на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Баг или недоработка сюжета игры?

Кто дошел до выбора по убийству Волка? Я оставил его в живых, вернулся на корабль и произошел диалог с Варанавой в котором говорилось, что я его якобы убил. И квест мне дали плыть за наградой за его голову. Это баг игры или недоработка сюжета просто? Или Алексиос просто всем лапшу на уши вешает об этом убийстве?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Там потом, когда будешь общаться с одним персонажем (имя которого я не скажу, ибо спойлер) будет момент касательно Николаса. В нем два варианта либо отвечаешь, что ты его не нашел, либо врешь и говоришь, что убил его. Я сначала в том разговоре с Варнавой тоже смутился, но позже понял все.

2

Ребят в Одисее не появляется миссия Моя актерская жизнь, может кто сталкивался? прошел все дополнительные миссии, открыл все территории и такой ппц😞

2

АлександрNeraZzurri
Такая же херня, пока решения не нашел

0

Тоже обратил на это внимание.
В начале подумал, что недоработка.
А потом понял, что - действительно такие вещи лучше держать в тайне.

1

Я так понял, мы поломали какую-то сюжетную линию, залезли не туда преждевременно. Жаль, отложу до выхода всех DLC...

1

Тоже столкнулся с багом квеста "Моя актерская жизнь". Квест не стартует. Можно пообщаться с квестодателем, но квест все равно не активируется. Если после общения с квестодателем прийти домой к искомому актеру, то пообщаться с афинским солдатом, ищущим пьесу невозможно, если двинутся дальше в таверну к пьющему актеру и стражей, так же ничего не происходит и им невозможно нанести урон или сагрить убивая мирных жителей.
Дальнейшее продвижение по сюжету не возможно.

Этот баг и на лицензии и на пиратке?

Кто-то может поделится сейвом за Касандру с пройденной на 100% игрой с хеппи-эндом, для дальнейшего прохождения ДЛС?

1
SerqK написал:
Тоже столкнулся с багом квеста "Моя актерская жизнь". Квест не стартует. Можно пообщаться с квестодателем, но квест все равно не активируется. Если после общения с квестодателем прийти домой к искомому актеру, то пообщаться с афинским солдатом, ищущим пьесу невозможно, если двинутся дальше в таверну к пьющему актеру и стражей, так же ничего не происходит и им невозможно нанести урон или сагрить убивая мирных жителей.

Абсолютно идентичная ситуация, вплоть до деталей. Кстати, незадолго до этих проблем атаковали ГГ возле какого- то храма. Убегать не стал. Бился до последнего. Положил немеренно мирных афинских граждан, решивших исполнить свой гражданский долг. Вот и думаю, может подрезал, невзначай, кого не следует?

1

Вravo
АлександрNeraZzurri
SerqK
krasher87
frion123

не нашли еще выход? Проблема не решена? а то бьюсь уже об это задание не знаю что и делать... жалко

0

Ramazan0598
На пиратке решения пока нет, возможно если взломают ДЛС, то с новым патчем будет исправлено. Но это не точно.

0

Саня Балтийский
Ну твой персонаж взял же контракт на убийство Волка, да и в диалоге он же уходит, бросая шлем, по его словам можно понять что он уйдет и будет что то делать, дабы вернуть честь или что то там ( не помню, я ща перепрохожу, тк ошибку сделал фатальную в побочке ). Да и если бы твой перс сказал что он не убивал его, слухи бы разлетелись быстрее чем ты думаешь =) и у ГГ были бы траблы, я так считаю

0

и видимо так и не нашли решения обидно вообще все прошел и это задание тупо не появляется после разговора и все гейм овер.

0

Аналогично. Никакие пляски с переигровками с разных сохранок не помогли. Сюжет завис.

0

Ребят я пришел к миссии в заключении, а затем поговорив с Сократом и Варнавой они мне сказали что встретимся в резеденчий Перикла но квест Сопротивленния не объявился, может какой-то квест надо выполняет?

0

В переводе постоянно перепутан запад и восток, к примеру написано к западу от проклятой далины Пали, на самом деле к востоку.
Не смог убрать фото под спойлер, кнопка спойлер не работает в браузере Опера, сори.

0