на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Стоит ли активировать "Слепого царя"?

У самого издание "Медуза", игра не шибко заходит, не знаю, стоит ли проходить это микродополнение. Оно стоящее, интересное? За какое время проходится, стоящая ли награда? Спс.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Nicolas Lonn
Мнн квест понравился, хоть я его еще и не прошел. Если хочешь послушать историю старика то советую, мне квест интересен чисто из любопытства

4

Не стоит, задание беспонтовое, заставляют синхронизировать 5 точек обзора по всей Греции, чтобы тебе сказали где находится ящик с сокровищами в одной из пещер. Но наибольший маразм заключается в том, что я этот ящик и так уже случайно нашел без этого квеста, когда шарился по миру. И награда фигня, 4 с лишним тысячи на сколько я помню.

0

Nicolas Lonn
Самое главное он не на время, и по мере продвижения игры сам завершится так что я тоже не тороплюсь и спецом по точкам обзора не бегаю.

1

Не пойму, зачем его активировать за 40 юбиков, если я его итак взял в игре и уже одну точку отсинхрил? (простое издание, правда, предзаказ, через стим)

0

Zo1D
Его за предзаказ и давали, у меня его даже с сизон пассом нету, ибо игру брал спустя пол года со скидкой 50% вроде.

0

Nicolas Lonn
Пройди на ютубе, диалог в квесте довольно интересный.

-1