Assassin's Creed: Odyssey

Какой будет оптимизация?

• Abrdockfar #
    10
    Судя по презентации - это Origins в квадрате.
    Но движок тот же, и графика будет немного улучшена.
    Как вы думаете, какой будет оптимизация в игре? Ведь Origins был плохо оптимизирован, коим и остается до сих пор!
  • Дмитрий Рыжкoв #
    3
    Abrdockfar написал:
    Ведь Origins был плохо оптимизирован, коим и остается до сих пор!

Ну не знаю... На моем 5-ти летнем ведерке, на высоких настройках, в FULL HD стабильные 50 - 70 фпс

Да и вопрос как минимум странный. Откуда пользователи игрового сайта могут знать Какой будет оптимизация? Такие вопросы надо задавать либо разработчикам, либо экстрасенсам.
  • MunchkiN 616 #
    2
    если слай заведут сразу - будет хорошой
    если нет - то нет
    гадание на мгпу доброе многолетнее ПеКа правило гадания качества оптимизации
  • SPR1GGAN #
    5
    MunchkiN 616
    про слай можешь забыть ,это мёртвая технология и под него игры уже практически не кто не делает
    Дмитрий Рыжкoв
    потому что у тебя i7по этому всё гладко прошло ,а вот i5 умирает в играх юбиков ,что в ватч догс 2 что в ориджине ,я играл на 34-60 кадрах в независимости от настроек
  • Alex the One #
    0
    Дмитрий Рыжкoв
    Хотел бы я посмотреть что это за пятилетнее ведро на котором в Александрии стабильно 50-70 кадров. На i5 4590 и gtx1060 в среднем 40-45 и постоянные лаги.
  • gennaz #
    3
    Дмитрий Рыжкoв
    Действительно? Запиши видео и покажи нам эти 50-70 фпс)))
  • SPR1GGAN
    про слай можешь забыть ,это мёртвая технология и под него игры уже практически не кто не делает
    Да ладно)))
    Уже который год им пользуюсь и всё отлично в 90% игр работает. Единицы, которые не поддерживают эту технологию.
    На одной видяхе в наше время в сверх требовательные игры при ультра графоне не поиграешь, ну, если у тебя не самый последний видео топ
  • SPR1GGAN #
    1
    ТРИБУН Мышивурии
    в каких последних 3 играх была поддержка слая?
  • SPR1GGAN
    Я вот в эти игры со SLI-ем играю и мне отлично хватает)
    Спойлер
    Dishonored-ы
    Sniper Elite-ы
    Гост рекун-Вайлендс
    Дивизион
    Собаки 1-2
    Тотал вар-Вархамеры(1-2)
    Арк
    Андромеда
    Дэус эксы
    Даинг лайт
    Гта 5
    Метро
    Проджект кары
    Резидент Ивэл 7
    Ларка последняя
    Райз ов Рим
    Шадоу мордор
    Шадоу вар
    Шадоу Варриор 2
    Ведьмак 2-3
    Ассасины (кроме ориджинса)
    Крайзисы
    Фар краи
    Хитман 5-6
    Шадоу Варриор 2
    Call of Juarez (все части)
    Вампир
    Kingdom Come
    Subnautica
  • Dimchik94 #
    0
    Играл на высоких при фулл HD в 40 фпс. Скорее всего буду играть на средних в 30-35 фпс. Это уже закономерность.
  • Abrdockfar #
    1
    Dimchik94
    В лучшем случае) Но думаю ситуация с оптимизацией Origins чему-то научила разработчиков.
  • Как обычно - никакой
  • gennaz #
    4
    Антон Кашпировский
    В этот раз всё будет отлично.
    Спойлер
  • CR0MWeLL #
    2
    Abrdockfar
    конечно, научила......ситуация с юнити, блэк флаг, синдикат не научила, а вот орижн научила, - не смеши!
  • gennaz #
    1
    Были как минимум 2 игры из этой серии,у которых была приличная оптимизация.
    Это Rouge.
    Спойлер

И Liberation.
    Спойлер

Кто-то скажет,что там нет графики. Я считаю графон нормальный,что ещё нужно? Главное что в этих играх не было это плюшек от нвидиа! Вот и причина хорошего оптимизона.
  • CR0MWeLL #
    0
    gennaz
    в 3 ассасине не обошлось без наплевательского отношения к игрокам, неписи, как правило охрана, в метрах 20 от гг могли появиться, исчезнуть, либо могли быть заменены модели, к примеру ты заметил патруль из 3 человек на расстоянии метров 100(и судя по походке одного из неписей у него секира(он порупнее остальных и тд, и думаешь ее "забрать", бежишь к этому патрулю и на расстоянии 20 метров патруль из 3 нпс превращается в патруль из 2, и наоборот.
  • Дмитрий Рыжкoв #
    1
    gennaz
    Игры на компе давным-давно нет, скачивал чисто посмотреть, после купил на PS4. Да и доказывать ничего не собираюсь, не верить - Ваше право, факт в том, что оптимизация у игры как минимум не плохая!
  • Abrdockfar #
    1
    CR0MWeLL
    Тут я соглашусь. Но будем ориентироватся,ро Origins.
    При чем уже есть системные требования к игре, и они точно такие-же, как в Origins.
    А за оптимизацию отвечает та же команда, что делала оптимизацию лля "Истоков".
    Вообщем, ситуация может повторится.
B
i
u
Спойлер