на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Баг с убийством Николаоса

В общем я врубиться не могу, перед встречей с отцом (николаусом) сохранился, пошел с ним на встречу, выбрал вариант убить его. После чего передумал, загрузился, и не стал убивать его. После чего делал несколько побочных квестов и в общем то забыл уже про это. Потом вернулся к варнаве, и он у меня спросил: убил ли я отца, на что гг отвечает "приемного отца" что как бы говорит о том, что я его убил, хотя я его не убивал.... как такое может быть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

izi brizi
для всех он убит,легенда такая

10

izi brizi
Иди дальше по сюжету и поймешь в чем дело. Или нужно было внимательно их слушать.

6

Играйте в игру и всё поймёте, когда пройдёте до конца перестанете задавать глупые вопросы, или вы хотите что бы вам всё сразу рассказали, в первые пять минут игры, а зачем тогда играть и зачем тогда сюжет нужен, пройдёте игру и всё встанет на свои места.

5

Dimson_62
да уже поняли что так задумано. я просто думал что у меня глюк произошел, из за манипуляций с сэйвами. Ну и вообще диалогов касательно этого нет, то есть я как игрок знаю что отец жив, а гг делает вид что он мертв.

0

та же ситуация что если на Кефалинии спасти больных чумой или убить все равно кефалиния будет заражена чумой а потом будет Афины заражены!

0

Тоже не понял прикол, его не убивал, но во всех следующих диалогах говорят, что он мёртв.Уже прошёл квест с Атлантидой. Как так получается? Что я упустил?

0

Просто юби знатно вбросило про вариативность. За 60 часов геймплея никакого выбора с последствиями я так и не увидел

-6

izi brizi
Просто юбисофт маленькая инди контора, на запись пары тройки диалогов денег не хватило, ну а вы донатте, донатте, им же кроме аренды острова и той толпы барышень, нужно ещё за что то заполнять себе счёт в банке, да и пара новых особняков, лишней не будет.

-19