на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Где мои DLC?

У меня самая дорогая лицензия Юбиков, включающая Season Pass. Уже вышли дополнения и в моей библиотеке указывается, что они загружены, но в игре я их не нахожу. Основной Odyssey прошел на 78%. Чтобы они появились и были играбельны, нужно все пройти, или как?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Edvins
Вы не сможете получить доступ к первому квесту DLC, пока не закончите главу 7 и не примете участие в событиях, происходящих на острове Наксос. Ваш персонаж также должен достичь как минимум 29-го уровня. Как только вы выполните оба этих требования, тут же отправляйтесь в Македонию. Ваш герой заметит некоторые изменения. С этого момента игра начнет вести вас по нужному пути. Вы также получите квест под названием «Всадники приближаются», который начнется в корабельном порту, находящемся в западной части Халкидики в Македонии.
А вообще должен квест автоматический появиться в Задании

6

AlexanderYA
Спасибо! Еще вопрос. Масса заданий по уничтожению кораблей Спарты. Я прогнал по всей карте, уничтожил тучу кораблей с разными парусами, кроме синих (так понимаю, что это афиняне), хотя они сами с удовольствием нападают. Понимаю, что Спарта красная. А в заданиях сплошные нули. Получается, что их просто нет?

0

Edvins
Всего 4 фракции кораблей, Спарта, Афины, Пираты и торговцы. По мимо фракцией, есть еще тип кораблей, может вам надо уничтожить конкретные? К примеру триремы? Запускайте орла в пределах 150метров примерно и проверяйте тип корабля, позже сможете уже визуально сами определять их.

1

Bupycop
А как понять, чей корабль и узнать его тип? А искал по заданиям просто спартанские корабли, затем спартанские триремы и еще пиратские.

0

Edvins
В смысле "как понять"? По парусам же))))
У Спарты красные с буквой Л. Есть ещё торговые лодочки с красными парусами, но там какой-то крабик нарисован.
Смотри по заданию, какие корабли нужно уничтожить - если ты про сейчас идущее, то там 10 трирем + 15 пентеконторов + сколько-то просто солдат (независимо от кораблей). Пентеконторы - самые мелкие, шустрые, с треугольным парусом (без среза по углу, со срезом - биремы). Триремы большие, с 1-2 прямоугольными ровными парусами, 3 ряда вёсел (запускай Икара, смотри на тип корабля, отмечай нужный, топи - повторить н-раз)

Триремы/биремы есть лёгкие, есть тяжёлые, есть элитные. Какие топить - без разницы, заданию важен только тип. Тяжёлые и элитные пожирнее будут, но и типа добыча получше.
Пентеконторы по-моему все одинаковые, не помню там различий.

У Афин такие же типы кораблей, только паруса синие с совой.

Пираты - тёмно-коричневый парус с драконом (ну или что-то такое)

И да, кораблики нужно топить (или расколом, или абордаж) - для тех, кто в танке. Ваш кэп =)

1

Вот например слева направо: пиратская трирема, афинский пентеконтор, афинская бирема

Спойлер

Вот пентеконторы поближе (парус - ровный треугольник)

Спойлер
4

ArXangel_ann
Огромадное спасибо, кэп, за подробнейший расклад. Пора их сничтожить!

2

Edvins
Отправим их к Посейдону!!! *зловещий смех

1
Bupycop написал:
Всего 4 фракции кораблей, Спарта, Афины, Пираты и торговцы.

ещё есть персы...

1

Edvins
И всё чем тут Origin? Вы про какую игру имеете ввиду?

0

AlexanderYA
Извиняюсь. Конечно, Odyssey!

0

Edvins
Ну у меня прохождение 50% - 1 глава Скрытого клинка тоже не открылась. Сама миссиия висит, но написано - проходите дальше по сюжету. А сюжет забаговался.

Посмотри в заданиях, появилась ли такая миссия?

Спойлер

Так же проверь: у меня появилось 2 новых скила для Охотника и Убийцы.
Если ничего такого нет - то пиши в поддержку.

-1

-MODEUZ-
Всадники приближаются появилась.. Но не фурычит.

0