на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Когда пиратка?

Когда пиратка?

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

pLast1c
Сходи к гадалке, здесь нет Нострадамусов

38

Вон, уже вышла на самом известном торрент трекере.

Спойлер

youtube.com

11

Бро, игра, со скидкой 20%, 1600р! Неужели, сложно купить, если есть желание поиграть.

10

pLast1cЛично для тебя сегодня по почте придет!!

9

pLast1c
Посмотри когда вышла пиратка прошлой игры и будет тебе ориентир.Может чуть быстрее, ведь движок защиты с некоторыми обновлениями тот же.

8

Ну обычно последняя система защиты denuvo что бы ее взломать пиратом нужно 2 недели но так как тут не только denuvo но и ситема защиты в Uplay будет дольше.Легче просто купить и наслаждаться игрой

7

не известно когда может завтра или через неделю или месяц

7
Nuclear_Prince написал:
Что значит "приходится"?

Значит -приходится через силу воровать, т.к. воровали уже в прошлом году считай то же самое. А хотелось бы уже поновее и покачественнее Ассассина своровать.=).. Играть то пока невчего [про "кучу игр" я с тобой не соглашусь].
Ну реально, серьёзно...-Нет пока Ассассина, которого хотелось бы купить..-И не будет, пока лицушники покупают этот откровенный конвейер. +Ассассинная эволюция идёт на спад.
...В общем много чего мог бы я сейчас настрочить, но...ещё до тебя, я давно уже потерял интерес к таким беседам как "лиц. VS пират",т.к. в итоге они ни к чему и не приводят.. -тупо спор.

4

pLast1c
как зашел на тему знал что будет много минусов и эти же минусеры ругают денуву где логика вы ругаете человека который ждет взлом а потом сами его ждете это лицемерие,

4

пиратку захотел))) у меня лицуха так и не заработала ещё...патч обещанный так и не прилетел в стиме..суки чтобы они не усрались...

3

pLast1c
завтра в полночь выйдет кодекс взомают

2
Nuclear_Prince написал:
У меня-то лицензия, я же не вор какой-то

Из-за таких не воров - ворам приходится хавать каждый год одно и тоже с конвейера. Так что считай ты уже отомстил.

2

пиратка в стиме по 2000 рупий )) уважьте каську красавицу купите игру )

2

Как не прискорбно но без CPY народ че то резко притих и ничего не взламывает тут реально либо пол года либо когда нормальные пираты вылезут ждать....

2

VariagGames
Если в обще кто то новый появится. А так одни кодексы остались.

-4

убийца англосаксов
В том то и проблема что они одни и остались, новые появятся точно а вот когда тут вопрос очень тяжелый...

-3

ребята с экзелаба начали пилить ядерную тулзу с авто поиском точки входа с обходом дефолтных протов
посмотрим что получится, ведь вся проблема как раз в том, что протекторы прячут oep в обфусцированном говнокоде

2

Времена ушли когда пиратка была в день релиза,а то и раньше, крепитесь господа пираты,пора начинать поддерживать разработчиков игр или качать оффлайн активации(но все равно платить) и играть.

1

DEDGAMER
Да им жалко пару косарей потратить, но это не из-за денег, это склад личности такой, желание паразитировать за счёт других. Зато они будут яро задвигать про маленькую зарплату, потестить игру на пиратке и т. д., дешёвые отмазки...

-11

Int0xicate

Int0xicate написал:
желание паразитировать за счёт других.

Какой ужас, я взял с левого сайта копию игру (CTRL + C / CTRL + V) и теперь я ужасный "паразит".

Int0xicate написал:
Зато они будут яро задвигать про маленькую зарплату, потестить игру на пиратке и т. д

Детская фраза - "у кого что болит". А кинутые пк игроки - мы купили игру, а проц не поддерживает, нету инструкций SSE" или "мы купили игру, а AVX инструкций нету" или купили игру, а её консольный порт так "душит" ПК, что возникает куча споров касаемо производительности игры. то же вопрос SLI тут поднят. И что? Как насчёт претензий к разработчикам?
Скажите, а какая зарплата ,по Вашему, является хорошей? Для меня не менее 40 тысяч (это же отметка экспертов), хотя даже это не 1000 долларов. Да пусть хоть 16, хоть 25 - этого на жизнь мало.
И да, когда же Вы лицушники оставите в покое форумы пиратов? Вот специально надо прийти и похвастать единственной лицензионной копией игры - "глядите я купиль игру!" Ещё один миллионер из трущоб. Ну молодец, а пиратскую виндовс сменить не хотите? А купить лицензионные музыкальные альбомы да фильмы? Я не сомневаюсь, что и Вас сейчас понесёт, доказывать будете какой Вы правильный лицензионщик.
"Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих" - Жюль Ренар

Простите...
LIGHTandDARK4 написал:
Скорее всего SLI для неё завезут, это я точно уверен.
VOVAN WOLF написал:
Поддержки SLI в Ориджин не случилось, почему это должно произойти в Одиссей.

Наводит на мысли... ну как скажите.

4

VOVAN WOLF
Не приписывай мне то, что я не писал. Я сам качаю старые игры и ждать репак новинки - это бред. Если тебя игра интересует, иди и купи, а не страдай фигнёй и не придумывай тупые отмазки. Системки разработчики не от нефиг делать пишут. Да и если игра уж чудесным образом не пошла, есть интернет, форумы, коды ошибок, патчи и прочее. Надо только мозги напрячь.
И вы, защитники пиратства, напоминаете мне маргинальных личностей, которые по помойкам лазят и собирают на существование, зато деньги сэкономили, напинали систему... без обид только, не хочу оскорбить. Но мне такие люди так видятся. ИМХО

-1

Int0xicate
Я писал на опережение, а Вы от обратного пошли (лицушник правильный, ответ - ничего подобного, просто местный хейтер и такой же пират по совместительству).

Int0xicate написал:
Если тебя игра интересует, иди и купи

Вы пришли уговаривать покупать игру? Плохо стараетесь, у меня до сих пор желания не возникло. Молча жду дальше.

Int0xicate написал:
Системки разработчики не от нефиг делать пишут.

Я бы переформулировал - пишут с потолка, не упоминая факта (поддержки SSE в своё время и AVX сейчас, крайне неприятная подстава).

Int0xicate написал:
Да и если игра уж чудесным образом не пошла, есть интернет, форумы, коды ошибок, патчи и прочее.

Очень помогает запустить (нет). И поддержку SLI добавляют форумы, патчи и прочее. Собственно, оптимизацию подтянуть, т.е. перебрать движок игры. Блин, мы этим постоянно занимаемся на формах.

Int0xicate написал:
И вы, защитники пиратства

Не защищаю, сохраняю нейтралитет. Однако скромно умалчиваю о покупках лицензии или загрузки с торрентов. Вы то же попробуйте, и не придётся оправдываться тут и выставлять себя на посмешище.
Кстати, разработчики обеднеют, останутся без 30 баксов покупателя. И да, я удивлён, что Вы не вспомнили про "возврат средств за покупку или демо версию для некоторых игр". Зато очень хорошо вспомнили про умения форумчан - перебирать движок игры и добавлять поддержку SLI и инструкции AVX (AVX - благо хоть тут разработчик пожалел).

8

VOVAN WOLF
Хорошо. Нам всё равно друг друга не переубедить, тема срача стара, как мир, так что останемся каждый при своём мнении.

-1

Серия Assasin's хорошие игры,не жалко и отдать 1400-1600р по скидке (20%),я в Одиссее уже наиграл 76ч и прошел ещё 62% игры,45 ур. и нормально ,желание играть не пропало,берите и не ждите.

1

DEDGAMER
Поскольку AC Origins, а тем более AC Odyssey приближены по многим аспектам к Ведьмаку 3, а начинался переход на эту тропу с AC Unity, и при этом Ведьмак 3 считается большинством как шедевр, уровень проработки которого во многом до сих пор не достижим даже для Ubisoft (хотя боевая система в AC Odyssey уже практически ведьмачья), то стоит сначала купить Ведьмак 3 (лучшее), а потом уже собирать деньги на новый AC Odyssey (некое скоросклепанное подобие, в которой уже есть хорошо проработанные аспекты - боевая система, локации с соблюдением аутентичности эпох и возможность крутить романы). Короче: если у вас есть любимые игры, которые вы проходили по многу раз или просто обажаете и у вас есть деньги чтобы потратить на игру - лучше не покупать новые игры (которые сейчас делают на выходе сырыми и не полными без всех DLC), а тратить деньги на самые любимые игры, в которые хочеться возвращаться вновь и вновь. ИМХО.

-3

Игорь Остапенко
Мне Ведьмак не зашёл,чего в нем все нашли,я может 1/3 или 1/4 этой игры прошел и забросил, не интересна она мне,как говорится, каждому своё.

0

По Стиму наиграно 109 часов, 28 уровень. А как и где посмотреть какой % игры пройден?

-1

vstorspb

Спойлер

Весь прогресс в Юплей находится, открываем страницу игры и смотрим.

1

Да уж че то быстро я думал будут ломать после длс

-1

pLast1c
Купи лицуху, ни минуты ни жалею о том что купил

-2

Renegad242185
Нет, я если покупаю то только онлайн игры.
Оффлайн прошёл забыл, зачем их покупать?

-2

pLast1c
Ну я очень ждал эту игру и мне не жалко отдать 2000 за нее. А сидеть и ждать когда взломают..... ну его

4

pLast1c

Последняя версия денувы самая злючая в плане взлома. Забей на пиратку она как русская рулетка и не известно когда будет , проще лицушку со скидочками возьми :)))

-3

Denuvo + VMPROTECT, может через годик взломают..

-4
andryushindv написал:
Бро, игра, со скидкой 20%

что бы появилась скидка надо предыдущие игры юбиков покупать а не торрентов ждать)

-5

fetch19
"Пойдите в клуб, чтобы получить 20% промо-код в обмен на 100 клубных единиц" - это предложение юбисофт в их магазине. Некоторые магазины продают или позволяют сделать предзаказ по сниженной цене. Давно уже доказано, что пиратсво никак не влияет. Игра в топах продаж, что ещё нужно, при чём тут тоорент, непонятно.
Не делайте поспешных выводов.

LIGHTandDARK4
Моддер выявил причину плохой производительность Odyssey:

Ссылка:

https://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_odyssey/modder_vyyavil_prichinu_plohoj_proizvoditelnost_odyssey-319867/

LIGHTandDARK4 написал:
Думаешь для этой игры нужно будет две 2080ti для моего разрешения?

Прям диву даёшься, что Вы ешё, простите меня за грубость, "ляпните" миллионер из трущоб). И с каких пор там есть поддержка SLI? Тут речь про процессор, а он побежал видеокарту покупать. Несвязанные темы.

Спойлер

https://forums.ubi.com/showthread.php/1940935-Please-add-Nvidia-SLi-support?p=13714734#post13714734

Поддержки SLI в Ориджин не случилось, почему это должно произойти в Одиссей.

3

VOVAN WOLF
Скорее всего SLI для неё завезут, это я точно уверен. Но в чём я действительно не уверен так это в том, что 6 ядер для этой игры будет маловато.

-4

Выйдет через три месяца или полгода. В самом тяжелом случае через год. Неужели играть больше не во что?

-5

Магнум 500
Прикинь не во что. Томб райдер если но там тоже нету еще пиратки.
Спудимена не хочю.

-3

Ничего ещё не слышно про пиратку? Я уже проц как раз поменял. Хочу проверить, как она будет его использовать. Такое ощущение, что без нового поколения видеокарт в этой игре делать нечего. Может хоть проц пока спасёт.

-7

kot942010
Думаешь для этой игры нужно будет две 2080ti для моего разрешения?

-5

LIGHTandDARK4
Да хоть 10, игра не поддерживает sli.

0

kot942010
10, думаю в самый раз для неё.
Но со временем sli для неё выпустят. И двух недель не прошло, как появилась поддержка Sli для Jurassic World Evolution. На одной карте не айс играть в очень требовательные игры в 4k.

-5

Игра очень эпичная.Жду пиратку скоро уже выпустят вроде.И тогда с запоем пройду все асасины с 1 части и вплоть одиссея.А к тому как пройду,Уже успеют выйти длс к Odyssey про асасинов связанные наконец.Пиратка ван лав.

-7

Вор должен сидеть в тюрьме. Хочешь играть - покупай.

-13

prowkan
Что в тюрьме то давай в газовою камеру сразу.

-2

Alexander Delorean
Когда не будут зарплаты в городе по 8к?

13

moblin
Если не секрет, это кем надо работать с такой маленькой ЗП?

-7