на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Меняется язык достижений

Доброго времени суток. Подскажите, сталкивался ли кто-то с тем, что когда играешь и получаешь достижение, оно высвечивается на английском и если открыть оверлей uplay через Shift+F2, то там достижения тоже на английском. Если игру закрыть и открыть просто список достижений, то показываются на русском. Это немного напрягает.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

BLADuMuP
У меня язык достижений живет своей жизнью: до 5го числа в оверлее uplay описание их было на русском, а в игре, при получении, на английском, 5го число были и там и там на русском, а сейчас, что в оверлее, что в игре - все на английском. Только когда игру закрываешь, там все на русском.

3

BLADuMuP
Такая штука происходит еще и с For Honor. Обратил внимание на это после того,как происходило около месяца назад обновление Uplay. Косяк юбиков 100%. Просто забей и жди фиксов.
P.S: благодаря такой штуке узнал названия ачивок на английском и смог проще некоторые из них выполнить,так что этот баг 50:50-вроде и раздражает,а вроде бы и полезен:)

0

BLADuMuP
Эта проблема возникает из-за того, что игра вышла только сегодня, то есть 5 числа. До 5 числа все достижения отображались на английском языке. Сегодня игра вышла и я играл и получал достижения уже на русском языке

0

BLADuMuP
Попробуй поменять сначала интерфейс на английский, а потом на русский
Мне помогло

0