на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Не преследуют наемники

Заметил что перестали наемники нападать, назначенная награда висит постоянно, даже специально до 5 наемников. В начале путешествия постоянно вставляли палки в колеса, сейчас скукота, уровней с 20 не напали ни разу. Сложность не изменялась, может кто сталкивался и победил проблему, уж очень не хватает их нападений.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я топ 1 наемник и все стабильно, если беспредельничаю в крепостях идут за мной красноголовые. Недостатка не заметил. Даже не знаю с чем связано.

6

[LiNK]
У меня перестали нападать как только я достиг первого ранга уровня наёмника, вернее нападают но очень редко, в основном ходят мимо тебя но не с красным значком а с белым, я так понимаю по игре достигнув первого ранга ты становишься самым крутым наёмником и остальные просто побздёхивают на тебя нападать, может быть это заложено в самой игре, а может это такой баг, но ты прав, без них стало скучновато.

1

Я замечала, что если самому активно нападать на наёмников (которые с белыми иконками, просто шатаются по миру), то красные не появляются. Видимо, боятся брать на тебя заказ))))
Не знаю, почему, но у меня вот так - за Кассандру проходила, никого не трогала. Так красные меня кошмарили. А за Алексиуса "видишь наёмника - убей". И красных вообще нет на горизонте.

Dimson_62
Я ещё не первый, но легенду уже грохнула. Наверное, это тоже влияет.

-1

Та же песня, где-то до 20 лвл прям активно доставали по несколько человек разом. А после как обрубило. Хоть какой уровень розыска им пофигу на главного героя. Ходят рядом "белые", на 20 лвл понятное дело я был где-то на середине рейтинга наёмников и им стало всё равно на меня. Теперь сам порой отлавливаю их для развлекухи)

1

На форуме юбисофт есть тема известных багов, данная проблема там присутствует, будем надеяться в ближайшем патче последует исправление

1

Ну не знаю. У меня 26 лвл. Все 5 за мной толпой бегают.

1

Я думал что они тоже делятся на регионы (за Афины или за Спарту), и соответственно какая сторона заказала те за тобой и бегают.

0

может вы просто вырезали их всех в локации

0

SPR1GGAN
Наёмники бесконечные. Их невозможно уничтожить всех. Как только уничтожаешь одного тут же появляется новый. Максимум, что можно сделать, это занять первое место в виртуальном рейтинге наёмников.

2

1 ранг, 50 лвл, на крепости невозможно нападать, стабильно по 3-4 наёмника, мешают жестко

0

мне б такой баг, меня они уже бесят, с удовольствием бы избавился от их назойливости раз и навсегда, один из многочисленных минусов этой игры для меня

0

Уже теперь изучая форум юбисофта, стало ясно что это распространенная ошибка и очень многие негодуют

-1