Assassin's Creed: Odyssey

Сколько стоит вечный буст на опыт?

• castle320 #
    3
    сколько стоит вечный буст на опыт в рублях?
  • davidrf #
    12
    На этом сайте лежит бесплатный ;).
  • VOVAN WOLF #
    13
    castle320
    - Раздел читов Assassin's Creed: Odyssey;
    - Сам чит от {FLiNG} - Assassin's Creed: Odyssey: Трейнер/Trainer (+26) [1.0.2];
    - Клавиши: Alt+1/2/3/4 - 2x/4x/8x/16x - Множители Опыта
    - Деньги лишние, дарить разработчикам? Мне отправьте, нужнее.
  • DEDGAMER #
    0
    А зачем там опыт,я да к прокачал бабки ,ресурсы и навыки ,и так играть уже легче,а если и опыт ещё качать быстро,тогда уж совсем не интересно будет,хотя кому как.
  • Dako7 #
    0
    DEDGAMER
    А зачем прокачивать бабки, ресурсы и навыки, оторвитесь от основной сюжетки, там много класных доп. квестов, поднимите два-три уровня, денег и соответственно навыков, хотя кому как.
  • castle320
    350 рублей
  • Blinkin #
    3
    для меня вообще не понятно, как можно так охренеть, что бы в сингл-плеер игру всовывать какие-то бустеры? притом что это все можно без проблем начитерить
    или кто-то в здравом уме будет покупать внутриигровую валюту за реальные деньги?
  • DEDGAMER #
    0
    Blinkin
    В Истоках можно было прокачать всё без внутриигровых денег,здесь же (В Одиссеи)они уже засунули палку в колесо, одёжку, крутого коня и оружие с желтым уровнем,да даже с фиолетовым уже так просто не повыбираешь,не купишь как в Истоках,хотя с другой стороны есть уже интерес и смысл его добыть.
  • DEDGAMER #
    0
    Dako7
    Там их прокачивать то 5 сек., 2-3кнопки нажал и всё и забыл,что надо собирать монетки , добывать ресурсы бесконечно и нудно ,ну и навыки заодно зацепить и делаешь упор только на задания,красота.
B
i
u
Спойлер