видеозаписи Mortal Kombat (2011)
Assassin's Creed: Odyssey

Для игры вдвоем и более (не многопользовательский режим)

• bigalexis #
    3
    Раньше я изобретал программы и скрипты для того чтобы можно было играть не одному. Проблема была в раздельных сохранениях. Например в Assassin-e может играть только один человек а если игру начнет другой то он потрет все сохраненки.
    И вот на меня снизошло озарение :))
    B я еще раз убедился что все гениальное :)) просто.
    Это скрипт Vbscript.
    =======================================
    On Error Resume Next
    Dim Link1
    Dim WshShell
    Dim Link2
    Link1= "c:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames \df30be8a-140a-49ad-b802-36979ce28cbc\5092"
    Link2="d:\GAMES\GAMERUNNERSAVE\ %USERNAME%\savegames \df30be8a-140a-49ad-b802-36979ce28cbc\5092\"

Set WshShell= WScript.CreateObject("WScript.Shell")
    WshShell.Run "%comspec% /c rmdir """ & Link1 & """ /s /q", 0, True
    WshShell.Run "%comspec% /c mklink /D /J """ & Link1 & """ """ & Link2 & """", 0, True
    =========================

Объясняю что происходит в скрипте.
    Скрипт сначала удаляет символическую ссылку на каталог а затем делает символическую ссылку на каталог одного из игроков за это отвечает системная переменная USERNAME
    Сделанный вами файл VBS следует поместить в ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Run
    Я пробовал запускать через планировщика победить его не смог (да и не очень старался так как у меня уже был другой вариант с реестром).
    Это мой вариант скрипта у вас естественно пути будут другие.
    Ну вот и все всем приятной игры.
  • LordAlex6 #
    5
    А еще проще- отключить облачную синхронизацию непосредственно в uplay.
  • bigalexis #
    0
    LordAlex6
    Что при этом произойдет? Я сейчас не дома. Сделать этого сейчас не могу.
  • LordAlex6 #
    0
    bigalexis
    То, что и должно- на разных машинах будут свои сохранения, которые не будут заменятся сохранениями облака. Все гениальное, как Вы выразились, просто и придумано до Вас.
  • Аlert #
    0
    LordAlex6
    а зачем?
  • LordAlex6 #
    1
    Аlert
    Крайне странный вопрос. Прочтите еще раз сообщение автора темы, тогда данный вопрос отпадет сам по себе. Но, поясню- чтобы играть через один аккаунт нескольким людям.
B
i
u
Спойлер