на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

40 удара со спины, как работает ?

Ребят подскажите кто точно знает, не могу нагуглить информации. Как работает гравировка +40 процентов урона со спины ? Собственно спорные моменты:
1. Если гравировка ну луке нанесена, или на второстепенном оружии, то действует ли этот бонус основному оружию ?
2. Работает ли бонус при убийстве со спины ударом убийцы "F".
3. Работает ли бонус если замедлить время, скилом убийцы, зайти со спины и резать во время боя

Комментарии: 3
Ваш комментарий

0h0tNiChEk
1,2 - нет

Для стелса хороший перк: «+100% урона но 25% здоровья» (будет 25% здоровья всегда от общего количества). Можно очень хорошо разогнать дамаг, но играть станет несколько сложнее. Изменения дамага видны сразу.

1

1. Не факт. Гравировка на яд, например, не действует. А дыхание под водой - действует. Видимо, есть разница активных и пассивных эффектов. Активные действуют только на этом оружии. У меня, например, кинжалы с 40% в спину, но на лук они не влияют никак вообще.
2. Нет, насколько я заметила, там походу в приоритете скилл убийцы.
3. При оглушении работает, значит и при замедлении должно

0

Короче через F не работает 100%, сохранился и 3 раза пробовал плеарха убить, один раз в руках был кинжал на 40 со спины, второй раз другой кинжал, в третий раз другой кинжал но 40 со спины то же был снят. Результат каждый раз идентичен, оставалось примерно 5 процентов здоровья.

0