на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Система фракций!

Здравствуйте, Друзья.
Еще с Ориджин обратил внимание на вещь, которая меня безумно бесила. Когда мы крепости зачищаем в них через некоторое время опять появляются враги и так бесконечно. Причем, безсмысленно и нелогично - просто потом опять появились. В Одиссее это уже хоть чуть-чуть замотивированно. Типа фракция каждый раз заново захватывает регион.
Вот об этом и вопрос - расскажите - как работать с фракциями? В первый раз, судя по всему, квестово - Спарта. А потом уже свободный выбор? Причем, после перезахвата второстепенные квесты не пропадают? Т.е. что будет, если гнуть линию спарты? Ничего особенного? Можно перекидываться то туда, то туда?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Lominar Limonium
Да сколько хочешь можешь захватывать туда сюда ,пока не надоест ,лично я, стараюсь всё спартой захватывать )

0

Garsinho
А как же сюжет? Или это было чисто в первом задании?

0

Lominar Limonium
Ты же наёмник,тебе по факту плевать за кого воевать,лишь бы платили грубо говоря

0

RPOCLABB
да кстати, вот это лично меня не очень радует. Так понял что прямо присоединиться к Спарте нельзя. Можно только наемником для них подрабатывать. Бедапичаль. Я к тому что стать 100% союзником Спарты похоже не получится, в их фортах игрока будут всегда атаковать.

2