на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Низкая детализация на ультра настройках

С Новым Годом!
Играю на ультрах и заметил слабую детализацию окружения.
Странно видеть такое у игры 2018 года. Ведьмак на таких настройках выглядел куда лучше

Комментарии: 9
Ваш комментарий

jekovalov
что то у тебя странная графика я скажу мыльцо пипец, наверно сглаживание на максимум стоит

0
Chuck_Norris_ написал:
А так подгонять надо графические настройки иначе тупо поставив на ультра можно получить убогую чушь по заветам кривоглазых разработчиков...

Вот уж действительно странно, с чего вдруг ультра стали выглядеть полным дерьмищем.. на фулл хд. Разработчики виноваты. ))
Правда с отсосином забавная ситуация, в нём 4К как такового нет, но что бы увидеть ультра нужно 4К монитор и видеокарту 8Гб. Картинка тупо растянута в два раза, поэтому в фулл хд и мыло, нет дальности, сглаживая и пр.
Пока ещё на это делают поправку, в той же батле5, поддержка 4К, текстурки фулл хдшные. На них эффекты накладываются, а они никак не реагируют. С выходом новых консолей никто уже смотреть не будет, чего там у пека юзеров тянет, а чего не тянет. )

0

jekovalov
да кстате в одисее графоуни лажа по сравнению с ориджин, как так вышло у разрабов хз. глазу не за что зацепиться, а в том же ориджине я кучу скринов наделал красивых

0
Yoba1212 написал:
Правда с отсосином забавная ситуация, в нём 4К как такового нет, но что бы увидеть ультра нужно 4К монитор и видеокарту 8Гб. Картинка тупо растянута в два раза, поэтому в фулл хд и мыло, нет дальности, сглаживая и пр.

Как это нету? Это разрешение есть в любой, хоть очень старой игре, хоть в очень новой. Я поставил себе моник 4k и получил супер идеальную картинку) Но вот только, чтоб играть в Ассассина в таком разрешение нужна, либо 2080ti, либо суперский Титан RTX.

Пока ещё на это делают поправку, в той же батле5, поддержка 4К, текстурки фулл хдшные
Ты поставь разрешение в ней 4k и сам удивишься наличием красоты. А так же в Ларе новой.

0

jekovalov
К стате во многих играх при графике на высоко и на ультра наоборот хуже визуально выглядит всякие замыливания и темнота и прочия вырвиглазная чушь прямиком из 2007 года ) В общем надо подгонять графику под себя что бы было всё чёткое и гамма была не вырвиглазная тёмная... А на счёт Assassin's Creed: Odyssey это ведь большой открытый мир сам не играл много но вроде мир намного поболее Ведьмака 3,его будит, о туда и графика такая в угоду оптимизации. А так подгонять надо графические настройки иначе тупо поставив на ультра можно получить убогую чушь по заветам кривоглазых разработчиков...

-1

Chuck_Norris_
К стате во многих играх при графике на высоко и на ультра наоборот хуже визуально выглядит всякие замыливания и темнота и прочия вырвиглазная чушь прямиком из 2007 года )

Ставишь минимальное сглаживание, но выбираешь, как можно больше разрешение экрана - в итоге не мыла, не лесенок, всё чётко и красиво получаешь.

-2

jekovalov
Вчера писал, не сравнивай Anvil 2.0 с REDengin, два разных по потенциалу движка, Юбисофту еще много работы в этом деле. Реально он для ААА проектов, дешевый что ли. Даже после тех же консольных экзов зайдешь в АС и офигеешь, что за анимации? Квадратные текстуры? Та же детализация...Придирки конечно, но есть за что.
П.С. Кстати видел сравнение графики Юнити и Одиссеи, приофигел конечно.

-5

Dako7
обидно, что такая клевая игра имеет проблему с графикой

-3