно не заходил) задание автоматически засчиталось.

1

vitalik76
Они ещё заново ресаются !

0

Перезаход в локации помогает

0

Не по теме -
Но может кто знает причину ?

http://forums.playground.ru/hitman_6/prosto_ne_zapuskaet_igru_v_rezhime_directx_12_ranshe_zapuskalas-968226/

0

Так речь о разбойничем лагере Ламии или о поселении Ламия?))
Лагерь зачищается, а в поселении только локу "Цветущий дом" можно зачистить

0

А надо вообще этот город зачищать? Я нашел его, начал баб этих бить, потом посмотрел сколько их еще и плюнул. Да там и брать у них особо нечего. Внутри города есть еще отдельный "вопрос" с сундуком, да и все. Квеста тут никакого не будет?
ПС. А потом еще раз посмотрел и зачистил)

0

ganjin
будет, но не на зачистку (хотя можно и с ней)

0