на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

По поводу будущих обновлений

Знатоки, подскажите, вот есть что - то типа видеодневника Ubisoft и там сказано, что дополнение, касающиеся Атлантиды выйдет весной 2019 для Season Pass.
У меня есть этот самый Season Pass в рамках Gold Edition и у меня уже, на данный момент, есть ветка с Атландитой, где нужно убивать различных мифических существ.
Что вообще это всё значит? Разработчики выкатили DLC раньше или я что - то перепутал и весной выйдет что-то другое про Атлантиду?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

больше всего интересует когда уровень максимальный поднимут, не играю вот сижу жду, уже гору опыта в пустую, а пройти игру и потом получить 15 очков навыков мне не интересно

3

Simon Friendly
эта ветка у всех есть, и это часть игры, которая после прохождения остаётся не завершенной, поэтому ждите следующих ДЛС

2

Simon Friendly
Есть 7 бесплатных дополнений, есть 2 платных дополнений, каждое из которых разделено на 3 части, т.е. 6 штук, а также есть обновления и ивенты. То, что ты сейчас проходишь - НЕ платное DLC. Первая часть первого DLC выйдет только в декабре.

2

Думаю, обладатели Season Pass меня поймут

0

Simon Friendly
продолжение будет

0

https://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_odyssey/raskryto_soderzhimoe_sezonnogo_propuska_dlya_assassins_creed_odyssey-315655/

-1

Это как в Простоквашино.

Ты видишь вход в Атлантиду но не можешь войти, потому что:

1) ДЛЦ ещё не вышло.

2) ДЛЦ нужно купить (при сизон пасе тупо жди выхода).

-6