на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Баг в квесте жажда жестокости на арене

пропали диалоги со скурой, из-за чего не засчитывается убийство 5 бойца и квест никак не закрыть, скура просто никуда не уходит и в заданиях так и весит "убито 4/5 героев арены". кто с таким сталкивался?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

r00ney92
та же хрень, 4/5 висит и сделать ничего не могу

2

KNYZ_ALEXSANDER96
ждем патч с исправлениями, на форумах читал, много у кого такая хрень, в техподдержке сказали "ждите, проблема решается". а патч видимо выйдет только в конце февраля, судя по частоте их выпуска

0

KNYZ_ALEXSANDER96
я нашел способ как все-таки завершить этот квест, и это не благодаря службе тех поддержки/ В общем, на английском форуме один чувак предложил такое решение: проходить квест надо разом, т е прилично поднимите уровень прежде чем идти на арену, спокойно убивайте первых четверых бойцов, потом сохранитесь перед 5-ым, загрузите это сохранение, убейте пятого, потом используя быстрое перемещение переместитесь куда-нибудь, я переносился на Эвбею, тот чувак на Анафи, это в принципе не важно. Дождитесь пока произойдет автосейф и загрузите его, и вуаля, 5-ый боец засчитался. Далее отправляйтесь на арену и заканчивайте квест

3

r00ney92
спасибо, помогло. в первом заходе было нормально, в игре новой игре+ такая ерунда

0

Не совсем по теме, но..
Как не убивать "секретного бойца"? От боя отказался, но он всё равно начался, с арены не смотаться (колья наш пращур асассинский не перепрыгивает принципиально). Если кулаками затыкать его до одурения, он же не умрёт? Не хочется сейвскамить и обламываться с квестом, ради нпц, но и убивать не хочется тоже.

1

NateberegiSRatsiju
этот квест рассчитан на то что ты его убиваешь, это не изменить.

0

r00ney92
у меня все норм было

0

rusevil
этот баг появился после обновы 1.1.2

2

r00ney92
я тогда и проходил и норм все было

0

а я просто ребутнулся после того как всех поборол - и все встало на свои места: вместо старика новый чел, и квест доступен

0

Я прохажу арену и данный квест и вот в чём проблемма выигрываю первый бой пишет победа всё окей дальше оказываюсь перед входом в неё и сразу пишет десенхронизация вы проиграли есле кто сталкивался стаким напишете облазил весь форум решения ненашёл.

-1