на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Культ космоса это тамплиеры или нет?

Тамплиеры мне нравились больше

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Itoito
я готов забыть про тамплиеров только из за саундтрека культа это нереально круто!

7

Прототамплиеры. Идеалогия и мировоззрение схожи

6

Все-то тебе расскажи. Проходи сюжетку, сам все узнаешь

4

Орден тамплиеров никак не связан с культом космоса. В то время было много разных течений. У тамплиеров своя история, есть в литературе и инете. К тому же авторы игры не раз писали, что сюжет их игр очень посредственно связан с официальной историей, и искать аналогии там не нужно.

2

Во во это прото-Ассасины, самое интересное в официальной Вики их к Тамплиерам, отнесли, хотя судя по Вальгале, Тамплиеры только после нее появятся.

0

Ребята, случайно попал на это обсуждение и что я вижу? Что с 2018 года, на этом сайте никто не поправил тут, что написали все эти люди?
Этот культ, не связан с тамплиерами. Это первые, кто были чем-то схожи с ассасинами. Ребята, ну нужно же более дельно изучать информацию:)

2

Itoito
нет
по сути это вообще другая игра ,с отсылками на ассасина

1
Комментарий удален

Itoito
Боюсь, ты не совсем понимаешь значение слова "сатанисты". К Культу Космоса скорее применимо слово "фанатики", ну максимум "сектанты" (и то с натяжкой)

3

С тамплиерами связан орден древних из длс.
Культ космоса изночально бил связан с тамплиерами но они отделились изза разних интересов.

0

Вообще нет, судя по Вальгале, цели развне но пути схожие.

0