на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сундук на острове Лемнос (Древняя крепость)

Ребят, у всех дверь в храме в этой крепости заперта? Думал после квеста какого-либо откроется, но нет.
https://ibb.co/e7wG0f

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В самой крепости и в квесте по которому мы попадаем в эту крепость, нет даже намёка на то, что надо сделать что-то дополнительно... За какие уши, юбики, притянули сюда скульптора из Аркадии?! Очень интересно!

8

metallgod
квест в Аркадии, у каменщика (скульптора), олимпийские игры, полазить по статуям и собрать шифр

7

а игре обман, дверь в крепости открывается после нажатия кнопок 1 и 4 по левой стороне и 3 и 2 по правой

4

Квест во время олимпийских игр взять можно, у скульптора, которого спасали в Афинах.

2

metallgod
А если я его не спасал я не помню уже спасал или нет подскажи где искать его

0

Turbo-515TM2
Ты не мог его не спасать - Фидия спасаем по сюжетке.

Статуи по побочному квесту от него изучал? Посмотри в инвентаре, есть скитала (это такой рисунок)?
Если есть, то там нарисовано, как открыть комнату в крепости. Если нет, то дуй к Фидию (он в Элиде), бери задание ("Послание, скитала и скульптор") и вперёд.

4

ArXangel_ann
Спасибо я не выполнил это задание дую к фидию)))

0

У меня засчитали полное исследование только после того, как взял сундук в Загадочной пещере поблизости. До этого грешил на этот чертов ящик и искал проходы внутрь

2

Сашок Баша
точняк, спасибо. загадочная пещера находится за пирсом у крепости, по левому берегу если стоят спиной к воротам крепости и лецом к озеру.

0

Понял, спасибо! Три региона еще не исследовано и Аркадия в этом списке.

0

да, если кто знает подскажите как достать сундук

0

У меня дверь не открывается.
После нажатия кнопок (правильно нажимаю) Касандра рукой водит внутри двери и все.Дверь остаётся закрытой.
Потом все с начала.

-1

Глюк какой-то,с 20го раза открылась.

-1