на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сколько стоит вечный буст на опыт?

сколько стоит вечный буст на опыт в рублях?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

castle320
- Раздел читов Assassin's Creed: Odyssey;
- Сам чит от {FLiNG} - Assassin's Creed: Odyssey: Трейнер/Trainer (+26) [1.0.2];
- Клавиши: Alt+1/2/3/4 - 2x/4x/8x/16x - Множители Опыта
- Деньги лишние, дарить разработчикам? Мне отправьте, нужнее.

16

На этом сайте лежит бесплатный ;).

12

для меня вообще не понятно, как можно так охренеть, что бы в сингл-плеер игру всовывать какие-то бустеры? притом что это все можно без проблем начитерить
или кто-то в здравом уме будет покупать внутриигровую валюту за реальные деньги?

4

Blinkin
В Истоках можно было прокачать всё без внутриигровых денег,здесь же (В Одиссеи)они уже засунули палку в колесо, одёжку, крутого коня и оружие с желтым уровнем,да даже с фиолетовым уже так просто не повыбираешь,не купишь как в Истоках,хотя с другой стороны есть уже интерес и смысл его добыть.

0

Кто-нибудь покупал 2 бустера на опыт? Самому проверять - жаба душит :))

0

А зачем там опыт,я да к прокачал бабки ,ресурсы и навыки ,и так играть уже легче,а если и опыт ещё качать быстро,тогда уж совсем не интересно будет,хотя кому как.

-1

DEDGAMER
А зачем прокачивать бабки, ресурсы и навыки, оторвитесь от основной сюжетки, там много класных доп. квестов, поднимите два-три уровня, денег и соответственно навыков, хотя кому как.

1

Dako7
Там их прокачивать то 5 сек., 2-3кнопки нажал и всё и забыл,что надо собирать монетки , добывать ресурсы бесконечно и нудно ,ну и навыки заодно зацепить и делаешь упор только на задания,красота.

0