Assassin's Creed: Odyssey

Баг или нет с Зоисмой

• maksus #
    1
    Не могу подобраться к Зоисме и вообще она у меня находится в Фокиде. А в рунете пишут, что она находится в пещере в Малиде
    prntscr.com/l4grq5
  • James_Mails #
    0
    maksus
    баг. у меня было такое. после начал играть сначала (по другой причине) и она уже оказалась в Малиде. Нужно надеятся что с патчем исправят
  • maksus #
    0
    James_Mails
    Плохо, что баг, даже переиграл сохранку далеко от неё и все равно она появляется не там
  • Crystal Lion #
    0
    С выходом этой игры косяков просто море! У одних игра вообще не запускается, у других(кому повезло с запуском) постоянные траблы в квестах. Почитал сегодня буржуйский форум. Там Юбиков на чем свет поносят!
    Кстати. У них там сейчас день благодарения. Они индейку жрут, а вы мучайтесь и ждите патч.
    И опять же. Патч 1.03 будет завтра. Ждём.
  • undingsoul #
    0
    Та же байда, уже в поддержу написал. Ответ классический - "Для того, чтобы интерес к игре сохранялся, мы стараемся не разглашать тактику и стратегию игры нашим игрокам."
  • maksus #
    0
    Самое главное чтобы патчем исправили и игру не заново начинать
  • QwErTy212 #
    0
    ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ(((((((((((((((((((((((((
  • alex_trubnikov #
    0
    К сожалению тоже с этим столкнулся, зачистил пещеру с медведями до того как появилась подсказка что Зоисма должна быть там и ее почему то закинуло в подземное святилище в под Дельфами в которое не пробраться. пришлось перепроходить, Сначала нашел подсказку о ее местоположении и она потом в нужном месте с мишками в Малиде оказалась.
  • maksus #
    0
    alex_trubnikov
    Да, я также сделал, сначала зачистил пещеру с медведями, а потом узнал, что она должна там быть, но её там нет. Надеюсь исправят, а то все прошел кроме неё.
  • maksus #
    0
    УРА!!!
    Патч 1.0.3 исправил данный баг
B
i
u
Спойлер