на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сюжетных миссий нет

Осталось выполнить миссии Копье Леонида, Врата Атлантиды, Из Тени но они я так понимаю, будут проходится по походу игры. А текучих сюжетных миссий нет, нечего выполнять, как быть ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
maksus написал:
Если я правильно понимаю, для того, чтобы сюжет пошел дальше, надо находить подсказки по культистам и убивать их

Чистить метки на карте и открывать острова, делать доп. квесты. Много культистов находятся после прохождения доп. квестов в разных локациях, особенно на островах.

0

Rabidity
Спасибо, так и понял. А артефакты Атлантиды тоже искать надо или по сюжету появятся ?

-2

maksus
Тоже искать, к ним цепочки доп. квестов приводят, как и к культистам.

-1

Привет, возможно вопрос не по теме, но у меня проблема с квестом "Молитвы матери: Следуйте за Миррин". Я приплыла на остров, встретилась с ней, а потом включился этот квест. Но она никуда не идёт, а по идее, как я в интернете прочитала она должна на коня сесть. Над ней даже не появляется квестовая метка, она просто стоит на месте, то факел достанет, то копьё. Я уже даже тех солдат сбегала убила сама, которых мы должны были вместе, а квест не заканчивается, Миррин продолжает стоять на месте и всё, я не знаю, баг это или что...беда бедовая. Я уже всё перепробовала. Из-за этого моя Одиссея застопорилась и я не могу продолжить сюжет

0

Если я правильно понимаю, для того, чтобы сюжет пошел дальше, надо находить подсказки по культистам и убивать их

-1

Понял, спасибо, значит сплели сюжетные миссии с доп, чтоб и их проходили

-2