Assassin's Creed: Odyssey
  • FlaminGo Play #
    3
    Ребят я сам не могу понять в чем проблема,система не слабая вроде,i7 6700 gtx 1060 6gb оператива 16 gb .
    Но на высоких настройках прям противно играть,я в плане того что фпс выше 30 не прыгает(лок не стоит)
    Может кто что знает?
  • 7Rain7 #
    2
    FlaminGo Play
  • macsim702 #
    3
    мне бы i7 6700 сейчас)
    Странно. у меня аналогичный конфиг, только i5-6500 с 4-мя потоками. На средне-высоких (в осн.средние, пару низких) выдает 50-60 фпс в полях, и 40-45 в городах. Ниже 40 не замечал пока что. Но просадки у меня из-за проца.
    Твой же проц имеет 8 потоков и должен выдавать бОльший ФПС по идее.
    Возможно проблема в софте(дрова, винда и проч)
  • FlaminGo Play #
    0
    7Rain7
    вот это обязательно попробую
  • FlaminGo Play #
    0
    macsim702
    дрова обновлены,вот винда возможно чудит,еще не пробовал винду менять,а то жалко активашку будет
  • LIGHTandDARK4 #
    0
    7Rain7
    Отличный способ. Но мне нужна особая подготовка, что осуществить второй, более лучший способ)
  • MadONYX #
    0
    Я тоже думаю что тут проблема на уровне программ. А не железа.
  • LIGHTandDARK4 #
    0
    FlaminGo Play
    У меня была проблема такая же на восьми поточном проце, пока я не поставил 12 поточный (6 ядер) и проблема решилась.
  • macsim702 #
    1
    LIGHTandDARK4
    самое интересное-это то, каким образом у него на i7-6700(4/8) выдает меньше, чем у меня на i5-6500(4/4).) Видюха и память одинаковы.
  • FlaminGo Play #
    0
    LIGHTandDARK4
    была бы возможность заменить проц то заменил бы.
  • FlaminGo Play #
    0
    я так понимаю в любом случае сначала надо пробовать винду переустановить,я не думаю что такая система в данное время плохая для щамены.
  • macsim702 #
    0
    FlaminGo Play
    очепятка)
    а вообще у тебя норм должно бегать Одиссея. Уж явно бодрее , чем у меня. Поиграйся с настройками. Убери облака, тени и неписей (самые жрущие).
    Я полностью накатил систему с дровами перед этой гребаной Одиссеей)
  • 7Rain7 #
    0
    LIGHTandDARK4
    Нафиг, не подготавливайся. Итак уже куда не плюнь, в подготовленного попадёшь.
  • FlaminGo Play #
    0
    macsim702
    да в том то и дело))я уже даже на минималки ставил абсолютно одинаковый фпс)
  • DEDGAMER #
    2
    i7 6700k(4700Мгц) и GTX 1080ti ,играю в 4К на Ультра,fps от 45-60+,смотря какие и сколько параметров убрать в постообработке.
  • Linch2000 #
    0
    FlaminGo Play
    Поставь средние настройки и установи ReShade. Картинка будет отличная и производительность тоже.
  • serbalabaew #
    0
    Вот мой тест:
  • Chuck_Norris_ #
    1
    FlaminGo Play
    Попробуй удалить конфиг файлы C:\Users\.....\Documents\Assassin's Creed Odyssey. Может начудил с разрешением
    шкалу больше 100% накрутил, или в 2K скорей всего играешь пробуй в 1080х1920 точек. DSR выключи как советуют выше. Может нвидиа инспектор или как его там чудит сам настройки правит на такие на которых играть не возможно будит а он мол играй бро я тебе оптимальные скрытые настройки сделал )
  • FlaminGo Play #
    0
    Спасибо всем ребят,попробую все ваши советы)))
  • Gefor_сик #
    0
    FlaminGo Play
    Самая прожорливая настройка в игре Объёмные облака ставь на минимум, и будет гуд=)
  • ZloiDoK #
    1
    Linch2000
    и как теперь его удалить? (ReShade) у меня от него кровь из глаз пошла и вертикальная синхронизация пропала... а как удалить эту фигню нигде не написано
  • Linch2000 #
    0
    ZloiDoK
    А чего у тебя кровь из глаз? )))) Правда у меня Истоки.)) Но я во всех играх применяю решейд.
    Вот у меня с решейдом. Картинка сочней и четче.

А удаляется элементарно. Открой файлы решейда и папку с игрой. В папке с игрой ищи файлы решейда и удаляй. У меня 4 файла решейда.
    И почему это вертикалка пропала, у меня все на месте.

А вообще то тени жрут ресурсы.
    Или попробуй решейд от Истоков.
  • ZloiDoK #
    0
    Linch2000
    на вкус и цвет видимо )) как называются эти файлы?
  • Linch2000 #
    0
    ZloiDoK
    Я понял (я посмотрел). Ты скачал единственный решейд для Odyssey, который устанавливается с exe файла. Впервые встречаю такой. Обычный решейд это архив. А вот что бывает внутри архива (плюс-минус, у свита файлов больше).

Ищи такие фалы и выводи их на рабочий стол, так как если выведешь системные файлы игры, то их всегда можно вернуть.
    Скрин картинка в игре покажи.
B
i
u
Спойлер