на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не могу войти в Uplay

Пишет не верный логин и пароль но при этом заходит на сайт. В чем может быть проблема?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

2 этапная аутентификация есть, но она кривая, т.к. требует наличия смартфона с установленным приложением. Вот если бы криворукие сделали её просто с помощью смс без всяких приложений, был бы толк.

1

Вот вот купил ассасин в эпике,захожу в личный кабинет юплей ввожу почту и пароль все вернол,то ошибка,то не верно почта или пароль,то вообще бесконечная инициализация,вопрос за что заплатил за игру если даже зайти на сраный юбисофт невозможно.Даже пароль сменил через почту один хер не заходит.ВЫВОД один не связывайтесь с юбисофтом,лучше пиратки жрать там не нужна авторизация,Деньги пришлось вернуть из-за дебильного юбисофта.

1

Grivuch
Конечно, Юбисофт дебильный, да. У меня почему-то всё ок с ним, но он дебильный, да...

0

Заглючил uplay, вернее сервак, на котором расположен твой акк. Сайты все хранят в себе старые куки, поэтому могут ещё долго отображать старую стату, а вот ехе юплей - просто зашлючил. Обычно спасает время, за которое нужно подождать, пока тех поддержка наладит работу серваков. До часу, обычно. Предлог "ДО" - ключевой

0

Твой как продают на plati. Ru срочно иди выкупай, с пожизненной гарантией :peka:

0

Лажа всё это ,не надо никакой 2-ухэтапной аунтентификации,восстанови пароль ,просто придумай другой по-сложнее.

0
dilat написал:
...Юбисофт дебильный, да. У меня почему-то всё ок с ним...

Зависит от разного - местоположения пользователя, веремени подключения, качество связи провайдера и т.п. Лично у меня он относительно нормально работает, только в последнее время стал грузиться дольше (особенно после перевода с uPlay на Connect), но ингода бывают и проблемы - то не заходит, то ещё что-то. Конечно есть подозрения и на своего провайдера (провинция, тариф до 100 мбит/с), но например тот же Стим работает нормально - по крайней мере с ним проблемы реже (очень редко), чем с юбисофтовским лаунчером.

0

и с какого это фига игры в стиме продаются и всё ровно нужен этот сраный ненужный Uplay в котором нужна регистрация, я что то помню к почте доступ потерял и всё гуляй вася купленные игры в стиме не могут быть активированы на новом аккаунте Uplay, а старый аккаунт утерян, полный идиотизм... В стиме все нормально работает не то что в этом убогом Uplay у всех проблемы с этим сервисом то сервера не доступны то что то ещё нафиг он тогда сдался...

-1

Rino95
угнали акк, это Uplay детка

-10

Chuck_Norris_
все нормальные люди имеют 2-этапную аутентификацию

reply="17670806">Chuck_Norris_

полный бред или проблемы с логикой

3

Andrew Nash
для кого как, я не навижу всякие приложения на смартфонах (2-этапную аутентификацию) как их утеряешь так имеешь проблемы...

-7

Chuck_Norris_

Chuck_Norris_ написал:
я не навижу всякие приложения на смартфонах (2-этапную аутентификацию)

ну если юзер не хочет обеспечивать безопасность своего акка - какие претензии?
еще сделай пароль 1234qwerty - а потом:

Chuck_Norris_ написал:
ненавижу Uplay, не покупаю их игры из-за подобных проблем
1

meagarry
Я хочу привязку к номеру телефона как во всех нормальных торговых площадках... Как раз таки я и хочу обеспечить свою безопасность но насколько я понял даже нормальной привязки к эл. почете нет.

-2

Chuck_Norris_
Я хочу привязку к номеру телефона как во всех нормальных торговых площадках.
Про всех - это ты загнул. Стим вон вообще просит отдельное свое приложение скачивать. Баттлнет вроде тоже.
На фоне этого uplay со стандартным google authenticator - верх удобства.
Что там с смсками вообще? На пека на ум только ориджин приходит...

1

Rino95
ненавижу Uplay, не покупаю их игры из-за подобных проблем

-10